Перейти к содержанию
Asterios

Magic Gem и кому это нужно


acrosw

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Shpik сказал:

навредит еще как, на мелкого зака будут по аккаунту ходить, 7 раз, как и в инсты будут ходить, в итоге дропа будет куча

 

1 час назад, acrosw сказал:

на мелкого зака гемы и не нужны...

На мелкого зака не просто гемы не нужны, с него еще и дроп редкая параша, за все походы на х1 и х1.5 паком ни разу даже мусорный елементал не лутанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассматривать поход в инсты как тупо трата времени без профита и забить на гемы. И да, только плащик фреи топ. Остальное не стоит потраченого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вцелом гемы то на х1.5 реально не нужны. Их делали как защиту от бесконечного количества дестров, которыми фармили 83, зака и фрею. 

А на х1.5 много дестров не вкачать. 

А вот физам реально только рифт и зи фармить, в дв даже пока не встать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/28/2022 at 1:11 PM, acrosw said:

Итак, имея достойный лвл мне бы хотелось ходить на фрею и на зака - 7 гемов. 2 раза в неделю - 14 гемов

Можно еще ходить в 83, но это уже слишком красиво - 21 гем в неделю

Гемы для того, чтобы были паки в поле. Иначе все тупо будут стоять в ЗИ + делать одолжение закрывая инсты.

Собери пати на РБ, затем слив ДВ или ГЦ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tachibana сказал:

Ну вцелом гемы то на х1.5 реально не нужны. Их делали как защиту от бесконечного количества дестров, которыми фармили 83, зака и фрею. 

А на х1.5 много дестров не вкачать. 

А вот физам реально только рифт и зи фармить, в дв даже пока не встать 

"нытик, git gud, выходи в поле, небось ссыш из рифта нос показать" - Краткая суть коментов в теме, бесполезно этим людям писать хоть что-нибудь.



1 минуту назад, КотоТанк сказал:

Гемы для того, чтобы были паки в поле. Иначе все тупо будут стоять в ЗИ + делать одолжение закрывая инсты.

Собери пати на РБ, затем слив ДВ или ГЦ. 

Вот, пожалуйста. Человек САМ придумал, зачем нужны гемы, и теперь считает, что так оно и есть. к р а с и в о.
Реально -2 IQ, если кто-то думает, что админам важно, есть в поле пвп или нет. Те, кто хочет стоять в ЗИ - стоят в ЗИ и не ходят в лабу/на зака. Просто не хватает содержимого в черепной коробке, чтобы это понять, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень нужно что бы изгнать подпивасов которые качали на х7 по три года 84 уровень, и удалить игру, потому что жена не разрешает по 3 часа искать сливы заливы, и потом ещё без выхлопа фармить зака, потому что больше никуда и не возьмут) или как стало модно фулкой в 83, что бы с шансом 1/9 выбить 1 арморку, и если повезёт так же на следующий день, то купить себе лак на пару дней )

p.s.

Негатив прям так и льётся в последнее время, так как обидно что реально лучший сервер, но с фатальными для онлайна поправками во время его расцвета.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе диагноз ставить вздумал? 

1 hour ago, Solmyr said:

Просто не хватает содержимого в черепной коробке, чтобы это понять, видимо.

Отчего такой злой? Не получается? Пойди полечись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КотоТанк сказал:

Гемы для того, чтобы были паки в поле. Иначе все тупо будут стоять в ЗИ + делать одолжение закрывая инсты.

Собери пати на РБ, затем слив ДВ или ГЦ. 

С чего ты решать должен, как играть ему в кайф? Хочешь бить рб- бей, он хочет ЗИ бить! Почему он в твою игру играть должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2022 в 13:56, acrosw сказал:

лан, комьюнити тут понятно, отбитое походу

их заставляю дрочить тупые гемы, придуманные по накурке чтобы ходить в инсты, которые обязаны быть ДОСТУПНЫ ВСЕМ И ВСЕГДА и они радуются, тема не нашла поддержки

А еще тут квест на фрею надо делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, КотоТанк сказал:

Отчего такой злой? Не получается? Пойди полечись

От общения с непробиваемыми) Надеюсь, ответил на твой вопрос.

8 часов назад, URTAM сказал:

С чего ты решать должен, как играть ему в кайф? Хочешь бить рб- бей, он хочет ЗИ бить! Почему он в твою игру играть должен?

Вот именно! Почему-то у людей есть ощущение, что есть какой-то "правильный" способ играть в онлайн песочницы и заниматься нужно обязательно тем, чем "нужно" кому-то другому.



При это почему-то "правильным" способом считается гринд мобов под солнцем и "неправильным" гринд мобов в ЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очевидно зачем эти Гемы. Это добровольно-принудительная механика увеличения необходимого онлайна/фарма. Нужно выходить в поле и там фармить, отбирать спот и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕстественныйИ сказал:

По-моему очевидно зачем эти Гемы. Это добровольно-принудительная механика увеличения необходимого онлайна/фарма. Нужно выходить в поле и там фармить, отбирать спот и т.д.

 

 

не добровольная, это полная **йня



3 часа назад, Animal Bone сказал:

А еще тут квест на фрею надо делать))

квест на фрею - 30 минут делать



20 часов назад, КотоТанк сказал:

Гемы для того, чтобы были паки в поле. Иначе все тупо будут стоять в ЗИ + делать одолжение закрывая инсты.

Собери пати на РБ, затем слив ДВ или ГЦ. 

я и хочу стоять в зи и ходить в инсты, но отбитые придумали гемы:
либо годовой кач в полях где даже полу-афк не поделать и дрочилово, но можно сбегать на зака за бресами
либо апай 85 в зи без инстов и приходи к понимаю, что это помойка где еще надо и за гемы подрочиться чтобы ходить на 85 в инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сервер получился что то среднее между х1 и х7, поэтому гемы это нормально , только положительно это даст и движ в локациях и  твины или новые игроки могут покачатся в солянках уже со сливальщиками с бустом. На х1 да эт гем бесполезная вещь была тут же норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям не топик, а перепись нытиков сервера.

 

 

Изменено пользователем КотоТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КотоТанк сказал:

Прям не топик, а перепись нытиков сервера.

 

 

https://imgur.com/a/wzB4Fct

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход к хамству - явный признак "уважаемго члена опщества".

Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда постоянно лезут люди, которые пытаются кроить игру под себя? Ау, вы когда соло игру покупаете, вы потом тоже девелоперам письма шлете каждый день, что вам поменять надо? Пришел играть сюда - значит принял правила этой игры. Играй. Не нравится - очевидно не играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2022 в 12:33, acrosw сказал:

ты не понимаешь, что меня ЗАСТАВЛЯЮТ качаться там где я не хочу, чтобы получить сраные гемы, что ходить в инсты

так, а кто заставляет тебя то? кто они? под страхом смерти качаешься там где не хочешь бедненький?

я думаю у тебя есть вариант закрыть игру и больше не входить или не соглашаться с с правилами сервера при логине :) 

 

или ты для себя хочешь особенные условия?

 

тебе уже объяснили тут люди с опытом игры от пары лет на комплексе зачем это нужно в вкратце,

примеров не привели, но есть куча реальных кейсов от чего это помогает

 

5 часов назад, acrosw сказал:

я и хочу стоять в зи и ходить в инсты, но отбитые придумали гемы:
либо годовой кач в полях где даже полу-афк не поделать и дрочилово, но можно сбегать на зака за бресами
либо апай 85 в зи без инстов и приходи к понимаю, что это помойка где еще надо и за гемы подрочиться чтобы ходить на 85 в инсты

 

обсуждение и оскорбление администрации, а в игре какой там у тебя ник говоришь? :) 

топовый лук с4мя сабами, лол, который даже про сервера не удосужился узнать и про его фичи

 

если ты считаешь это помойкой, то ты помойный игрок, который на ней играет, роется тут в говне часами, верно? иначе что ты бы тут делал такой умный и благородный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ЕстественныйИ сказал:

По-моему очевидно зачем эти Гемы. Это добровольно-принудительная механика увеличения необходимого онлайна/фарма. Нужно выходить в поле и там фармить, отбирать спот и т.д.

 

 

Приходишь дестрами отбивать спот, а там маги тебе купол кинули на бошку, пошёл у луков отбивать спот, откайтили. Кайф. 

Гемы делали, чтобы ты не выкачал сто заходов на зака, Фрею, лабу и обесценил шмотки на рынке. Но врятли это актуально в условиях Лоу Рейта, тут и дроп поменьше и один бы трай на Фрею собрать, какие много. 

Изменено пользователем Ежевичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща как наноют, что у рифта сделают КД в час-два. И будешь ты любя сидеть и ждать свою любимую локу😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Ежевичка said:

Приходишь дестрами отбивать спот, а там маги тебе купол кинули на бошку, пошёл у луков отбивать спот, откайтили. Кайф. 

Гемы делали, чтобы ты не выкачал сто заходов на зака, Фрею, лабу и обесценил шмотки на рынке. Но врятли это актуально в условиях Лоу Рейта, тут и дроп поменьше и один бы трай на Фрею собрать, какие много. 

Если выкачал сто заходов на Фрею, то и виту им слить сможешь. Тратя на это игровое время, колы и т.п.

Чтобы не обесценился дроп - есть кд у этих инстов.

Изменено пользователем ЕстественныйИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕстественныйИ сказал:

Если выкачал сто заходов на Фрею, то и виту им слить сможешь. Тратя на это игровое время, колы и т.п.

Чтобы не обесценился дроп - есть кд у этих инстов.

Поздравляю, ты пришел к тому, что фикс с гемами через виталку - это забивание гвоздей сковородкой, а не молотком.


 

14 часов назад, m3g413xx сказал:

Пришел играть сюда - значит принял правила этой игры

 

13 часов назад, Милославский сказал:

не соглашаться с с правилами сервера при логине

 

Где-то с молоком матери у вас впитывается "терпеть" или что?
Иметь книгу жалоб и предложений - нормальная ИРЛ практика в любом заведении любого типа. Откуда такое отрицание пожеланий игроков? Вы подлизываетесь к админам и впрягаетесь или что? Ныть конечно плохо, но предлагать - нормально. Делиться фидбеком - нормально. А ошибаться в своих решениях и нововведениях могут как бармены, так и админы астериоса. История знает случаи, когда кто-то делал тему/петишку, и фикс для х1 выходил в обозримом будущем.

По вашей логике нужно годами сидеть в болоте и жрать то, что дают (для особо одаренных я уточню, что имею ввиду абстракцию, а не конкретный сервер и т.д.), не пытаясь как-то улучшить ситуацию. Я могу это экстраполировать на целый класс народа, который живет по маршруту дом-работа и не ходит на выборы, не занимается вообще никакой социальной деятельностью и т.д. Зачем? Ты же тут живешь, принял правила игры. Тебе не нравится? Ну купи билет в другую страну.
Такая логика?

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Solmyr сказал:

Поздравляю, ты пришел к тому, что фикс с гемами через виталку - это забивание гвоздей сковородкой, а не молотком.


 

 

 

Где-то с молоком матери у вас впитывается "терпеть" или что?
Иметь книгу жалоб и предложений - нормальная ИРЛ практика в любом заведении любого типа. Откуда такое отрицание пожеланий игроков? Вы подлизываетесь к админам и впрягаетесь или что? Ныть конечно плохо, но предлагать - нормально. Делиться фидбеком - нормально. А ошибаться в своих решениях и нововведениях могут как бармены, так и админы астериоса. История знает случаи, когда кто-то делал тему/петишку, и фикс для х1 выходил в обозримом будущем.

По вашей логике нужно годами сидеть в болоте и жрать то, что дают (для особо одаренных я уточню, что имею ввиду абстракцию, а не конкретный сервер и т.д.), не пытаясь как-то улучшить ситуацию. Я могу это экстраполировать на целый класс народа, который живет по маршруту дом-работа и не ходит на выборы, не занимается вообще никакой социальной деятельностью и т.д. Зачем? Ты же тут живешь, принял правила игры. Тебе не нравится? Ну купи билет в другую страну.
Такая логика?

 

Я бы предложил тебе анус экстраполировать, да слишком смешная шутка получится. Для предложений есть раздел предложений. В отличии от целого класса народа, от которого ты поспешно открестился, ты не родился на этом сервере и тебе не надо прилагать никаких усилий, что бы его сменить. Но ты сидишь и терпишь его, такой неудобный и требующий изменений, ворчишь и терпишь. У кого там что куда впитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Solmyr said:

Поздравляю, ты пришел к тому, что фикс с гемами через виталку - это забивание гвоздей сковородкой, а не молотком.

 

Почему я к этому пришел? 

Это ты к этому пришел.

Гемы то механихзм повышения "харкорности". Может он неоптимален. У меня с ним нет проблем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2022 в 13:11, acrosw сказал:

Окей, я играю за хила, кач предпочтительней всего имеет место быть в рифте и ЗИ

Очевидно, чтобы не сидели в рифте и ЗИ. Фаны за спот должны быть.

 

28.10.2022 в 13:11, acrosw сказал:

Залив виталки - 3кк

Разве не сделали фишку, что достаточно ударить РБ, чтобы дали виталку? 

 

28.10.2022 в 13:11, acrosw сказал:

фрее и заку (ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ САМЫЙ ОСНОВНОЙ КОНТЕНТ ИГРЫ)

Это отнюдь не основной контент игры. Я к примеру своим мейном (БД) не хожу ни туда ни туда и гемов у меня 300+

 

28.10.2022 в 13:11, acrosw сказал:

Но хотелось бы еще гонять на олимп, покачать сабы и посидеть на рынке.

Вот видишь, сколько у тебя интересных и полезных дел которые тебе приносят удовольствие, так зачем делать не приятные тебе сливы заливы?

 

28.10.2022 в 13:11, acrosw сказал:

Но кпшкам 24/7 как раз еще проще, ведь ходить в инсты будут только они

Как бы тебе сказать - в связи с вот этими нововведениями ниже у нас попросту нет времени туда ходить:

* Queen Ant: 1 -> 2
* Orfen: 2 -> 3
* Baium: 5 -> 4
* Beleth: 6  -> 5
* Antharas: 10 -> 8
* Valakas: 10 -> 8

* Orfen и Ant Queen теперь появляются по вечерам, с анонсом

 

P.S. и это я сейчас не про х1.5, а про х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m3g413xx сказал:

 

Я бы предложил тебе анус экстраполировать, да слишком смешная шутка получится. Для предложений есть раздел предложений. В отличии от целого класса народа, от которого ты поспешно открестился, ты не родился на этом сервере и тебе не надо прилагать никаких усилий, что бы его сменить. Но ты сидишь и терпишь его, такой неудобный и требующий изменений, ворчишь и терпишь. У кого там что куда впитывается?

видимо тебе его уже экстраполировали, человек по факту написал так-то
нет никаких проблем сменить сервер, но нет идеальной фришки и никогда не будет потому что есть "одаренные" в каждой админке.
все мы из кучи говна выбираем лучшее, если нет иного - и это даже дураку очевидно

 

и раз уже выбрали тот кусок который воняет меньше всего, хотелось бы рассудить почему он воняет

понятно, что биомасса вроде тебя будет переминать говно у себя под ногами и твердить под нос - "ну это хотя б не так сильно воняет", но я не хотел бы относится к этому подмножеству "бомжетерпил"

как уже написали выше - системы гемов - рудимент и тупой контент в рамках х1.5 сервера, отказавшись от этого недоразумения, те кому этот контент мешает играть нормально будут только рады, а те у кого их по 300+ штук даже и не заметят изменений, ибо им и так похрену

но, да, ты будешь мять говно и говорить что все в порядке, так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, acrosw сказал:

видимо тебе его уже экстраполировали, человек по факту написал так-то
нет никаких проблем сменить сервер, но нет идеальной фришки и никогда не будет потому что есть "одаренные" в каждой админке.
все мы из кучи говна выбираем лучшее, если нет иного - и это даже дураку очевидно

 

и раз уже выбрали тот кусок который воняет меньше всего, хотелось бы рассудить почему он воняет

понятно, что биомасса вроде тебя будет переминать говно у себя под ногами и твердить под нос - "ну это хотя б не так сильно воняет", но я не хотел бы относится к этому подмножеству "бомжетерпил"

как уже написали выше - системы гемов - рудимент и тупой контент в рамках х1.5 сервера, отказавшись от этого недоразумения, те кому этот контент мешает играть нормально будут только рады, а те у кого их по 300+ штук даже и не заметят изменений, ибо им и так похрену

но, да, ты будешь мять говно и говорить что все в порядке, так и должно быть

ох уж это чувство собственной исключительности и революционный дух) Попробуй выбирать не говно, а что-то хорошее. Поиграй подольше, пообщайся на форуме, заслужи доступ к предложениям и предложи то, что считаешь нужным, основываясь на полученном опыте. Получи одобрение комьюнити или скорректируй предложение с помощью собеседников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Solmyr сказал:

Где-то с молоком матери у вас впитывается "терпеть" или что?

я был бы рад, если бы вместе в питательными веществами, иммуноглобулинами и антитоксинами вместе в молоком в меня впиталось и терпение :) 

 

9 часов назад, Solmyr сказал:

Иметь книгу жалоб и предложений - нормальная ИРЛ практика в любом заведении любого типа. Откуда такое отрицание пожеланий игроков?

ты в каменном веке живешь или в селе, где у заведений нет конкуренции и тебе приходится ходить в одно?

у всех нормальных заведений давно уже НЕТ "книг жалоб и предложений", рейтинги в интернете давно уже все замесили, ау :) 

 

на счет аналогии с заведением:

в заведении ты платишь за сервис деньги и надеешься в своих влажных мечтах получить среднее или чуть выше среднего обслуживание или сервис

если же этого не происходит по чисто твоим субъективным убеждениям, которые от реальность отличаются у тебя начинаются возмущением и ты хочешь пожаловаться на что-то/кого-то плохого :)

но даже в этом случае, виноват на самом деле ты, это очевидно, разве нет?

 

а на этом сервере ты ничего не платишь, тебе тут ничего не должны

и вдруг ты приходишь в гости и качаешь свои права, в твоих глазах ты "не терпила", а по факту быдло обычное 

 

9 часов назад, Solmyr сказал:

Вы подлизываетесь к админам и впрягаетесь или что?

приятно что ты ко мне на вы, я не подлизываюсь, мой прошлый старый акк был перманентно заблокирован за критику и поливание администрации :) я и сейчас продолжаю иногда это делать

 

9 часов назад, Solmyr сказал:

Ныть конечно плохо, но предлагать - нормально. Делиться фидбеком - нормально.

для предложений(а не жалоб!) есть соответствующий раздел на форуме

милости прошу - https://forum.asterios.tm/forum/32-predlozhenija/

 

9 часов назад, Solmyr сказал:

По вашей логике нужно годами сидеть в болоте и жрать то, что дают (для особо одаренных я уточню, что имею ввиду абстракцию, а не конкретный сервер и т.д.), не пытаясь как-то улучшить ситуацию. Я могу это экстраполировать на целый класс народа, который живет по маршруту дом-работа и не ходит на выборы, не занимается вообще никакой социальной деятельностью и т.д.

опять же спасибо что ко мне на вы, приятно

 

возможно "вы" это собирательный образ, но к сожалению я не могу отвечать за других, только за себя...

так же спасибо за относительно нормальные вопросы и манеру общения, я только из-за этого тебе и отвечаю, по другому не вижу смысла общаться

 

логика простая - годами в болоте сидеть не нужно, но если ты там сидишь то ты сам этого хочешь, никто другой в этом не виноват, что ты болотная жаба

 

вот именно, выбор есть жрать или нет, ты жрешь,

не будешь жрать - умрешь или не будешь играть если экстраполировать, все

 

экстраполируй на классы, посмотрим что выйдет

на выборы ходят обычно дурочки с телевизором на голове(телевизор конечно же собирательный образ масс медиа)

 

каждый живет как хочет, кто-то быдло, кто-то рак, терпила, тунеядец, нытик, домосед, амеба, толстяк, наркоман, алкаш... ты хочешь всем рассказать как им жить что ли?) открыть глаза? желаю удачи - у каждого из них свой уровень развития...

 

для начала с себя начни :) 

 

9 часов назад, Solmyr сказал:

Тебе не нравится? Ну купи билет в другую страну.
Такая логика?

да такая логика,

я уже давно купил билет в другую страну и живу в ней, а не обвиняю государство что оно ворует и пенсии маленькие, соц. выплаты не такие, комуналка большая, ипотека дорогая, субсидии  маленькие итд

 

моя судьба в моих руках, я не отдам ее чинушам, политикам, стране или обстоятельствам якобы вынуждающим меня что-то делать, лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Милославский сказал:

у всех нормальных заведений давно уже НЕТ "книг жалоб и предложений", рейтинги в интернете давно уже все замесили, ау :)

ну что ж вы душните так. Рейтинги и отзывы в интернете - это буквально то же самое. Хотя во многих заведениях вы можете ())) еще и в личку в инсте написать отзыв и пожелание. Или высказать его официанту. Это что как-то отрицает то, что я сказал?

 

58 минут назад, Милославский сказал:

для предложений(а не жалоб!) есть соответствующий раздел на форуме

милости прошу - https://forum.asterios.tm/forum/32-predlozhenija/

Не у всех есть туда доступ. Форум нужен для общения, почему человек свое фе не может высказать в общем топике? Это запрещено правилами?



58 минут назад, Милославский сказал:

да такая логика,

я уже давно купил билет в другую страну и живу в ней, а не обвиняю государство что оно ворует и пенсии маленькие, соц. выплаты не такие, комуналка большая, ипотека дорогая, субсидии  маленькие итд

Открою тайну, если бы в "другой стране" не нашлись идейные люди, не подверженные коррупции и готовые работать на благо страны - Вам некуда было бы ехать.



59 минут назад, Милославский сказал:

моя судьба в моих руках, я не отдам ее чинушам, политикам, стране или обстоятельствам якобы вынуждающим меня что-то делать, лол

В других странах нет чиновников, политиков и т.д.? Не понял

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...