Перейти к содержанию
Asterios

Magic Gem и кому это нужно


acrosw

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Solmyr сказал:

Идею ТСа поддерживаю. На х1.5 гемы можно и убрать в целом. Никому это не навредит.

😉


 

3 часа назад, DrugsForLive сказал:

Можно просто не ходить в инсты, а так

https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/

 


 

51 минуту назад, Solmyr сказал:

ну ясно, очередняра, с которым можно в форумное бинго играть. Аргументов ноль. Просто забудь про этот раздел. Играешь на х5, сиди на х5. Твое мнение тут не интересно никому, потому что ты и игры-то здесь не нюхал. 

 

Беседа с Гараничевым би лайк
image.thumb.png.62a35736d08ef8d796b9328eb1a618eb.png

а на меня табличку составить? :(

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

😉


 

 


 

а на меня табличку составить? :(

ты мем форума, а гараничев просто раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хил жалуется, что не может пати найти? Вы чем там, на вашем Хы полтора, занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eto_Mikha сказал:

Хил жалуется, что не может пати найти? Вы чем там, на вашем Хы полтора, занимаетесь?

Ну в игре существует только рифт и зи. 

Люди о других локах не то что не знают, не догадываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемы нужны с той же целью, что и ап мобов, что и реворк соа, и множество других изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс смотри :

1) голосовалка, да рандом, 0 -14 гемов в неделю.

2)залив-слив виталки : у тебя все 3 саба тебе нужны под фарм каждый?ну то есть,тут можно скилы оставить от саба,а саб отменить и новй взять,и им уже на лоу рб заливаться.Сегодня так я с челами за 30 минут фул виту залил на рб 36-44 лвл.Проблема?нет.Долго?Нет.

3)стокато шприцы

4)Дв призывные

Тс,тебе мало вариантов залива гемов,без агра ответь.


Пс : про ваш глаз даже забыл к чертям :)))

 

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solmyr сказал:

ну ясно, очередняра, с которым можно в форумное бинго играть. Аргументов ноль. Просто забудь про этот раздел. Играешь на х5, сиди на х5. Твое мнение тут не интересно никому, потому что ты и игры-то здесь не нюхал. 

 

Беседа с Гараничевым би лайк
image.thumb.png.62a35736d08ef8d796b9328eb1a618eb.png

Сгоревший ребенок, который банально даже виталку слить/залить (самое простое в игре) не может - пытается показаться умным и с юморком, но по итогу: такое же обо*ранное го*но на форуме как и в игре. Иди ЕЕшек качай со слезами на глазах - это твой максимум в данной игре.



1 час назад, Solmyr сказал:

ты мем форума, а гараничев просто раздражает

Ужас какой)
Таблетки выписал врач или еще не попала на прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Solmyr сказал:

Мой вопрос в силе - зачем ты заходишь в этот раздел? Просто зачем? У тебя же айкью мнимое число

Fxd. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MORGan007 сказал:

Fxd. 🤣

не ну там -2, возможно



Ну явно недостаточно, чтобы увидеть, что я не тс и нигде не писал про сложности слива и залива виты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Зачем на хард сервере и комплексе серверов вечно ныть и пытаться (неудачно) сделать под свои кривые руки игру?
Уберут вам гемы: потом нытье (очередное) убивают ПКшники, не дают качаться, не берут в пати, убивают мобы, нож сильно бьет и т.д
Криворуким вам изменения не помогут, а сделано все правильно и качественно. 
Вот тебе и ответ, можешь дальше ныть про игру (более ничего не можешь и не можете) и в с торону тех кто не ноет и что-то может - кидать высеры xD
Удачи поплакать ученый xD


 

xD
Ок лечись down)
У меня ыл знакомый такой в игре, вечно говорил (и это еще про х5): почему так долго кач, почему я не могу элю купить за неделю с нуля и т.д.
Ты ошибся видимо рейтами и серверов (всегда можешь пойти на х1кккк и опять же будешь и там принимать на клыка и ныть, что все не так и никто не понимает игру))) xD
В реале ты аналогичен (есть такие люди) которые: работают за 30к, но шарят все в политике и бизнесе, едят дошик, но рассказывать как правильно готовить топ блюда, критикуют всех и ноют, но сами по жизни не дороже кучки говна и полторашки пива)
Очень важно мнение про игру от очередного нытика и криворукого неудачника) Сервер с огромным онлайн почти 2 десятка годиков и топ среди всех серверов в 2022 до сих пор, но мнение ноунейма про понимание и работу игры - актуально xD
Все удались хлюпик) Даже читать не буду высеры ничего не стоящие, я понял что ты 0 и нытик лсный.

 

да боже, ты ущерб сравнивать с какой-то работой за 30к
дай мне опцию донатите на эти гемы по 500р за штуку - с радостью, ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ***НЕЙ

 



2 часа назад, Azuki сказал:

Тс смотри :

1) голосовалка, да рандом, 0 -14 гемов в неделю.

2)залив-слив виталки : у тебя все 3 саба тебе нужны под фарм каждый?ну то есть,тут можно скилы оставить от саба,а саб отменить и новй взять,и им уже на лоу рб заливаться.Сегодня так я с челами за 30 минут фул виту залил на рб 36-44 лвл.Проблема?нет.Долго?Нет.

3)стокато шприцы

4)Дв призывные

Тс,тебе мало вариантов залива гемов,без агра ответь.


Пс : про ваш глаз даже забыл к чертям :)))

 

голосовалка - плюсую, за это спс
залить виталку как я уже говорил - не проблема (точнее меньшая)
сливать - долго, нудно и не в тех локах которых я хочу

ну не хочу дебильное гц, стакато с магами итд - я хочу ходить с пиками в рифт/зи, но я за это наказа гемами, это же просто лол

тупо трата времени, как сказал тут здравомыслящий голос на бесполезный кач, который не нужен ни мне, ни сопартийцам от которых я только ливну как солью виту, этот бред не нужен  н и к о м у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, acrosw сказал:

сделали говно из игры не играбельное, какой смысл то без инстов?

Мужик, а ты игры не перепутал? Lineage2 всегда себя позиционировала как противостояние игроков и кланов.

Где нужно фармить инсты по кд это чутка другое -)

(с)

Дело сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, acrosw сказал:

да боже, ты ущерб сравнивать с какой-то работой за 30к
дай мне опцию донатите на эти гемы по 500р за штуку - с радостью, ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ***НЕЙ

 


 

голосовалка - плюсую, за это спс
залить виталку как я уже говорил - не проблема (точнее меньшая)
сливать - долго, нудно и не в тех локах которых я хочу

 

ну не хочу дебильное гц, стакато с магами итд - я хочу ходить с пиками в рифт/зи, но я за это наказа гемами, это же просто лол

тупо трата времени, как сказал тут здравомыслящий голос на бесполезный кач, который не нужен ни мне, ни сопартийцам от которых я только ливну как солью виту, этот бред не нужен  н и к о м у

Рифт и зи наказаны гемами из-за нон стоп фарма на х5 и х7 пве крабами.Которые не пвпшутся,а фармят их сутками,,вообщем это долгая история пройдённая тут годами,забудем.

По поводу слива,собирай как на х5-х7 пати чисто на слив онли(100% вариант,всегда соберёшь нормальных людей).Тоже дв лоа вроде быстрее слив.чем гц и стокато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, acrosw сказал:

да боже, ты ущерб сравнивать с какой-то работой за 30к
дай мне опцию донатите на эти гемы по 500р за штуку - с радостью, ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ***НЕЙ

 


 

голосовалка - плюсую, за это спс
залить виталку как я уже говорил - не проблема (точнее меньшая)
сливать - долго, нудно и не в тех локах которых я хочу

 

ну не хочу дебильное гц, стакато с магами итд - я хочу ходить с пиками в рифт/зи, но я за это наказа гемами, это же просто лол

тупо трата времени, как сказал тут здравомыслящий голос на бесполезный кач, который не нужен ни мне, ни сопартийцам от которых я только ливну как солью виту, этот бред не нужен  н и к о м у

Ок сгоревший малой) 
xD
Страдай и ной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vasia777 сказал:

Обьясняю логику админов-все игроки понимают что лучший дроп в инстах-

в поле никто не ходит-локи пустые-с инстов много дропа-значит много дешевого переточенного шмота.

Если на сервере много дешевого переточенного шмота-то никто не донатит.

А сервер это все-таки бизнес проект-наши админы на нем пытаються заработать.

ЧуЙствуешь некотрую взаимосвязь?

За столько лет, нигде и не разу, Админ не писал что это бизнес проект. Он задумывался на голом энтузиазме, который со временем перерос в хобби.

У них другая работа есть, более денежная.



7 часов назад, Garanichev сказал:

Правильно сделали и не суть, что кто-то качнет на х1.5 кучу окон, а кто-то нет.
Ты работаешь на заводе слесарем, а кто-то в офисе и ничего не делает, а кто-то директор и ЗП у всех в десятки раз разная - не справедливо? xD
Если ты не можешь и не тянешь программу, то это явно не твое. Выбери сервер без гемов или рейт повыше, а в настоящих реалиях не ной.
Просто удивляет когда на лоу рейте (в данном случае на максимальной лоу рейте) - заводчане и подпивасники хотят вечером зайти так на 2 часика и сразу найти пати и везде быть нужными без каких либо напряг, а если еще дела по дому возникнут (дети, жены, быт и прочая ересь никому не интересная), то тебя должны еще афкшного ждать xD
Как минимум гемы сделаны для 3х вещей как по мне: 
1. Не плодить халявные инсты всем подряд и по 100500 заходов.
2. Лишнее ПВП на спотах (которое реально порой есть) + фан.
3. "САМОЕ важное" - облегчает кач многим профам и соло игрокам, на каком-нибудь х5 или в дальнейшем х1 к примеру (не было бы слива виталки и гемов): такие как ты играющие за бишей и прочие классы даже в роли ПЛа никогда не нашли пати на кач и нытья было бы в сотни раз больше, а с заливом виталки и сливом - ты вполне можешь взять роль ПЛа и тусить в топ локах на каче.
Так что прежде чем писать ересь подумай, что и зачем делалось.
Повторюсь: не нравится и не тянешь - это не твое. Увеличивай онлайн, прями руки, закаляй характер.
Удачи.


 

У всех инсты есть. Не ной если не тянешь (уже отписал).
Если гемы давали бы в рифте и ЗИ, то соло игроки выносили бы тоннами их за день. 
Не хочешь? оО ну тогда и в инсты не хочешь.
Выше почитай.

 

Можешь же когда захочешь, что-то путное написать. =) 



6 часов назад, Solmyr сказал:

Так ты клоун, ты же не играешь на сервере. Я уже даже не уверен, что ты на х5 играешь.
Как вам в голову-то понять, что всегда есть шизоидные предложения, а есть хорошие. Играют в игру ради удовольствия. Даже в дефолтной л2 от корейцев есть много откровенно ущербных и убогих механик, которые люди не любили никогда. Просто многим глаза ностальгия застилает. А тут откровенный рудимент для х1.5, который заставляет и без того драгоценное время тратить на репетативный мусор. Дело не в сложности, дело буквально в том, что это не интересно и не приносит удовольствие вообще никому, даже откровенно поехавшим задротам.

Вообще смешно постоянно слышать, что вот такая была задумка. Ну на многие предложения типа давать хоть что-то после фейльного крафта. Вот ИСТОКИ, нерушимые. Зато корейцы задумывали, что тебе не нужно как боту бегать заливать виту, а потом сливать, когда ты не планируешь качаться.

Гемы придуманы чтобы усложнить жизнь тем, кто заходит в игру только в инсты ходить с 20 аккаунтов на х5. Откуда вы вообще придумали эти аргументы про фан в поле, про то, чтобы вылазили из рифтов и т.д. Это все равно, что говорить "ну ограничения скорости нужны, чтобы медленнее асфальт изнашивался". Хотя связь между этими вещами весьма косвенная, и естественно ограничение скорости нужно не для этого.

 

Вита нужна как в л2, так и ее аналоги в других играх, для того, чтобы если ты не задришь сутками, ты получал какой-то бонус при прокачке. ВСЕ.

Может ты не в курсе, но все обновы ставятся на все сервера. Эта фича настолько древняя, что когда её придумали х1 еще в помине не было.



5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

😉


 

 


 

а на меня табличку составить? :(

Все и так знают, что ты конченный, зачем тебе табличка?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор рак,в поле можно качаться гораздо лучше помойного рифта, но это надо думать, собирать пати, добавлять френдов. 

 

Надо ещё рифт порезать, а то такие люди разучились играть и думать головой.



А ещё в поле могут в ПК слить или придется не дай бог за спот повоевать. Нет, лучше поныть, что в рифте не падают гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечая автору, вопрос:
разве это игра для соло игроков?
зачем ты говоришь о том, что кпшкам легче всем этим заниматься?

Изменено пользователем iGRoKq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, acrosw сказал:

лан, комьюнити тут понятно, отбитое походу

их заставляю дрочить тупые гемы, придуманные по накурке чтобы ходить в инсты, которые обязаны быть ДОСТУПНЫ ВСЕМ И ВСЕГДА и они радуются, тема не нашла поддержки


Бро не обращай внимания, тут мусор надуло, загрязнило все, и мусор сдуло. Эта местная грязь орально нефигурально готова ублажать местную узурпатию)

 

По факту- да боль, но херли делать. Сделай себе сабового сума и сливай витку в Сайлент Валлей, из Адена тп, достаточно быстро сливается + манорчик неплохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для х1.5 и х1 сделать привязку по железу на кд инста?) Зашел - и с компа усе, не зайдешь до кд))0) Зато без гемов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, lDarkSide сказал:

Ты пошёл на х1.5 чтоб поныть из-за гемов?)

я первый раз на астериосе, и такую дичину вижу впервой, последний раз меня так шокировало когда на вальке сделали сонги и денсы одинаковыми, за такие "нововведения" обычно харкают в лицо

Изменено пользователем acrosw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, acrosw сказал:

ты не понимаешь, что меня ЗАСТАВЛЯЮТ качаться там где я не хочу, чтобы получить сраные гемы, что ходить в инсты
ну включите накопление гемов в рифте, в чем проблема

Папа, папа. Мама заствляет меня есть овсянку. А не хочууууу. Папа, купи мне мороженого, ну пожааалуйста, не хочу я овсянки, ааааа...
:rofl::rofl:



13 минут назад, acrosw сказал:

за такие "нововведения" обычно харкают в лицо

Ну да, пойди Админа найди и харкни ему в лицо 🤣
Скачал клиент - подписался под правилами - страдай крабина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, acrosw сказал:

я первый раз на астериосе, и такую дичину вижу впервой, последний раз меня так шокировало когда на вальке сделали сонги и денсы одинаковыми, за такие "нововведения" обычно харкают в лицо

Ну... Как есть. х1 и х1.5 задуманы как лютый хардкор.

Изменено пользователем lDarkSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла решение проблемы, специально для тебя. Берешь и не играешь тут. Хватит ныть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аска сказал:

Все и так знают, что ты конченный, зачем тебе табличка?:rofl:

все это кто, по никам?) ну кроме того, что по памяти я тебе помогал, а ты меня конченым называешь. странная логика плевка в колодец. надо запомнить

8 часов назад, acrosw сказал:

тупо трата времени

сливайся в тули/соа/лоа/дв. 

не можешь? развивайся. слив буквально минут 10-15. то, что ты не умеешь и не способен сливаться быстро, из-за того, что твой перс мусорный, твои личные проблемы

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Аска сказал:

Может ты не в курсе, но все обновы ставятся на все сервера

Может, ты не в курсе, но это неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

все это кто, по никам?) ну кроме того, что по памяти я тебе помогал, а ты меня конченым называешь. странная логика плевка в колодец. надо запомнить

сливайся в тули/соа/лоа/дв. 

не можешь? развивайся. слив буквально минут 10-15. то, что ты не умеешь и не способен сливаться быстро, из-за того, что твой перс мусорный, твои личные проблемы

перс у меня топовый, мой лук ты только во влажных мечтах мог видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Solmyr сказал:

Овощей хардкорщиков, половина из которых на х1.5 даже не играет, не читал. Идею ТСа поддерживаю. На х1.5 гемы можно и убрать в целом. Никому это не навредит. Кукарекают как всегда те, кто никуда и не будет ходить до конца жизни сервера.


 

Мой вопрос в силе - зачем ты заходишь в этот раздел? Просто зачем? У тебя же айкью ненатуральное однозначное число.

 

навредит еще как, на мелкого зака будут по аккаунту ходить, 7 раз, как и в инсты будут ходить, в итоге дропа будет куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Shpik сказал:

навредит еще как, на мелкого зака будут по аккаунту ходить, 7 раз, как и в инсты будут ходить, в итоге дропа будет куча

на мелкого зака гемы и не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...