Перейти к содержанию
Asterios

Слив на рб


Dallavant

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Зять Одина сказал:

Что и требовалось доказать, желание поднасрать выше любых показушных добродетелей) 

 

Ну так диви я даже аву тебе вернула,а ты опять чем-то недоволен,шо вы всьо ноете и ноете



Я кстати новый фанчик себе нашла в ДВ



Ахахах крабы все так же хорошо шкварчат,когда варятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Ну так диви я даже аву тебе вернула,а ты опять чем-то недоволен,шо вы всьо ноете и ноете


 

 

 

Я доволен, не осталось сомнений в том что ты любитель арбузов только для показушки.  Смешная увидела нытье? Ты с щизунычем переобщалась)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2022 в 19:04, фонАйнцберн сказал:

что такое быть популярным настолько, что у людей крыша едет

орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PapaBanorado сказал:

А там разве не надо ждать 2 субботы для залива?

Ну так ты можешь продолжить качать перса без саб скилов(что вполне реально), можешь качнуть себе сапорт(он тебе в будущем пригодится), можно качнуть себе твина под фарм. Можно кучу дел за это время сделать, которые будут явно интереснее или полезнее торчания в тои в ожидании сундука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зять Одина сказал:

Я доволен, не осталось сомнений в том что ты любитель арбузов только для показушки.  Смешная увидела нытье? Ты с щизунычем переобщалась)) 

Я арбузы жду каждое лето ,и их набираю очень много ,у меня арбузы очень дешовые ,почему я не могу любить арбузы ?они вкусные ,ароматные ,сочные .вот ты ноеш тебе все не нравится,а возьми пример лучше с тех кому все нравится,вот меня все устраивает ,я прям кайфую сегодня так вообще такой праздник себе устроила ,столько суеты было шо я давно так не резвилась со времён блокады СОАграда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZzVzZ сказал:

Ну так ты можешь продолжить качать перса без саб скилов(что вполне реально), можешь качнуть себе сапорт(он тебе в будущем пригодится), можно качнуть себе твина под фарм. Можно кучу дел за это время сделать, которые будут явно интереснее или полезнее торчания в тои в ожидании сундука. 

Ну я лично эти и занимался, пока саммонер 56 лвла палил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Я арбузы жду каждое лето ,и их набираю очень много ,у меня арбузы очень дешовые ,почему я не могу любить арбузы ?они вкусные ,ароматные ,сочные .вот ты ноеш тебе все не нравится,а возьми пример лучше с тех кому все нравится,вот меня все устраивает ,я прям кайфую сегодня так вообще такой праздник себе устроила ,столько суеты было шо я давно так не резвилась со времён блокады СОАград

Сколько желчи у тебя, не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Зять Одина сказал:

Сколько желчи у тебя, не стыдно?

И где ты увидел ту желчь , ахахах ору ты чуеш вообще разницу когда люди троллят а когда серьезно оскорбляют.я вот разбираюсь ,у меня есть чувство юмора ,в отличии от некоторых,лол или выпей чаю с ромашкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Ну так диви я даже аву тебе вернула,а ты опять чем-то недоволен,шо вы всьо ноете и ноете


 

Я кстати новый фанчик себе нашла в ДВ

 


 

Ахахах крабы все так же хорошо шкварчат,когда варятся

 

Фанчик? Это когда ты от вла падаешь😆

Или когда ты приводишь дракона когда вл курит, а он делает масс рес и продолжает фармить 😆😆, это как стоять в гиране котом 85 лвлом и сливать 40х без второй профы 😅😅😅

Вы тупо жалкие люди, соболезную вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Бананас сказал:

Фанчик? Это когда ты от вла падаешь😆

Или когда ты приводишь дракона когда вл курит, а он делает масс рес и продолжает фармить 😆😆, это как стоять в гиране котом 85 лвлом и сливать 40х без второй профы 😅😅😅

Вы тупо жалкие люди, соболезную вам

Ну блин если тебя в ПВП убили ,то мне надо сказать полагаю шо ты жалкий ,потомушо это на мой взгляд так.у каждого свое понимание о фанчике и о жалком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай овера, под целест спокойно проходи к сундуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, ПК это игровой момент. Тут не о чем спорить.

 

Но вот отвод РБ - это уже игра на грани фола: не фан, а чистой воды вредительство. Почему бы не сделать для РБ телепорт обратно на место респавна, как только он выходит за пределы своей комнаты? Ворота сделать непростреливаемые (не видно цели).

 

Так и ПК будут фаниться на беспечных игроках, и у подготовившихся будет шанс пройти квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Robeast сказал:

не о чем спорить

потому что после реса не подгорает вообще. упал/отжался, а после рб - палыхает)) 

 

пк не клоун тебе) я сам это не приветствую лично, но это в рамках игрового процесса. противодейсвия также имеются и противодействия, на эти контмеры, да и вообще, практически на любые по сути, при желании

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

потому что после реса не подгорает вообще. упал/отжался, а после рб - палыхает)) 

 

Это  у тебя уже не подгорает.) Много земли сожрал, поди.

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

противодейсвия также имеются и противодействия, на эти контмеры, да и вообще, практически на любые по сути, при желании

 

Те кто играет от защиты всегда в уязвимом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

Это  у тебя уже не подгорает.) Много земли сожрал, поди.

много)) раньше по локам пк бегали и делевл делали. в одной локе меня пару раз убили, я поменял на другую. пришли и туда. я снова поменял. и туда пришли!! убили, встали на модельке и давай танцевать, оскорбляя меня, мою семью и т.д. просто так. не нужно было даже ничего писать. так раньше было. нездоровые неадекваты, которых ты ненавидел.

 

а сейчас? прибежал пк, тебя на саб рб пулькнул разик молча. ты с релога грузанул перса, на цфг 10, соткой себя же реснул и поднялся, покрутив у виска, со словами "и че?, лол"? взял РБ нормально и пошел дальше по своим делам, не наблюдая этих пкшников месяцами, если не годами. 

 

к чему ныть на незначительные вещи? притом рб каждый день появляется.. раздувать проблему очень легко на эмоциях, если нежинка. нужно не забыть, что всегда могло быть хуже, а хуже есть куда) просто пкшники тоже иногда лояльны в этом плане, иногда дают сундук взять, я уже такое встречал. не в том плане, что дают, а просто появляются уже после того, как сундук пропал и они видят это с твина) 

7 часов назад, Ралк сказал:

Те кто играет от защиты всегда в уязвимом положении.

это правда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

к чему ныть на незначительные вещи? притом рб каждый день появляется.. раздувать проблему очень легко на эмоциях, если нежинка. нужно не забыть, что всегда могло быть хуже, а хуже есть куда) просто пкшники тоже иногда лояльны в этом плане, иногда дают сундук взять, я уже такое встречал. не в том плане, что дают, а просто появляются уже после того, как сундук пропал и они видят это с твина) 

 

Не только лишь все могут забрать РБ в любой день. Ну будет следующий респ когда, человек работает, и?  Кто-то вообще только на выходных может забрать, для чего сидит по 6-8 часов. И чего, ещё неделю ждать?
Повторюсь, проблема касается только новичков. Старичкам оно не горит, старичкам есть кому загрузить, они знают тему с обходами, у них есть мейн, есть поддержка клана, они могут и знают как залится на ТВ (о чём на форуме говорить НЕЛЬЗЯ).

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это правда) 

 

Пока самый действенный способ это притащить одетый живой маг пак.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Ну будет следующий респ когда, человек работает, и?  Кто-то вообще только на выходных может забрать, для чего сидит по 6-8 часов. И чего, ещё неделю ждать?

это аргумент? а кому-то вообще не хочется чтоб его пкшили. он время теряет!) чьи это вообще проблемы?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это аргумент? а кому-то вообще не хочется чтоб его пкшили. он время теряет!) чьи это вообще проблемы?)) 

 

Аргумент того, что эти личности ломают людям игровой процесс. Вот когда на фортах чих не туда, так сразу летят петишки и баны. Один вон 2 месяца в саппорте препирался из-за местной фичи. Хотя там всёравно можно отбиться, не прибегая к хитростям. А это 0,01% коммнуити, а когда саб РБ, через которое после фикса ТВ проходит 3/4 точно - это другое, да. Приходите завтра, через неделю. Когда угодно. И надейтесь, что вам всё не пересрут опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых Локах Пк  Донимают до той стадии что человек прав . Люди Уходят с серва Потому что их душат как раз скучные Говноеды которые сливать могут  в нубо локах и афк персов. Начали  Играть На  Вашем проекте в 2 пакета (в КК) так второй пакет  ушёл (из за  пк. Именно пк.) И ответы Типо игровой процесс , Плаксы , Найдите себе  другую игру и т.д Это Уже так зашкварно ппц . Онлайн=Люди=Донат=Ваши Деньги. И не кому не секрет что л2  это уже давно не игра, а Бизнес проект. потеря Людей  Потеря =Доната. Убрать Пк с Игры не кто не будет(Но можно Сделать Локи  или какое то ограничение на пк?) Ответ Можно (Как То же Сделали чтоб  большой лвл в круму попасть не может?=) Я Не против ПК (Я Очень Против Пк ) . Ты Такой не один. Кто пострадал от Больных На голову.        

Изменено пользователем BonAqwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2022 в 06:56, фонАйнцберн сказал:

ты написал сколько прождал рб, чтоб людей разжалобить? да хоть пол часа ты рб прождал -> твои проблемы, хотелки и планы, никого не беспокоят. и не должны. 

игроки тоже виноваты. не завели и не поставили в релог основ. или не позвали никого, думали пронесет. а оно не пронесло. ты на каком-то ответственном предприятии работаешь? на авось) нет, ну если саб рб для тебя такой ответственный квест, что ты его часами ждешь, чтоб за тв не платить), то наверное подготовился и к пк и даже к клану пк? или махнул рукой, думал все будет ок, мир радугой и улыбки, а не подзатыльник за наивность. 

они пкшат игроков, которые тоже очень много играют. если у пкшеров +16 пухи и +6 шмот, какой тогда он у ПвЕ игроков?)) наверное +10 +16?) 

 

вообще там шмот +3 и большую половину активных скилов смысла точить нет. тоже самое в принципе и пассивных отчасти касается. пк всегда рулили неожиданным врывом + фул бафом. буст там минимальный. большинство скилов не работают. длительное пвп они не тянут физически, даже если бы хотели. профы тоже на одно лицо, контрпрофы можно подготовить изи. появляются они тоже на одном и том же месте и даже в одно и то же время. 

 

вы не подготовили абсолютно ничего. так что пожинай, что посеял. 

ничего себе)) а точка шмота и рулетка не снижает?)) 

Вот Эти Люди  которые лЮбят  Кричать что это не мои проблемы и меня это не волнует, а когда сам в такой ситуации ? Больше Всех Будет ныть. И Если  Это не твои проблемы и тебя это не волнует зачем ты сюда что то пишешь? иди дальше Пкашь всех. Как Показывает Практика У Таких Злых Людей Проблема в жизни. Замыкаются в Себе Думают Для них Мир Опасен и Начинают Всех Бить. Психолог им нужен. Мне жаль Таких. 

Изменено пользователем BonAqwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BonAqwa сказал:

Вот Эти Люди  которые лЮбят  Кричать что это не мои проблемы и меня это не волнует, а когда сам в такой ситуации ? Больше Всех Будет ныть. И Если  Это не твои проблемы и тебя это не волнует зачем ты сюда что то пишешь? иди дальше Пкашь всех. Как Показывает Практика У Таких Злых Людей Проблема в жизни. Замыкаются в Себе Думают Для них Мир Опасен и Начинают Всех Бить. Психолог им нужен. Мне жаль Таких. 

Я Тоже Хочу Набрать Эмоциональный Но Бессвязный Поток Инфантильной Ахинеи Извините Не Сдержался Другим Можно А Мне Нельзя Что Ли.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс иди пкашь дальше Тебя Сюда явно не звали. (Твоя единственная Дорога К Спасению Твоего Искалеченного мозга Это Обратиться к врачу желательно к Психологу Тебе там помогут или отправят в Дурку с твоими же словами "Путник Будь аккуратнее в Этих Местах Не безопасно" Обычно В Дурдоме Всякие Наполеоны Путники и т.д) Удачи в Лечении=))).

Изменено пользователем BonAqwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BonAqwa сказал:

Алекс иди пкашь дальше Тебя Сюда явно не звали. (Твоя единственная Дорога К Спасению Твоего Искалеченного мозга Это Обратиться к врачу желательно к Психологу Тебе там помогут или отправят в Дурку с твоими же словами "Путник Будь аккуратнее в Этих Местах Не безопасно" Обычно В Дурдоме Всякие Наполеоны Путники и т.д) Удачи в Лечении=))).

На мой взгляд, реплики выше - классический случай шизофазии. Желающие могут погуглить примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BonAqwa сказал:

Это Обратиться к врачу желательно к Психологу

тебе  тоже вроде как помехой не будет =\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BonAqwa сказал:

 Начинают Всех Бить. Психолог им нужен. Мне жаль Таких. 

почту ты слова практически все пишешь с заглавной? в чем прикол?)) если тебе плохо, мигни 1 раз



6 часов назад, BonAqwa сказал:

Типо игровой процесс ,

ты когда плачешь и ссылаешься на онлайн и прочие глубокие и абстрактные вещи вселенского масштаба, не забывай, что так ныли 10 лет назад и будут ныть, как ты еще столько же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока RAMA777 стабильно берет от меня за щеку на Кабрио, уже убил 2 раза, уронил перчи, на +4 не пошли, жду фул сет


 

требую чтобы шмот и пухи с пвп вставками тоже выпадали уже без ставки

 



Есть такая инфа что обиделся на меня и больше не придёт(



image.png.6fb8002072335ae037e1665d3dae8d36.png

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и на такое ноют? )))) 
"Аааа, мой сундууук!" )))))))))))
Всегда радовало горение жоп 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UNBG сказал:

Всегда радовало горение жоп 🤣

можно поподробнее для статистики: что именно вас радует в горении чужих поп? и почему вы уделяете им столько внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут защекана RAMA777 другие любители на рб ждут 
это как мем, жиза - появились ПК любители слить афк, появились и любители слить ПК :D
image.thumb.png.556b1a2f0ced1969f4fc32d0c7100af6.png



Свято верьте на уе и кайт цп банки и прихадите :D



Это кстати не шутка, самому скучно ждать, теперь просто сижу с заряженным СБ жду не РБ, а ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...