Перейти к содержанию
Asterios

фарм мид лвл рб


XXXTILTACION

Рекомендуемые сообщения

Кто лучше по кпд фармит мид лвл рб (50-70)  при условии фулл бафа и додов на рб

 

Дестр или тир ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пернатый™ сказал:

сум

Забыл уточнить , орки слитые будут с саб скилами . Мне кажется сумы проседают по дпс на мид лвлах без 83 трансфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что дпс идет ДА, Берс, Сум, а потом лимиты уже, но мб я не прав

 


 

если трансформы остаются и еще + бист то мб лимит лучше, но шанс крита у них печальный

 

Изменено пользователем Пернатый™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пернатый™ сказал:

и еще + бист

Который не сможет бить из-за уровня скорее всего.

 

По теме думаю дестр лучше тира. Возможно где-то и гатс пригодится.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, XXXTILTACION сказал:

Дестр или тир ? 

На том же лоу лвл закене ДА передамаживает дестра при равнозначном эквипе, если что.

Не стоит недооценивать моральку и трансфер эффектов на пантерку.

Там конечно, очевидно, нет иконы, но и нормальный шанс крита на лимитах ты без элегии не получишь с дубиной, как не крути их.

ИМХО оптимальный вариант - ДА с рарным айс штормом (+ЛС на 40+ крита в него), в ПЛ сете +10.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Который не сможет бить из-за уровня скорее всего.

 

По тема думаю дестр лучше тира. Возможно где-то и гатс пригодится.

Вот я склоняюсь больше к дестру , айс хамер 10+++ и будет дпс под иконой , но у меня есть овер с лимитами , тир под бизоном мне кажется будет стирать рб

 



1 минуту назад, Fallen сказал:

На том же лоу лвл закене ДА передамаживает дестра при равнозначном эквипе, если что.

Не стоит недооценивать моральку и трансфер эффектов на пантерку.

Да , но на закене нет дода и иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTILTACION сказал:

Да , но на закене нет дода и иконы

Дод даст одинаковый прирост в % любой профе, так что его можно не учитывать.

А вот икона в условиях зилот+рейдж вс мораль+пантера, хз... Не забывай, что на пантеру упадут и СА, и рар бонус молотка, и эффекты колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Дод даст одинаковый прирост в % любой профе, так что его можно не учитывать.

А вот икона в условиях зилот+рейдж вс мораль+пантера, хз... Не забывай, что на пантеру упадут и СА, и рар бонус молотка, и эффекты колец.

Айс хамер 10+ ТМх рар , икона мораль + пантера - звучит сильно конечно . А что на счёт тира под лимитами овера и бизоном ? На распутье нахожусь , нет желания делать 3х чаров с фулл сабами и тд ради тестов . 

 

Пишим мнения , идеи не стесняемся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, XXXTILTACION сказал:

фармит мид лвл рб

а что там с них фармить? :) ну ладно кач твинов не плохо на 40 50 + ,но фармить громко сказано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир имхо тут самый слабый вариант, т.к. икона не дает крит дамага на кастеты, и даже 500 крита под фул бизоном того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, извращения там и тд. Но зачем в здравом уме их фармить хай ЛВЛом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я конечно все понимаю, извращения там и тд. Но зачем в здравом уме их фармить хай ЛВЛом?

Дак ты же сам говоришь что крабы безумны =)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, XXXTILTACION said:

нет желания делать 3х чаров с фулл сабами и тд ради тестов

сделай без сабов и посмотри кто лучше) Сабы то примерно одинаково дадут буст же. Да и результат будет точнее так сабовые которые тригеры могут по разному вылетать же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумы с МВ дино дагерами 300 атт.
Да, СА, МВ и атт работают со штрафом, если пушгка была надета до призыва саммона.

Только не лоханись с проучиванием саммонов.

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

Там конечно, очевидно, нет иконы, но и нормальный шанс крита на лимитах ты без элегии не получишь с дубиной, как не крути их.

Ну я думаю будет у такого дестра немного меньше крит рейта в сравнении с большим в элегии. Но у нас тут есть СА в бланте на крит + МВ эффект вроде тоже на крит. В общем если заморочится думаю будет крит рейт на достаточно высоком уровне.

ДА тоже по ощущеним жесткий с пантерой на моральке. Но конкретно кто сильнее не сравнивал никогда, особенно для вводных ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Chaotic сказал:

Ну я думаю будет у такого дестра немного меньше крит рейта в сравнении с большим в элегии. Но у нас тут есть СА в бланте на крит + МВ эффект вроде тоже на крит. В общем если заморочится думаю будет крит рейт на достаточно высоком уровне.

ДА тоже по ощущеним жесткий с пантерой на моральке. Но конкретно кто сильнее не сравнивал никогда, особенно для вводных ТСа.

Ну так тот же блант с СА и МВ будет и на ДАшнике, только это все получит еще и котик, там на фул заюзе и с кольцами кошка превращается в полноценного дамагера по циферкам так то, учитывая, что моралька дает плоский баф шанса крита (не процентный), и это очень сильно бафает и дубину в руках (с ее низкой базой) и котика ( с его аналогично низкой базой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fallen сказал:

Ну так тот же блант с СА и МВ будет и на ДАшнике, только это все получит еще и котик, там на фул заюзе и с кольцами кошка превращается в полноценного дамагера по циферкам так то, учитывая, что моралька дает плоский баф шанса крита (не процентный), и это очень сильно бафает и дубину в руках (с ее низкой базой) и котика ( с его аналогично низкой базой).

Вполне возможно, что вариант с ДА лучше. Было бы интересно посмотреть цифры подобных билдов Дестра и ДА. Но сам я такое вряд-ли буду пробовать. Выхлоп как будто не стоит приложенных усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chaotic сказал:

Ну я думаю будет у такого дестра немного меньше крит рейта в сравнении с большим в элегии. Но у нас тут есть СА в бланте на крит + МВ эффект вроде тоже на крит. В общем если заморочится думаю будет крит рейт на достаточно высоком уровне.

ДА тоже по ощущеним жесткий с пантерой на моральке. Но конкретно кто сильнее не сравнивал никогда, особенно для вводных ТСа.

Около 300 будет критрейт = 40 база + 10(12) Dex + 12 focus + 40 hunter + 68 SA + 55 MW + 20(30) LS + 30 Sub + 12 Queen 

ДА жёстко звучит , но у него низкая П атака которая не бустится особо . Нужно учитывать что зелёные будут 64лвл слитые с 74 ( будет 3 зил ) 

Мораль 3ья дает 150фокус 30% крит дмг  - звучит неплохо 

 

Вообщем есть у меня дестр бесхозный , буду сливать его и тестить ... Как сделаю тесты - выложу сюда результаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.. Ну тир.Однозначно. Мне кажется, что со мной много, кто согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Warc1991 сказал:

Мммм.. Ну тир.Однозначно. Мне кажется, что со мной много, кто согласится

Почему тир лучше дестра или ДА ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTILTACION сказал:

Почему тир лучше дестра или ДА ?

 

Потому, что от него не тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница кем их фармить, если есть фулл баф? 30сек ничего ведь не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр + волк в топ шмоте будет поярче чем ДА + пантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил дестром 61ым, хаст крит контр крит, икону не 1 рб не переживал с 53 до 67лвлов

П.С. по русскому тройка

Изменено пользователем SovsemNovenkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

Дестр + волк в топ шмоте будет поярче чем ДА + пантера.

Волк неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fallen сказал:

Волк неочень.

Не пишется отдельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...