Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mikimakey сказал:

А как понять где нужно бить снеговика?

Вроде как анонс только в той локации, где появился снеговик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Я всегда был против праздников длительностью в месяц и более. Особенно в наше непростое время.

Люди уже с ноября начали к НГ готовиться и с каждым годом все хуже. В итоге праздник уже не праздник а какая-то необходимость, без настроения.

Всего хорошего должно быть в меру.

По этому нам нужен свой "боевой пропуск" как в доте танках и тд. Самая привлекательная тема. 

Он мог бы объединить в себе фарм гемов и выполнение рандомных заданий, механика которых уже есть в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Zombi сказал:

Вроде как анонс только в той локации, где появился снеговик

в какое время приходит анонс? или рандомно? в какую минуту за час

непонятный немного ивент, без норм описания

Изменено пользователем Mikimakey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mikimakey сказал:

в какое время приходит анонс? или рандомно? в какую минуту за час

непонятный немного ивент, без норм описания

Раз в час злобный индюк (Thomas D. Turkey) захватывает в плен Снеговика (Snowman), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Раз в час злобный индюк (Thomas D. Turkey) захватывает в плен Снеговика (Snowman), 

он должен быть недалеко от города или как понять? написало в чат територия инадрил, но где блин он??????? оббегал весь город инадрил, можно конкретное описание?

Изменено пользователем Mikimakey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Admin сказал:

Я всегда был против праздников длительностью в месяц и более. Особенно в наше непростое время.

Люди уже с ноября начали к НГ готовиться и с каждым годом все хуже. В итоге праздник уже не праздник а какая-то необходимость, без настроения.

Всего хорошего должно быть в меру.

ну это больше ментальность, чем проблема самих праздников

в азии сейчас новый год начнется как у нас закончится, будут прям реально месяц гулять, но вроде ничего, остаток года работают себе

 у нас от зимних до майских живут и потом полгода депрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mikimakey сказал:

он должен быть недалеко от города или как понять? написало в чат територия инадрил, но где блин он??????? оббегал весь город инадрил, можно конкретное описание?

карту открой перед (а не после) тем, как он появиться должен. обычно появляется недалеко от города, но может появиться и далеко от города. места спавна у него одни и те же, но появляется он рандомно на какой-то из этих точек. спавнится каждый час, период спавна ровный. считать очень легко. например если он появился в 15:30, то следующий раз появиться в 16:30. считают обычно так. есть еще очень много нюансов и моментов, но это уже смотри сам. все это я узнал лично на практике, когда ежедневно его ловил. ты узнал с этого поста на изи. это тебе праздничный ивент, или скучный и однообразный квест с подробным описанием? 

 

никакого праздника... все на конвеер любят ставить.. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikimakey сказал:

А как понять где нужно бить снеговика?

Вместе с анонсом над головой персонажа появляется стрелка, как при выполнении квеста. А если в этот момент была открыта карта, то на ней появляется маркер.
И снеговика надо не бить, а спасать - бить злобного индюка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Aftonaziya сказал:

А чё там за плащ?

Статы, скрин.

Этот за спасение снеговика

gkfo.jpg



Этот из тыков )

плащ.jpg

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StanN сказал:

Вместе с анонсом над головой персонажа появляется стрелка, как при выполнении квеста. А если в этот момент была открыта карта, то на ней появляется маркер.
И снеговика надо не бить, а спасать - бить злобного индюка. :)

Только у меня нет стрелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mikimakey сказал:

Только у меня нет стрелки?

Ивент полностью продажный (если его можно назвать ивентом, имею ввиду на плащик белый. Нажиться люди никак не могут)

Снеговик появляется каждые 30 минут, кто пишет час (это если его не словили вроде). А если маркера на карте нету, то стой у деда и юзай баф. Он сам скажет точное место где стоит "ивент нпс", где тебя в ПК сольют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 3oug6epr сказал:

Ивент полностью продажный

а в чем продажность ? если ты\я\он\она сами не можем спасти снеговика

или просто найти его, это проблемы только НАШИ и ни чьи больше.

Я вот покупала плащи белые своим нескольким твинам года 2 или три

назад через хиро чат, уже не помню когда, это опять же только мои

проблемы, мое желание  и мои возможности.



1 час назад, Неспящий сказал:

Желаю чтоб не кто не сдох с бодуна)

Твои слова, та богу в ушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adminдобавь пожалуйста во все плащи ивент и донат, атт хотя бы как в Холи плащ, плащ без атт такое себе 

Изменено пользователем Максон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mikimakey сказал:

он должен быть недалеко от города или как понять? написало в чат територия инадрил, но где блин он??????? оббегал весь город инадрил, можно конкретное описание?

Стоишь возле санта клауса в шутгарте с открытой картой, ждешь тайминг когда напишут обьявление о спасении, я уже забыл какой там, раз в пол часа вроде. После того как дали обьявление, спрашиваешь у санты где же он, на карте тебе покажут точное местоположение. Вроде бы нигде не ошибся



Что бы всех передамажить, надо скорость атаки что бы была как можно выше + пет что бы бил. Урон не важен, там одинаковый он, важно как можно чаще бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Я всегда был против праздников длительностью в месяц и более. Особенно в наше непростое время.

Люди уже с ноября начали к НГ готовиться и с каждым годом все хуже. В итоге праздник уже не праздник а какая-то необходимость, без настроения.

Всего хорошего должно быть в меру.

Как это не праздник,та я живу ради Нового Года по сути .(((нельзя так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 3oug6epr сказал:

Ивент полностью продажный (если его можно назвать ивентом, имею ввиду на плащик белый. Нажиться люди никак не могут)

Снеговик появляется каждые 30 минут, кто пишет час (это если его не словили вроде). А если маркера на карте нету, то стой у деда и юзай баф. Он сам скажет точное место где стоит "ивент нпс", где тебя в ПК сольют)

Переиграй их и слей первым, либо устрой махач и затащи в ПиВиПи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, yatyteto сказал:

Переиграй их и слей первым, либо устрой махач и затащи в ПиВиПи

У меня то он уже есть давно. Фармил леденцы года 3 назад, я говорю за новичков, которые просто хотят поучаствовать в ивенте. Или ты предлагаешь типам в морай сете махаЦа с точеными дагерами?) Или фармить по 500 кк или 700кк для какого-то плащика, новичку это по сути и не надо будет. Ибо деньги большие для них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mikimakey сказал:

Только у меня нет стрелки?

в настройках квестов внизу справа галочку установи. поиск пути

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Я всегда был против праздников длительностью в месяц и более. Особенно в наше непростое время.

Люди уже с ноября начали к НГ готовиться и с каждым годом все хуже. В итоге праздник уже не праздник а какая-то необходимость, без настроения.

Всего хорошего должно быть в меру.

Золотые слова!👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, спасибо за Эвент и Вас с наступающим новым 2023 годом! Всех благ и здоровья конечно, с нервами!

Цитата

 

Также проводится новогодняя лотерея. Список призов:

- Santa Girl's Cloak

- Special Christmas Tree

- Christmas Red Sock

- Santa Claus' Weapon Exchange Ticket - 12 Hour Expiration Period

- Gift from Santa Claus

- Rudolph's Nose

- Santa's Hat

- Santa's Antlers

- Agathion Seal Bracelet - Rudolph (постоянный предмет)

- Agathion Seal Bracelet: Rudolph - 30 дней со скилом на виталити

- Chest of Experience (Event)

- Призрачные аксессуары

- BSOE или BRES

- Soul Crystal 14-16 уровней

Шансы зависят от ценности предмета.

 

 

Но можно ли как то разнообразить лотырейные призы, так сказать придать эвенту какое то второе дыхание, если честно призы которые получаешь уже себя изжили! 
Придумайте чтото новое) что бы народу было более интереснее заходить в игру и участвовать в различных эвентах.
Подарки из года в год одни и те же ) ну можно добавить что то новое, хотя бы на время праздника) 
Обратите пожалуйста внимание, чтобы в след раз у играющий людей было более волшебное новогоднее настроение.

Всех людей с наступающими !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bros сказал:

Уважаемая администрация, спасибо за Эвент и Вас с наступающим новым 2023 годом! Всех благ и здоровья конечно, с нервами!

 

Но можно ли как то разнообразить лотырейные призы, так сказать придать эвенту какое то второе дыхание, если честно призы которые получаешь уже себя изжили! 
Придумайте чтото новое) что бы народу было более интереснее заходить в игру и участвовать в различных эвентах.
Подарки из года в год одни и те же ) ну можно добавить что то новое, хотя бы на время праздника) 
Обратите пожалуйста внимание, чтобы в след раз у играющий людей было более волшебное новогоднее настроение.

Всех людей с наступающими !!! 

Инвент, это в первую очередь приятные бонусы, а не способ фарма. Но крабы всё в фарм превращают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZzVzZ сказал:

Инвент, это в первую очередь приятные бонусы, а не способ фарма. Но крабы всё в фарм превращают. 

Бро, поддерживаю тебя) Все ищут в каждом месте какую-то корысть. Под ФБ бегут забирать индюка, карл ФБ. Это ж типо ивент или пвп зона?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yatyteto сказал:

Переиграй их и слей первым, либо устрой махач и затащи в ПиВиПи

Слить миллион перебущенных окон Сплэша? А ты смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZzVzZ сказал:

Инвент, это в первую очередь приятные бонусы, а не способ фарма. Но крабы всё в фарм превращают. 

Речь идет об однообразии )

Можно добавить туда, разного рода новых шапочек, масок, снежинки на голову, бороду деда моороза и тд
Фантазия как бы не имеет границ )

А каждый год выдавать в эвенте одно и тоже , может повергнуть игроков к унынию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шош, с наступающим новым годом ☃️ Шоб все объелись холодца и бутербродов с икрой

33ec1704b8a966d5a185665b0ad90209.thumb.jpg.3459eb2b520b73ddbb69cf5a5ff79202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Астериосят с наступающим Новым Годом 🥳

Изменено пользователем IGoogleChromeI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...