Перейти к содержанию
Asterios

Сабы ВЛу


Armoriel

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Чиби сказал:

Какая нафиг жадность? Онлайна мало, а для фарма нужны хорошо одетые, высокоуровневые ДД готовые к регулярной кооперации. Готовые терять % которые откачивать потом неделю и при этом шанс выбить хотя бы одну Элегия шмотку не 100%. Часто падает максимум одна шмотка или вообще нифига.

Не лезте туда, где не разбираетесь/не пробовали. У вас лабы люди фармят в 5-10 заходов в день. Наш пак из 10 походов в лабу 8 раз сходил в ноль (ничего не упало). Тут по другому тратят время.


Серверу 2.5 месяца и большинство так и не докачалось до 84 левела (уже молчу про фулл сабы).


 

Ну тут вопрос упоротости. В трансформе Ранку 40->63 качается за 3-4 часа. 63->68 берётся ещё за часов 5-6. Дальше можно купить кач в ФОГ.

 

Но это только для богатых и задротов. Остальным не светит тупо выкачать 3 саба.

Я про то, что саб качать в реалиях х1.5 в отличии от х5 (хотя на нашем порой в рандомке тоже жесть и проще соло порой) мука и очень долгое время) 



6 часов назад, Greenastra сказал:

А зачем перекачивать, берешь танка и берешь от него пасив крит, а если накопил на элегию то за 10кк меняешь на контр уд

Ну по сути кому-то уд, кому-то спирит, кому-то крит. Дело каждого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

допустим у моба 10к физ атаки у ВЛ 2к физ защиты

10 000*70*2/2 000=700 ударит критом
10 000*70*2/2 000+20% (контр УД)= 584 ударит критом
10 000*70*2/2 000-5% резист крита =665 ударит критом

Контр УД распространяется и на обычный урон, резист крита только на криты моба которые раз в пятилетку

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хеха сказал:

допустим у моба 10к физ атаки у ВЛ 2к физ защиты

10 000*70*2/2 000=700 ударит критом
10 000*70*2/2 000+20% (контр УД)= 584 ударит критом
10 000*70*2/2 000-5% резист крита =665 ударит критом

Контр УД распространяется и на обычный урон, резист крита только на криты моба которые раз в пятилетку

Кто то советовал брать резист криту? Под критом, скорее всего, подразумевается пассивные 30 крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чиби сказал:

Кто то советовал брать резист криту? Под критом, скорее всего, подразумевается пассивные 30 крита.

тут мелькало резист от критов с танка
вообщем, если я просчитался то поправьте меня, это было давно, раньше сильно морочился по дмг с плюх глада и делал расчеты, если кому то надо могу откопать расчеты со скиллов ВЛ, они фактически идентичны как у Глада

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если ты не фармишь соа, с твои саппортом я делаю на вла сабы Хаста Спирит пассивный крит, на ранней стадии когда тоскаю парики юзаю целесту, как только стою на споте комфортно для увелечения дпса и как следствия увелечения фарма заменяю целесту на пассивный крит. брать пассивный уд дебилизим, нет не 1 спота, на который ты сможешь встать только потому что у тебя саб скилл уд, в лучшем случае он спасет тебя от смерти 1 раз за час, что не имеет смысла, ты же вл тебе не кач, а фарм нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд для вл-а только целест, контр-хаст, коетр-спирит.

Без вариантов, хаста всегда зарешает, а целест спасёт в трудный момент)

Изменено пользователем lDarkSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lDarkSide сказал:

Без вариантов, хаста всегда зарешает, а целест спасёт в трудный момент)

Про эти скиллы вопросы не возникают) интересен 3-й саб скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TraAashhh сказал:

Про эти скиллы вопросы не возникают) интересен 3-й саб скилл.

а что там думать, фармишь локу на тоненького и нехватает совсем чуток живучести -УД, фармишь толстых крипов и хочется добить 500 крита - мастер крит, крита дофига, живучий - дух.

 

ps. незнаешь какую локу будешь фармить - качаешь УД т.к. это самый универсальный вариант позволяющий встать в любой локе, в наихудшем случае теряем немного ДПС лишь.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так миллион раз уже обсуждалось:

Если количество мобов в парике не угрожают жизни ВЛа , тогда разгоняем ДПС: хаст/спирит/крит.

Если угрожают, тогда разгоняем выживаемость: хаст/целка/контр уде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...