Перейти к содержанию
Asterios

Есть смысл начинать?


Orionukgcity

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, xEvaSaintx сказал:

играя одним чаром, чтоб развить максимально свои умения и познания нужны годы

есть такое. поэтому у нас и нет сырков в поле, ав-шек и ткшек. вообще нет. все прыгают на то, что тащит) а потом удивляются, а как же так.. 

18 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вы банально не будете знать множество "тонких моментов" других проф, и ни один олимпер, ни один игрок никогда не сможет передать вам этот опыт, т.к. подобных моментов миллиарды, просто даже текстом всё изложить - это месяцы писанины...

для этого пишут гайды. а чувствовать перса - это уже "основа". базовых познаний достаточно. не зря же я привел пример с разницей в бусте, опыте, точке и прочем. многие на опыте советуют например пала, топ профа спонтом. правда они забывают, что это только на оли и только на топ бусте. многие равняются на своих кумиров на видосах, забывая, что у них буст на 2 триллиона и ФБ, при этом ставя себя на одну планку с ними, бегая в +6 эле максимум. 

 

+6 мв морай сет, как думаешь, норм на гнома? меня в тои глад с 2 тссов снёс. и это еще не олимп. вот тебе и разница. в прошлом же бусте, он слил всю ману и я просто орал с этого. разница в точке, бусте, бафе.. применимости скилов.. на СБ зайди и без опыта пойми, что в пвп клацать против всех проф. тебе поможет только опыт. да, здесь есть определенная логика, но например на фул заряженом дагере, я выдавал гораздо меньший кпд, чем на неодетом гноме. тысячи пвп годами никогда не проходят зря. я знаю твои хорошие стороны и не очень. чтоб понять, что лимит без лимитов, дагер без дс, или танк без уд не является полноценным пвпшером, много ума не нужно. и что бы он не предпринимал у каждого персонажа есть предел своих возможностей. и узнать ты их можешь только на опыте, а он бывает разный. на это влияет множество факторов. до 76 на гноме, особенно на ивентах мне не было равных, а потом все резко поменялось. теория без практики суха, практика без теории бесплодна ©

18 часов назад, xEvaSaintx сказал:

инсты зло и обман отнимающий у вас возможность пофармить/пофаниться, с момента когда вы вкачались игра можно сказать только начинается, все возможности открываются, мб стоит уже пощупать хай лвл контент? Математическая себестоимость инст ничтожна, но многие игроки обмануты и не понимают как ещё им одеть чара, как сделать эпик (хотяб лоу типа АК БАЯ), дам подсказу: в игре множетсво прожженых фармеров просто присмотритесь что они делают и как...

 

Научитесь юзать контент L2 хотяб на 5% и "упрусь в инсты" исчезнет в небытие.

на этой неделе сокрану выпал б.зак. а еще один соклан на инстах нафармил фул эпик. спроси у ХантерКнайта, как это делается. 

 

еще один соклан просто пробежался по фринте и точнул на +8 2 шмотки. посчитай. я точил на +10 и сразу одевался в +10 сет. 

 

на близах вчера соклану за 2 захода в 1 окно упало 2 арморки. 

ты слишком недооцениваешь инсты. причем даже если в магаз все сдавать, будет вполне норм. даже если не хочешь точить хотя бы на +6

15 часов назад, groove сказал:

Так по твоим полотнам итак уже все понятно, зачем еще чет спрашивать...

ты хочешь чтоб так было и веришь в это. быть рабом собственных же фантазий это нормально. можешь не переживать, такое у всех предвзятых. я просто намекнул об этом) всегда можно узнать правду, задав прямо вопрос. было бы тебе еще это нужно) гораздо приятней жить иллюзиями

15 часов назад, groove сказал:

Я ведь по секрету тоже топ фармер и пвпшер, но сейчас мне просто лень фармить и пвпшется =D

сможешь это доказать? сравним наши возможности, хотя я уверен, что ты не потянешь) 

10 часов назад, Warc1991 сказал:

(никак не могу понять. Моему бафферу на х5 9 лет исполнится в этом году, а они всё народ в кланы набирают.

они набирают в КП. если игрок играет стабильно больше 1-2 года в одном клане, до сих пор онлайн и развивается, пусть даже не ежедневно, это уже огромный успех. у меня например в клане было ~2000 игроков. это ~за 1 год. почему было? потому что нет смысла от соклана, который бесполезный, даже для самого себя. дело не в том, когда ты создал перса. дело в том, сколько ты стабильно находишься в клане, выполняя чуть ли не все КМы. несмотря ни на что. ни на жену, ни на детей, работу, ситуацию, место жительства, смену компа, который за годы может ломаться. не смотря на усталость, не смотря ни на что вообще. таких единицы и именно они являются костяком клана. остальные это так.. пришел, чет там попрыгал, поделал и всё. а где Ваня? а Ваня уже 1 месяц офк. зато 9 лет назад он ппшку создал. и зачем в клане набирают..) и это еще релакс кланы. в остальных есть обязаловка на КМы, обязаловка на зашел в игру -> зашел в войс, обязаловка вечно развиваться, чтоб не отстать от остальных. качать персов своих, одевать их. 

 

вот через ~1 неделю, я буду клан чистить. примерно 30-40 человек на вылет. потому что биомусор на которой нельзя положиться и который тянет клан вниз своим наплевательским отношением ко всему. и прежде всего к самим себе. о том, что они заняты, что у них проблемы, что им банально лень - никто из них не предупредил. хотя у них есть прямой контакт со мной. у каждого. написать смску раз в месяц проблема? ну тогда я даже не знаю..)) наверное.. кик. без зазрений совести. чтоб потом же жаловались, мол нас сотня++, а в чате человек 30. причем одних и тех же. а после этого что нужно? правильно. искать новых сокланов. вот и ищем. стабильных хотя бы. уже ладно там плевать на профу, на буст, на опыт игры и на лвл. нет смысла в наличии в клане человека с фул эпиком, который заходит раз в пол года. а у меня и такие есть. слава яйцам человек понимает, что меня хотя бы нужно поставить в известность

7 часов назад, Alnereith сказал:

меня с мск +5 часов

тоже самое.. 

 

и половина клана у меня тоже ДВ. но ты проигнорил. поэтому я и написал, так, как написал

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

они набирают в КП. если игрок играет стабильно больше 1-2 года в одном клане, до сих пор онлайн и развивается, пусть даже не ежедневно, это уже огромный успех.

Ну смотри. На старте своего развития в роли ПП мне НИКТО не помогал из сокланов качаться. НИКТО!!! Я сменил кучу кланов, т.к. меня брали в кланы только потому что я "живой" ПП. Докачался (сам) до 83-го и тут понеслось: "Семён, на осаду,на форты, на пвп, на слив"... Не, ребята, так это не работает. Если я сам собирал пати и сам качался, то с какой стати я должен теперь, будучи состоявшимся (назовем это так) бежать по первому вашему зову? И таких кланов на х5 много. Что я в клане, что без клана-одна фигня. И сейчас на данный момент я не в клане, потому как мне уже никто не нужен. Я сам по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

Кот(обафф) лучше окном, чем кубики. Ты же не предлагаешь квиной качаться? Или перепризывать каждые 2 минуты котов, чтобы бафф дать. Особенно на 79+.
Лучше фс с окном кота, чем кот с окном фса.

Про окно одного или второго не шла речь, да и как понял он хочет в 1 окно, а у кота хоть какой-то баф есть.

Конь спокойно перепризывает каждие 2 минуты и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

а чувствовать перса - это уже "основа"

а чувствовать всех персов это следующий левел...



1 час назад, Warc1991 сказал:

На старте своего развития в роли ПП мне НИКТО не помогал из сокланов качаться. НИКТО!!!

покажите мне хоть один сервер в мире где рандомную пп зовут "пойдём я тебя покачаю, ты заберёшь мой опыт и дроп а моя пп постоит в сторонке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

покажите мне хоть один сервер в мире где рандомную пп зовут "пойдём я тебя покачаю, ты заберёшь мой опыт и дроп а моя пп постоит в сторонке"

Ну тогда не надо корчить из себя самаритянинов и кричать о том, что новичкам окажут помощь и взаимодействие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xEvaSaintx сказал:

чувствовать всех персов это следующий левел...

это как любовь) я женат, люблю ее, но вот Светка тоже ничего так) а Алёнка.. мм)) я люблю - всех)) и каждая для меня подходит) ты похоже еще тот лавелас :DD

2 часа назад, Warc1991 сказал:

На старте своего развития в роли ПП мне НИКТО не помогал из сокланов качаться

а должны? у нас например в клане никто никому ничего не должен) хочешь конкретно с сокланами потусить - предлагай варианты) а мы подумаем) людей то очень много, все разные у всех свои хотелки. главное чтоб они с твоими совпадали, ибо например если у меня будет онлайн всего лишь 1 час в день и именно в этот момент ты скажешь, что тебе нужна помощь в каче, ты со своими проблемами будете последним, о чем я буду думать) ты уж извини)

 

надеюсь ты в противовес им всем, помогал и показывал на своем примере, как оно должно быть и как это круто помогать другим. доказывал своим примером, насколько они не правы. сейчас тебе нужна помощь качнуть пп, завтра в фарме, а послезавтра мы тебе не подойдем, не сойдемся характерами и спалим свое время на угождание твоим хотелкам, а свои хотелки разумеется не так важны, как твои)) кланы не про это :) 


 

и вообще я за самостоятельность, а не за пляски с бубном перед проходимцами всякими. еще такими, чтоб свои проблемы навязывали остальным, под предлогом общего тага. клан это коллектив, просто компашка. у меня например так. это не = спонсорство и халявные качеры, просто потому что ты тыкнул "ок", когда тебе кинули инвайт

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Бaндеровец said:

Про окно одного или второго не шла речь, да и как понял он хочет в 1 окно, а у кота хоть какой-то баф есть.

Ну, раз уж на то пошло, то у фса больше баффов для соло кача в одно окно, чем у кота. У кота ни фокуса, ни дв нет. Но даже если рассчитывать целиком на бафф с хербов, то фсом проще тех же чемпов убивать.

1 hour ago, Бaндеровец said:

Конь спокойно перепризывает каждие 2 минуты и ничего

Предположу, что конь качается на париках. В сингл-таргет времени на перепризыв будет уходить столько, что выгоднее будет убивать мобов чуть подольше, но не заниматься любовью каждые две минуты с перепризывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kangoshi сказал:

Ну, раз уж на то пошло, то у фса больше баффов для соло кача в одно окно, чем у кота. У кота ни фокуса, ни дв нет. Но даже если рассчитывать целиком на бафф с хербов, то фсом проще тех же чемпов убивать.

Предположу, что конь качается на париках. В сингл-таргет времени на перепризыв будет уходить столько, что выгоднее будет убивать мобов чуть подольше, но не заниматься любовью каждые две минуты с перепризывом.

Мейк Лове ноть Фармь !

На селфах это в Варке и то не фонтан будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это как любовь) я женат, люблю ее, но вот Светка тоже ничего так) а Алёнка.. мм)) я люблю - всех)) и каждая для меня подходит) ты похоже еще тот лавелас :DD

а должны? у нас например в клане никто никому ничего не должен) хочешь конкретно с сокланами потусить - предлагай варианты) а мы подумаем) людей то очень много, все разные у всех свои хотелки. главное чтоб они с твоими совпадали, ибо например если у меня будет онлайн всего лишь 1 час в день и именно в этот момент ты скажешь, что тебе нужна помощь в каче, ты со своими проблемами будете последним, о чем я буду думать) ты уж извини)

 

надеюсь ты в противовес им всем, помогал и показывал на своем примере, как оно должно быть и как это круто помогать другим. доказывал своим примером, насколько они не правы. сейчас тебе нужна помощь качнуть пп, завтра в фарме, а послезавтра мы тебе не подойдем, не сойдемся характерами и спалим свое время на угождание твоим хотелкам, а свои хотелки разумеется не так важны, как твои)) кланы не про это :) 


 

и вообще я за самостоятельность, а не за пляски с бубном перед проходимцами всякими. еще такими, чтоб свои проблемы навязывали остальным, под предлогом общего тага. клан это коллектив, просто компашка. у меня например так. это не = спонсорство и халявные качеры, просто потому что ты тыкнул "ок", когда тебе кинули инвайт

Многа букаф, лень читать. И некогда. Так что найдите другого собеседника. Я потерял интерес к этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Ну, раз уж на то пошло, то у фса больше баффов для соло кача в одно окно, чем у кота. У кота ни фокуса, ни дв нет. Но даже если рассчитывать целиком на бафф с хербов, то фсом проще тех же чемпов убивать.

Предположу, что конь качается на париках. В сингл-таргет времени на перепризыв будет уходить столько, что выгоднее будет убивать мобов чуть подольше, но не заниматься любовью каждые две минуты с перепризывом.

У квины фокус, криты, блессы, кажется хаст, елинственный плюс у фса соулесс с вампом поэтому на чемпах он живучей но я с прокаста тира не теряю сумма а тут от чемпа ну такое) 

Изменено пользователем Бaндеровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Бaндеровец сказал:

У квины фокус, криты, блессы, кажется хаст, елинственный плюс у фса соулесс с вампом поэтому на чемпах он живучей но я с прокаста тира не теряю сумма а тут от чемпа ну такое) 

У Квины БТБ/БТС и Хаста, Фокус и ДВ это у ФСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2023 в 14:54, sexty сказал:

ТС, жди х7, нафармишь начальный буст, вольешься в х5. 

Уж он точно проживёт дольше х1, имхо, если ты на дистанцию хочешь играть. 

Если  хочет на дистанцию что как раз на х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, xEvaSaintx said:

а чувствовать всех персов это следующий левел...


 

покажите мне хоть один сервер в мире где рандомную пп зовут "пойдём я тебя покачаю, ты заберёшь мой опыт и дроп а моя пп постоит в сторонке"

 

 

Тут я с тобой не соглашусь. 

 

Во-первых ПП дает БАФ благодаря которому так скажем ваш ДД который потеет и не стоит в сторонке может иметь силы ФАРМИТЬ - т.е = нет бафа - нет кача, думаю такие вещи странно вообще объяснять.

 

Тут проблема в том что игроки банально не хотят играть с кем-то, тем самым убивают все концепцию л2 т.е качая по овер 9к окон и ходят сами себе на фарм и тд.

 

Естественно как ты говоришь "рандомную ПП" никто качать не будет, так как у этих людей есть свое окно и он не нуждается в бафе, тем самым возвращаемся к пункту что убили просто такой класс как ПП, либо другой класс баффера сделав его в ПВЕ аспекте = окном.

 

Каждый класс, абсолютно каждый класс в л2 всегда имел право на сущестование и реализацию.

 

 


 

12 hours ago, groove said:

Ну так сколько там у тебя поиск группы висел, с неделю наверн, что как бы намекает. Пункты про " пл " от некоторых персонажей тут вообще доставляют, будто это чет из разряда фантастики для многих, хотя плить временами то еще " удовольствие " . Успехов в развитии

 

У меня с момента поиска клана/кп сразу начали поступать предложения, тут просто играют совсем другие факторы о которых я уже говорил ранее.

 

Ну вот спустя сколько то там дней мей игры, поверь мне вот этот пункт про "ПЛ" - реальное дело, никто не говорит что это что-то из ряда фантастики, но пати собирается достаточно легко (зависит конечно же от времени).

 

Спасибо.


 

8 hours ago, фонАйнцберн said:

 

 

и половина клана у меня тоже ДВ. но ты проигнорил. поэтому я и написал, так, как написал

 

Благодарю за отклик!



6 hours ago, фонАйнцберн said:

а должны? у нас например в клане никто никому ничего не должен) хочешь конкретно с сокланами потусить - предлагай варианты) а мы подумаем) людей то очень много, все разные у всех свои хотелки. главное чтоб они с твоими совпадали, ибо например если у меня будет онлайн всего лишь 1 час в день и именно в этот момент ты скажешь, что тебе нужна помощь в каче, ты со своими проблемами будете последним, о чем я буду думать) ты уж извини)

 

надеюсь ты в противовес им всем, помогал и показывал на своем примере, как оно должно быть и как это круто помогать другим. доказывал своим примером, насколько они не правы. сейчас тебе нужна помощь качнуть пп, завтра в фарме, а послезавтра мы тебе не подойдем, не сойдемся характерами и спалим свое время на угождание твоим хотелкам, а свои хотелки разумеется не так важны, как твои)) кланы не про это :) 


 

и вообще я за самостоятельность, а не за пляски с бубном перед проходимцами всякими. еще такими, чтоб свои проблемы навязывали остальным, под предлогом общего тага. клан это коллектив, просто компашка. у меня например так. это не = спонсорство и халявные качеры, просто потому что ты тыкнул "ок", когда тебе кинули инвайт

 

Да, если человек вступает в клан (в нормальных реалиях л2), там каждый друг другу помогает и это никогда не был проблемой.

 

Тут проблема в другом - возможно из-за того что люди и кланы обжигались миллион раз тем что вкладывали сввои силы и время, а человек потом просто переставал играть.. но опять же это ММОРПГ, это было есть и будет.

 

Самостоятельность? А МЫ ПОДУМАЕМ? Без абсолютного хейта, но странная политика, удачи в развитии вашего клана.

Изменено пользователем Alnereith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты хочешь чтоб так было и веришь в это. быть рабом собственных же фантазий это нормально. можешь не переживать, такое у всех предвзятых. я просто намекнул об этом) всегда можно узнать правду, задав прямо вопрос. было бы тебе еще это нужно) гораздо приятней жить иллюзиями

сможешь это доказать? сравним наши возможности, хотя я уверен, что ты не потянешь) 

 

Про фантазии ты самокритично подметил. В очередной раз хз с чего ты решил, что кто - то во что - то там верит в отношении тебя, переживает. Мне в целом до одного места, как твой буст, так и твои " возможности " . Образ " форумного клоуна " , с которого все стебутся ты сам из себя создал, защищая  полотнами свои " возможности " и  " громкое имя ", которое уже стало нарицательным. Конечно смогу доказать, но мне сейчас лень, да и в целом это сейчас для меня не в приоритете. А твоя уверенность - просто твои вера и хотелки, раб собственных же фантазий



1 час назад, Alnereith сказал:

Ну вот спустя сколько то там дней мей игры, поверь мне вот этот пункт про "ПЛ" - реальное дело, никто не говорит что это что-то из ряда фантастики, но пати собирается достаточно легко (зависит конечно же от времени).

Все так думают по началу, пока не выкачают окна =D

Изменено пользователем groove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, groove said:

 

Все так думают по началу, пока не выкачают окна =D

 

 

А на всех серверах астерки такая тенденция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alnereith сказал:

 

А на всех серверах астерки такая тенденция?

Скорее да, чем нет. Ну мб на лоурейтах чуть попроще  из - за 2х окон. На стартах более менее норм можно поиграть в 1 окно в рандомках или кп, но сейчас даже если ты найдешь 3 - 4 " тру пацанчика " как писали выше, все равно придется делать окна. Фарм кп не так много, да и пп там нужен раз в 20 мин  по сути, что опять намекает на окна тех же бардов или заливок, если на сапах играешь. В пвп хз, мб и найдется какое нибудь кп, которое будет давать тебе буст на всякие движухи, но я чет в этом сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, groove said:

Скорее да, чем нет. Ну мб на лоурейтах чуть попроще  из - за 2х окон. На стартах более менее норм можно поиграть в 1 окно в рандомках или кп, но сейчас даже если ты найдешь 3 - 4 " тру пацанчика " как писали выше, все равно придется делать окна. Фарм кп не так много, да и пп там нужен раз в 20 мин  по сути, что опять намекает на окна тех же бардов или заливок, если на сапах играешь. В пвп хз, мб и найдется какое нибудь кп, которое будет давать тебе буст на всякие движухи, но я чет в этом сомневаюсь

 

Ну вот снова про "20 минут и ты за ПП в пве не нужен".

 

Живой человек за любую абсолютно профу в плюсе, живой ПП - контроль бафа, реса, подхила, + если пвп то это отдельный разговор..как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alnereith сказал:

 

Ну вот снова про "20 минут и ты за ПП в пве не нужен".

 

Живой человек за любую абсолютно профу в плюсе, живой ПП - контроль бафа, реса, подхила, + если пвп то это отдельный разговор..как минимум.

С таким подходом тебе на полторашке нужно было начинать. Баф с оконного варка вполне норм контролится, рес очень ситуативно, чаще всего в рандомках в соа, подхил тоже самое, пвп явление не то чтобы редкое, но чаще всего гангают ребята с бустом и на фб, которые отправят пп в мир иной с пары нюков, дай бог успеешь камень прожать, чтобы чуточку отложить этот момент. Так то оно все правильно по сути, про живого человека, но не в местных реалиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Alnereith said:

Тут проблема в том что игроки банально не хотят играть с кем-то, тем самым убивают все концепцию л2 т.е качая по овер 9к окон и ходят сами себе на фарм и тд.

Как я убиваю концепцию ла2, качая кучу окон для себя? Я же не запрещаю остальным играть в рандомках в одно окно?
Я один могу выгнать с практически любого спота любую рандомку. Если бы я играл в одно окно и набирал рандомов, я бы не смог этого делать. Зачем мне играть в одно окно? Ты бы предпочёл, чтобы я вовсе не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Kangoshi said:

Как я убиваю концепцию ла2, качая кучу окон для себя? Я же не запрещаю остальным играть в рандомках в одно окно?
Я один могу выгнать с практически любого спота любую рандомку. Если бы я играл в одно окно и набирал рандомов, я бы не смог этого делать. Зачем мне играть в одно окно? Ты бы предпочёл, чтобы я вовсе не играл?

 

Для вас специально сделали новую л2 для игры с самим собой.



25 minutes ago, groove said:

С таким подходом тебе на полторашке нужно было начинать. Баф с оконного варка вполне норм контролится, рес очень ситуативно, чаще всего в рандомках в соа, подхил тоже самое, пвп явление не то чтобы редкое, но чаще всего гангают ребята с бустом и на фб, которые отправят пп в мир иной с пары нюков, дай бог успеешь камень прожать, чтобы чуточку отложить этот момент. Так то оно все правильно по сути, про живого человека, но не в местных реалиях

 

Я тут думаю может бишика сделать сабом кхм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alnereith сказал:

 

Я тут думаю может бишика сделать сабом кхм =)

Сабовый наверн такое себе будет, но в целом пободрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alnereith сказал:

Тут проблема в том что игроки банально не хотят играть с кем-то, тем самым убивают все концепцию л2 т.е качая по овер 9к окон и ходят сами себе на фарм и тд.

Нет у ла2 никакой строгой концепции

Когда она появилась, у людей были слабые компы, механику игры понимали плохо, соло играть было сложно, поэтому и собирались в пати. Причем тогда и таких понятий как "конста" почти не практиковали. Просто набирали в клан разные профы и по вечерам собирали рандомку и шли что то делать.

Но если так было в 2006, не значит что так должно продолжаться в 2023.

Тут практически нет игроков без опыта, основной костяк это "старики" с опытом игры от 10 лет и более. И многие из них уже знают, как без потерь своих нервов и времени загрузить нужное количество окошек и пойти что то поделать в соло на чиле

То же самое, что обвинять человека, который ездит один на работу на своем авто, что это не рационально и дорого и лучше ехать в общественном транспорте жопа к жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alnereith сказал:

Самостоятельность? А МЫ ПОДУМАЕМ? Без абсолютного хейта, но странная политика, удачи в развитии вашего клана.

конечно. игрок не должен быть прикован к чему-то. к клану например. он должен быть независимый и стремиться к этому. нет пати? - заводишь окна. нет окон - качаешь окна. нужна рандомка - открываешь поиск группы. хочешь с кланом - зовешь сокланов (этот пункт не должен быть обязательным и единственным). а не ждешь, пока соклан твой зайдет. или играя только в прайм, только там, куда тебя позвали, а не ты позвал. чем больше в клане самостоятельных людей, тем больше движа. я уже КЛ ~7 лет на Астериос. возможно логика странная, да. очень много стереотипов везде. думать наоборот полезно)) бездумно кабанчиком бежать по первому зову тоже, не очень то и логично) или когда зовут на кач в 60 рифт, бездумно бежать на кач, когда у тебя даже персов, твинов и сабов такого уровня уже не существует пару лет (этот в гц зовет, этот на пк, этот вообще пкшить хочет, этот фармит, а тот сливается - выбор то огромный и это только приглашающие за последние пол часа. в каком смысле не думать? тут хочешь не хочешь, нужно "подумать)) приоритеты выставить, насколько тебе это тоже нужно, прочее. это нисколько не позиция чсв. может это прост так выглядит) 

8 часов назад, groove сказал:

хз с чего ты решил, что кто - то во что - то там верит в отношении тебя, переживает

в детстве книгу читал, про мальчика почемучку, вот реально крутое чтиво. рекомендую. надеюсь тебе нравится читать) это многое о человеке говорит. 

 

так вот хотелось бы, чтоб люди больше задавались вопросами. есть сотни моментов, где это наблюдалось. и ты этого разве не заметил? я не верю, что ты не мог этого не заметить) мне постоянно навязывают то, чего нет и не было) активно это распостраняют и выдумывают все новые и новые приколы. правда же их не интересует. я разумеется отвечаю на все эти вбросы, причем абсолютно равнодушно, аля есть вопрос - держи ответ, без никаких вообще эмоций. а они думают, что это меня тригерит!)) и поэтому я клоун и это смешно. бывает вообще пишут чет типо.. я тебя нг дагером выиграл в нг в гц. ему отвечаешь, что ты уже больше полугода вообще там не появлялся. в ответ человек кидает скрин твоего соклана, уверяя тебя, что он -> это ты. а когда пишешь, что это не ты и что я могу их двоих познакомить, то хейтерок пропадает вообще в который раз) но клоун это же я все равно, да?)) а ты подумай. говорят это полезно. куда полезней, чем отвечать в моем же стиле, просто лишь бы было. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alnereith сказал:

Во-первых ПП дает БАФ благодаря которому так скажем ваш ДД который потеет и не стоит в сторонке может иметь силы ФАРМИТЬ - т.е = нет бафа - нет кача, думаю такие вещи странно вообще объяснять.

перечитайте пост мой прежде чем отвечать, и вообще до 52 уровня баф хербов намного лучше, а после у вас только гш/гм (если докачались) и кк из козырей, пов то обычно от вк или ше... пов пп больше не котируется для автоатакера.

 

ps. говорили вам, качайте вк... его берут намного охотнее т.к. он по сути второй дд почти.. а всю боль ПП вы почувствуете 78-83 т.к. на этих уровнях вы будете чистейшей воды абузой для физов, они будут мечтать заменить вас на вк и сделают это сразу как только вк с повом замаячит на горизонте, без кп на лоурейте качаться вы будете десятилетиями)) если только не разовьёте скилл ПЛ на максимум.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:

перечитайте пост мой прежде чем отвечать, и вообще до 52 уровня баф хербов намного лучше, а после у вас только гш/гм (если докачались) и кк из козырей, пов то обычно от вк или ше... пов пп больше не котируется для автоатакера.

 

ps. говорили вам, качайте вк... его берут намного охотнее т.к. он по сути второй дд почти.. а всю боль ПП вы почувствуете 78-83 т.к. на этих уровнях вы будете чистейшей воды абузой для физов, они будут мечтать заменить вас на вк и сделают это сразу как только вк с повом замаячит на горизонте, без кп на лоурейте качаться вы будете десятилетиями)) если только не разовьёте скилл ПЛ на максимум.

 

Не играю за зеленых)) а про голову и вовсе забыли) Да безусловно ВК требовательней для физ/лук, ну так же я вижу спокойно собирают и ВК и ПП на фарм =) На личном опыте норм фармилось таким составом, главное чтобы ВЛ и Спойл были хорошо одеты.

Изменено пользователем Alnereith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alnereith сказал:

Не играю за зеленых)) а про голову и вовсе забыли) Да безусловно ВК требовательней для физ/лук, ну так же я вижу спокойно собирают и ВК и ПП на фарм =) На личном опыте норм фармилось таким составом, главное чтобы ВЛ и Спойл были хорошо одеты.

"голова" бафается петом даже, бишем, палкой, да даже селфом самого физа.. НО каждый физ спит и видит что однажды оденет второе кольцо бафнув же пов пп вместо вк физ фактически лишается силы чуть ли не 2 колец сразу... и тонны HP (живучести), раньше пов пп "терпели" потому что хотя бы крит был нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, xEvaSaintx said:

"голова" бафается петом даже, бишем, палкой, да даже селфом самого физа.. НО каждый физ спит и видит что однажды оденет второе кольцо бафнув же пов пп вместо вк физ фактически лишается силы чуть ли не 2 колец сразу... и тонны HP (живучести), раньше пов пп "терпели" потому что хотя бы крит был нормальным.

 

Так.. а сейчас ПОФ ппшки грубо говоря юзлесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alnereith сказал:

Так.. а сейчас ПОФ ппшки грубо говоря юзлесс?

даже пов ше для физа в разы привлекательнее, увы, это правда жизни, он хотяб живучести даёт норм.

 

ps. а вы думаете почему пп плачут на форуме время от времени? но не расстраивайтесь однажды апнув 83 вас будут очень желать все милики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, xEvaSaintx said:

даже пов ше для физа в разы привлекательнее, увы, это правда жизни, он хотяб живучести даёт норм.

 

ps. а вы думаете почему пп плачут на форуме время от времени? но не расстраивайтесь однажды апнув 83 вас будут очень желать все милики.

 

У меня 85 давно апнут..Я к тому что, когда я фармлю в СОА, я спокойно ищу себе ВК в пати и все нормик, ДДшки довольны.

 

Вот бы еще маги принимали ППшек на круг, вообще проблем бы не было - но этого никогда не случится)) По идее надо делать ШЕ либо БП что ли чтобы с магами бегать тоже время от времени для разнообразия. Либо же коняшку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай Мейн СВс,Овер,биш и быстрее все будет тебя паки вырвут к себе если играть будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...