Перейти к содержанию
Asterios

Magic Gem и кому это нужно


acrosw

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

меня больше не дроп интересует, а шансы) 

что-то в районе 2-3% на каждую шмотку

итоговый шанс на веспер(групповой) в районе 45%, на морай около 70-80 групповой
групповой подразумевает под собой группы итемов объединенных по определенному признаку, в данном случае веспер\морай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, B2b сказал:

что-то в районе 2-3% на каждую шмотку

итоговый шанс на веспер(групповой) в районе 45%, на морай около 70-80 групповой
групповой подразумевает под собой группы итемов объединенных по определенному признаку, в данном случае веспер\морай

хм



8 минут назад, Чиби сказал:

Они ниже чем на х5. Сравни на примере лабы.

тогда спасибо ребят. был не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NobleDeer сказал:

плачь) поражение за тобой, мой пруф - вот эта тема, ты просил показать -  я тебе показываю, каждая тема твой обсер)

прям тупо каждая из пары тысяч?) я ошибался за пару лет с десяток раз и эти ошибки, здесь игроки помнят наизусть. здесь ничего страшного нет. я просто уточнил для себя, а вот ты тут пытаешься выдать чужие пруфы, за свои. пока люди скрины кидали, ты языком под столом хлопал. где там твоя бактерия потерялась, которую ты дефал? или ты просто разлогинился :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

прям тупо каждая из пары тысяч?) я ошибался за пару лет с десяток раз и эти ошибки, здесь игроки помнят наизусть. здесь ничего страшного нет. я просто уточнил для себя, а вот ты тут пытаешься выдать чужие пруфы, за свои. пока люди скрины кидали, ты языком под столом хлопал. где там твоя бактерия потерялась, которую ты дефал? или ты просто разлогинился :DD

Ты не просто ошибся, выдавая непроверенну инфу, ты спорил со мной, утверждая что я не прав.  Так то ты и есть балабол. У тебя нет понимания и опыта - но ты усердно споришь до последнего, пока тебя просто моськой в скрины не ткнули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikeee сказал:

Ты не просто ошибся, выдавая непроверенну инфу, ты спорил со мной, утверждая что я не прав.  Так то ты и есть балабол. У тебя нет понимания и опыта - но ты усердно споришь до последнего, пока тебя просто моськой в скрины не ткнули. 

мне найти твои ошибки, оспорить их и выставить тебя балаболом? ты точно готов? 

 

ты тоже не предоставил никаких пруфов своей правоты. с чего бы мне тебе верить? ты себя как-то зарекомендовал, или что? я да. а ты? спор это нормальные вещи. не доверие - нормальные вещи

3 минуты назад, Mikeee сказал:

балабол. У тебя нет понимания и опыта -

а вот это уже откровенное балабольство. дай угадаю, на моем месте ты бы спорил до последнего и никогда бы не признался в своей правоте?)) так вот я тебе помог выиграть спор, в котором ты участвовал только пассивно. спросил у ребят для себя любимого, раз ты такой информационно искалечен, они показали. я их поблагодарил. всё. ты лишь выступил в роли человека, слова которого я не воспринял однозначно. когда скидывались скрины, ни тебя, ни того калеча не было. вас сдуло, а после того, как были скинуты пруфы и я понял и написал, что не прав - вы материализировались, как шакалы. 

 

я там тебе задал пару вопросов вначале. ответь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

мне найти твои ошибки, оспорить их и выставить тебя балаболом? ты точно готов? 

 

ты тоже не предоставил никаких пруфов своей правоты. с чего бы мне тебе верить? ты себя как-то зарекомендовал, или что? я да. а ты? спор это нормальные вещи. не доверие - нормальные вещи

а вот это уже откровенное балабольство. дай угадаю, на моем месте ты бы спорил до последнего и никогда бы не признался в своей правоте?)) так вот я тебе помог выиграть спор, в котором ты участвовал только пассивно. спросил у ребят для себя любимого, раз ты такой информационно искалечен, они показали. я их поблагодарил. всё. ты лишь выступил в роли человека, слова которого я не воспринял однозначно. когда скидывались скрины, ни тебя, ни того калеча не было. вас сдуло, а после того, как были скинуты пруфы и я понял и написал, что не прав - вы материализировались, как шакалы. 

 

я там тебе задал пару вопросов вначале. ответь) 

Да, найди мои ошибки, потрать время)

Мои пруфы - мой опыт игры.  Я играл на х55 играл на х1, и играл на х1.5, и этого мне было достаточно, чтоб понять что с разных инстов - разный процент дропа. Спор подразумевает под собой наличие аргументов - мои - это мой опыт игры на разных рейтах. Твоих аргументов не было, как следствие тебя ~5 человек назвало тупым и ткнуло в твою неправоту. Виляй и оправдывайся дальше, набивая счетчик сообщений бесполезными и пустыми комментариями. Для этого сообщества ты юзлес. Хотя небольшая польза всё же есть, шутов всегда любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mikeee сказал:

Мои пруфы - мой опыт игры

т.е в следующий раз мне ссылаться на твой опыт игры без ссылок и пруфов? нет, спасибо, уже не раз из-за таких нонеймов "на опыте", я ошибался, что влекло за собой снежный ком хейтеров. 

4 минуты назад, Mikeee сказал:

Спор подразумевает под собой наличие аргументов - мои - это мой опыт игры на разных рейтах. Твоих аргументов не было

твой опыт игры на разных рейтах прямопропорционален моим 0 аргументам. 

7 минут назад, Mikeee сказал:

как следствие тебя ~5 человек назвало тупы

процитируешь, или балабол? 

7 минут назад, Mikeee сказал:

набивая счетчик сообщений бесполезными и пустыми комментариями

1. мне его набивать нет смысла. зачем по себе равняешь? ты даже на стуле в прыжке до моей ширинки не дотянешься

2. пустые сообщения были у тебя. у 2 пацанов были пруфы, а у меня харча, растертая по твоему лицу подошвой. все что мне нужно было, я узнал. это поможет игрокам в дальнейшем. так что бесполезны оказался здесь только ты, хотя если честно, кому-то нужно было поднять эту тему. я тобой воспользовался, теперь можешь быть свободен. на досуге найду по возможности около 10ка дезынфы, которую ты сюда выблевал на форум. тебе хватит? или полный бак заправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

т.е в следующий раз мне ссылаться на твой опыт игры без ссылок и пруфов? нет, спасибо, уже не раз из-за таких нонеймов "на опыте", я ошибался, что влекло за собой снежный ком хейтеров. 

твой опыт игры на разных рейтах прямопропорционален моим 0 аргументам. 

процитируешь, или балабол? 

1. мне его набивать нет смысла. зачем по себе равняешь? ты даже на стуле в прыжке до моей ширинки не дотянешься

2. пустые сообщения были у тебя. у 2 пацанов были пруфы, а у меня харча, растертая по твоему лицу подошвой. все что мне нужно было, я узнал. это поможет игрокам в дальнейшем. так что бесполезны оказался здесь только ты, хотя если честно, кому-то нужно было поднять эту тему. я тобой воспользовался, теперь можешь быть свободен. на досуге найду по возможности около 10ка дезынфы, которую ты сюда выблевал на форум. тебе хватит? или полный бак заправить? 

А почему на досуге, а не сейчас? Сейчас посмотрел и ничего не нашел, а потом надеешься, что про тебя забудут? Ищи или снова балабол. Ты всегда будешь тут шутом и балаболом без игровых знаний. Этот топик тому подтверждение) 

Насколько нужно не разбираться в игре, думая что на х55 и х1 одинаковый шанс дропа с рб)) рофл просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mikeee сказал:

Этот топик тому подтверждение

а другие топики тебя не смущают? 

2 минуты назад, Mikeee сказал:

Насколько нужно не разбираться в игре, думая что на х55 и х1 одинаковый шанс дропа с рб))

это вопрос рейтовки. я стараюсь абстрагироваться от собственного опыта, когда выражаю свои мысли. обычно я отвечаю на сотни, тысячи вопросов и никаких проблем не было. даже здесь, пришли к общему знаменателю. ты от меня еще что-то хотел? 

4 минуты назад, Mikeee сказал:

почему на досуге, а не сейчас? Сейчас посмотрел и ничего не нашел, а потом надеешься, что про тебя забудут?

про меня не забудут скорей всего никогда)) я на форуме весь день, причем каждый день уже почти 3 года++

 

так что это.. не переживай. я тебе предложил, ты согласился. сроки мы не обсуждали, так что сядь и расслабься. скоро принесу огурец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а другие топики тебя не смущают? 

это вопрос рейтовки. я стараюсь абстрагироваться от собственного опыта, когда выражаю свои мысли. обычно я отвечаю на сотни, тысячи вопросов и никаких проблем не было. даже здесь, пришли к общему знаменателю. ты от меня еще что-то хотел? 

про меня не забудут скорей всего никогда)) я на форуме весь день, причем каждый день уже почти 3 года++

 

так что это.. не переживай. я тебе предложил, ты согласился. сроки мы не обсуждали, так что сядь и расслабься. скоро принесу огурец

Я и не переживаю, я заранее знаю что ты балабол, как в случае, когда ты утверждал что на х1 и х55 одинаковое количество дропа с рб и инстов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mikeee сказал:

Я и не переживаю, я заранее знаю что ты балабол, как в случае, когда ты утверждал что на х1 и х55 одинаковое количество дропа с рб и инстов. 

 

1. утверждаешь, что оскорблять девушек, это нормально

https://forum.asterios.tm/topic/554169-hochu-peredat-top-klu-spasibo/page/2/#comment-9022295

2. опа. фанат в дефе Вона детектед

https://forum.asterios.tm/topic/554169-hochu-peredat-top-klu-spasibo/page/4/#comment-9022376

3. а, так это ты тот самый :DD

ахахаха

https://forum.asterios.tm/topic/575284-vopros-po-nagrade-za-1ju-profu/page/2/#comment-9358369

 

это жостка канеш. глупая и тупая разводила, подписчица вона, оскорбляющая девушек. 

зачем я только копнул эту скважину говна?) ахахах

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, фонАйнцберн сказал:

1. утверждаешь, что оскорблять девушек, это нормально

https://forum.asterios.tm/topic/554169-hochu-peredat-top-klu-spasibo/page/2/#comment-9022295

2. опа. фанат в дефе Вона детектед

https://forum.asterios.tm/topic/554169-hochu-peredat-top-klu-spasibo/page/4/#comment-9022376

3. а, так это ты тот самый :DD

ахахаха

https://forum.asterios.tm/topic/575284-vopros-po-nagrade-za-1ju-profu/page/2/#comment-9358369

 

это жостка канеш. глупая и тупая разводила, подписчица вона, оскорбляющая девушек. 

зачем я только копнул эту скважину говна?) ахахах

Какую скважину говна ты там капнул?) Высунь пальчик из своей попки)

1. Как предложение с вопросительным знаком в конце может вообще быть утверждением? Табу - это запрет, а не норма или еще что-то из того, что ты себе там напридумывал.

2. Я даже не его подписчик, уж не говоря о том, что фанат) А еще я в его тг забанен за троллинг его же самого, о каком фанатстве речь?)

3. Тот самый кто? Ты уж договори мысль)

Кого я развел? Кого я оскорбил? Я не подписчик вона, более того, у меня даже аккаунтов на ютубе нет.

Получается что ты еще раз показал себя балаболом аж по 3м пунктам, давай еще)

 

Но даже если бы я был самым ярым фанатом вона и женоненавистником, то как это доказывает мое балабольство? Или ты пока копался в попе забыл что искал? Ты обещал найти факты моего балабольства, я их жду. Твои находить даже не нужно, их в этой теме полным полно. Ты 100%-й балабол, тут сомнений нет, так что парируй по всем пунктам и оправдывайся дальше.

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mikeee сказал:

пока копался в попе

это был твой профиль, если что.. 

58 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зачем я только копнул эту скважину говна?)

да с тобой и так все понятно) в телеге ВоНа он там чет строчил оказывается, задавался вопросом, почему это нельзя девок унижать, а последняя ссылка так вообще кринж дичайший. что там по отмазам, расскажи как было дело)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

это был твой профиль, если что.. 

да с тобой и так все понятно) в телеге ВоНа он там чет строчил оказывается, задавался вопросом, почему это нельзя девок унижать, в последняя ссылка так вообще кринж дичайший. что там по отмазам, расскажи как было дело)) 

 

Только что, фонАйнцберн сказал:

это был твой профиль, если что.. 

да с тобой и так все понятно) в телеге ВоНа он там чет строчил оказывается, задавался вопросом, почему это нельзя девок унижать, в последняя ссылка так вообще кринж дичайший. что там по отмазам, расскажи как было дело)) 

Так какие то пруфы будут по поводу моего:

1.) утверждения что оскорблять девушек это НОРМАЛЬНО

2.) Что я ФАНАТ вона)))

3.) что я разводила

 

Нет пруфов - ты балабол, все просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

люди перейдут по ссылкам и сами поймут, что ты за животное) все очень просто) мне даже ничего доказывать уже не надо) 

Не надо и не могу это разные понятия, называй вещи своими именами.
Какие люди?) Ты пустозвон и над тобой в теме уже несколько человек порофлили, и не только в этой) 

Я жду пруфов, хоть и знаю, что ты слился уже сообщений 5 назад. Пруфы по всем трем пунктам, летс гоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

т.е в следующий раз мне ссылаться на твой опыт игры без ссылок и пруфов? нет, спасибо, уже не раз из-за таких нонеймов "на опыте", я ошибался, что влекло за собой снежный ком хейтеров. 

твой опыт игры на разных рейтах прямопропорционален моим 0 аргументам. 

процитируешь, или балабол? 

1. мне его набивать нет смысла. зачем по себе равняешь? ты даже на стуле в прыжке до моей ширинки не дотянешься

2. пустые сообщения были у тебя. у 2 пацанов были пруфы, а у меня харча, растертая по твоему лицу подошвой. все что мне нужно было, я узнал. это поможет игрокам в дальнейшем. так что бесполезны оказался здесь только ты, хотя если честно, кому-то нужно было поднять эту тему. я тобой воспользовался, теперь можешь быть свободен. на досуге найду по возможности около 10ка дезынфы, которую ты сюда выблевал на форум. тебе хватит? или полный бак заправить? 

Чел захлопнись уже и не засирай форум, реально из за таких как ты заходить сюда не хочется, тупо по 4 листа дерь...а отборного, бесполезного и захламляющего + ты ничего о игре не знаешь. Зачем ты лезешь сюда? Это отвратительно. Иди учи мат часть + основы игры. Потом мозгов поднаберись и сюда пиши что либо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WhiteHoof сказал:

ты ничего о игре не знаешь.

 

9 часов назад, WhiteHoof сказал:

Иди учи мат часть + основы игры. Потом мозгов поднаберись и сюда пиши что либо)

)) 🔥 конкретику в студию, горящий нонейм

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solmyr сказал:

Смотрю, старейшего игрока крепко заправили

Как всегда, вобщем-то.  Но он сейчас накатает простыню, что это он всем заправил. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2022 в 16:51, фонАйнцберн сказал:

прям тупо каждая из пары тысяч?) я ошибался за пару лет с десяток раз и эти ошибки, здесь игроки помнят наизусть. здесь ничего страшного нет. я просто уточнил для себя, а вот ты тут пытаешься выдать чужие пруфы, за свои. пока люди скрины кидали, ты языком под столом хлопал. где там твоя бактерия потерялась, которую ты дефал? или ты просто разлогинился :DD

- Покажи пруфы

- Вот 

- Это не твои 🤭

Пруф это доказательство, любое, как и собственно ссылка на тему, человека.

Это мой пруф - эта тема, что тебе там скринами кидали, меня в н интересует. Я тебя тыкнул мордой) Я же сказал, каждая тема твой обсер, пруф - любая тема заходи и читай где есть ты) или тебе кинуть ссылку на тебя самого? 11к пруфов)


 

2 часа назад, Solmyr сказал:

Смотрю, старейшего игрока крепко заправили

Его каждый день заправляют 🤣 А ведь создаётся ощущение что он думает, что хоть где то молодец или прав) 

просто как можно заходить в место, где тебя считают за шавку безмозглую, я хз) попустили пасана очень знатно) реально жалко и нужно завязывать, иначе могут быть последствия печальные для него, а это уже серьезно и не смешно. Такие забитые люди имеют тоже свою точку невозврата.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NobleDeer сказал:

кинуть ссылку на тебя самого? 11к пруфов

твой пруф это все мои сообщения? абсолютно все до единого? омг. ну давай, накидай хоть десяточку из 12к. 

11 минут назад, NobleDeer сказал:

просто как можно заходить в место, где тебя считают за шавку безмозглую, я хз) попустили пасана очень знатно) реально жалко и нужно завязывать, иначе могут быть последствия печальные для него, а это уже серьезно и не смешно. Такие забитые люди имеют тоже свою точку невозврата.

чел задавал нубские вопросы. вылез из под канавы. откормил, отвечал, помогал советами. а потом оно начало лаять, я и пнул кирзачом. чо ты скулишь, безмозглое) кроме сослаться на скрины пацанов, на созданную тему и на 12к мозгов не хватает?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

твой пруф это все мои сообщения? абсолютно все до единого? омг. ну давай, накидай хоть десяточку из 12к. 

чел задавал нубские вопросы. вылез из под канавы. откормил, отвечал, помогал советами. а потом оно начало лаять, я и пнул кирзачом. чо ты скулишь, безмозглое) кроме сослаться на скрины пацанов, на созданную тему и на 12к мозгов не хватает?) 

Стрелочки взлетающего на орбиту от горящего пукана человека пошли) Тебя в первый же теме ткнули носом ) да, каждое твоё сообщение высер, пруф опять ? Перечитай что я цитировал) рыг, пук, а толком ничего не сказал, а тебе по факту и полочкам разложили щенок) ноунейм) альцгеймер, не видел такого ни разу на х1)



Вот если если ты такой умный альцгеймер, нейм, и всем помогаешь, сейчас вот 4 темы где тебя опускают по кд, посчитай сколько разных людей сказали что ты шавка балабальская, а сколько сказали спасибо или что ты прав) кажется там только одно из этого… и очень много ))))) так что туши пожар, фактически опущен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NobleDeer сказал:

что я цитировал) рыг, пук

тупо понос из несвязных слов и оскорблений) как там на орбите, помаши мне ручкой) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

 

Именно ) только это, ты прозрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NobleDeer сказал:

сейчас вот 4 темы где тебя опускают по кд,

я вас тоже всех опускаю) кстати все кто отписался, отписываются уже очень давно) я каждого из вас знаю уже очень давно) 

3 минуты назад, NobleDeer сказал:

Именно ) только это, ты прозрел)

4 темы последних, где ты в каждой отписался) отпишись в 100 темах) понабивай постики) 



ты кстати оспариваешь каждое мое сообщение и последние твои 2-3 дня, где ты меня цитируешь и больше ничего) задело, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я вас тоже всех опускаю) кстати все кто отписался, отписываются уже очень давно) я каждого из вас знаю уже очень давно) 

4 темы последних, где ты в каждой отписался) отпишись в 100 темах) понабивай постики) 


 

ты кстати оспариваешь каждое мое сообщение и последние твои 2-3 дня, где ты меня цитируешь и больше ничего) задело, да?) 

 

Тебя получается задел весь форум) и ты ни одно сообщение от меня не проигнорировал) а я твоих больше половины в этих темах) 

«Тоже» значит считаешь себя опущенным все таки ?

 А мы вот себя не считаем опущенными в отличии от тебя) ладно хоть признался) опять жидкое да ? 🚑😂

Спасибо что знаешь меня, только вот я тебя нет)

Выходит опять обсер… ты ноунейм а я нейм) 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NobleDeer сказал:

Тебя получается задел весь форум

не приплетай всех на свою сторону. только определенная группа игроков, которые были неоднократно за этим всем делом замечены. можешь им всем отписать, поплакать вместе, какой я нехороший и как сильно вы меня не любите, бегая за мной по всем темкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

не приплетай всех на свою сторону. только определенная группа игроков, которые были неоднократно за этим всем делом замечены. можешь им всем отписать, поплакать вместе, какой я нехороший и как сильно вы меня не любите, бегая за мной по всем темкам

Все ?) Пошел слив?) Аргументы кончились? Их и не было 🤣

И ой… я то отвечаю на оповещения, а бегаешь ты… неловко получилось… ведь ты сам нашёл меня в новой теме и призвал цитированием 😇пук рыг?)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NobleDeer сказал:

ведь ты сам нашёл меня в новой теме и призвал цитированием

я пересматриваю все темы. ты мне не интересен, просто приходится через тебя переступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...