Перейти к содержанию
Asterios

фарм мид лвл рб


XXXTILTACION

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Revenges сказал:

Не пишется отдельно 

Привет школьник отличник, ну хоть где то тебе пригодились твои знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FrenkieFix сказал:

Привет школьник отличник, ну хоть где то тебе пригодились твои знания.

 

1640332405_64-papik-pro-p-malenkie-risunki-memov-69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно лучше под фул бафом и дебафом на РБ дестр с дубиной, ни какого нах не слушай, у пантеры ДАшника оружие прописаное скриптами меч, Икона вообще не дает множку крита мечам, множку урона дается только дубинам, он тупо будет стирать любого РБ за несколько секунд и я это сам проверял, 

сум будет плох потому что у него на этих уровнях вообще нету лоялки, а сумм без лоялки полнешеее дно которое не способно бить с руки.

 

Все те кто предлагают ДАшников и сумов полные днари, они походу даже не понимают что у сумов нету необходимых скиллов для урона на этих уровнях ) 

 

 

Кстати я делал интересный эксперемнт, дестр даже 40 уровня легко убивает на фул бафе рб даже какого то РБ 72 уровня... вернее раньше убивал пока не пофиксили, теперь же урон по РБ идет тупо по 1 еденичке если разница выше 10 уровней

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дебафф ДАшника на мили урон разве не повысит дпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

сум будет плох потому что у него на этих уровнях вообще нету лоялки, а сумм без лоялки полнешеее дно которое не способно бить с руки.

 

Как лоялка вообще связана с возможности бить руки? И про чью руку идёт речь - саммона или саммонера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Senth сказал:

А дебафф ДАшника на мили урон разве не повысит дпс?

он же там прокидывается с шансом 10%? если это обычный дебаф а не агр какой то... так зачем что то прокидывать если РБ просто под таким бафом и дебафом умрет за 3 сек? 

2 часа назад, diesIrae сказал:

 

Как лоялка вообще связана с возможности бить руки? И про чью руку идёт речь - саммона или саммонера? 

Когда бьют хозяина то вылетает на сумоне лоялка и его характеристики увеличиваются и ДПС в том числе, какой то РБ  с массухой будет бит ьобоих и выбивать лоялку...

 

Проще говоря весь урон по РБ у сумонера идет от лоялки и спирит шаринга, или не помню как называется тот скилл что дает статы самонера сумону на 83 лвле, вот без этих скиллов сумонер не может быть сильным ДД на рб, и получается что на РБ 60 лвл он говно потому что если сливать до этого уровня то скиллы пропадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между тир или дестр то дестр. А так если извращенец то почти любой класс комфортно себя будет чувствовать с 3 сабами, олимп бижей.  Я своему влу 49 лвла  делал биста и прям каеф на мелких рб. 41-57 рб прям рассыпались. 61 + идеально дестр в ТМх РАР сете + Айс Хамер. Для супер психов дестр + бист. А так сумонеру берётся боевая трансформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СладкийБлинчик сказал:

Если выбирать между тир или дестр то дестр. А так если извращенец то почти любой класс комфортно себя будет чувствовать с 3 сабами, олимп бижей.  Я своему влу 49 лвла  делал биста и прям каеф на мелких рб. 41-57 рб прям рассыпались. 61 + идеально дестр в ТМх РАР сете + Айс Хамер. Для супер психов дестр + бист. А так сумонеру берётся боевая трансформа

бист рб бить не будет вообще потому что у него будет 80+ уровень о чем ты вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DotaOneLove сказал:

 

Сразу видно специалиста. ДА по ходу не пробовал никогда, раз такое пишешь, сумов ещё приплёл зачем-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Сразу видно специалиста. ДА по ходу не пробовал никогда, раз такое пишешь, сумов ещё приплёл зачем-то :lol:

да? а если я тебе скринами в лицо плюну? 

1573039199_yNY52g39V2naP4TGazC84fYaRnYedaYBkxICH9zDkA4Vhc-oFEp1XS8DMyUKUlLAmy0mubYrXQ3OHt6E7SCCIW2n1.thumb.jpg.824a30a057425c425c2c598afe3ef79f.jpg

Элеменал мастер это значит что он слитый с 3 профой и фул сабами, справа стоит такой же дестр, на сумонере я и нож и меч и дубину пробовал и всё переточенное на максимум, и лайт и тяж и робу, как не крути он слабее дестра с дубиной в несколько раз. ДА пробовал тоже, может на лоу левельном заке он и норм но дестру он уступает на всех РБ где можно дать икону аппетит и ДОД , ДАшника я с тех пор я уже выкачал для других целей до 85

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DotaOneLove сказал:

Проще говоря весь урон по РБ у сумонера идет от лоялки и спирит шаринга, или не помню как называется тот скилл что дает статы самонера сумону на 83 лвле, вот без этих скиллов сумонер не может быть сильным ДД на рб, и получается что на РБ 60 лвл он говно потому что если сливать до этого уровня то скиллы пропадут 

 

У саммонов и без шары с лоялкой хороший показатель п атаки. Вне зависимости от уровня, на саммонов передаются СА и рар бонусы (они к шаре не привязаны).
Этого достаточно, чтобы закрывать первых закенов на новом сервере уже на 79ом, без всяких икон и кк (муторно конечно, но на старте оно того стоит).
 

Но самая главная фича в том, что на любом уровне саммон будет бить с 300 атт, несмотря на штраф на пушку у хозяина. А это +70% дмг. Если есть прям хороший ОЕ эквип, то дестр будет профитнее. И тем ни менее, большинство твинков для фарма мелкого зака - это ДАшники и ФСы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

У саммонов и без шары с лоялкой хороший показатель п атаки. Вне зависимости от уровня, на саммонов передаются СА и рар бонусы (они к шаре не привязаны).
Этого достаточно, чтобы закрывать первых закенов на новом сервере уже на 79ом, без всяких икон и кк (муторно конечно, но на старте оно того стоит).
 

Но самая главная фича в том, что на любом уровне саммон будет бить с 300 атт, несмотря на штраф на пушку у хозяина. А это +70% дмг. Если есть прям хороший ОЕ эквип, то дестр будет профитнее. И тем ни менее, большинство твинков для фарма мелкого зака - это ДАшники и ФСы.

кто сдесь вообще говорил об закене? была речь про РБ до 70 уровня с додами и иконами и тд, тут вообще речи про мелкого зака не было, чо вы к нему привязались? тут речь шла про РБ в поле которые стоят, при чем тут ДАшники я не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

да? а если я тебе скринами в лицо плюну? 

1573039199_yNY52g39V2naP4TGazC84fYaRnYedaYBkxICH9zDkA4Vhc-oFEp1XS8DMyUKUlLAmy0mubYrXQ3OHt6E7SCCIW2n1.thumb.jpg.824a30a057425c425c2c598afe3ef79f.jpg

Элеменал мастер это значит что он слитый с 3 профой и фул сабами, справа стоит такой же дестр, на сумонере я и нож и меч и дубину пробовал и всё переточенное на максимум, и лайт и тяж и робу, как не крути он слабее дестра с дубиной в несколько раз. ДА пробовал тоже, может на лоу левельном заке он и норм но дестру он уступает на всех РБ где можно дать икону аппетит и ДОД , ДАшника я с тех пор я уже выкачал для других целей до 85

Себе плюнь, быдло. Зачем мне твой самон :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Себе плюнь, быдло. Зачем мне твой самон :facepalm:

там и дестр стоит слитый, это как пруф что я перепробовал всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не ругайтесь , дестр уже в процессе слива . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

там и дестр стоит слитый, это как пруф что я перепробовал всё 

Проверено,дестр отлично шатает рб.Убивал и дагером,но хуже.Если рефлект на рб есть,а бафа мало,то тир получше стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Infader сказал:

Проверено,дестр отлично шатает рб.Убивал и дагером,но хуже.Если рефлект на рб есть,а бафа мало,то тир получше стоит.

Лорд вампиров не решит проблему с рефлектом ? Думаю 30 сек хватит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXXTILTACION сказал:

Лорд вампиров не решит проблему с рефлектом ? Думаю 30 сек хватит 

 

шилка лишит и без лорда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...