Перейти к содержанию
Asterios

Сабы ВЛу


Armoriel

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Хеха сказал:

Работает, но от коннорса не спасёт)))

я его на 76 лвле в пк сливал гномом (на фрапс). он не страшный. единственная проблема - на таком лвле маны не хватает :D

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я его на 76 лвле в пк сливал гномом (на фрапс). он не страшный. единственная проблема - на таком лвле маны не хватает :D

и на 76 лвл пвпшишься такой с фул сабами япона мать всем качающимся на споте показываешь)
вообще имелось ввиду от фул разгона или даже пол разгона силы крита не спасёт,
актуально было бы на Оли и то залетаешь на Оли и там выпал пал, залетаешь снова, снова пал, ещё раз и опять пал, на посошок снова пал, да так 15 боев просто пал, просто посмотреть посмотрел пала



Можно взять калькулятор и самому посчитать множку всех возможных критов и поделить на резисты крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хеха сказал:

на 76 лвл пвпшишься такой с фул сабами япона мать всем качающимся на споте показываешь)

не, я квест на 3 профу проходил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2022 в 02:19, Armoriel сказал:

Поэтому пока +0/+6 морай (не МВ) хэви и под него контр-уд выглядит норм, оли не интересует, а в поле я (Вл с окнами) живому паку всё равно проиграю)

Вообще не выглядит норм. Дефа мало, хп тоже. Если хочешь упороться в бронирование, делай тяж венеру +6 нобл. Так же есть вариант сборки ВЛа в фулл уклон. Этим многие на х5 пользуются. Тогда третий саб на ножа для пассивного уклонения. Сет можно собрать нобл венеру лайт +6 (отдельно части продаются не дорого и собрать не сложно). Но тут есть заморочки, так как кроме бафов на уклон желательно еще клан с клан скилами на уклон

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H0ng сказал:

Вообще не выглядит норм. Дефа мало, хп тоже. Если хочешь упороться в бронирование, делай тяж венеру +6 нобл. Так же есть вариант сборки ВЛа в фулл уклон. Этим многие на х5 пользуются. Тогда третий саб на ножа для пассивного уклонения. Сет можно собрать нобл венеру лайт +6 (отдельно части продаются не дорого и собрать не сложно). Но тут есть заморочки, так как кроме бафов на уклон желательно еще клан с клан скилами на уклон

Уворот+пика на крит стан, ку фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, URTAM сказал:

Уворот+пика на крит стан, ку фарм

крит стан на Астериосе работает не правильно и абсолютно бесполезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, H0ng сказал:

крит стан на Астериосе работает не правильно и абсолютно бесполезен

Так Крит стан с пики работает только на цель которая в таргете? Или на все цели которые бьёт пика в парике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TheGreatDisabl сказал:

Так Крит стан с пики работает только на цель которая в таргете? Или на все цели которые бьёт пика в парике?

когда я тестировал (давненько уже) работал вроде на все.

 

ps. на одном из фениксов я за ВЛ 81 с дино пикой на крит-стан фулл руму большую держал не падал... в стане стояла куча мобов точно помню.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheGreatDisabl сказал:

Так Крит стан с пики работает только на цель которая в таргете? Или на все цели которые бьёт пика в парике?

конечно же на цели. если бы она работала только на 1 цель, эту пику бы никто не брал вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TheGreatDisabl сказал:

Так Крит стан с пики работает только на цель которая в таргете? Или на все цели которые бьёт пика в парике?

На Астериосе работает на одного моба из парика. Если бы она работала как на ХФ на офе (а я там в те времена играл дестром), то пол парика всегда стояло бы в стане. Поэтому на птс серваках все бегают с икар пиками



12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

когда я тестировал (давненько уже) работал вроде на все.

 

ps. на одном из фениксов я за ВЛ 81 с дино пикой на крит-стан фулл руму большую держал не падал... в стане стояла куча мобов точно помню.

Это сколько было лет назад? Я на х5 пришел играть в конце 2020 года и тогда СА уже не работал. По старой памяти с офа я схватил дестром дино пику на парнасе с крис станом и долго не мог понять, а где же застаненые мобы в парике 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, H0ng сказал:

Это сколько было лет назад?

кажется что вроде как вчера, но если подумать прошло много времени год-два точно)) примерно в конце 19 наверное, точно только ГМ может посмотреть когда я Дино-пику купил вот тогда и проверял, в патчноутах про фикс ни слова не видел, значит вроде как должно было работать, ведь список обнов уж раза 2 выкладывали... хмм.. получается пофиксили после того как я с помощью неё мега кач устроил в гц?

 

ps. либо вы всё путаете и она работает как надо, пика до сих пор у меня, вот вынудите и пойду тестить)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, двое говорят что на все цели, один уверенно утверждает что на 1 цель... Хммм, сам не проверял, но склоняюсь что на 1 цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TheGreatDisabl сказал:

Так, двое говорят что на все цели, один уверенно утверждает что на 1 цель... Хммм, сам не проверял, но склоняюсь что на 1 цель

да просто для примера - в рандомках в 40/50 рифты обычно все ДД с топ Ц пиками на крит стан. Если бы СА работал на парик, то при каче весь парик был бы в стане, учитывая что по нему бьет пикой 3-4 ДД с крит станом. Кто то видел хоть раз там стан на мобах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, H0ng сказал:

да просто для примера - в рандомках в 40/50 рифты обычно все ДД с топ Ц пиками на крит стан. Если бы СА работал на парик, то при каче весь парик был бы в стане, учитывая что по нему бьет пикой 3-4 ДД с крит станом. Кто то видел хоть раз там стан на мобах?)

а у нас разве автоатака не сбивает стан? или СА в пику! ставят, чтоб станить из парика 1 мобца? сирьйозли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стан за 1 взмах сразу по 2-3 мобам проходит, правда долго не висит. (в ГЦ парики, пика Икарус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а у нас разве автоатака не сбивает стан? или СА в пику! ставят, чтоб станить из парика 1 мобца? сирьйозли

СА в пику ставят что бы добивать +2 цели. Встретишь на х5 сплеша, спроси работает крит стан или нет. Уж он то точно знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

СА в пику ставят что бы добивать +2 цели. Встретишь на х5 сплеша, спроси работает крит стан или нет. Уж он то точно знает

спросил. сказал "на парик". ©

также у качера соклана спросил:

 

"на каждого моба в отдельности тоисть с парика 3-5 мобов будет в стане стабильно пока крит по ним не выдал" ©

 

самому лень тестить было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H0ng сказал:

На Астериосе работает на одного моба из парика. Если бы она работала как на ХФ на офе (а я там в те времена играл дестром), то пол парика всегда стояло бы в стане. Поэтому на птс серваках все бегают с икар пиками

 

Нормально все работает в этом плане на астериосе. Вчера лично водил парики с пикой на Крит стан. Ложится на всех. Просто шанс не супер + своими же ударами и критами ты сам этот стан и сбиваешь) поэтому и получается, что вместо стандартных 8-9сек стана, он висит 2-3, а то и меньше. 

П. С. Так же некоторые бегают с икар пиками) говорят, что лучше чем с рар веспер. Не проверял, но звучит сомнительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Scarioto сказал:

своими же ударами и критами ты сам этот стан и сбиваешь

интересно, а стан ложится до применения крита или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

интересно, а стан ложится до применения крита или после?

Были моменты, где стан был в виде микростана, поэтому по ощущениям, что до) типо накладывается стан от будущего крита, а потом от этого крита он и слетает. Но точной инфы дать не могу...

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2022 в 05:46, Garanichev сказал:

Хаст/целка/спирит.
Хаст/целка/уд.
Других вариантов нет.

Хаст/целка/пасивкрит



05.12.2022 в 22:47, Garanichev сказал:

Крит разгоняется до 500 без сабового.

Без элегии и рар пики не разгоняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Greenastra сказал:

Хаст/целка/пасивкрит


 

Без элегии и рар пики не разгоняется

 

Вл носит что-то кроме элегии в конечном ?)
И я имел ввиду хэви сет, а не лайт и ВЛа с рар пикой (ибо она топ вариант) и ВЛа без всяких + dex тату.
Даже с рар пикой если ты поймаешь в нее крит +25+ у тебя все равно не будет 500, но очень близко и либо ЛС на больший крит или просто клан скилл вкачать и тогда как раз фулл крит и становится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Вл носит что-то кроме элегии в конечном ?)
И я имел ввиду хэви сет, а не лайт и ВЛа с рар пикой (ибо она топ вариант) и ВЛа без всяких + dex тату.
Даже с рар пикой если ты поймаешь в нее крит +25+ у тебя все равно не будет 500, но очень близко и либо ЛС на больший крит или просто клан скилл вкачать и тогда как раз фулл крит и становится.
 

это х1.5 у них пару эля сетов всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Гараничев приперся в тему х1. 5 давать советы, основанные на реалиях х5, где элегия даже на твинах уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZzVzZ сказал:

Опять Гараничев приперся в тему х1. 5 давать советы, основанные на реалиях х5, где элегия даже на твинах уже. 

а вот, всё ваша жадность (игроков) собирали бы в 2 живых пака и фармили бы изично (на данный момент есть 3 стратегии изи фарма БФ, было бы желание - давно бы всех одели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это х1.5 у них пару эля сетов всего 

На х1.5 саб перекачивать тоже не 1-2 дня огромного онлайна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

На х1.5 саб перекачивать тоже не 1-2 дня огромного онлайна) 

А зачем перекачивать, берешь танка и берешь от него пасив крит, а если накопил на элегию то за 10кк меняешь на контр уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

а вот, всё ваша жадность (игроков) собирали бы в 2 живых пака и фармили бы изично (на данный момент есть 3 стратегии изи фарма БФ, было бы желание - давно бы всех одели)

Какая нафиг жадность? Онлайна мало, а для фарма нужны хорошо одетые, высокоуровневые ДД готовые к регулярной кооперации. Готовые терять % которые откачивать потом неделю и при этом шанс выбить хотя бы одну Элегия шмотку не 100%. Часто падает максимум одна шмотка или вообще нифига.

Не лезте туда, где не разбираетесь/не пробовали. У вас лабы люди фармят в 5-10 заходов в день. Наш пак из 10 походов в лабу 8 раз сходил в ноль (ничего не упало). Тут по другому тратят время.


Серверу 2.5 месяца и большинство так и не докачалось до 84 левела (уже молчу про фулл сабы).



8 часов назад, Garanichev сказал:

На х1.5 саб перекачивать тоже не 1-2 дня огромного онлайна) 

Ну тут вопрос упоротости. В трансформе Ранку 40->63 качается за 3-4 часа. 63->68 берётся ещё за часов 5-6. Дальше можно купить кач в ФОГ.

Но это только для богатых и задротов. Остальным не светит тупо выкачать 3 саба.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Чиби сказал:

Но это только для богатых и задротов. Остальным не светит тупо выкачать 3 саба.

никто не торопит, захотят выкачают, вон люди на 0.1 рейтах умудрялись играть...

20 минут назад, Чиби сказал:

Часто падает максимум одна шмотка или вообще нифига.

дроп с рб вроде как не рейтуется же

21 минуту назад, Чиби сказал:

Какая нафиг жадность? Онлайна мало, а для фарма нужны хорошо одетые, высокоуровневые ДД готовые к регулярной кооперации. Готовые терять % которые откачивать потом неделю

полно вроде как у вас таких там, первые 85-е вроде как брали судя по стримам довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

никто не торопит, захотят выкачают, вон люди на 0.1 рейтах умудрялись играть...

Да, на х1 тоже фармят, но х1.5 просто не успеет так развится. Также как и на х7 обычные игроки никогда не будут бегать с Антарасами и Валакасами, так и на х1.5 не будет массовых элегий, так как сервер раньше сольют с х1 (ИМХО).

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

дроп с рб вроде как не рейтуется же

Всё рейтуется. Только выпадения эпик бижи на всех серверах одинаковое, но сопутствующий дроп всегда рейтуется (на х7 с антараса падало от 3 до 5 Топ пушек, на х1, иногда не падало не одной. Тиата на х7 даёт от 6 до 8 пушек. Когда убили на х1 её в первый раз, упал 1 икарус меч и так далее).

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

полно вроде как у вас таких там, первые 85-е вроде как брали судя по стримам довольно быстро.

Те кто 85 взяли, те уже забили давно. Клан GG считается по бусту топ кланом сервера, но их физ солянки в ГЦ спокойно отлетают от 2 Даггеров+Арбы на фулл бафе. Буст не тот и цели не те. Для фреи нужно лимиты, а их на сервере фактически нет.
Одни криворукие саммонеры и ПвП физ паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...