Перейти к содержанию
Asterios

енеми достали


zxZiRoCkoGLADxz

Рекомендуемые сообщения

хз на каких серверах не встречал етих комиков всегда или падали или ПР ... убивали меня иногда и то когда соло cray.gif А так кучка фейловских чюдаков что бегает и досаждают нубам или соло игрокам которые мирно бегут кудато :rolleyes: А еще видел както видео с мембером из их клана дак такое чертило ппц:rofl: такие как он даже в комп клубы боятса ходить ибо деньгии и шмот отбирают:lol:

Хотя щас напишут что я нуб 30 лвл и обиженый ими а мне пох :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Че, правда, чтоли? Может быть это нас из клана выгоняют за прогул эпиков и осад?

при чем здесь эпики и осады. у вашего клана есть устав, и в ему подчиняетесь. либо это утверждение не верно и все ваши, кто об этом упоминал (а вы об этом вопите через страницу) - балаболы, либо утверждение верно и у вас - такие же ограничения как у всех, просто на другую тему. кто там говорил о "свободе"? дальше, не-соло игрок свободен быть не может по определению - он или работает в связке с партнером(-ами), или весь рейд идет псу под хвост. но это так, к слову...

вы точно так же связаны ограничениями. да, они другие, да их меньше - но не надо ля-ля про то, что их нет.

Да нет же, нет. Это вы постоянно обзываете нас трусами и подлецами, подразумевая, что в игре можно применять эти понятия.

с каких это пор в л2 нельзя применять такие понятия?

а) противоречишь себе же, ибо по твоему утверждению как минимум кому-то можно все, ибо существует слой игроков, для которых "запретов нет".

б) оные понятия характеризуют никак не бренное тело, сидящее за монитором, а основной тип поведения. который вполне может быть единым шаблоном и для реала и для л2. более того, "трусы и подлецы" характеризует в данном случае именно стиль игры - убитым нубам строгопофиг как в реале человек за рулем красного чара относится к опасности или к возможности сделать подлость. утверждение может быть верным или не верным в каждом конкретном случае, но докажи что оно не правомерно в мире л2...

"nekonyashka inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на каких серверах не встречал етих комиков всегда или падали или ПР ... убивали меня иногда и то когда соло cray.gif А так кучка фейловских чюдаков что бегает и досаждают нубам или соло игрокам которые мирно бегут кудато :rolleyes: А еще видел както видео с мембером из их клана дак такое чертило ппц:rofl: такие как он даже в комп клубы боятса ходить ибо деньгии и шмот отбирают:lol:

Хотя щас напишут что я нуб 30 лвл и обиженый ими а мне пох :rofl:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный стих, правдо есть несколько досадных граматических ошибок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на каких серверах не встречал етих комиков всегда или падали или ПР ...

Это второй сервер на котором мы играем,первый был shock-world :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой свободе вы говорите, если ваш кл дал приказ качать персов и вы два-три месяца невылазия из кат там сидели, о какой адекватности может идти речь если на просьбу покачать в катах на париках я отказываю а мне еще пол часа в пм пишут какой я хороший человак :-* а потом я эти ники вижу в рядах энеми, кто то тут упоминал о том что сможет встать по среди рейда и спокойно уйти по своим делам, после пишет обратное, вы утверждаете что вы свободны а мы в клетке? мы можем многое, и на осадах пофаниться и на тиат и на фринту и.т..д. - да... мы свободны, мы можем выйти из клана если тяжко с варами когда сабы качаем, но нас всегда примут назад, теперь давайте посмотрим что можете вы - за пару месяцев тру задротства вкачали перса, вкачали твинка что бы одевать основу, загнали себя в ПК, в соло вас уже не видно (а это значит что организовываете рейды и вы вынужденны собираться, в прайм и ждать остальных (а нам ведь не обязательно ждать всех своих можно же и в солянке неплохо провести время) кроме кат и еще пару лок вам доступ закрыт и вы лишины всего этого что есть у нас, о какой свободе можно утверждать когда сами сидите в клетке???

ЭНЕМИ... ВЫ КАК БАНДА СЕКТАНТОВ, ЖАЛЬ ВАС.cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой свободе вы говорите, если ваш кл дал приказ качать персов и вы два-три месяца невылазия из кат там сидели, о какой адекватности может идти речь если на просьбу покачать в катах на париках я отказываю а мне еще пол часа в пм пишут какой я хороший человак :-* а потом я эти ники вижу в рядах энеми, кто то тут упоминал о том что сможет встать по среди рейда и спокойно уйти по своим делам, после пишет обратное, вы утверждаете что вы свободны а мы в клетке? мы можем многое, и на осадах пофаниться и на тиат и на фринту и.т..д. - да... мы свободны, мы можем выйти из клана если тяжко с варами когда сабы качаем, но нас всегда примут назад, теперь давайте посмотрим что можете вы - за пару месяцев тру задротства вкачали перса, вкачали твинка что бы одевать основу, загнали себя в ПК, в соло вас уже не видно (а это значит что организовываете рейды и вы вынужденны собираться, в прайм и ждать остальных (а нам ведь не обязательно ждать всех своих можно же и в солянке неплохо провести время) кроме кат и еще пару лок вам доступ закрыт и вы лишины всего этого что есть у нас, о какой свободе можно утверждать когда сами сидите в клетке???

ЭНЕМИ... ВЫ КАК БАНДА СЕКТАНТОВ, ЖАЛЬ ВАС.cray.gif

не гоните,батенька. никаких приказов не было.после того,как шок-2 медлено,но верно стал загибаться (300-500 онлайн),часть людей перебрались на астериос и началась плавная прокачка.я так вообще забил на несколько месяцев на игру.как и многие. было просто неохота начинать всё сначала. но потом создал аккаунт и вкачал себе лука,которого сразу закрасил. мне никчему осады,тиат,фринта и прочий шлак. как и большинству из нас. ну а про то,что тебе кто-то в пм пишет,я хз,и кого ты там отказался покачать. да и одному можно пкашить без проблем. и поулыбаться,почитав,что о тебе думают:lol:то что есть у вас,нам даром не надо. :dash: или тебе тяжело представить,что есть люди,которым кроме пк ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь эпики и осады. у вашего клана есть устав, и в ему подчиняетесь. либо это утверждение не верно и все ваши, кто об этом упоминал (а вы об этом вопите через страницу) - балаболы

Признаюсь, если я такое тут писал, что я подчиняюсь какому-то уставу, то я нагло соврал, чтобы вызвать очередную стену гневного текста от одного из вас.

с каких это пор в л2 нельзя применять такие понятия?

Потому что это виртуальный мир, фикция. Если вы это все воспринимаете всерьез, то значит ваша психика повернула куда-то не туда.

о какой свободе вы говорите, если ваш кл дал приказ качать персов и вы два-три месяца невылазия из кат там сидели

Ну это вообще пушка. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это мы то посадили сами себя в клетку? Не смеши... У вас существует так называемый устав, которому вы подчиняетесь, снимаете мульты о своих походах, пишете песни и стихи. Ла2 заняла и опустошила ваш мозг. Романтики пишут о любви, энеми о Ла2. Вы так себя сами обманываете, со стороны это очень сильно видно... как бы оправдываетесь перед остальными, почему? Вы же такие же задроты, только Ла2 переносите ещё и в реальную жизнь. Кому бы о клетке говорить, только не вам...

2. Игровая честь? Игровая храбрость? Я был прав в первом пункте о переносе Ла2 в реальную жизнь?

3. Почему к сожалению? Ты сожалеешь о том, что вы не такие как мы? Или тут допущена синтаксическая ошибка, или подсознательное желание вырвалось?

1.Че за устав? :rofl: не читал, но наверно круто)Подчиняюсь :huh:

Какие стихи? :dash: это так у парней по мне редкие музы...

2. Вообще не в теме...

3. :o

И даже говорить стыдно сколько я качал перса)) о каких 2 - 3 месяцев идет речь? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой свободе вы говорите, если ваш кл дал приказ качать персов и вы два-три месяца невылазия из кат там сидели, о какой адекватности может идти речь если на просьбу покачать в катах на париках я отказываю а мне еще пол часа в пм пишут какой я хороший человак :-* а потом я эти ники вижу в рядах энеми, кто то тут упоминал о том что сможет встать по среди рейда и спокойно уйти по своим делам, после пишет обратное, вы утверждаете что вы свободны а мы в клетке? мы можем многое, и на осадах пофаниться и на тиат и на фринту и.т..д. - да... мы свободны, мы можем выйти из клана если тяжко с варами когда сабы качаем, но нас всегда примут назад, теперь давайте посмотрим что можете вы - за пару месяцев тру задротства вкачали перса, вкачали твинка что бы одевать основу, загнали себя в ПК, в соло вас уже не видно (а это значит что организовываете рейды и вы вынужденны собираться, в прайм и ждать остальных (а нам ведь не обязательно ждать всех своих можно же и в солянке неплохо провести время) кроме кат и еще пару лок вам доступ закрыт и вы лишины всего этого что есть у нас, о какой свободе можно утверждать когда сами сидите в клетке???

ЭНЕМИ... ВЫ КАК БАНДА СЕКТАНТОВ, ЖАЛЬ ВАС.cray.gif

Ахаххахах этот человек знает о нас больше чем мы сами,откуда у тебя такая инфа?

Мы не собираемся в прайм,кто-то зашёл в игру начал бегать соло ПКашить,пришёл ещё человечек,дали пати,и т.д.

Мне просто интересно откуда ты взял такую информацию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой свободе вы говорите, если ваш кл дал приказ качать персов и вы два-три месяца невылазия из кат там сидели

:lol:ахахах я валяюсь

кто то тут упоминал о том что сможет встать по среди рейда и спокойно уйти по своим делам, после пишет обратное
где писалось об обратном - номер поста в студию :rofl:

в соло вас уже не видно (а это значит что организовываете рейды и вы вынужденны собираться, в прайм и ждать остальных
ну тут ты ошибаешься...

(а нам ведь не обязательно ждать всех своих можно же и в солянке неплохо провести время)
нам тоже

кроме кат и еще пару лок вам доступ закрыт и вы лишины всего этого что есть у нас
:rofl: опять потсталом...ты либо дурак либо притворяешься...ну да, мы не можем летать на грацию, хб и еще какие-нибудь тру локи, но для фана нам хватает что имеем...

ЭНЕМИ... ВЫ КАК БАНДА СЕКТАНТОВ, ЖАЛЬ ВАС.
ахахахах... а вы со своими тру кланами не банда сектантов??мне тоже жаль тебя парень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххахах этот человек знает о нас больше чем мы сами,откуда у тебя такая инфа?

Мы не собираемся в прайм,кто-то зашёл в игру начал бегать соло ПКашить,пришёл ещё человечек,дали пати,и т.д.

Мне просто интересно откуда ты взял такую информацию :lol:

Не льсти хоть сам себе, пару месяцев назад у вас на форуме столько соплей было, про то что заходишь в игру а в онлайн нету никого, про то что тяжело в соло убивать, про уселение филиала на хардине, это тут вы безпрецедентные, а там только сопли пускаете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льсти хоть сам себе, пару месяцев назад у вас на форуме столько соплей было, про то что заходишь в игру а в онлайн нету никого, про то что тяжело в соло убивать, про уселение филиала на хардине, это тут вы безпрецедентные, а там только сопли пускаете :rofl:

Тебе это зелёная фея подсказывает сидящая рядом :rofl:

Так покажи эти посты,где мы плачемся,а не сотрясай воздух своим бредом,если так хочется нас задеть,так говори уж напрямаю какие мы УГ,а не фантазируй.

На своём же форуме сопли пускаем,это что-то новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за тупая тема? достали? кого они достали? лично мне на этих бомжей строго пох, их невидно нигде :rofl: у них чтоб реально достать хоть большинство серва реально ногебалка невиросла, че вы тут тему раздули то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за тупая тема? достали? кого они достали? лично мне на этих бомжей строго пох, их невидно нигде :rofl: у них чтоб реально достать хоть большинство серва реально ногебалка невиросла, че вы тут тему раздули то :blink:

слушайте че тру пасан говорит...хватит тут ныть реально епт

пару месяцев назад у вас на форуме столько соплей было, про то что заходишь в игру а в онлайн нету никого, про то что тяжело в соло убивать

:lol: давай покажи где там такое было написано

филиала на хардине
а это филиал?? xDD

это тут вы безпрецедентные, а там только сопли пускаете :rofl:

опять поцталом, афтор жжет, давай ещо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, если я такое тут писал, что я подчиняюсь какому-то уставу, то я нагло соврал, чтобы вызвать очередную стену гневного текста от одного из вас.

ты уж как бы пиши или за себя или за всех энеми в целом. если за всех - хоть предыдущие страницы то читай. а то сначала "энеми не подчиняются" а потом "я писал"... аз есмь альфа и омега? :)

Потому что это виртуальный мир, фикция. Если вы это все воспринимаете всерьез, то значит ваша психика повернула куда-то не туда.

что значит "воспринимаете всерьез"? ты действительно думаешь, что кто-то из спамящих в приват нубов верит в существование орков, эльфов и т.д. с табличками красного цвета над головой? тогда повернуто не у "нас".

дальше. фикция или не фикция - на нее тратится время. единственная валюта, всерьез и жестко объединяющая реал и виртуальный мир - время. потому что в сутках строго отмеренное количество минут. и тем, кто агрится на вас, жалко именно времени - а оно, простите, одинаковое там и здесь. для нуба это время на подождать пока хай лвла выбьют вас из кат + на добежать до спота + на вытурить оттуда других желающих. ты не воспринимаешь всерьез свое личное время? расскажите кому-то еще.

вы заходите в игру целенаправленно для того, чтобы потратить время на пк. в том случае, если вам пкшить не дают, вы меняете локу, причем уходите на бсое/ПРе - странная аналогия, но тратить время на то, чтоб пробиться в какие-то одни каты или геморроиться с переодеванием во флоране после дропа шмоток вы не хотите. неужели - воспринимаете всерьез игру Оо? :D большая часть нубья в катах идет туда для того, чтобы покачаться (потратить время на набивание %), и позволить себе роскошь за 2-3 минуты сменить локацию могут единицы. внимание вопрос - откуда же тонны агра от нубов, слитых в пк? догадаешься с трех раз, или будешь дальше рассказывать про "восприятие виртуального мира всерьез" агронубами?

пофиг им на этот мир и его реальность. ты им мешаешь проводить личное время так, как они хотят, вот и все. и именно поэтому вас так "любят". убийство вара - норма. сидишь в клане с варами - по умолчанию настроен на непрерывную войну. я выхожу на кач мейном/сабом/клановым твинком - и знаю заранее, что 80% времени потрачу на замесы. и мне это до лампочки, потому что я играю ради боев - с пк, варами, фиолетом - все равно. люди, которые планировали потратить 100% времени на мобов естественно не радуются трате времени на бои, тем более неравные. ты этого таки не понимаешь, или просто из любви к искусству вешаешь посты на околопсихологические темы о "восприятии виртуала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "воспринимаете всерьез"?

"Воспринимать всерьез" это писать целую портянку текста в ответ на одно предложение, а не то что ты сказал про орков и эльфов. То что ты мне пытаешься что-то доказать, когда я давно дал понять, что это безнадежное занятие, хорошо показывает что тебя конкретно зацепило и ты серьезен как никогда. :rolleyes:

фикция или не фикция - на нее тратится время. единственная валюта, всерьез и жестко объединяющая реал и виртуальный мир - время.

Это вы думаете что ваше время чего-то стоит, оно ни стоит ни гроша, так как вы мало что можете предложить окружающему вас миру. Но не расстраивайся здесь очень много таких, как ты.

ты не воспринимаешь всерьез свое личное время? расскажите кому-то еще.

Я вообще серьезен только когда сру. А быть серьезным, играя в игру подобную линейке это мягко говоря глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воспринимать всерьез" это писать целую портянку текста в ответ на одно предложение, а не то что ты сказал про орков и эльфов. То что ты мне пытаешься что-то доказать, когда я давно дал понять, что это безнадежное занятие, хорошо показывает что тебя конкретно зацепило и ты серьезен как никогда. :rolleyes:

сколько хочу, столько и пишу. а насчет безнадежного занятия - жизненный опыт показывает, что совсем уж безнадежных дебилов не бывает, даже такие как ты - не безнадежны. если тебя пугает много букаф - ну что ж делать, привыкай. не все ж в режиме виртуального тира жить.

Это вы думаете что ваше время чего-то стоит, оно ни стоит ни гроша, так как вы мало что можете предложить окружающему вас миру. Но не расстраивайся здесь очень много таких, как ты.

не тебе судить, чье время сколько стоит, троллик. если в реале не полный ноль то и сам понимаешь. ну а если ноль - что ж делать, просто прими к сведению ;)

Я вообще серьезен только когда сру. А быть серьезным, играя в игру подобную линейке это мягко говоря глупо.

красивый съезд с темы, ога. слив засчитан (с)

то есть, все написанное тобой можно воспринимать как бла-бла-бла в пространство. ок, учтем :)

что ж по теме - сказать нечего? выдохся, психолог доморощенный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе судить, чье время сколько стоит, троллик. если в реале не полный ноль то и сам понимаешь. ну а если ноль - что ж делать, просто прими к сведению ;)

Смотри, какой смышленый малыш. Сообразил только когда ему прямым текстом сказали два раза :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, какой смышленый малыш. Сообразил только когда ему прямым текстом сказали два раза :lol:

ты о себе уже в третьем лице? ну ниче, бывает. сообразил, и хорошо. всего с двух повторений дошло, а говорил - безнадежен... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Энеми стайл - казаться в начале умным, а при конструктивном диалоге съехать на личность. <_< Поищи в темке где-то я уже так 2-3 энемивцев точно так раскрыл. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное восхваление собственной персоны, написанное курсивом, чтобы показать, что автор не такой как все.

Наивная попытка передернуть смысл чужого сообщения.

Продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и сообщения не свои редактируем, что лишний раз доказывает мою правоту и несостоятельнось членов клана энеми в конструктивных диалогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все энеми каюсь, был неправ, я понял для чего эта тема - для набивания постов (сразу бы написали в подзаголовке - кинь какаху в энеми - набей пост) :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все энеми каюсь, был неправ, я понял для чего эта тема - для набивания постов (сразу бы написали в подзаголовке - кинь какаху в энеми - набей пост) :rofl::rofl:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивная попытка съехать с темы и сделать вид что все так и задумано

:rofl:

почему же - набивания. не только. вон, стихи красивые выложили, скрины бывают ничетак. наметился конструктивный спор на околопсихологическую тему, но оппонент как то сразу заовнился и скис :(

вы мне курицу убьете или нет? ((( обнаглела до крайности, сил нет терпеть. воины света. ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...