Перейти к содержанию
Asterios

Сабы ВЛу


Armoriel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, после усиления мобов - ВЛы что берут на саб теперь?

Я на х7 (до усиления) катал под целка\контрхаст\контрспирит сейчас думаю над целка\контрхаст\контрУД? Или спирит оставить? В реалиях х1 не хочется перекачивать чара+3 саба  если я увижу что п.дефа не хватает
 

Сапорт: БД\СВС\кот\ВК\ПП(кк)\крафт\ШЕ\ШК(80, пока без иконы), буст МРх+0 (в перспективе +6 будет), Спира+10 300

Фармить хотел бы хотя бы ГЦ для начала, в перспективе ДВ, ЛОА, тули как икону докачаю

Изменено пользователем Armoriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже под иконой контр уд спасает. особенно пока нет шмота 8+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к нему и склоняюсь - на хайрейте быстро можно было выфармить супербуст, тут на это мб год уйдёт.

К тому же еще и м.деф даёт тоже, а апнутые мобы кастовать стали больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд целест и хаст, целест перекрывает уд, но иногда могут не одновременно сработать, выживаемость собственно в гавношмоте выше, срабатывают все охотно
спирит неохотно срабатывает, можно взять на замену уд/целест в зависимости от буста


 

и когда заканчивается целест, уд тикал вместе с целест и дальше тикает, если он не закончился когда тикал целест, в целесте можно отвампириться спокойно когда мобов под 50 шт, потом когда закончится мобов будет поменьше, дамага естественно получать меньше, если убил быстро большую часть мобов

 

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд стоит брать только если вы фармите мега парики гдето-наподобие СОА и пожалуй только если шмот - тяж и норм заточен, для лайта контр уд даст копейки, ведь это не УД а просто +30% к текущему дефу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Armoriel сказал:

Подскажите, после усиления мобов - ВЛы что берут на саб теперь?

3 саба глада онли чтоб доминировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

уд стоит брать только если вы фармите мега парики гдето-наподобие СОА и пожалуй только если шмот - тяж и норм заточен, для лайта контр уд даст копейки, ведь это не УД а просто +30% к текущему дефу.

Это новый сервер, тут топ сет марай тяж рар+6 а не на выбор элегия лайт или тяж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дает дефа +6тяж сет бонусом? И можно таким сетом тянуть соа ? И большая разница в Сетах +6 и +8 на фарме , фармлю влом

Изменено пользователем Максон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

уд стоит брать только если вы фармите мега парики гдето-наподобие СОА и пожалуй только если шмот - тяж и норм заточен, для лайта контр уд даст копейки, ведь это не УД а просто +30% к текущему дефу.

По 20% базового физ и маг дэфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Musashino сказал:

По 20% базового физ и маг дэфа

если это так то данный скилл вообще шлак получается.



2 часа назад, Максон сказал:

Сколько дает дефа +6тяж сет бонусом? И можно таким сетом тянуть соа ? И большая разница в Сетах +6 и +8 на фарме , фармлю влом

копейки, статикой без разгона, если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно после того как на спойле посмотрел на прибавку с 1800 до 2100 п.дефа в мрх. (на глазок) задумался о том, что на ВЛе стоит его взять и пока и далее склоняюсь к этой мысли. Вылетает достаточно часто, в мж биже еще примерно 150-200 м.дефа накидывает (но то, опять же, на глазок, можно замерить чётче будет)

Видел где-то старую табличку что в дино лайт +6 2 плечо максимальный дпс у ВЛа - но в текущий момент:

а) из-за апа мобов нет уверенности что лайт не будут прошибать насквозь, а живого хила у меня нет (или с ним надо будет делать накрабленное)

б) из-за реалий х1,5 - я не думаю что такой сет существует в рынке в принципе, и тем более не думаю что смогу его купить в обозримом будущем, я быстрее нафармлю на кольцо какое-нибудь чем на такое что-то.

 

Элегий, кстати, не видел ни одних ни других на рынке (и в разделе "продажа" форума) в принципе.

 

Так что лайт сеты не рассматриваю, в первом сообщении писал в чём буду бегать

Как говорил Борис Бритва

Цитата

Вес - это надёжность

 

Поэтому пока +0/+6 морай (не МВ) хэви и под него контр-уд выглядит норм, оли не интересует, а в поле я (Вл с окнами) живому паку всё равно проиграю)

Изменено пользователем Armoriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст/целка/спирит.
Хаст/целка/уд.
Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот +6 пробивают даже мобы под Ореном-если ВЛ без СВС конечно.

А что-бы выжить в СОА или ЛОА нужен фулл-бафф и икона-без этого ты даже в шмоте +10 ляжешь.

ВЛ вообще живет только на вампирике-так-что делай выводы-какой сапорт тебе качать или там людей в клан брать.

Ну а по сабам у моего ВЛ стандарт-целеста-хаст и +30 к шансу крита-больше ничего достойного не нашел.

УД перекрываеться целестой-она срабатывает на каждом парике-спирит дает копейки-там дальше все скиллы копеечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Armoriel сказал:

Подскажите, после усиления мобов - ВЛы что берут на саб теперь?

Я на х7 (до усиления) катал под целка\контрхаст\контрспирит сейчас думаю над целка\контрхаст\контрУД? Или спирит оставить? В реалиях х1 не хочется перекачивать чара+3 саба  если я увижу что п.дефа не хватает
 

Сапорт: БД\СВС\кот\ВК\ПП(кк)\крафт\ШЕ\ШК(80, пока без иконы), буст МРх+0 (в перспективе +6 будет), Спира+10 300

Фармить хотел бы хотя бы ГЦ для начала, в перспективе ДВ, ЛОА, тули как икону докачаю

Лично я буду влу делать целку хаст и уд, баф такой же, ты на варке ппешку качнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TraAashhh сказал:

ты на варке ппешку качнул?

Не, отдельно, в перспективе (с 83, сейчас ПП 80.27) по инстам ходить с рандомами

 

Я в целом фуллсапорт сапорт поднял сначала (ну, шк и пп почти поднял, там по 3 лвла до кк\иконы - возможно докуплю у качеров), ВЛа по сути только начал (но на складе его ждёт ТМхрар+халберд 10-й на прокачку), с фуллсапортом его не сложно будет качнуть, просто нет желания делать это два раза 😀 оттуда и тема)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Armoriel сказал:

Я в целом фуллсапорт сапорт поднял сначала (ну, шк и пп почти поднял, там по 3 лвла до кк\иконы - возможно докуплю у качеров), ВЛа по сути только начал (но на складе его ждёт ТМхрар+халберд 10-й на прокачку), с фуллсапортом его не сложно будет качнуть, просто нет желания делать это два раза 😀 оттуда и тема)

А я решил на варке пп сделать (варк 79 пп 77) ВЛа стартану на бонус эвенте там будет руна 50% на неделю и печеньки на виту, джуда думаю тоже сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TraAashhh сказал:

А я решил на варке пп сделать (варк 79 пп 77) ВЛа стартану на бонус эвенте там будет руна 50% на неделю и печеньки на виту, джуда думаю тоже сделать!

А вы уверены что будет бонус старт?) если тогда мидл кланов на х1 было ещё прилично, то сейчас исходя из рекрутинга возможно сервер на фитиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dott сказал:

А вы уверены что будет бонус старт?) если тогда мидл кланов на х1 было ещё прилично, то сейчас исходя из рекрутинга возможно сервер на фитиле. 

Ну как минимум нг пухи 30% руны что тоже норм для раскачки вла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vasia777 сказал:

Шмот +6 пробивают даже мобы под Ореном-если ВЛ без СВС конечно.

А что-бы выжить в СОА или ЛОА нужен фулл-бафф и икона-без этого ты даже в шмоте +10 ляжешь.

ВЛ вообще живет только на вампирике-так-что делай выводы-какой сапорт тебе качать или там людей в клан брать.

Ну а по сабам у моего ВЛ стандарт-целеста-хаст и +30 к шансу крита-больше ничего достойного не нашел.

УД перекрываеться целестой-она срабатывает на каждом парике-спирит дает копейки-там дальше все скиллы копеечные.

Крит разгоняется до 500 без сабового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

Крит разгоняется до 500 без сабового.

Если ты в эллегии-постоянно под иконой и фулл-баффом-то да.

А если ты в 2-3 окна мобов бьешь под Ореном например-то +30 крит очень помогает.

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Пробовал со спиритом и с критом. С критом как-то стабильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vasia777 сказал:

Если ты в эллегии-постоянно под иконой и фулл-баффом-то да.

А если ты в 2-3 окна мобов бьешь под Ореном например-то +30 крит очень помогает.

Под ореном в морай сетике? То мб да.
В эле даже под свс и пп под под тем же ореном крит не нужен - тупа трата саба или ты вечно собираешься фармить только школу?
Хотя каждому свое конечно, но крит ВЛу совершенно не нужен с саба ибо реально разгоняется фулл, но тоже не так просто конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Под ореном в морай сетике? То мб да.
В эле даже под свс и пп под под тем же ореном крит не нужен - тупа трата саба или ты вечно собираешься фармить только школу?
Хотя каждому свое конечно, но крит ВЛу совершенно не нужен с саба ибо реально разгоняется фулл, но тоже не так просто конечно) 

Дружок-а ты в курсе что ты в разделе сервера х1.5 ?

Того самого сервера где второе окно за голды и обычные люди будут расти хотя-бы до Орена и морая +6 минимум полгода?

Еще раз повторю свою мысль-выбирайте сабы под себя-под свой стиль игры-

если вы всегда играете со своим кланом-если у вас фулл-бафф и икона-то вам мои сабы не подойдут.

Заставлять кого-то брать мои сабы не собираюсь-они нравяться мне-мне с ними удобно.

Кому не нравяться-идите лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, vasia777 сказал:

Дружок-а ты в курсе что ты в разделе сервера х1.5 ?

Того самого сервера где второе окно за голды и обычные люди будут расти хотя-бы до Орена и морая +6 минимум полгода?

Еще раз повторю свою мысль-выбирайте сабы под себя-под свой стиль игры-

если вы всегда играете со своим кланом-если у вас фулл-бафф и икона-то вам мои сабы не подойдут.

Заставлять кого-то брать мои сабы не собираюсь-они нравяться мне-мне с ними удобно.

Кому не нравяться-идите лесом.

Х1 или х0.001 разница? Если человек играет ВЛом как мейном рано или поздно он перейдет в норм локи помимо школы и уж в реалиях лоу рейта качать сабы (перекачивать) не так быстро и тем более не так кайфово после хай игры. 
Это как взять топ пояс и вставить туда не топ, а хай вставку и потом думать, что это норм и пытаться впарить почти как топ (хотя не стоит такой пояс ничего от слова совсем). Надо на будущее думать. Опять же каждому свое - если игра основывается на том, чтобы покрабить полгода школу и уйти с серва, то да можно еще и резисты взять на саб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Garanichev сказал:

Х1 или х0.001 разница? Если человек играет ВЛом как мейном рано или поздно он перейдет в норм локи помимо школы и уж в реалиях лоу рейта качать сабы (перекачивать) не так быстро и тем более не так кайфово после хай игры. 
Это как взять топ пояс и вставить туда не топ, а хай вставку и потом думать, что это норм и пытаться впарить почти как топ (хотя не стоит такой пояс ничего от слова совсем). Надо на будущее думать. Опять же каждому свое - если игра основывается на том, чтобы покрабить полгода школу и уйти с серва, то да можно еще и резисты взять на саб) 

Дублетоп мониторю на рынке - за месяц не видел ни одного.

Эли не видел ни в разделе "продажа" на форуме, ни в рынке (ни лайт, ни хэви)

 

Без этих составляющих - солоЗИ на окнах\школа\ДВ\ГЦ - выглядит как предел мечтаний.

Или в итоге прибьюсь к какому-нить клану и пойду в СОА\Тули, но это очень "потом"

 

Я в итоге выбор сделал в пользу целка, контрахст, контр УД для себя, но опять не же не навязываю никому.

Изменено пользователем Armoriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Armoriel сказал:

Я в итоге выбор сделал в пользу целка, контрахст, контр УД для себя, но опять не же не навязываю никому.

смело берите шанс крита +30 (тем более перекачивать не над ничего) раз уж у вас эли нету, УД вам даст копейки, там +30% к дефу (говорят ещё и к базовому - что шлак)

 

ps. до эли всегда одеваю дино 2п +32 крита, саб +30 и в пику ловлю 80-хай-лс (самый ходовой лс и недорогой) от 27+ в итоге мой гном бегает почти в мини-элегии))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

смело берите шанс крита +30 (тем более перекачивать не над ничего) раз уж у вас эли нету, УД вам даст копейки, там +30% к дефу (говорят ещё и к базовому - что шлак)

 

ps. до эли всегда одеваю дино 2п +32 крита, саб +30 и в пику ловлю 80-хай-лс (самый ходовой лс и недорогой) от 27+ в итоге мой гном бегает почти в мини-элегии))

все забываю спросить. у нас работает резист крит от танка пятипроцентный с саба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

все забываю спросить. у нас работает резист крит от танка пятипроцентный с саба? 

конечно, не проверял но уверен что работает, другой вопрос а заметно ли его на фоне разброса дамага))

 

ps. можно конечно взять пушку у которой нулевой разброс и потестировать крит на мейне и на сабе.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Armoriel сказал:

Дублетоп мониторю на рынке - за месяц не видел ни одного.

Эли не видел ни в разделе "продажа" на форуме, ни в рынке (ни лайт, ни хэви)

 

Без этих составляющих - солоЗИ на окнах\школа\ДВ\ГЦ - выглядит как предел мечтаний.

Или в итоге прибьюсь к какому-нить клану и пойду в СОА\Тули, но это очень "потом"

 

Я в итоге выбор сделал в пользу целка, контрахст, контр УД для себя, но опять не же не навязываю никому.

Норм. Рано или поздно будет эля) Крит не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2022 в 00:20, xEvaSaintx сказал:

уд стоит брать только если вы фармите мега парики гдето-наподобие СОА и пожалуй только если шмот - тяж и норм заточен, для лайта контр уд даст копейки, ведь это не УД а просто +30% к текущему дефу.

Ну дак его вообще стоит брать потому что он срабатывает чаще других



В 07.12.2022 в 15:13, фонАйнцберн сказал:

все забываю спросить. у нас работает резист крит от танка пятипроцентный с саба? 

Работает, но от коннорса не спасёт)))



В 05.12.2022 в 00:20, xEvaSaintx сказал:

уд стоит брать только если вы фармите мега парики гдето-наподобие СОА и пожалуй только если шмот - тяж и норм заточен, для лайта контр уд даст копейки, ведь это не УД а просто +30% к текущему дефу.

если рассматривать как вл против моба - это мизренно, а если вл против 20-30 мобов, это существенная прибавка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...