Перейти к содержанию
Asterios

Вход на сайт


Yorik 666

Рекомендуемые сообщения

Не могу зайти на сайт Astrios.tm.Прошёл регистрацию,заплатил,на сайт так же не пускает.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и за что вы платили?

Если не пускает на сайт попробуйте использовать впн.

У нас для того чтобы зарегистрировать и аккаунт и играть ничего платить не нужно.

Сайт https://asterios.tm/index.php?js=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой плагин для браузера, "Обход блокировок Рунета МИНИ" - работает с большинством браузеров. Лично я тестил на хроме и фаерфоксе. в 90% случаев помогает зайти на сайт астериоса и тому подобные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выдаёт гугл при запросе как войти на сайт Астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yorik 666 сказал:

Перешёл по вашей ссылке...итог

Это фишинговый, поддельный сайт. Обрати внимание, у астериосе домен tm, а там su.



И судя по всему, они там продают инструкцию. Забавно. Инструкцию я скинул выше и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Есть такой плагин для браузера, "Обход блокировок Рунета МИНИ" - работает с большинством браузеров. Лично я тестил на хроме и фаерфоксе. в 90% случаев помогает зайти на сайт астериоса и тому подобные.

 

Скачал,поставил,спасибо...Зашёл



3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Это фишинговый, поддельный сайт. Обрати внимание, у астериосе домен tm, а там su.


 

И судя по всему, они там продают инструкцию. Забавно. Инструкцию я скинул выше и бесплатно.

 

В том то и дело на главной странице написано Астериаос.Тм,кликаешь,выдаёт инструкцию,что надо платить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Yorik 666 сказал:

Скачал,поставил,спасибо...Зашёл


 

В том то и дело на главной странице написано Астериаос.Тм,кликаешь,выдаёт инструкцию,что надо платить..

 

Я выше вам дал ссылку на наш сайт, а вы заходили на сайт мошенников, если вы внимательно посмотрите там su, а у нас tm.

На будущее в следующий раз чтоб не платит мошенникам обратитесь к нам на форум.

Проблема решена?

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zombi сказал:

Я выше вам дал ссылку на наш сайт, а вы заходили на сайт мошенников, если вы внимательно посмотрите там su, а у нас tm.

На будущее в следующий раз чтоб не платит мошенникам обратитесь к нам на форум.

Проблема решена?

Да,спасибо.Поставил плагин и всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...