Перейти к содержанию
Asterios

енеми достали


zxZiRoCkoGLADxz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ага,афк....все они сидят у компов и дро...,пока ждут рб. а как начинаешь убивать,они уже не афк и не дро... пишут всякое с пола.... а я им потом так поучительно говорю,что не надо расслабляться,раз есть на сервере пк,которые могут прити в любой момент. а они такие,давай 1 на 1,чё пвп или засцал? :rofl: и каждый день такое :lol: кочилась сладкая жизнь,братцы афкашники.

ещё доставляют нокарьерщики,которые думают,что успеют выгрузится :P и огорчают,что те,кто не афк,не дро... часто разбегаются,как тараканы и приходится разделяться,чтоб догнать кого-то dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он показал что он крут как яйцо, сливая чаров 60+ на ТП в катах пока ты прогружались, даа..... внатуре крут )))

Если бы он слил чара равному по лвлу и в пямой атаке а не с ТП или со спины, а так - даже не могу подобрать слово )))

Ты слепои, или идиот?) На скринах что чары 60 с плащами лежат? :dash:

Слил чара равному по лвлу и в пямой атаке а не с ТП или со спины. Именно это и выложил, нет епт нашел там 60 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вратть про Кабрио и остальных квестовых РБ:rolleyes: Там 99 процентов сидят афкают)..... Так же как и вчера в Тои).......

да да да...что вы говорите...а когда кабрио бъют, там тоже все афк? получается все сидят афк но кабрио каким-то мистическим образом умирает... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да...что вы говорите...а когда кабрио бъют, там тоже все афк? получается все сидят афк но кабрио каким-то мистическим образом умирает... :blink:

это знаменитый нубский сглаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к многоуважаемым Топ Кланам сервера!

Если вас не затруднит, то помогайте ребятам на квестовых РБ, т.к. клан пк "Энеми" творят беспредел и мешают людям убивять этих редких РБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сегодня 2 пк с сапортами затеррорезировали нубл рб.а в итоге,когда начался фарм нубл рб, энеми в 2 пк сорвали фарм,перебили всех и забрали дроп себе)) кстати,если кому подешёвке надо блесс ы армор точка- обращайтесь) ну естественно есть фрапс. это было ппц))) я сново пересматриваю и просто офигеваю,чё там было.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сегодня 2 пк с сапортами затеррорезировали нубл рб.а в итоге,когда начался фарм нубл рб, энеми в 2 пк сорвали фарм,перебили всех и забрали дроп себе)) кстати,если кому подешёвке надо блесс ы армор точка- обращайтесь) ну естественно есть фрапс. это было ппц))) я сново пересматриваю и просто офигеваю,чё там было.... :blink:

а еше 1 еврей етой точной делиться не стал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 2 дд пк с сапортами сорвани нубл рб. как это было -

нам не страшен серый волк

84110286.jpg

кто в лес,кто по дрова,лишь бы не потерять процент

43254157.jpg

111112w.jpg

добиваем тех,кто вывел рб

1111vx.jpg

дроп наш

111112b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши мне в ПМ помогу, если смогу. :blush: Честер спалился, хотел меня сегодня затащить в До на фулку Энеми, негодяй. Но, увы, у меня оказались более проверенные источники. :rofl:

P. S. Вы решили скринами с плохим качеством весь форум залить? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши мне в ПМ помогу, если смогу. :blush: Честер спалился, хотел меня сегодня затащить в До на фулку Энеми, негодяй. Но, увы, у меня оказались более проверенные источники. :rofl:

P. S. Вы решили скринами с плохим качеством весь форум залить? dry.gif

да я чот зашол , сматрю ты в шаут ареш :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тех кого убили отпишут,что были афк,либо нас была фулка)))кто-то пошёл за чаем,у кого-то лагнуло,молоко убежало,ногу свело,яйца зачесались и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что на х3 нет таких ребят((. Скорей бы объединение)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема сколько будет еще жить? =)

будут нубы будут сопли...ДАЕШЬ БОЛЬШЕ СОПЛЕЙ!!! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахенный дроп канешно. вы наверно счастливы с блесной армки? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахенный дроп канешно. вы наверно счастливы с блесной армки? :rofl:

ты не представляешь как...я куплю себе еще комон С концов и гцп <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахенный дроп канешно. вы наверно счастливы с блесной армки? :rofl:

да не в дропе дело и скрины эти с видеофрапса.принтскринил на паузе. просто ожидалось сопротивление,но нубы так боялись упустить рб,что били тока его. каждый подумал,что сейчас нас убьёт кто-нибудь другой,в итоге море белых трупов. там такой хаос,словами не передать- крики,мат,кто по углам побежал,кто от рб,кто за рб,кто-то на нас... :rofl: просто уссались :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ребята на рб реально тупанули) начали бы вас гасить, или упали бы, позвали, ребят с своих кланов... нетже - нада продолжать бить рб, в надежде что пуля энеми меня незаденет.. ппц :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю просто нубики читали эту тему и прониклись что энеми - бомжи и все кому не лень соло фулку энеми нагибают. вот и не били нас, думали что те 4 мага которые героически пытались нас отогнать сами справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю просто нубики читали эту тему и прониклись что энеми - бомжи и все кому не лень соло фулку энеми нагибают. вот и не били нас, думали что те 4 мага которые героически пытались нас отогнать сами справятся.

ку семки есть или печеньки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыдаюМолча в тему попал с ником =)

гг Онотоле отсветился :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...