Перейти к содержанию
Asterios

енеми достали


zxZiRoCkoGLADxz

Рекомендуемые сообщения

вы мне курицу убьете или нет? ((( обнаглела до крайности, сил нет терпеть. воины света. ау!

думаю курица не хочет опозориться и приходит нагибать нас БДшкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

все энеми каюсь, был неправ, я понял для чего эта тема - для набивания постов (сразу бы написали в подзаголовке - кинь какаху в энеми - набей пост) :rofl::rofl:

+1 пост АП :D

Тему офф, го флудить (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю курица не хочет опозориться и приходит нагибать нас БДшкой :lol:

То есть ты не отрицаешь, что вас один БД нагибает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не отрицаешь, что вас один БД нагибает?

ахахах...это ирония :lol: ты же например меня с хищнегом не смог тогда убить :unsure:нагибатор)) видит что мы под еешкой и пытается чето 1 сделать... счего ты взял что мы уже от 1 бдшки падаем)) что ты из себя дурака строишь? прекрасно сам все знаешь и видел...че тебе объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лукари бегают без орков их нагну даже я, хотя хз может и ненагну dry.gif но убегают они точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах...это ирония :lol: ты же например меня с хищнегом не смог тогда убить :unsure:нагибатор)) видит что мы под еешкой и пытается чето 1 сделать... счего ты взял что мы уже от 1 бдшки падаем)) что ты из себя дурака строишь? прекрасно сам все знаешь и видел...че тебе объяснять

Видимо кого-то в школе не научили как правильно строить иронию на бумаге и этот кто-то попал в просак. Не буду указывать пальцем кто. С чего ты взял, что я нагибатор? Я же уже отписывал, что я обычный рядовой игрок и ничего "нагибаторского" во мне нет. Игра ради удовольствия. Или у вас настолько высокая самооценочка, что считаете ваших убийц нагибаторами, писькомерами, задротами, донаторами и т.д. ? Или это оправдание того, что вас убили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кого-то в школе не научили как правильно строить иронию на бумаге и этот кто-то попал в просак. Не буду указывать пальцем кто. С чего ты взял, что я нагибатор? Я же уже отписывал, что я обычный рядовой игрок и ничего "нагибаторского" во мне нет. Игра ради удовольствия. Или у вас настолько высокая самооценочка, что считаете ваших убийц нагибаторами, писькомерами, задротами, донаторами и т.д. ? Или это оправдание того, что вас убили?

Курсив, где курсив? Без курсива уже как-то не так. Кстати я тоже решил показать свою отличность от толпы и теперь буду все свои сообщения писать красным цветом. Как раз к тематике ПК подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсив, где курсив? Без курсива уже как-то не так. Кстати я тоже решил показать свою отличность от толпы и теперь буду все свои сообщения писать красным цветом. Как раз к тематике ПК подходит.

Черт это гениально! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсив, где курсив? Без курсива уже как-то не так. Кстати я тоже решил показать свою отличность от толпы и теперь буду все свои сообщения писать красным цветом. Как раз к тематике ПК подходит.

1. Уход от главной темы. Поздравляю, ты 4 член эними не способный к моему конструктивному диалогу. Ну хотя бы попробывал, остальные сразу и банально съезжают на личности. Кстати, действуешь именно так, как я описывал выше. Как же вы предсказуемы...

2. Если ты считаешь, что лишь курсив и другой шрифт способствует самовыражению индивидуальности, то мне тебя искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот клан напоминает печальный сброд гладов)

Енеми де ваши комбо сеты?) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотжэ расфлудились тут форумные троли!

Да можете считать нас сбродом гладов или ещё там кого.. орков например!

для меня лично это ничего не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан набью постик без каках :rofl:

ЗЫ вотэтаповорот, вы что действительно потомки великого комбосетоглада с шапкой петуха? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поражаюсь ну и флуда вышло из такой печальной темы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энеми тащат! молодчики )
тащат твинков 50-70 лвл , а если встречают пачку хай лвлов или бсое или падают ...Проверено и доказано Zanussi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уход от главной темы. Поздравляю, ты 4 член эними не способный к моему конструктивному диалогу.

Дальше не читал.

Поздравляю, у тебя проблемы с правильным построением фраз. Когда собеседники не могут свои мысли правильно выразить, с ними не то что спорить, их даже прочитывать полностью неинтересно.

Показательно, что ты, как настоящий гений ведения конструктивных диалогов, ведешь статистику заовненных тобою людей на игровом форуме. Для тебя это, наверное, очень важно.

Кстати, если писать красным курсивом, то вообще классно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всегда выходим на охоту в комбо сетах, сущетвуют также места где мы заряжаем свои комбо сеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше не читал.

Поздравляю, у тебя проблемы с правильным построением фраз. Когда собеседники не могут свои мысли правильно выразить, с ними не то что спорить, их даже прочитывать полностью неинтересно.

Показательно, что ты, как настоящий гений ведения конструктивных диалогов, ведешь статистику заовненных тобою людей на игровом форуме. Для тебя это, наверное, очень важно.

Кстати, если писать красным курсивом, то вообще классно получается.

Укажи мне мою ошибку же. Вы мне интересны, а именно что вами движет. На диалоги вы практически не пригодны, только можете писать не в попад или переходить в агр-мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне интересны

вот только руками не трогать!

а именно что вами движет.

ну что движет вами,мы все давно поняли.

а мы - мы загадка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно что вами движет

Это непростой вопрос, и однозначного ответа ты на него ненайдёшь, но если ты правда хочешь знать это, то тебе придётся перейти на тёмную сторону силы... однозначно и бесповоротно...

Каждый из нас находит для себя определённо веские причины чтобы быть одним из нас, искать эти причины в тёмных уголках чужой души ненужно, да и неполучится, эти двери как правило закрыты...

Остаётся выбор небольшой... сдаться и прекратить поиск, или же стать таким как мы

Но ты несможешь сдаться, потому что ты будешь возвращаться к этойже точке через разные промежутки времени и снова задаваться этим вопросом

Мы просто тень этого мира, канализация в которую вы сбрасывали свой негатив, и емкости подземелий нехватило чтобы удержать вселенское зло, которое вышло наружу и начало возвращаться к вамже

Вы сами создали нас, и вы каждым надменным вздохом умножаете наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне интересны, а именно что вами движет.

Нам весело убивать нубов в апостатах.

Вот так вот все просто. Можно долго говорить об идейной подоплеке наших действий, но если бы это было не весело, мы бы этого и не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только одно точно знаю, анарон наш фанат

угу ^_^ иначе он бы тут не постил :lol: да и вообще все кто тут пишут наши фанаты :ph34r: они просто сами этого не понимают :lol: а то что вы говорите что мы УГе и там все такое...нам до одного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто тень этого мира, канализация в которую вы сбрасывали свой негатив, и емкости подземелий нехватило чтобы удержать вселенское зло, которое вышло наружу и начало возвращаться к вамже

Вы сами создали нас, и вы каждым надменным вздохом умножаете наши ряды.

:blink: где траву берешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это непростой вопрос, и однозначного ответа ты на него ненайдёшь, но если ты правда хочешь знать это, то тебе придётся перейти на тёмную сторону силы... однозначно и бесповоротно...

Каждый из нас находит для себя определённо веские причины чтобы быть одним из нас, искать эти причины в тёмных уголках чужой души ненужно, да и неполучится, эти двери как правило закрыты...

Остаётся выбор небольшой... сдаться и прекратить поиск, или же стать таким как мы

Но ты несможешь сдаться, потому что ты будешь возвращаться к этойже точке через разные промежутки времени и снова задаваться этим вопросом

Мы просто тень этого мира, канализация в которую вы сбрасывали свой негатив, и емкости подземелий нехватило чтобы удержать вселенское зло, которое вышло наружу и начало возвращаться к вамже

Вы сами создали нас, и вы каждым надменным вздохом умножаете наши ряды.

Скорую, человеку плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анарон ты сам не способен на конструктивный диалог, сразу сьехал. Основная масса твоих постов это прятки истинного твоего понимания и сознания за громкими словами. Обвинить словами можно легко и не виновного, что ты и делаеш, пустослов не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анарон ты сам не способен на конструктивный диалог, сразу сьехал. Основная масса твоих постов это прятки истинного твоего понимания и сознания за громкими словами. Обвинить словами можно легко и не виновного, что ты и делаеш, пустослов не более.

Ты считаешь, что возможно вести диалог с человеком, который пишет бред, поддаваясь эмоциям и теряя объективнось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...