Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

А с какой целью тут гавкают шавки с х1,5? Ждите осень, на вас всем насрать

Какая то мусорка из под стола трембелса подала голос.



3 часа назад, gotovymirat сказал:

как приятно было послушать войс, крики, вопли мамблы гг после разреса) оскорбления всех бездарями и бестолочью, инвалидами и тп, баны с мамблы. Абьюзинвое отношение к сообственным пакам, такое себе. В клане извинись позитив ментал атитьюд. Доберу 1-2 пака с клана гг

Кл больше не ливает с клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

будьте добры, скажите кто такой этот асуран? какой то факторный чел сделал ренейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

будьте добры, скажите кто такой этот асуран? какой то факторный чел сделал ренейм?

Легендарный кл мидсайда имени тараканов антараса, лучший тактик и стратег игры, побеждает еще до начала любого кма просто потому, что он не любитель, он победитель, великий оратор, повар и боец, и просто любимый своим народом мудрец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пивас сказал:

Легендарный кл мидсайда имени тараканов антараса, лучший тактик и стратег игры, побеждает еще до начала любого кма просто потому, что он не любитель, он победитель, великий оратор, повар и боец, и просто любимый своим народом мудрец

Спасибо что представил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аденки подкинет кто на ход ноги? 



Такие страсти, аж захотелось поиграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пивас сказал:

Легендарный кл мидсайда имени тараканов антараса, лучший тактик и стратег игры, побеждает еще до начала любого кма просто потому, что он не любитель, он победитель, великий оратор, повар и боец, и просто любимый своим народом мудрец

А, ну это многое объясняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Asuran сказал:

Какая то мусорка из под стола трембелса подала голос.


 

 

Забавно, что я не играю с тремблсом, ты бы, конечно, знал это нсли бы играл на х7, но ты как истинный пёсик только и делаешь, что пытаешься тут всех заагрить и напомнить о себе, но, повторюсь, жди осень, всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пивас сказал:

Легендарный кл мидсайда имени тараканов антараса, лучший тактик и стратег игры, побеждает еще до начала любого кма просто потому, что он не любитель, он победитель, великий оратор, повар и боец, и просто любимый своим народом мудрец

А костик Энтрон убил бы пак асурана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, JoJinia сказал:

Получается нет Энтрона и нет баюма? 

Получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iKing сказал:

Ни одна мразота не дала мне таллум, спасибо 

Ты не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего говорят что инфаркта меньше, глянул вроде не особо меньше то или это сегодня акция такая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

А чего говорят что инфаркта меньше, глянул вроде не особо меньше то или это сегодня акция такая 

9=14? Так и запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sombrio сказал:

Рандлман почти)) 

Почти что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Почти что?)

Шалость почти удалась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sombrio сказал:

Шалость почти удалась) 

Погангали соа в перерывах между фортами, решили залететь на 13. Били что вас, что гг, но по большей части пердаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, "1st сказал:

А чего говорят что инфаркта меньше, глянул вроде не особо меньше то или это сегодня акция такая 

да это львы, всегда в меньшинстве забей, неделю назад было 9 паков, сегодня увидел, что еще колапс к ним в клан вступил, а паков так и осталось 9, магия

я еще думаю, шо так с двух ног челик влетел в политику про маг паки  гг писать, а он оказывается вступил в клан к львам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Погангали соа в перерывах между фортами, решили залететь на 13. Били что вас, что гг, но по большей части пердаков

4 минуты до конца респа вы на кристале были, дело было за малым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Ни одна мразота не дала мне таллум, спасибо 

Тебе не кажется, что у тебя шиза и ты сам с собой на каждой странице ведешь диалог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JoJinia сказал:

Тебе не кажется, что у тебя шиза и ты сам с собой на каждой странице ведешь диалог? 

Чел ты за буш буст шифтовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, huggan сказал:

да это львы, всегда в меньшинстве забей, неделю назад было 9 паков, сегодня увидел, что еще колапс к ним в клан вступил, а паков так и осталось 9, магия

я еще думаю, шо так с двух ног челик влетел в политику про маг паки  гг писать, а он оказывается вступил в клан к львам

Не, мне на самом деле больно просто смотреть как орбит в соло отбивается, но при этом на эпиках у вас нормальные регрупы.

Ворвался т.к. уже давно звали +мемберы просили пигвара. Я сказал инфаркту что мы из себя представляем и что скорее всего на долго этого "хотения" не хватит и их это устроило. Ну + сразу оговорились что мы пиво, что б не душили. 

А так чё? Лично у меня нету холивара, ГФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sombrio сказал:

Шалость почти удалась) 

4 минуты до конца респа вы на кристале были, дело было за малым

конечно получилась) на гладах очень хорошо вырос пвп каунт. Но да, мы ошиблись, не сделали проходки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно получается, когда лутаешь эпик фри, то клан молодцы, надо больше паков, когда проигрываешь, бездари те,чмошники те, теребонька не умеет проигрывать.

гф! хорошие потные драки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тремблс не меняется я смотрю, как был быдло так и остался, как паки терпят такое унижение я не могу понять, когда в глобал из открыто называют чмошники, а он скушал встал и пошел дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lBERlCollapse сказал:

Не, мне на самом деле больно просто смотреть как орбит в соло отбивается, но при этом на эпиках у вас нормальные регрупы.

Ворвался т.к. уже давно звали +мемберы просили пигвара. Я сказал инфаркту что мы из себя представляем и что скорее всего на долго этого "хотения" не хватит и их это устроило. Ну + сразу оговорились что мы пиво, что б не душили. 

А так чё? Лично у меня нету холивара, ГФ. 

так а ты хочешь чтобы например мы его 24 на 7 протектили в соа мили паком на х7 которому уже месяц или как это работает? причем тут вообще регруп на эпики и дейли пвп)

так вот ты кричишь, что в соа одни извинись стоят, очевидно ведь весь клан состоит из маг паков) и при этом ты идешь в этот же клан, чтобы у тебя вообще дейли фана не было в соа, зачем тогда вообще писать это хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xF1nT сказал:

Тремблс не меняется я смотрю, как был быдло так и остался, как паки терпят такое унижение я не могу понять, когда в глобал из открыто называют чмошники, а он скушал встал и пошел дальше..

Все в гг играют конечно же не ради кости, а из-за теплой и дружеской атмосферы в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, huggan сказал:

так а ты хочешь чтобы например мы его 24 на 7 протектили в соа мили паком на х7 которому уже месяц или как это работает? причем тут вообще регруп на эпики и дейли пвп)

так вот ты кричишь, что в соа одни извинись стоят, очевидно ведь весь клан состоит из маг паков) и при этом ты идешь в этот же клан, чтобы у тебя вообще дейли фана не было в соа, зачем тогда вообще писать это хз)

Ну то, что у нас огромный пласт фана на спотах пропал лично для меня минус, но опять же - в пати я играю не один и этот вопрос обсуждался. С нашим онлайном при учёте регрупов на кмы - думаю на первое время вопрос с недостатком фана вставать не будет.

Касательно первого вопроса - нет, никто его дефать не обязан, просто нужно тагать маг пати, а кор маг пачкам (которые всё же фармят) - возможно, нужно было бы не делать себе пт с рестарта, а играть как и всем, но опять же - это их выбор. Может им нравится подъем в 5 утра по будильнику для того, что б в игру поиграть.

Вот кто бы что про Асурана не говорил, а то как они дефают свои пати на спотах ещё на х1 - мне очень импанировало. Когда ты одних отпинаешь и тебе через 5 минут на лицо 3 фулки падает.

В конце концов можно тагать укомплектованные маг пати(отдельные маг пати в том же СоА есть), а не кустодия в окнах. Потому что очевидно, что от таких тиммейтов помощи на споте не будет. Как это делать и делать ли вообще - это уже ваше дело.

Вот для понимания - те же извинись писали по 4 раза в сутки, в течении двух недель. Разные люди, с разных пати. Мы отвечали что не готовы и т.п., что не вывезут люди это. В дс пришел Инфаркт, говорили больше часа по поводу и без. И по итогам решили, что попробуем. 

А от Вас у меня была инфа такая - Сандер сказал - что Трембелс предлагал, но с нашей игрой мы отлетим после первого же КМа. 

Вот у меня есть люди которые хотят в это "макнуться" и есть два сайда - один заинтересован, а второй даже не рассматривается. Сандеру я доверяю, да и его подставлять не особо хочется т.к. от него может и ожиданий больше у вас было бы, но тут собран пивной стак который ничего общего с его пати не имеет.

Людям нужен контент - даю его по мере возможности. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...