Перейти к содержанию
Asterios

Второе окно - незаконно?


АВС

Рекомендуемые сообщения

На днях я узнал новость, от которой волосы зашевелились буквально везде, но обо всём по порядку.

Вы создали аккаунт. Пусть он будет называться "account001". И играете - бед не зная. НО!

Но.

Если, вы создаёте "account002"

Проплачиваете второе окно (сервис, Alt+B)

И играете теперь в 2 окна

 

То такое поведение являете - аккшарингом. Нарушением правил игры - оО!

Об этом мне сообщил Очень Уважаемый человек на проекте и я склонен верить ему больше чем себе.

Вопрос вот в чём.

Можно-ли пользоваться вторым окном на проекте? Может я что-то упускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АВС сказал:

Можно-ли пользоваться вторым окном на проекте?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "Очень Уважаемый Человек" втирает тебе какую-то дичь

Забанят если тот, кому ты давал или у кого брал аккаунт попадётся на рмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккшаринг это обмен своими личными аккаунтами с другим человеком.

За аккшаринг нет никаких наказаний, но в случае нарушений баны выдаются не на один аккаунт, а на все аккаунты, принадлежащие человеку. Если нарушитель заходил на ваш аккаунт ощутимый процент входов, то ваш аккаунт тоже будет забанен. Но остальные ваши аккаунты, на которые никто кроме вас не заходил, скорее всего забанены не будут. Если же будет сложно определить, кто из вас нарушитель, то будут забанены и все ваши аккаунты тоже, а так же все к кому вы часто заходили.

 

Если речь идет о каком-то серьезном баге (например дюп) который уже успел частично распространиться по игровому миру, то в ход идут экстренные меры, и 99.99% надюпанных предметов вычищаются из игры путем блокировки всех, кто имеет к ним даже косвенное отношение.

Дюпы находят периодически на всех l2 серверах, даже на официальных, у нас это случалось раз в несколько лет, и мы успешно выходили из этой проблемы именно таким способом, если не удавалось отследить все цепочки передачи предметов вовремя (там счет на часы, опоздаешь и тогда только откат и серьезный ущерб репутации).

 

Я это рассказываю для того, чтобы вы понимали чем же грозит аккшаринг на самом деле. Но кроме угрозы бана, есть еще сильные риски кражи аккаунта. Причем украсть может не тот человек, которому вы доверили аккаунт, а какой-нибудь взломщик, подкинувший ему трояна. На прошлом х1 мы целое расследование проводили по массовым взломам, и даже вычисляли такого взломщика.

Как итог, даже друзья потом ругаются, и никак доказать что это не ты нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АВС сказал:

Об этом мне сообщил Очень Уважаемый человек на проекте и я склонен верить ему больше чем себе.

У Шизуны спрашивал чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Admin сказал:

мы успешно выходили из этой проблемы

[Вьетнамские флешбэки обнуления 16х пух до 10]...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АВС сказал:

Проплачиваете второе окно (сервис, Alt+B)

И играете теперь в 2 окна

 

То такое поведение являете - аккшарингом.

Я со своими 4мя окнами 

i.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел с 4 окнами, безработный, вывод: хрючево лсное, проверьте трейды его ник Dott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АВС сказал:

Если, вы создаёте "account002"

Проплачиваете второе окно (сервис, Alt+B)

И играете теперь в 2 окна

 

То такое поведение являете - аккшарингом. Нарушением правил игры

Миша ты откуда это придумал? О_о 

Аккшаринг, это когда я тебя подгружал, пока ты новый год в сентябре праздновал :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АВС сказал:

На днях я узнал новость, от которой волосы зашевелились буквально везде, но обо всём по порядку.

Вы не новый игрок. Рефералка вам не положена.
Система вас побрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...