Перейти к содержанию
Asterios

енеми достали


zxZiRoCkoGLADxz

Рекомендуемые сообщения

Ахахаха, энеми переходный возраст. Прикольное сравнение. Энеми, хочу такой же красивый скрин как с пряниками только с эмперсами. Я вас тогда вообще любя убивать буду.

вот видишь какой ты меркантильный? мы вот например без всяких условий всех любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вот видишь какой ты меркантильный? мы вот например без всяких условий всех любим.

ммм.. как то вы это... однообразно любите, в общем :ph34r: и в основном маленьких :D мб почитайте там литературу всякую, фантазию поразвивайте, я даже хз...

в стане пкшников уже здоровая рыночная конкуренция, аномалия выходит на рынок со своими спец предложениями? :rofl: но им Каму заказывать не буду, нефик ему халявные фраги дарить. и вообще, там значок с красным ником не сочетается, не фотогенично :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо с моим кампом нетак? cray.gif или мне как вы надо было обрезать чтоб только лежащие были видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы , "Аномалия" лупасит "Енеми" , это что то новенькое :blink: Совсем недавно "тру нагибаторы" с "Аномалии" бегали по катам и пкшили всех подряд , жаль скрин не сделал , помню "тру арба" вроде была с оконным бд и варком .

....Может "Аномалия" просто отбирает хлеб у енеми ))))))

ошибаешся пацан) у нас некто не пкашит так как енеми.

тоже сегодня упал от тира и опенида,только я тогда не сообразил,у меня комп релогнулся,зашел а я мёртвый (их дофин спугнул) ну как мне сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, энеми переходный возраст. Прикольное сравнение. Энеми, хочу такой же красивый скрин как с пряниками только с эмперсами. Я вас тогда вообще любя убивать буду.

Скоро от нас у вас начнут рости волосы в интересных местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли Камаэля,были только такие курицы сегодня)

post-92348-0-03266200-1302035197_thumb.j

post-92348-0-73475300-1302035205_thumb.j

post-92348-0-53684900-1302035212_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пкашили в ДО) оттуда прогнали в конце концов но боялись заходить внутрь около 10 минут, пока такая толпа не насобиралась, что на осаду можно идти) только пришли в апостаты и тут началось вы в ДО сходите)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небоимся конечно, но и устав нарушать не будем.

А нашь устав запрещает нападать на подготовленные к бою группы персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешся пацан) у нас некто не пкашит так как енеми.

тоже сегодня упал от тира и опенида,только я тогда не сообразил,у меня комп релогнулся,зашел а я мёртвый (их дофин спугнул) ну как мне сказал)

Да ладно , не пкашат , у тя в клане арба есть ко торая лично положила все вичи пару недель назад ...Я основой прилетел не вовремя -он успела свалить .. а жаль ...мне как раз чужой шмот нужен на кри )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , не пкашат , у тя в клане арба есть ко торая лично положила все вичи пару недель назад ...Я основой прилетел не вовремя -он успела свалить .. а жаль ...мне как раз чужой шмот нужен на кри )))

какаята арба,пару недель назад =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусишки чо. :D

Зачем прилетать туда,где мы даже пискнуть не успеем как развалимся)

Смысла в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусишки чо. :D

ага.

взрослые называют это тактика.

зы а тх вообще крысы - в спину бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлен сезон охоты на кур? blink.gif ето хорошо wub.gif

А вы что, серьезно кланом Дефо в ПК льёте? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха да у нас тут целое ПК подполье с явками и паролями.

Вы думаете что к вам вклан пришол неопытный любопытный новичок???

Нееет! Это нашь опытный агент! Он войдёт в доверие, займёт высокое положение, создаст конфликт внутри вашего клана, и в конце концов развалит вашь клан!

Будьте осторожны.

Да и вообще специально для тех умников которые пытаются нас пристыдить якобы наличием какихто твинков в какихто кланах я скажу так:

Нашь устав не запрещает иметь твинков в каких либо кланах сервера, главное чтобы это не мешало ПК деятельности, хотя это и осуждается коллективом.

Согласно уставу единожды принятый по требованиям игрок имеет право быть в составе клана с (согласия КЛа) даже после очень долгого отсутствия или нахождения в других кланах сервера. За исключением игроков изгнанных на время или навсегда за нарушения, таких за всю историю альянса было очень мало.

Тоесть даже если кто-то вдруг очень сильно захочет побыть в топ клане и погулять по осадам и эпикам я небуду этому препядствовать, и никто небудет этому препдствовать, и точно также он сможет вернуться в наши ряды, так было уже нераз и так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все с ума посходили,не давали поПКашить(

В локе и 10 минут простоять не давали,приходили пачки писькомеров(

P.S.Вы там зязывайте с этим,а то сольём все ваши 85 лвлы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждемс хороший мувик, не подведи!)

Ага, только бы ещё узнать как эти мувики делаются. :blush:

Сегодня все с ума посходили,не давали поПКашить(

В локе и 10 минут простоять не давали,приходили пачки писькомеров(

P.S.Вы там зязывайте с этим,а то сольём все ваши 85 лвлы :blush:

То на фан зовут, то плачут. cray.gifОпределитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан фаном,но когда на 3 ПК,приходит фулка памперсов,это уже просто смешно становится)

Мы конечно же бсое,а в след крики,бомжи,ущербы и т.д.

Самое смешное,что когда на нас приходят кланы имеющие 2-х сторонний вар,прикольная неразбериха получается,но интересно,что они они сначало нас положат,а только потом начинают друг друга валить)

Убивает прикол,что сначало валят всех флагнутых (вам так важен пвп чтоли),потом если завалят хоть 1 ПК собирают с него дроп (пока они это делают некоторые умирают),с нас что эпик валится :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало валят всех флагнутых (вам так важен пвп чтоли),потом если завалят хоть 1 ПК собирают с него дроп (пока они это делают некоторые умирают),с нас что эпик валится :blink:)

хз что с вас пытаются собрать, а флагнут у вас обычно сапорт. что ж странного что вначале сапов льют?

мб памперсы хотят себе няшный сувенирчик на память о рейде - вот и собирают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только бы ещё узнать как эти мувики делаются.

Как колбаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а флагнут у вас обычно сапорт

Так что самое смешное,что флагнуто около нас (а это бывают левые люди,которые и пытались нас убить),убивают всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное,что когда на нас приходят кланы имеющие 2-х сторонний вар,прикольная неразбериха получается,но интересно,что они они сначало нас положат,а только потом начинают друг друга валить)

вранье полнейшее, как правило, сначала вары бьются друг с другом, а потом уже выжившие переключаются на вас, ибо под вашими 200-300 дмг можно долго держаться, а вот вары могут слить быстро. для более менее нормально проточеных ироков вы не более чем мобы - т.е. да - толпой можете запинать, однако по-отдельности падаете быстрее мобов в тех же катах, несмотря на то, что ходите с кучей хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неконяшка, что ж ты так позорно пряталась в воде когда я пришёл?ведь небыло никого. так и невылезла оттуда плавала плавала и улетела cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...