Перейти к содержанию
Asterios

Есть смысл начинать?


Orionukgcity

Рекомендуемые сообщения

В Конце февраля начало Марта старт х7 скорее всего рекомендую.
А так на х1 очень на любителя соло играть не рекомендую ищи КП или планируй в него вступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, groove сказал:

От тех, кто уехал и чет там реально добился, я подобной дичи еще ни разу не слышал

как не слышал? а с кем ты сейчас говоришь? или ты думаешь я тебе примеры с потолка привожу?)) 

6 часов назад, groove сказал:

Судя по тому, сколько ты тут уже пишешь, что без буста и сколько играешь в итоге, твой уровень как раз и есть " пивас в ларьке ", а не воображаемые тобой штаты

я без фул эпика. поэтому я и писал, что без буста. у меня нет абсолютно всего, под все мои хотелки, поэтому я без буста. у меня твины не в 10 сетах, поэтому я без буста) ну вот застанили и выиграли на оли, кто виноват, что нет буста на дополнительный мв +10 сет, когда ты например в +10 элегии. это как называется? это называется нет нужного буста. и в поле маги пробивают сильно. белефа бы +10, помимо АК +10, а вообще нужен Тарас +10. а чтоб поменьше олимпить, б.зак и баюм. нет буста - это всегда хорошая причина, даже если у тебя буста на 2 триллиона) ну а в моем случае.. я же не пве игрок. 

 

сколько я пвпшусь в итоге без буста? ну?) продолжай. 

сегодня буст есть, завтра его нет, послезавтра он снова есть. сегодня я на гноме, завтра захочу сб, хеви +10 сет, нужно на лайт +10ый менять. всё. в тот момент, когда ты будешь этим заниматься - у тебя нет буста по факту. не воспринимай ты так все буквально) 

6 часов назад, groove сказал:

Про спойл мамок я тебе уже как - то предлагал пари, с которого ты срезался успешно, как обычно.

напомни. я не любитель спорить, пари какие-то.. ты еще ставки предложи, или рулетку. 

6 часов назад, groove сказал:

Прост помимо штрафа я хз какие там возможности

хорошо начнем.

 

без уровня, у тебя не будет 3 профы. не будет нобла. не будет саб скилов. не будет хорошего сета, бижи, пушки. даже если и будет, бегать в этом ты не сможешь. без уровня ты не закроешь норм квесты, не поолимпишь. не попадешь на стоящие ивенты, в биг вар тоже, не будет доступа к топ спотам, особенно в инсты. не будет точки скилов, не будет самих скилов непосредственно, не говоря уже за топовые, без которые ты будешь вынужден только пл-ить, так как тебя никуда не будут брать. это чет типо пп без кк, бд без берса, танк без иконы, дд без бижи, Грув без понятия, зачем вообще лвл и как сильно он решает. 

 

ты написал за 50-70кк/час. 

слушай, если я просто зайду на своих персов (просто зайду по сути), то я нафармлю уже 60кк посредством обмена АА. 

почему? лвл позволяет. и их количество. ты реально очень смешной. подумай хорошенько к какой категории фармеров я отношусь, сделав выводы с тех топ фарм примеров, которые я тебе привел. и почему я считаю, что просто - возможности, решают больше, чем имеющийся буст, без этих возможностей. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, фонАйнцберн сказал:

как не слышал? а с кем ты сейчас говоришь? или ты думаешь я тебе примеры с потолка привожу?)) 

я без фул эпика. поэтому я и писал, что без буста. у меня нет абсолютно всего, под все мои хотелки, поэтому я без буста. у меня твины не в 10 сетах, поэтому я без буста) ну вот застанили и выиграли на оли, кто виноват, что нет буста на дополнительный мв +10 сет, когда ты например в +10 элегии. это как называется? это называется нет нужного буста. и в поле маги пробивают сильно. белефа бы +10, помимо АК +10, а вообще нужен Тарас +10. а чтоб поменьше олимпить, б.зак и баюм. нет буста - это всегда хорошая причина, даже если у тебя буста на 2 триллиона) ну а в моем случае.. я же не пве игрок. 

 

сколько я пвпшусь в итоге без буста? ну?) продолжай. 

сегодня буст есть, завтра его нет, послезавтра он снова есть. сегодня я на гноме, завтра захочу сб, хеви +10 сет, нужно на лайт +10ый менять. всё. в тот момент, когда ты будешь этим заниматься - у тебя нет буста по факту. не воспринимай ты так все буквально) 

напомни. я не любитель спорить, пари какие-то.. ты еще ставки предложи, или рулетку. 

хорошо начнем.

 

без уровня, у тебя не будет 3 профы. не будет нобла. не будет саб скилов. не будет хорошего сета, бижи, пушки. даже если и будет, бегать в этом ты не сможешь. без уровня ты не закроешь норм квесты, не поолимпишь. не попадешь на стоящие ивенты, в биг вар тоже, не будет доступа к топ спотам, особенно в инсты. не будет точки скилов, не будет самих скилов непосредственно, не говоря уже за топовые, без которые ты будешь вынужден только пл-ить, так как тебя никуда не будут брать. это чет типо пп без кк, бд без берса, танк без иконы, дд без бижи, Грув без понятия, зачем вообще лвл и как сильно он решает. 

 

ты написал за 50-70кк/час. 

слушай, если я просто зайду на своих персов (просто зайду по сути), то я нафармлю уже 60кк посредством обмена АА. 

почему? лвл позволяет. и их количество. ты реально очень смешной. подумай хорошенько к какой категории фармеров я отношусь, сделав выводы с тех топ фарм примеров, которые я тебе привел. и почему я считаю, что просто - возможности, решают больше, чем имеющийся буст, без этих возможностей. 

Примеры ты приводишь со второй половины моего предложения. Ты уже определись, то ты без бафа и голым сапом можешь играть, то тебе буст и точки скилов понадобились. То ты заливаешь про +6 шмот, то тебе +10 эпик нужен. 50 - 70кк в час это был пример на твоем же голом сапе, а не на крабе сидящем тут несколько лет в 2 -3 пк. Как я и писал ранее, ты относишься к категории форумных балаболов. Сам же постоянно  пишешь, что не фармишь, зато к какой то категории фармеров себя относишь. Имея огого какие возможности, который месяц пишешь про то, что нет буста и это при том, что для нагиба по твоим же словам тебе и баф то не нужен, и шестого сетика хватит. Примеры, которые ты привел видно на деле и они не пишут сказки про фул десятые эпики на форуме и какие - то там возможности. Были бы у тебя возможности твоей воображаемой категории фармеров, ты бы не менял свой +10 тяж на лайт, будучи при этом несколько месяцев, а то и больше " без буста " , а сделал бы 2й сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, COBA сказал:

А так на х1 очень на любителя соло играть не рекомендую ищи КП или планируй в него вступать.

не нужно загонять всех в КП и кланы, пусть игровой мир остаётся наполненным новичками и рандомами, это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не нужно загонять всех в КП и кланы, пусть игровой мир остаётся наполненным новичками и рандомами, это очень важно.

Ах как жаль, что так не думают другие. А если и думают, то в каком-то утрированном виде.



ТС, я бы посоветовал тебе не вестись на эту фигню с ШЕ, не покачаешься ты в соло толком без пушки, баффа. Возьми нормального ДД и играй. Если не хочешь грести против волн, то сума, хит сезона прям. А ваще любого можно. Тебе этим персом мобов бить месяца два, подумай, надо оно тебе на ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m3g413xx сказал:

Ах как жаль, что так не думают другие. А если и думают, то в каком-то утрированном виде.


 

ТС, я бы посоветовал тебе не вестись на эту фигню с ШЕ, не покачаешься ты в соло толком без пушки, баффа. Возьми нормального ДД и играй. Если не хочешь грести против волн, то сума, хит сезона прям. А ваще любого можно. Тебе этим персом мобов бить месяца два, подумай, надо оно тебе на ШЕ.

 

Спасибо ,а если СХ из шее сделать ?ну или да ,сума возьму ,но на соски явно нету денег для сама для начала ,тоже идея видимо такая себе ,но в целом согласен ,что сум актуально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал тут в воскресенье. Играю варком. 51 лвл только что апнул. Пати ооооооочень редко кто куда собирает. Но народ есть (где-то). Из инстов я был в 23,26,29,49,53. Был на 12 боссах. Ничего не выпало, адены нет. Волк меньше 55-го, дамажу сам. Хорошо попал в неделю регистрации катакомб. Манор+камни+дф дали мне финансы на Ц шмот. Дальше мобы сложнее, жирнее, что делать-хз. Но пока каты, онли каты. Возможно придется на стоп опыта встать, чтобы подфармить адену хотя бы для того, чтобы волку на будущее шмот купить. Сам уж в Ц побегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мейнить варком с нуля такая себе идея, хардкорная. Взял бы 2 окна, баф - варк, а основа физ ДД с волком, или сумонер. Гораздо проще будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheGreatDisabl сказал:

Ну мейнить варком с нуля такая себе идея, хардкорная. Взял бы 2 окна, баф - варк, а основа физ ДД с волком, или сумонер. Гораздо проще будет. 

Ноутбук плохо тянет два окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Orionukgcity сказал:

Спасибо ,а если СХ из шее сделать ?ну или да ,сума возьму ,но на соски явно нету денег для сама для начала ,тоже идея видимо такая себе ,но в целом согласен ,что сум актуально

 

Если мага, то я бы некра предложил) Им на 80+ пати сможешь найти в инсты, а СХ вряд ли. А соски на сума не так дорого, не сильно дороже маг сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Warc1991 сказал:

Ноутбук плохо тянет два окна

Ну тогда остаётся ковырять варком, и копить на шмот волку. С хорошим шмотом волк неплохо дамажит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheGreatDisabl сказал:

Ну тогда остаётся ковырять варком, и копить на шмот волку. С хорошим шмотом волк неплохо дамажит

я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн ровно до следующего открытия и неважно какой будет рейт,ну так уж устроен наш братский народ,лучше брошу все,что накрабил безсонными ночами и начну в болоте,но с новичками,т.е в равных условиях примерно,социалкой до небес,чем душить себя мыслями...вот дурак не стартанул..и на старом социалка ушла..и вообще может л2 не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да есть смысл!  Х1 прожил год и перед слиянием было 1100 человек где-то, а на Х1.5 было 2500.

т.е 3500к человек щас... Это вроде как живой онлайн. Недостатка людей точно нет!

Ну и учитывая часовые пояса и офлайнщиков вроде меня, еще думаю 2-5к игроков которые заходят в свой прайм. Вообщем онлайн есть!

Рынок и Поиск групп живые!

+ хочу отметить ,что если не ошибаюсь с ПА рейты 1.5 ,а это очень отлично!

+ можно играть в 2 окна.

 

П/с... Если выбирать между ждать новый х7 или начать тут. Я бы выбрал начать тут.

Так как это новый сервер!

И на этом проекте можно комфортно играть не один год думаю если беречь дофамин)))

Самое главное выбери персонажа для основы чтоб играть в удовольствие!!!  Удачного старта.

 

 

 

Изменено пользователем PojirateLJop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PojirateLJop сказал:

главное выбери персонажа для основы

играть только одним? это моветон, нужно же развиваться, оттачивать мастерство играя лишь одной профой невозможно... и вообще термин "основа" это даже звучит некрасиво, произнося это ты как бы заявляешь что освоил ток одну профу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Warc1991 сказал:

Начал тут в воскресенье. Играю варком. 51 лвл только что апнул. Пати ооооооочень редко кто куда собирает. Но народ есть (где-то). Из инстов я был в 23,26,29,49,53. Был на 12 боссах. Ничего не выпало, адены нет. Волк меньше 55-го, дамажу сам. Хорошо попал в неделю регистрации катакомб. Манор+камни+дф дали мне финансы на Ц шмот. Дальше мобы сложнее, жирнее, что делать-хз. Но пока каты, онли каты. Возможно придется на стоп опыта встать, чтобы подфармить адену хотя бы для того, чтобы волку на будущее шмот купить. Сам уж в Ц побегаю.

Ник скажи кину чутка, чтоб не перегорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ник скажи кину чутка, чтоб не перегорел

Буду благодарен если и мне поможешь, учитывая все советы решил просто взять сума , тёмного и играть в удовольствие .

Ник Constellation ,если ещё Академ кто то даст буду рад . Всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ник скажи кину чутка, чтоб не перегорел

Да не, спасибо. Я сам как-нибудь. Хотел бы, чтобы всё было просто-пошел бы на х100000. Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Orionukgcity сказал:

Буду благодарен если и мне поможешь, учитывая все советы решил просто взять сума , тёмного и играть в удовольствие .

Ник Constellation ,если ещё Академ кто то даст буду рад . Всем спасибо 

Темный малофункциональный, он нужен из-за кубика а его часто кидают с окна, если заход на какого-то закена. Кот будет посильнее в соло кач так как криты, ну конь на дино можешь жить с 79)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Темный малофункциональный, он нужен из-за кубика а его часто кидают с окна, если заход на какого-то закена. Кот будет посильнее в соло кач так как криты, ну конь на дино можешь жить с 79)

Почему пишут что Фсом быстрее качаться чем котом ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советчиков с х7 лучше не слушать, они плохо представляют себе что там на х1.
Если у тебя есть мысли про ШЕ ,но ты не уверен , то есть беспроигрышный вариант.
Создаешь ШЕ + СХ/некр и качаешься спокойно. По ходу дела разберешься кого оставить основой. ШЕ качать в рендомках с нуля может быть муторно.
А на счет сумонов, ну они и так под каждым кустом, если что на саб возьмешь. Маг все равно быстрее качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andert сказал:

Советчиков с х7 лучше не слушать, они плохо представляют себе что там на х1.
Если у тебя есть мысли про ШЕ ,но ты не уверен , то есть беспроигрышный вариант.
Создаешь ШЕ + СХ/некр и качаешься спокойно. По ходу дела разберешься кого оставить основой. ШЕ качать в рендомках с нуля может быть муторно.
А на счет сумонов, ну они и так под каждым кустом, если что на саб возьмешь. Маг все равно быстрее качается

Просто игра только 1 персонажем ,поэтому и пал выбор на ШЕ .



Благодарю iUnicornMaster за помощь для старта !!

За советы тоже всех благодарю!

Всех благ всем ,пойду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orionukgcity сказал:

Просто игра только 1 персонажем ,поэтому и пал выбор на ШЕ .


 

Благодарю iUnicornMaster за помощь для старта !!

 

За советы тоже всех благодарю!

Всех благ всем ,пойду играть

Сколько дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2023 в 08:32, Orionukgcity сказал:

Как обстоят дела если начать сейчас ,есть социальная составляющая ?

Есть сайды, кланы, множество кп в доборе

Рандомки в рифте, инстах, на рб

Вполне возможно играть в 1 окно

Начинайте, конечно! Серв пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Warc1991 сказал:

Сколько дали?

Та 5кк кинул, просто чтоб не бегал в нг до 40, если кинуть больше то тоже перегорит) 



48 минут назад, sw00py сказал:

Есть сайды, кланы, множество кп в доборе

Рандомки в рифте, инстах, на рб

Вполне возможно играть в 1 окно

Начинайте, конечно! Серв пушка

А ты на х1 играешь? Я думал ты на х3 мхом покрылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бaндеровец сказал:

Та 5кк кинул, просто чтоб не бегал в нг до 40, если кинуть больше то тоже перегорит) 


 

А ты на х1 играешь? Я думал ты на х3 мхом покрылся

 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Бaндеровец сказал:

ты на х1 играешь? Я думал ты на х3 мхом покрылся

Восстаю из глубин по 2-3 часа в неделю, в основном драйверю

На х3 совсем тоска, они ещё и в х5 вливаться сопротивляются. Бойкот им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Warc1991 сказал:

Начал тут в воскресенье. Играю варком. 51 лвл только что апнул. Пати ооооооочень редко кто куда собирает. Но народ есть (где-то). Из инстов я был в 23,26,29,49,53. Был на 12 боссах. Ничего не выпало, адены нет. Волк меньше 55-го, дамажу сам. Хорошо попал в неделю регистрации катакомб. Манор+камни+дф дали мне финансы на Ц шмот. Дальше мобы сложнее, жирнее, что делать-хз. Но пока каты, онли каты. Возможно придется на стоп опыта встать, чтобы подфармить адену хотя бы для того, чтобы волку на будущее шмот купить. Сам уж в Ц побегаю.

Вот даже хз, качнула бы я варка на х1, смотрю, ты вообще труъ

Если на х5 соберёшься, напиши) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/26/2023 at 8:39 AM, Романтик said:

Всё зависит от рейтов следующего сервера.

7х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orionukgcity сказал:

Почему пишут что Фсом быстрее качаться чем котом ??

 Шадоу-вампирик, где то молох, кубы(на х1 система дебафу позволяет задебафать с куба быстро), еще как некр костью где то могет. В общем при одинаковом сапорте обгонит кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...