Перейти к содержанию
Asterios

Слив на рб


Dallavant

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, groove сказал:

А на  старте выдают твина с бустом и бафом специально для подобных релогов?

Сделать палилку можно вообще без вложений.

Баф всегда можно найти, было бы желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Даариец сказал:

Сделать палилку можно вообще без вложений.

Баф всегда можно найти, было бы желание. 

Каким образом палилка поможет в ситуации описанной автором? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

они будут это делать пока вы не сообразите каждый завести по твину в релог на бафе или под целкой овера


Во первых с чего ты взял, что у меня какие то проблемы саб РБ? Я всё себе поймал. И давно ничего неловлю.

Во вторых, наблюдал как люди бьются с ПК, юзая советы теоретиков  с форума.  Когда стали хитро релогать, они стали уводить РБ и килять в другой руме, так что твоя целка тоже упадёт. На любую. хитрую жопу, всегда найдётся болт с левой резьбой, ога? И вообще, лучше вам стулить ротяку, потому что после всех ваших "советов", ловить РБ стало сложнее. ПКшник тоже их читают приколи? И нет, я ни разу не терял РБ из-за ПКшников, только если афкал. А то стало зацепится щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, groove сказал:

А на  старте выдают твина с бустом и бафом специально для подобных релогов?

зато на старте саб рб ловят, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зато на старте саб рб ловят, да?) 

ну на фениксе стараются даже в первые 7 часов сделать, но обычно фейлят)))



4 часа назад, groove сказал:

А на  старте выдают твина с бустом и бафом специально для подобных релогов?

будьте проще и всё будет ок, вокруг полно людей готовых оказать помощь, просто попросите баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

будьте проще и всё будет ок, вокруг полно людей готовых оказать помощь, просто попросите баф.

А кого бафать? Просто попросить чара и буст?

 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

зато на старте саб рб ловят, да?) 

нет, идут " ногибать " по твоим гайдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лимонный сок сказал:

еще раз поясни как монетка поможет игроку 76 уровня на саб рб?

 

В кейсе когда пкашников много и они дефят РБ - никак.
Когда их не так много (1-2 дебила), брал твинку саб через кучку мелких твинов в релоге, под монеткой, с макросом на таргет основного тивина и юз блесс реса.

 

 

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

в плане того, что не взять монетку? слей лвл

 

До 39ого? Ты упоролся?



4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ну на фениксе стараются даже в первые 7 часов сделать, но обычно фейлят)))

 

Да причём тут феникс? Там это не проблема, т.к. в первый месяц там столько народу, что ФПС пытается постучать почте россии снизу)) В таких условиях не то, что ПКшить, даже просто двигаться трудно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, diesIrae сказал:

До 39ого? Ты упоролся?

забей на него.. с ним все давно уже понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, diesIrae сказал:

 

В кейсе когда пкашников много и они дефят РБ - никак.
Когда их не так много (1-2 дебила), брал твинку саб через кучку мелких твинов в релоге, под монеткой, с макросом на таргет основного тивина и юз блесс реса.

 

 

 

До 39ого? Ты упоролся?


 

 

 

Да причём тут феникс? Там это не проблема, т.к. в первый месяц там столько народу, что ФПС пытается постучать почте россии снизу)) В таких условиях не то, что ПКшить, даже просто двигаться трудно.
 

Чекни тему на х1,5 про Изуну)) и ты все про него поймёшь 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PapaBanorado сказал:

Чекни тему на х1,5 про Изуну)) и ты все про него поймёшь 🤣

да, пусть чекнет. только чуть позже. вдруг и про тебя чего он узнает. ты я смотрю любитель вранье распостранять

8 часов назад, diesIrae сказал:

До 39ого? Ты упоролся?

саб хочешь словить? ну вот лови. и тв не нужно и баф просить и буст и друзей не нужно, кто может тебя задефать. 

 

чего только не сделаешь ради саба, правда? куда лучше, чем махнуть на всё рукой, а потом ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда улыбали игроки которые грозят админам потерей онлайна, но продолжают играть 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

саб хочешь словить? ну вот лови. и тв не нужно и баф просить и буст и друзей не нужно, кто может тебя задефать. 

 

То есть ты не в кусре, что если лвл меньше 75, то сундук тебя пошлёт?)))

 

12 часов назад, diesIrae сказал:

Когда их не так много (1-2 дебила), брал твинку саб через кучку мелких твинов в релоге, под монеткой, с макросом на таргет основного тивина и юз блесс реса.

 

А на слитого чара со 2 профой монетку дают?) Так то вариант рабочий, забить аккаунт бишами с масс-ресом. И задолбать любого гангера  до смерти, не только на саб РБ. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

есть ты не в кусре, что если лвл меньше 75, то сундук тебя пошлёт?)))

нет, разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нет, разве? 

А как ты советуешь людям то,о чем не знаешь сам? Из разряда "мне друг сказал или на заборе написали что это работает"?

 

14 часов назад, diesIrae сказал:

Когда их не так много (1-2 дебила), брал твинку саб через кучку мелких твинов в релоге, под монеткой, с макросом на таргет основного тивина и юз блесс реса.

Можно сделать все на много проще - встать в шаговой доступности к респу рб, кинуть себе фое,дать сонг/денс на бег и забрать сундук без проблем с 1 раза. (Думаю найти у друзей/знакомых овера для фое не составит проблем или биша на саблим)

Если прям совсем параноик,то перо себе еще кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gartefex сказал:

на заборе написали что это НЕ работает"?

аналогично


 

поэтому я и переспросил, уверен ли он. до появления моей копии совета, на исходники никто не жаловался

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

аналогично

Я так то знаю что это не работает,но ты предлагал это другому человеку,с какой целью то?Ты хотел показаться умным? Тебя и так 90% сервера за идиота держат,а этими бесталковыми "советами" ты себе гвоздик в крышку гробика забиваешь своей же рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gartefex сказал:

Я так то знаю что это не работает,но ты предлагал это другому человеку,с какой целью то?Ты хотел показаться умным? Тебя и так 90% сервера за идиота держат,а этими бесталковыми "советами" ты себе гвоздик в крышку гробика забиваешь своей же рукой...

я переспросил вообще то. можно дать простой ответ, что это не работает + пруф, а не ссылаться на весь сервер и сыпать оскорблениями. 

 

подумай над этим, если перерос школьный возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gartefex сказал:

Я так то знаю что это не работает,но ты предлагал это другому человеку,с какой целью то?Ты хотел показаться умным? Тебя и так 90% сервера за идиота держат,а этими бесталковыми "советами" ты себе гвоздик в крышку гробика забиваешь своей же рукой...

Оно не понимает, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

не ссылаться на весь сервер и сыпать оскорблениями. 

Я тебя не оскорблял, я написал как есть (по факту так сказать по поводу сервера), я не сказал как я лично к тебе отношусь (вот это было бы оскорбление с моей стороны)

 

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

можно дать простой ответ, что это не работает + пруф

Когда последний раз ты давал "простой ответ" без развода соплей в той или иной теме,а еще и пруф давал?Если это и было то не в этой реальности или очень давно, т.к все знают как ты даешь ответы.

Сначала сам научись делать то, что хочешь видеть от других, а потом и пиши про такое.

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

подумай над этим, если перерос школьный возраст

Ну ты же совершенно не знаешь сколько мне лет, не пиши такое, если не знаешь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gartefex сказал:

не оскорблял, я написал как есть (по факту так сказать по поводу сервера), я не сказал как я лично к тебе отношусь (вот это было бы оскорбление с моей стороны)

это не по факту. по факту я могу тебе показать сотни, если не тысячи игроков, которые меня поддерживают. за всех не говори и не ссылайся. то, что тебе кажется, не нужно выставлять за факт. это разные вещи. надеюсь это понятно

19 минут назад, Gartefex сказал:

все знают как ты даешь ответы.

ссылкой на субъектиано, а зачастую и на объективно достоверный источник? ну норм. 

20 минут назад, Gartefex сказал:

ты же совершенно не знаешь сколько мне лет, не пиши такое, если не знаешь что и как

обычно только малолетки утрируют. знаешь что это означает (обобщают)? а еще оскорбляют, эдак завуалированно. вроде как и плюнул, но сослался, что так делают хейтерки, а сам пушистый не при делах. зачем об этом было упоминать тогда? непонятно. 

 

возможно возраст у тебя и соответствующий мужчине, но манера общения нет. 

 

учись общаться да/нет. и побольше аргументов и деталей. без воды, переходов на личность и отсылкой на вон тех, других

 

у тебя своя голова на плечах имеется. 



26 минут назад, Gartefex сказал:

Когда последний раз ты давал "простой ответ" без развода соплей в той или иной теме,а еще и пруф давал?

практически всегда. глянь профиль. это не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это не по факту. по факту я могу тебе показать сотни, если не тысячи игроков, которые меня поддерживают. за всех не говори и не ссылайся. то, что тебе кажется, не нужно выставлять за факт. это разные вещи. надеюсь это понятно

ссылкой на субъектиано, а зачастую и на объективно достоверный источник? ну норм. 

обычно только малолетки утрируют. знаешь что это означает (обобщают)? а еще оскорбляют, эдак завуалированно. вроде как и плюнул, но сослался, что так делают хейтерки, а сам пушистый не при делах. зачем об этом было упоминать тогда? непонятно. 

 

возможно возраст у тебя и соответствующий мужчине, но манера общения нет. 

 

учись общаться да/нет. и побольше аргументов и деталей. без воды, переходов на личность и отсылкой на вон тех, других

 

у тебя своя голова на плечах имеется. 


 

практически всегда. глянь профиль. это не сложно

 

Ок давай список 100 игроков, которые тебя поддерживают. 🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZzVzZ сказал:

Ок давай список 100 игроков, которые тебя поддерживают. 🤣🤣🤣🤣

твоя очередьScreenshot_20221202_182050.jpg.5838a933bbbfb6aa5b6b931dc2ac4be7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

твоя очередьScreenshot_20221202_182050.jpg.5838a933bbbfb6aa5b6b931dc2ac4be7.jpg

Причём тут я? Я разве что то обещал? И почему скрин обрезан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

по факту я могу тебе показать сотни, если не тысячи игроков, которые меня поддерживают

 

Покажи. Вот давай покажи. Ты только и делаешь, что через пост пишешь о том, что ты можешь показать тысячи людей, которые за тебя. Где они? Тебя в каждом топике ставят на место, а твоих людишек что-то нет и нет, ты только обещаешь их привести. Где они? Может, только в твоём больном шизофренией мозге?



3 минуты назад, ZzVzZ сказал:

Причём тут я? Я разве что то обещал? И почему скрин обрезан? 

Потому что это просто конфа клана, а не его личная поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PapaBanorado сказал:

Покажи. Вот давай покажи. Ты только и делаешь, что через пост пишешь о том, что ты можешь показать тысячи людей, которые за тебя. Где они? Тебя в каждом топике ставят на место, а твоих людишек что-то нет и нет, ты только обещаешь их привести. Где они? Может, только в твоём больном шизофренией мозге?


 

Потому что это просто конфа клана, а не его личная поддержка

 

Ну типа, раз они в его клане, значит его поддерживают (хотя лично я так не считаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZzVzZ сказал:

Ну типа, раз они в его клане, значит его поддерживают (хотя лично я так не считаю).

Аналогично, там вряд ли все видят его форумную личность 🤣 а может, он им запрещает посещать форум?🤔🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZzVzZ сказал:

Причём тут я? Я разве что то обещал? И почему скрин обрезан? 

ну да. я тебе пруф, а ты без контрпруфа, клоун? 

могу скинуть и не обрезаный. хочешь почитать приватный чат только для сокланов? так там о таких как ты не лесно отзываются, причем прямым текстом) и уже этот факт также подтверждает, твое балабольство. 

 

пруф твоей правоты где? 

1 час назад, PapaBanorado сказал:

ты только обещаешь их привести.

я этого не обещал. ты врешь. это раз. 

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Покажи. Вот давай покажи

уже сотню показал, а что ты мне показал? я тебе ничего не должен. катись колобком, парниша. 

 

будет только пруф на пруф. балаболить и клянчить "покажи" каждый способен. много ума не надо

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Тебя в каждом топике ставят на место

а я их ставлю на место. как ты этого не замечаешь, так и я не замечаю, что меня там кто-то ставит. лол

1 час назад, PapaBanorado сказал:

что ты можешь показать тысячи людей, которые за тебя. Где они

а кто ты такой, чтоб я тебе шарил хотя бы их ники? загляни в раздел "кланы, посмотри на скрин. ~200 мало? форум почекай хорошенько. особенно шапку моего профиля. не тупи

1 час назад, ZzVzZ сказал:

Ну типа, раз они в его клане, значит его поддерживают (хотя лично я так не считаю).

само нахождение моих сокланов в моем клане - уже является помощью с моей стороны. 

57 минут назад, PapaBanorado сказал:

Аналогично, там вряд ли все видят его форумную личность 🤣 а может, он им запрещает посещать форум?🤔🤣

многие находятся на форуме и в курсе. я и сам прекрасно справляюсь, но ради поржать, можно и устроить движ парик, да такой, что ты утонешь в слюне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ничего нового)) его шизофрения в виде синдрома бога только прогрессирует с каждым днем)) без лечения ему не обойтись, клоуну местному))) над ним тут все ржут, а он все пляшет))) шут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну да. я тебе пруф, а ты без контрпруфа, клоун? 

могу скинуть и не обрезаный. хочешь почитать приватный чат только для сокланов? так там о таких как ты не лесно отзываются, причем прямым текстом) и уже этот факт также подтверждает, твое балабольство. 

 

пруф твоей правоты где? 

я этого не обещал. ты врешь. это раз. 

уже сотню показал, а что ты мне показал? я тебе ничего не должен. катись колобком, парниша. 

 

будет только пруф на пруф. балаболить и клянчить "покажи" каждый способен. много ума не надо

а я их ставлю на место. как ты этого не замечаешь, так и я не замечаю, что меня там кто-то ставит. лол

а кто ты такой, чтоб я тебе шарил хотя бы их ники? загляни в раздел "кланы, посмотри на скрин. ~200 мало? форум почекай хорошенько. особенно шапку моего профиля. не тупи

само нахождение моих сокланов в моем клане - уже является помощью с моей стороны. 

многие находятся на форуме и в курсе. я и сам прекрасно справляюсь, но ради поржать, можно и устроить движ парик, да такой, что ты утонешь в слюне

Правоту в чем? Я что-то пытался доказать? Клоун иди выпей таблетки, у тебя опять припадок. 🤣🤣🤣

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это не по факту. по факту я могу тебе показать сотни, если не тысячи игроков, которые меня поддерживают. за всех не говори и не ссылайся. то, что тебе кажется, не нужно выставлять за факт. это разные вещи.

это по факту, можно зайти абсолютно в любую тему где ты с кем то начал срач/дискуссию или нечто подобное и все сразу будет понятно.

Покажи хоть 2-3 человека кто тебя поддержит, как писали выше. Ты не сделаешь этого, т.к таких людей тупо нет(твоя отдельная вселенная с друзьями в голове не в счёт).

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ссылкой на субъектиано, а зачастую и на объективно достоверный источник? ну норм. 

Любая тема на форуме в которой ты "типо норм даешь ответ на вопрос", обчитайся.

Мне тебе надо что-то доказывать? Ты кто такой то вообще? Форумный дурачок,набивающий посты в каждой теме?

Я тебе сюда то написал, потому что мне стало жалко тебя,но по твоим ответам ты заслуживаешь только пулю в голову и похороны в помойке как лазер.

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

возможно возраст у тебя и соответствующий мужчине, но манера общения нет. 

Ты со мной хоть раз общался?В игре или в говорилке?Знаешь что и как?Пару раз при встрече на олимпе с основой/твинком не в счет само собой.

 

Часто вижу как отвечают "знающие люди" новеньким, которые вступили с тобой в диалог - "оно не понимает, забей", "не трать силы на пустоту" и т.д,когда то было забавно такое читать,но я все больше убеждаюсь что все они на 1000% правы на твой счет...

Изменено пользователем Gartefex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...