Перейти к содержанию
Asterios

енеми достали


zxZiRoCkoGLADxz

Рекомендуемые сообщения

Энеми по сравнению с тобой конкретно отцы.

Ты даже со своим ололо-паком ПКануть в катах не можешь, бегаешь сабовых варов сливаешь, а на ТВ стоишь фулкой в медузе и падаешь как полное ГгГгГ... ясно почему ты отказался от ПвП. laugh.gif

Аще ништо, если ты так и на гитаре играешь - мне тебя откровенно жаль... sad.gif

ЗЫ Энеми все равно бомжи happy.gif

По ходу тот пак с плащами который в 0 упал тож на сабах был :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По ходу тот пак с плащами который в 0 упал тож на сабах был

В 0? )))) У тя хилялка там от того пака не отвалилась хилять то ущерб? В общем до встречи в апостах, лол wink.gif

ЗЫ надо же придумал на другой пак стрелки перевести, ниочемщина гитарная laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 0? )))) У тя хилялка там от того пака не отвалилась хилять то ущерб? В общем до встречи в апостах, лол wink.gif

ЗЫ надо же придумал на другой пак стрелки перевести, ниочемщина гитарная laugh.gif

Говно не трогай,вонять не будет это про тебя

встретимся ещё как ни будь в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно не трогай,вонять не будет это про тебя

встретимся ещё как ни будь в поле

Начнешь себе вены резать чтобы мы сами себя ПКанули? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну письками тут мериться никто не собирается,у кого что есть,то и есть.Про лук тут точно не говорили. Самая длиная у того,у кого ы84+16. Может быть это ты?

агрись дальше, ты все равно никогда нормального ничего не напишешь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как причем? А тему чем апать? happy.gif

ой...ну спасибо тебе за АПчик :lol::blush:

но вот темка то наша, что вы тут прянишный и еще какой-то срач тут развели? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...ну спасибо тебе за АПчик :lol::blush:

но вот темка то наша, что вы тут прянишный и еще какой-то срач тут развели? :lol:

Везде срачи трут беспощадно.. :) а тут самый раз ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрись дальше, ты все равно никогда нормального ничего не напишешь :ph34r:

сравни его посты и свои... лес там===========================>>> у тебя даже ник подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кстати насчет бомжей гонево, у нас дионская прописка. горячая вода, свет и удобства во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните мне, PerfectViolence это кто вообше такой? хD и да, с твоими речевыми особенностями "Говно не трогай,вонять не будет это про тебя" ect, ябы забился в угол и сидел незаметно :lol:

ЗЫ ОПЕЛЬ мля, кагда ПКАШИТЬСНОВАПАЙДЕМ, пиши в пм на форуме когда нужен буду :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните мне, PerfectViolence это кто вообше такой? хD и да, с твоими речевыми особенностями "Говно не трогай,вонять не будет это про тебя" ect, ябы забился в угол и сидел незаметно :lol:

ЗЫ ОПЕЛЬ мля, кагда ПКАШИТЬСНОВАПАЙДЕМ, пиши в пм на форуме когда нужен буду :rofl:

Это местный авторитет, лол-биш, труногебатор всея сервера, эмокорщик двухконцертный и просто друк человека wink.gif

Вроде в РХ был на днях, на ТВ был антагом, где сейчас неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ОПЕЛЬ мля, кагда ПКАШИТЬСНОВАПАЙДЕМ, пиши в пм на форуме когда нужен буду :rofl:

пока ты тут на форуме флудишь, я нагибаю пасанов в апастатах :ph34r: пот вк пряника какого-то убил :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это местный авторитет, лол-биш, труногебатор всея сервера, эмокорщик двухконцертный и просто друк человека wink.gif

Вроде в РХ был на днях, на ТВ был антагом, где сейчас неизвестно.

а ну тогда все понятно: вены лучше резать на левой и прыгать головой вниз чтоб наверняка , и плиз не пытайся смыться в унитазе - выживеш =(

а в остальном както уныло :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно не трогай,вонять не будет это про тебя

встретимся ещё как ни будь в поле

такая тёлка на аве...ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора забить болт на Энеми, пуст поднимают самооценку, все равно им больше нечем выделится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу о телках, поскольку я девушка, меня интересуют исключительно мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно , всем же глубоко насрать на бомжей ПКшащих в катах других бомжей :blush:

они сами апают периодически тему дабы себя пропиарить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу о телках, поскольку я девушка, меня интересуют исключительно мужчины

и чо? хD

поскольку я - я , меня вообше не интересует кто о чем думает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни его посты и свои... лес там===========================>>> у тебя даже ник подходит

аналогично могу сказать и тебе, агрись дальше, ты тоже ничего нормального написать не сможешь...

как не удивительно, но, строя из себя мега занятых в возрасте дядей-адекватов, только единицы действительно таковыми являются и могут нормально разговаривать, остальный в каждом посте видят скрытый мотив и агрятся, как дети... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично могу сказать и тебе, агрись дальше, ты тоже ничего нормального написать не сможешь...

как не удивительно, но, строя из себя мега занятых в возрасте дядей-адекватов, только единицы действительно таковыми являются и могут нормально разговаривать, остальный в каждом посте видят скрытый мотив и агрятся, как дети... :ph34r:

а нахрена вы с ними разговариваете если они кривые-молодые-агро-бомжи? )

уже 1**какаята страница и все об одном и томже)) вы сами пишите явасшатал.анальнокарал а потом вопросы "АЧООНИАГРЯТСЯНАНАС ОНИЖБАМЖИ" хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак я вижу тут снова весело!

Ага нука кто тут небомж??? покажи ка мне ПАСПОРТ ИЗ ЛНЕДЖА В КОТОРОМ НАПИСАНА ПРОПИСКА В ЛАНЕДЖЕ!

есть у кого? если вы считаете что прописаны в ланедже, то надо обратиться к психиатору, он может обеспечить вам временную регистрацию на время лечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак я вижу тут снова весело!

Ага нука кто тут небомж??? покажи ка мне ПАСПОРТ ИЗ ЛНЕДЖА В КОТОРОМ НАПИСАНА ПРОПИСКА В ЛАНЕДЖЕ!

есть у кого? если вы считаете что прописаны в ланедже, то надо обратиться к психиатору, он может обеспечить вам временную регистрацию на время лечения!

Я не бомж! У нас КХ, замок и даже форт есть! а вы - НИЩЕБРОДЫ! happy.gif Прописка в статистике сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о прописка в статистике классно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми-толпа криворуких,бездарных личностей,обиженных жизнью.Твинками пкашить норм,слабо основы засветить?А я отвечу))так как вы крысы(именно крысы,не люди)на такой поступок у вас кишка тонка,меня тошнит от вас,ошибки общества.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бомж! У нас КХ, замок и даже форт есть! а вы - НИЩЕБРОДЫ! happy.gif Прописка в статистике сервера!

Я вас поздравляю девушка! Вы прописаны в ла2,

а мы все выходет что бомжи, (заметьте я даже не спорю с этим), потому что мы живём по большей части в мире реальном.

А вообще это уже потология считать себя прописанным в ла2, игромания тобишь, лечится очень тяжело, но мы ведь стараемся, лечим как говорится подобное подобным!

Да и спросите у любого врача, если пациент лечиться не желает, но нуждается в этом, он выплеснет на вас столько негатива если вы попытаетесь излечить его!

Все ваши агрессивные высказывания в нашь адрес можно понимать как нежелание лечиться, но подобно опытному, бывалому хирургу, мы будем медленно но верно вырезать нездоровые убеждения из вашего мозга!

И не сомневайтесь это получится, может с 1001го раза упав от наших рейдовых стрел вы подумаете "...а может быть проблема всётаки во мне?"

Вы не первая и не последняя в бесчисленном ряду наших пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бомж! У нас КХ, замок и даже форт есть! а вы - НИЩЕБРОДЫ! happy.gif Прописка в статистике сервера!

лолка енеми прописаны в статистике пк всё ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поздравляю девушка! Вы прописаны в ла2,

а мы все выходет что бомжи, (заметьте я даже не спорю с этим), потому что мы живём по большей части в мире реальном.

А вообще это уже потология считать себя прописанным в ла2, игромания тобишь, лечится очень тяжело, но мы ведь стараемся, лечим как говорится подобное подобным!

Да и спросите у любого врача, если пациент лечиться не желает, но нуждается в этом, он выплеснет на вас столько негатива если вы попытаетесь излечить его!

Все ваши агрессивные высказывания в нашь адрес можно понимать как нежелание лечиться, но подобно опытному, бывалому хирургу, мы будем медленно но верно вырезать нездоровые убеждения из вашего мозга!

И не сомневайтесь это получится, может с 1001го раза упав от наших рейдовых стрел вы подумаете "...а может быть проблема всётаки во мне?"

Вы не первая и не последняя в бесчисленном ряду наших пациентов.

я думаю, что единицы упав от вас в расстройстве уйдут в реал(хотя бы просто из игры, а не навсегда), а большинство изныв вам весь пм, запомнит навсегда, будет задрочиваться еще усерднее, чтобы в конце концов(если доживет конеш) таки прийти и навалять :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...