Перейти к содержанию
Asterios

Скупка краденого/рмт


Инкогнито19988

Рекомендуемые сообщения

вариант 1.

Допустим я торгаш, скупаю голду за адену, что мне будет если Голда окажется купленной за реал? Либо что будет с "меченой" Голдой?

(продавца/покупателя забанили).

Ведь отслеживаются все транзакции, вплоть до крайней передачи, до подбора в виде дропа. Или всё-таки нет? 

вариант 2.

Какой-то тип уходит с сервера, случайным образом кинул мне трейд, передал свой инвентарь.

В случае если вещи и остальное (Голда например) окажется купленной за реал, что в таком случае мне будет? Или с этими вещами? Когда этого типа забанят со временем. 

Изменено пользователем Инкогнито19988
Дополнил вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас админ зайдет и всем нам все расскажет.. успокойся и удали клиент раз уж ты закупился голдой в ФорсакенПлейнс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы честный игрок - вам нечего опасаться, самое страшное что вам грозит - небольшое разбирательство с блокировкой на время проведения расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант 1: если ты скупил голду по актуальной цене рынка, скорее всего ничего не будет. если по заниженной - банан.
вариант 2: получишь банан, напишешь в саппорт. ответ будет примерно такой: если обязуетесь удалить полученные предметы - мы вас разбаним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Инкогнито19988 сказал:

Дополнил вопрос.

а вот принимать трейды от незнакомых людей - путь к почти гарантированному банану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ToBeAlone сказал:

вариант 1: если ты скупил голду по актуальной цене рынка, скорее всего ничего не будет. если по заниженной - банан.
вариант 2: получишь банан, напишешь в саппорт. ответ будет примерно такой: если обязуетесь удалить полученные предметы - мы вас разбаним.

Мне на х5 чел передал шмотки, голда все не помню, я сразу в момент передачи скрины сделал и тут же написал в саппорт. Пока не ответили ч это шмот не трогал. Лучше перебдеть, чем недобдеть😁😁.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вышеперечисленные ответы, но отойду от темы добавив ещё один вопрос, в случае если я все-таки получу этот клятый бан, разденут вообще всех персонажей на всех серверах в рамках аккаунта, или только на том сервере где был факт покупки? Сразу уточню Лак на аккаунте тоже будет удалён? 

И если я совсем удалю персонажей всех на сервере данном, бан всё-равно прилетит да? Просто хочу уходить с х1, переживаю как бы потом на х5 не влипнуть, а лак куплен уже

Изменено пользователем Инкогнито19988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Инкогнито19988 сказал:

Спасибо за вышеперечисленные ответы, но отойду от темы добавив ещё один вопрос, в случае если я все-таки получу этот клятый бан, разденут вообще всех персонажей на всех серверах в рамках аккаунта, или только на том сервере где был факт покупки? Сразу уточню Лак на аккаунте тоже будет удалён? 

И если я совсем удалю персонажей всех на сервере данном, бан всё-равно прилетит да? Просто хочу уходить с х1, переживаю как бы потом на х5 не влипнуть, а лак куплен уже

Не только на все сервера. Бан получишь на все аккаунты, на которые заходил, а не только на тот, на который было РМТ)

создашь новый аккаунт сейчас, чтобы не ждать бан - его тоже забанят. Жди ответ из саппорта и решай с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Инкогнито19988 сказал:

Сразу уточню Лак на аккаунте тоже будет удалён? 

https://forum.asterios.tm/topic/564879-lak-posle-razbana/?do=findComment&comment=9183714

23 минуты назад, Инкогнито19988 сказал:

И если я совсем удалю персонажей всех на сервере данном, бан всё-равно прилетит да? Просто хочу уходить с х1, переживаю как бы потом на х5 не влипнуть, а лак куплен уже

Удаление персонажей не отменит того что вы нарушили правила сервера, по поводу ПА ссылка на ответ выше, пользуйтесь поиском.

23 минуты назад, Инкогнито19988 сказал:

в случае если я все-таки получу этот клятый бан, разденут вообще всех персонажей на всех серверах в рамках аккаунта, или только на том сервере где был факт покупки?

Забанят вам все аккаунты, и скорей всего те аккаунты на которых был аккаринг.

Читайте внимательно инструкцию, купив 10 голд по инструкции разбанивается только один аккаунт, и персонажи на на этом аккаунте на всех серверах, они все будут раздеты, опять же читайте инструкцию.

"указав как адресата одного из своих персонажей на забаненном аккаунте, после чего система автоматически удалит абсолютно все вещи"

https://forum.asterios.tm/topic/169336-izmenenie-vida-nakazanija-za-realtrejd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инкогнито19988 сказал:

Допустим я торгаш, скупаю голду за адену, что мне будет если Голда окажется купленной за реал? Либо что будет с "меченой" Голдой?

(продавца/покупателя забанили).

Ведь отслеживаются все транзакции, вплоть до крайней передачи, до подбора в виде дропа. Или всё-таки нет? 

Ничего не будет. Блокируют баера и селлера, чисто для того, чтоб они так не делали. На то, куда уходят их вещи глубоко всё равно. Но если ты вдруг принял существенный безвозмездный подарок от таких людей, то тоже можешь попасть под раздачу, но не всегда.

 

2 часа назад, Инкогнито19988 сказал:

Какой-то тип уходит с сервера, случайным образом кинул мне трейд, передал свой инвентарь.

В случае если вещи и остальное (Голда например) окажется купленной за реал, что в таком случае мне будет? Или с этими вещами? Когда этого типа забанят со временем. 

Как повезёт, можно попасть под раздачу, а можно и не попасть. Много ведь кто покупает кач за адену и далеко не вся адена "чистая". Сделки происходят полностью "безвозмездно", но качеры как-то до сих пор качают :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инкогнито19988 сказал:

вариант 1.

Допустим я торгаш, скупаю голду за адену, что мне будет если Голда окажется купленной за реал? Либо что будет с "меченой" Голдой?

(продавца/покупателя забанили).

Ведь отслеживаются все транзакции, вплоть до крайней передачи, до подбора в виде дропа. Или всё-таки нет? 

вариант 2.

Какой-то тип уходит с сервера, случайным образом кинул мне трейд, передал свой инвентарь.

В случае если вещи и остальное (Голда например) окажется купленной за реал, что в таком случае мне будет? Или с этими вещами? Когда этого типа забанят со временем. 

fB6gtj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно адена\голды,как узнать,что афк(полу-афк) кач проплачен не через один известный сайт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты просто покупаешь на рынке или с рук по нормальной цене, то ничего не будет.
Откуда ты знаешь РМТшил человек когда-либо или нет.
За обычную торговлю банов нет.
Если уже реально что-то, то увы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...