Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

- О достигло поставленных целей
- Какие были цели если все очень плохо и успех такой себе?
- *список причин почему не достигли целей*

Я правильно понял? @КорольСоплюх

Изменено пользователем Начальник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КорольСоплюх сказал:

на каком языке ты разговариваешь?

Да на русском вроде.

Я назвал тебя перепёлка.

Почему? Ответ в картинке

Перепёлка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Начальник сказал:

- О достигло поставленных целей
- Какие были цели если все очень плохо?
- *список причин почему не достигли целей*

Я правильно понял? @КорольСоплюх

порядок слов у тебя не тот. Повторяю,  Цели О достигнуты, спад интереса в О к рутине типа эпиков, срач и уход части людей из-за не желания лидеров триков, уи и заборов  расставаться с сараями ради руны, смена череды блов, отсутсвие обратной связи, проблемы с продажей шлака вроде баюмов и гавно пух, попытка смены распределения части дропа, срач, уход из О некоторых людей. На данный момент ... безуспешные попытки удержать в руках с меньшим ресурсом былые достижения, сараи, часть эпиков ... срачь с средними кланами из-за сараев ... Что в итоге приведет к еще одному оттоку людей либо в реал, либо на какойто новый серв либо в средние клыны, если их не приютят временно в Е ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

на ак не ходили из-за нежелания кор паков его пасти.

Сейчас есть такой же анонс на АК, как и на любой другой эпик...

 

34 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

на белеф из-за тупой системы респа

Условия для фарма мобчика для всех одинаковые, кто-то просто не хочет..

35 минут назад, КорольСоплюх сказал:

в оппозиции напрягаться мало кто хотел

Поэтому вы и проигрывали 50/50 баев, сложно же луко пачку пересадить на магов/гладов, за год не осилили...

 

36 минут назад, КорольСоплюх сказал:

замки были захвачены

в войне против клятых Е не захватив основной замок Е, то вообще не стоит поднимать разговор о том, что вы замки забирали

 

40 минут назад, КорольСоплюх сказал:

просто пиу пиу делать массой

это всё, что осилило О за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Да на русском вроде.

Я назвал тебя перепёлка.

Почему? Ответ в картинке

Перепёлка.jpg

аргументов не будет? чисто как баба языком поработаешь?



Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Сейчас есть такой же анонс на АК, как и на любой другой эпик...

 

Условия для фарма мобчика для всех одинаковые, кто-то просто не хочет..

Поэтому вы и проигрывали 50/50 баев, сложно же луко пачку пересадить на магов/гладов, за год не осилили...

 

в войне против клятых Е не захватив основной замок Е, то вообще не стоит поднимать разговор о том, что вы замки забирали

 

это всё, что осилило О за год

ты второй раз перечислил то, что я написал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

аргументов не будет? чисто как баба языком поработаешь?

Аргументов, что ты птица - не будет. Хотя можешь прыгнуть в окно и попытатья полететь. Сделаешь одолжения всем

Аргументов, что ты тупой - последнии твои сообщения.

Ты пишешь полнейшую ахинею не имея никакого представления, что происходило с каолицией за последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Аргументов, что ты птица - не будет. Хотя можешь прыгнуть в окно и попытатья полететь. Сделаешь одолжения всем

Аргументов, что ты тупой - последнии твои сообщения.

Ты пишешь полнейшую ахинею не имея никакого представления, что происходило с каолицией за последний год.

общие фразы и пустые слова. Из чего делаю вывод, либо ты девка либо мамкин сынуля росший или с папкой подкаблучником или без оного ... Не трать мое время мужичек с влагалищем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

рядовые мемберы могут кричать на форуме, что угодно, но реальные цели озвучивают лидеры оппозиции. 

 

Так и запишем. Все из О, которые на форуме кричали, что цель зерга: полное уничтожение Е - БА-ЛА-БО-ЛЫ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Так и запишем. Все из О, которые на форуме кричали, что цель зерга: полное уничтожение Е - БА-ЛА-БО-ЛЫ! 

ну да, 99% ...



2 минуты назад, Фефон сказал:

Так и запишем. Все из О, которые на форуме кричали, что цель зерга: полное уничтожение Е - БА-ЛА-БО-ЛЫ! 

как можно без планов вытеснить Е с руны кричать о полном уничтожении ... так кричали либо дураки либо балаболы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

желания лидеров триков, уи и заборов  расставаться с сараями ради руны,

Ну тут я пожалуй ворвусь.

Трики 2 или 3 раза сидели без Адена раша всеми силами Руну.

Кстати на Адене вроде должны были прикрывать заборы тогда 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол
ворвался челик, который практически не играет, но полностью уверен, что знает ситуацию на серве лучше, чем игроки, стабильно участвующие в движе🤣👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Поэтому вы и проигрывали 50/50 баев, сложно же луко пачку пересадить на магов/гладов, за год не осилили...

Я на Тарасе тебя и Фалена тоже на луках не вижу, не осилили.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

Ну тут я пожалуй ворвусь.

Трики 2 или 3 раза сидели без Адена раша всеми силами Руну.

Кстати на Адене вроде должны были прикрывать заборы тогда 😂

😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть 0.Кл опозиции даже свои не уважают и чмырят.Есть скрины покруче от того же ваньки,но не охота человека подставлять с которым он переписывался в пм,и просто унижал Нинтендо

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

общие фразы и пустые слова. Из чего делаю вывод, либо ты девка либо мамкин сынуля росший или с папкой подкаблучником или без оного ... Не трать мое время мужичек с влагалищем ...

Батл по фактам? Батл по фактам. Лови простыню шизуны стайл

 

1. рядовые мемберы могут кричать на форуме, что угодно, но реальные цели озвучивают лидеры оппозиции

Тогда херли ты тут разкудахталась, перепёлка?

2. все цели о которых говорил делакруа достигнуты были. А потом пошол естественный спад из-за скуки и поставки на поток эпиков

Естественный спад пошел не из-за скуки получения эпика (поток эпиков в паки пошел только в сентябре), а из-за:

  1) Ситуации в мире

  2) Отток паков с О в Е

  3) ЧСВ определенных личностей

  4) Отсутствие опыта и понимания у определенных личностей

3. Считаю ошибкой оппозиции нежелание захватить руну на долгое время, пускай и отдав второй замок на средние кланы ... как всегда виновата лень и жадность ...

Захват руны сложен из-за её конструкции. 

  1) Большое пространоство для жаб 

  2) Отстутствия опыта у людей в О на доджинг пункта №1

  3) Кастовалка далеко

Захват руны никогда не был самым главным приоритетом в О. Т.к. приоритет всегда отдавался флагам (Они дают больше импакта, чем сарай).

Отдав второй замок на средние кланы? На какой клан? Вот скажи мне. На какой? У некоторых кланов в каолиции было по 2-3 замка. Молчи, не позорься

4. на ак не ходили из-за нежелания кор паков его пасти

На АК не было объявлено общего сбора. Поэтому КОР паки и не ходили на него. Его пасти и не надо. Объявка с 18.00 до 23.00. 

5.  на белеф из-за тупой системы респа

Респ также с 18.00 до 23.00. Дело не в респе, а в система прохода к кролику. Такие, как ты и не знают, что есть этажи выше 4 в тули. Провести туда даже 10 паков - времязатратно и сложно. На проход одного физ пака около 15-20 минут.

6. бай был 50 на 50 из-за отсутствия обратной связи между блами оппозиции, как только она временами налаживалась эмперсов выносили с бая, не сяитая тупого респа на телепортации

Проблема фарма бая после летних каникул можешь почитать в п. №2. Также отсутствия мотивации людей идти на более дешевый эпик (Це факт). Про сетапы промолчу.

7. замки были захвачены, на руну делакруа и иже с ними ссали ходить ... там думать и организовывать нужно было а не просто пиу пиу делать массой ...

А вот тут ты прав, как ни странно. Не только нужно было давить массой. А заводить хотя бы по 1 крафту в 2-3 пака и устраивать контр атаку в жаб. НО ПОЧТИ НИКТО ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ. Лишь некоторые паки. Ты делал это? Чот я сомневаюсь. Так что завались.

 

P.S. Ты даже с трешом на моих предков провалился. Почитай форум более ранее. Там ты узнаешь, что у меня два отца. Даже тут ты обосрался :(

 

P.S.S. Обоссаная птичка. Мозг прям, как у перепёлки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Varenie сказал:

Ну тут я пожалуй ворвусь.

Трики 2 или 3 раза сидели без Адена раша всеми силами Руну.

Кстати на Адене вроде должны были прикрывать заборы тогда 😂

трики рашили руну на фиделисов, а не на основной клан. На руну не разу не было рега основными кланами с возможностью реса и сноса флага Е ... по причине, что коалиция это делала под давлением внутренних разборок, а не по желанию забрать руну ... Коалиция ставила тогда и на данный момент владение сараями на первое место ... потому себя и исчерпала ...



12 минут назад, Boomy сказал:

лол
ворвался челик, который практически не играет, но полностью уверен, что знает ситуацию на серве лучше, чем игроки, стабильно участвующие в движе🤣👍

опиши свое видение ... а не балаболь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольСоплюх сказал:

трики рашили руну на фиделисов, а не на основной клан. На руну не разу не было рега основными кланами с возможностью реса и сноса флага Е ... по причине, что коалиция это делала под давлением внутренних разборок, а не по желанию забрать руну ... Коалиция ставила тогда и на данный момент владение сараями на первое место ... потому себя и исчерпала ...

 

А, получается просто не хотели, да? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно до валика не успеете добить 8 страниц, не старайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Skutaloner сказал:

Батл по фактам? Батл по фактам. Лови простыню шизуны стайл

 

 

нефига 2 отца? Ты с планеты венера? я даже немного смущен таким фактом ...


 

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

А, получается просто не хотели, да? :)

 

хотеть забрать и сбегать пофанится на второй клан это разные вещи, руна это не глудио ... там координировать и думать нужно + использовать все ресурсы О, а не прийти для галочки. Эмперсы это не чуваки, которые второй месяц играют ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

опиши свое видение ... а не балаболь

 

Тебе выше уже описали, как всё было. Видишь ли, это всего лишь твоё видение ситуации, а не факты, и оно ошибочное почти во всём. А я, как человек, который был не на одной ПЛке, не вижу смысла выносить какую-либо инфу за пределы канала ПЛов и своего пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

Тебе выше уже описали, как всё было. Видишь ли, это всего лишь твоё видение ситуации, а не факты, и оно ошибочное почти во всём. А я, как человек, который был не на одной ПЛке, не вижу смысла выносить какую-либо инфу за пределы канала ПЛов и своего пака.

то есть мнение, которое тебя не устраивает ошибочно? А то которое устраивает Верно?



6 минут назад, SadisticSic сказал:

 

А, получается просто не хотели, да? :)

 

хотеть забрать и сбегать пофанится на второй клан это разные вещи, руна это не глудио ... там координировать и думать нужно + использовать все ресурсы О, а не прийти для галочки. Эмперсы это не чуваки, которые второй месяц играют



17 минут назад, Skutaloner сказал:

Батл по фактам? Батл по фактам. Лови простыню шизуны стайл

 

1. рядовые мемберы могут кричать на форуме, что угодно, но реальные цели озвучивают лидеры оппозиции

Тогда херли ты тут разкудахталась, перепёлка?

2. все цели о которых говорил делакруа достигнуты были. А потом пошол естественный спад из-за скуки и поставки на поток эпиков

Естественный спад пошел не из-за скуки получения эпика (поток эпиков в паки пошел только в сентябре), а из-за:

  1) Ситуации в мире

  2) Отток паков с О в Е

  3) ЧСВ определенных личностей

  4) Отсутствие опыта и понимания у определенных личностей

3. Считаю ошибкой оппозиции нежелание захватить руну на долгое время, пускай и отдав второй замок на средние кланы ... как всегда виновата лень и жадность ...

Захват руны сложен из-за её конструкции. 

  1) Большое пространоство для жаб 

  2) Отстутствия опыта у людей в О на доджинг пункта №1

  3) Кастовалка далеко

Захват руны никогда не был самым главным приоритетом в О. Т.к. приоритет всегда отдавался флагам (Они дают больше импакта, чем сарай).

Отдав второй замок на средние кланы? На какой клан? Вот скажи мне. На какой? У некоторых кланов в каолиции было по 2-3 замка. Молчи, не позорься

4. на ак не ходили из-за нежелания кор паков его пасти

На АК не было объявлено общего сбора. Поэтому КОР паки и не ходили на него. Его пасти и не надо. Объявка с 18.00 до 23.00. 

5.  на белеф из-за тупой системы респа

Респ также с 18.00 до 23.00. Дело не в респе, а в система прохода к кролику. Такие, как ты и не знают, что есть этажи выше 4 в тули. Провести туда даже 10 паков - времязатратно и сложно. На проход одного физ пака около 15-20 минут.

6. бай был 50 на 50 из-за отсутствия обратной связи между блами оппозиции, как только она временами налаживалась эмперсов выносили с бая, не сяитая тупого респа на телепортации

Проблема фарма бая после летних каникул можешь почитать в п. №2. Также отсутствия мотивации людей идти на более дешевый эпик (Це факт). Про сетапы промолчу.

7. замки были захвачены, на руну делакруа и иже с ними ссали ходить ... там думать и организовывать нужно было а не просто пиу пиу делать массой ...

А вот тут ты прав, как ни странно. Не только нужно было давить массой. А заводить хотя бы по 1 крафту в 2-3 пака и устраивать контр атаку в жаб. НО ПОЧТИ НИКТО ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ. Лишь некоторые паки. Ты делал это? Чот я сомневаюсь. Так что завались.

 

P.S. Ты даже с трешом на моих предков провалился. Почитай форум более ранее. Там ты узнаешь, что у меня два отца. Даже тут ты обосрался :(

 

P.S.S. Обоссаная птичка. Мозг прям, как у перепёлки.  

нефига ты меня удивил последним PSом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скуталонер меня заблочил ... моя догадка оказалась верна ...



2 минуты назад, Boomy сказал:

Тебе выше уже описали, как всё было. Видишь ли, это всего лишь твоё видение ситуации, а не факты, и оно ошибочное почти во всём. А я, как человек, который был не на одной ПЛке, не вижу смысла выносить какую-либо инфу за пределы канала ПЛов и своего пака.

то есть мнение, которое тебя не устраивает ошибочно? А то которое устраивает Верно?

 



8 минут назад, SadisticSic сказал:

 

А, получается просто не хотели, да? :)

 

хотеть забрать и сбегать пофанится на второй клан это разные вещи, руна это не глудио ... там координировать и думать нужно + использовать все ресурсы О, а не прийти для галочки. Эмперсы это не чуваки, которые второй месяц играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Varenie сказал:

Мугича тоже на луке не видел! 😂

И не увидишь, я ж тебе не талманец набирать по два биша в луко кп патамуша саблимов нехватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольСоплюх сказал:

то есть мнение, которое тебя не устраивает ошибочно? А то которое устраивает Верно?

 

 

Есть факты, а есть догадки. Как думаешь, что будет более верным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boomy сказал:

Тебе выше уже описали, как всё было. Видишь ли, это всего лишь твоё видение ситуации, а не факты, и оно ошибочное почти во всём. А я, как человек, который был не на одной ПЛке, не вижу смысла выносить какую-либо инфу за пределы канала ПЛов и своего пака.

Уровень "изуна 80лвл": я знаю как было, и пруфы у меня есть. Только я вам их не скажу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

Есть факты, а есть догадки. Как думаешь, что будет более верным?

так где факто то? Только общие фразы ... и многозначительное закатывание глаз ...



Только что, Фефон сказал:

Уровень "изуна 80лвл": я знаю как было, и пруфы у меня есть. Только я вам их не скажу.... 

я тоже улыбаюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фефон сказал:

Уровень "изуна 80лвл": я знаю как было, и пруфы у меня есть. Только я вам их не скажу.... 

Выше Скаталонер уже ответил по всем пунктам. Мне добавить нечего. Слишком слабенький байт, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут какая-то премодерация? сообщения зависают, а потом скопом вываливаются на форум ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boomy сказал:

Выше Скаталонер уже ответил по всем пунктам. Мне добавить нечего. Слишком слабенький байт, как по мне.

да я как бы и не байтил. просто так выглядит. не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...