Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Асист


Никитаsadf

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • -7

Как только решат вернуть асист об этом сообщает, ну или вы это увидите сами, уже много раз обсуждали, можете воспользоваться поиском по форуму и найти обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3

Ассист в ПвП работает. Если лучники хотят потренироваться, пусть с первых левелов не ссыкуют и флагаются на врагах.

Ассист по мобам полезен, но пока им могут пользоваться ботоводы/кликера - нахрен надо. Виновата не Администрация, а игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Научи танка ставить звездочки для луков.
В рифте толком дамажат одни пики, а им асист как бы не нужен критично, некст таргет и автоатака, главное в угол жопу засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
8 минут назад, WillyWilliam сказал:

я защищаю высокий он-лайн, т.к. я сижу в ГХ и чем больше людей идут на рынок=тем больше у меня оборот товара. А как эти люди играют мне без разницы.

 

Боты и Макросники как раз таки убивают этот онлайн. Уходят живые люди (точнее уже все ушли, остались только фанаты х1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Zombi сказал:

Как только решат вернуть асист об этом сообщает, ну или вы это увидите сами, уже много раз обсуждали, можете воспользоваться поиском по форуму и найти обсуждение.

Спасибо конечно за ответ просто продвижение не видно, я читал другие разделы, просто обычные игроки с х5-7 про х55 не знаю потому что не играю там, можно сказать страдают из-за отсутствия асиста по мобам, большинство игроков пользуется асистом повсеместно, теперь ни в рифте асист не взять, ни на каче на окнах, ни Луко рандомную (через поиск группы) пати не собрать в какую-нибудь маломальскую хорошую (где мобы иксованы и агрятся группами) локацию без асиста там практически невозможно партия поляжет, в большинстве своем из-за отсутствия сыгранности или же отсутствия асиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, WillyWilliam сказал:

Из-за х1 страдают все остальные сервера... 

на х5 и х7 никогда не было такой проблемы....

осенью еще жди фиксов, после открытия нового х1.5-х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
6 минут назад, Чиби сказал:

Боты и Макросники как раз таки убивают этот онлайн. Уходят живые люди (точнее уже все ушли, остались только фанаты х1).

Ну конечно же ты лучше админов знаешь, что лучше для проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
8 минут назад, WillyWilliam сказал:

Из-за х1 страдают все остальные сервера... 

на х5 и х7 никогда не было такой проблемы....

Опять ты. Защитник ботов и циклических макросов. На х5 и х7 это просто не принимает массовый характер, так как нет разгона и кач раз в 10-15 быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
55 минут назад, WillyWilliam сказал:

я защищаю высокий он-лайн, т.к. я сижу в ГХ и чем больше людей идут на рынок=тем больше у меня оборот товара. А как эти люди играют мне без разницы.

Здесь вы защищаете высокий онлайн.

55 минут назад, WillyWilliam сказал:

Можете объяснить, почему нету асиста на х5/х7 серверах? Про х1 мне лично понятно, а вот про х5 х7 - нет.

Здесь спрашиваете почему нет асиста на сервере х5,х7.
х7 сервера нет, непонятно зачем вы пишите о нём.
А что касается фикса асиста, администратор уже отвечал что на живой онлайн это не повлияло, в доказательство тому можете посмотреть на онлайн сервера х5, и сделать выводы сами, онлайн даже вырос и об этом писал администратор, так что не нужно винить во всём асист.
https://forum.asterios.tm/topic/578550-nekst-target/?do=findComment&comment=9402957

25.11.2022 в 02:10, Admin сказал:

Проблема не в сервере, и не в софте для мышек. Кликеры существуют уже лет 20 если не больше, со времен ультимы онлайн, и есть гораздо более совершенные, чем в мышках. Кликеры это не боты, их практически нереально отследить, но и пользы от них мало.

Просто раньше их мало кто использовал, но после ботов встроенных в оф. игру и тотального отупления комьюнити, это стало мейнстримом.

 

Единственная защита - графические капчи сложного вида, которые будут появляться примерно 1-2 раза в час в случайное время. И если не ввести ее в течение к примеру минуты, то действия персонажа полностью блокируются.

Можно не показывать капчи, если нет активного PvE. Но во время фарма они будут раздражать честных игроков.

Прочтите сообщение администратора внимательно.
Уже избили тему асиста вдоль и поперёк, каждую неделю а то и чаще создаётся тема и обсуждается одно и тоже, пишутся одни и теже сообщения, и чаще всего это делают одни и теже пользователи, стол нытья в другой ветке форума, повторяюсь как только будут изменения по асисту, вы об этом узнаете, а пока заканчивайте ныть, винить фиксы и онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

Из-за х1 страдают все остальные сервера... 

на х5 и х7 никогда не было такой проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
2 минуты назад, Чиби сказал:

Опять ты. Защитник ботов и циклических макросов. На х5 и х7 это просто не принимает массовый характер, так как нет разгона и кач раз в 10-15 быстрее.

я защищаю высокий он-лайн, т.к. я сижу в ГХ и чем больше людей идут на рынок=тем больше у меня оборот товара. А как эти люди играют мне без разницы.



6 часов назад, Zombi сказал:

Как только решат вернуть асист об этом сообщает, ну или вы это увидите сами, уже много раз обсуждали, можете воспользоваться поиском по форуму и найти обсуждение.

Можете объяснить, почему нету асиста на х5/х7 серверах? Про х1 мне лично понятно, а вот про х5 х7 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...