Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

Ни один форумный азазиционер еще не справился с одним простым вопросом, который задается каждые несколько страниц политики - если вы такие клевые, почему паки от вас уходят то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фефон сказал:

: если так всё хорошо в о, почему люди стремятся в е? 

Кто-то по жизни шлюха. 



10 минут назад, Фефон сказал:

Не гори, дебич

Гореть на что? Что вы купили шлюх? Меньше шлюх в альянсе - тоже плюс. Главный ресурс это люди, а не картинки в мониторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Творожок сказал:

Гореть на что? Что вы купили шлюх? Меньше шлюх в альянсе - тоже плюс. Главный ресурс это люди, а не картинки в мониторе.

 

Самое забавное что ты продолжаешь играть с этими как ты говоришь "шлюхами" просто по томучто их не взяли в е, и стулил свою пасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите и перетащите сильные паки из Е в О, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

Возьмите и перетащите сильные паки из Е в О, в чем проблема? 

О только избавляется от шлюх) это противоречит концепту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

О только избавляется от шлюх) это противоречит концепту

Ага, а как винг в О оказался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Самое забавное что ты продолжаешь играть с этими как ты говоришь "шлюхами" просто по томучто их не взяли в е, и стулил свою пасть)))

Ты 10 лет играешь со шлюхами. Весь клан члемперсов состоит из древних и молодых шлюх)



Только что, lFFU сказал:

Ага, а как винг в О оказался? 

Чучело, изучай матчасть. я не следил за вингом, но он ушел в заборы, чтобы драться против своего же сайда? Нет. Он был кл, кто ушел от него - шлюхи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Творожок сказал:

Ты 10 лет играешь со шлюхами. Весь клан члемперсов состоит из древних и молодых шлюх)


 

Чучело, изучай матчасть. я не следил за вингом, но он ушел в заборы, чтобы драться против своего же сайда? Нет. Он был кл, кто ушел от него - шлюхи. 

 

Это другое я понял, ни че нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Это другое я понял, ни че нового

Кл не может шлюхануть от своего клана))) ты идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Кл не может шлюхануть от своего клана))) ты идиот

А то что он попросил я вЕ, вместе со своим кланом, но ему отказали, он вступил в заборы и оттуда просился в Е, это не шлюха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

А то что он попросил я вЕ, вместе со своим кланом, но ему отказали, он вступил в заборы и оттуда просился в Е, это не шлюха? 

Убей одного ты убийца, убей многих ты завоевателей, убей всех и ты станешь богом.

Решения кла это политика, перебежки мемберов это шлюховство. 

Подрости, книжки почитай, тебе еше рано спорить на серьезные темы. С неразвитым мозгом понимание не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ладно раньше, когда у е был фрифарм, дибилы типа чихни думали что в е уходят за эпиком, а не от таких долбоящеров как он бегут, но сейчас то год О фармили почти всех драконов и 50/50 баев, но паки все равно бежали от них в Е, но тупая чихня все равно их шлюхами называет, и молчит про то что о на тарасе 450 человек за 300кк, а на бае и валике в 2 раза меньше, получается в о сейчас как раз таки половина "шлюх" играющих ради аденки. Но у чихуахуа глаза белком залиты, он это не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Убей одного ты убийца, убей многих ты завоевателей, убей всех и ты станешь богом.

Решения кла это политика, перебежки мемберов это шлюховство. 

Подрости, книжки почитай, тебе еше рано спорить на серьезные темы. С неразвитым мозгом понимание не придет.

Конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет члемперсам. Оперируйте словами, значения которых знаете) взрослому человеку смешно читать ваши тупорецкие "аргументы", которые даже в определения слов не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Совет члемперсам. Оперируйте словами, значения которых знаете) взрослому человеку смешно читать ваши тупорецкие "аргументы", которые даже в определения слов не попадают.

эй ты "взрослый" творожок, а ты знаешь значение слова "шлюха" что оперируешь им в каждом посте? или это другое и разницу понимать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

получается в о сейчас как раз таки половина "шлюх" играющих ради аденки

Вот, например, аут песей не понимает значения лексики "шлюха". Называет так людей, которые никуда не перебегая, фармили аденку. Три класса образования и плохой генофонд, и для песея каждый рабочий это шлюха. Вот так вот. Тело вообще не понимает в значении лексики, которой оперирует.



Фармишь лабу? Ты шлюха (Песей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Вот, например, аут песей не понимает значения лексики "шлюха". Называет так людей, которые никуда не перебегая, фармили аденку. Три класса образования и плохой генофонд, и для песея каждый рабочий это шлюха. Вот так вот. Тело вообще не понимает в значении лексики, которой оперирует.

Вот тут то твои 3 класса образования, и отсутствия мозга и вылезли, я как бы не просто так это слово в кавычках поставил. Опущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Творожок сказал:

Кл не может шлюхануть от своего клана))) ты идиот

Винг, будучи кл тимоф, шлюханул с тимоф. Не? Докажешь обратное??? 

Ля, какой же ты конч

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Творожок сказал:

Совет члемперсам. Оперируйте словами, значения которых знаете) взрослому человеку смешно читать ваши тупорецкие "аргументы", которые даже в определения слов не попадают.

Совет чухне ,открывай шире рот тебе со всех сторон уже заливают дурилка кортоная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем за жизнь этой темки будет только 1 валик... и что-то мне подсказывает, что вангует Круентус лучше, чем Обер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем дропа в тулях на 10ккк так и не упало, а Чихня. Два года в сувалках он))) Все что смог показать это антаг чар, и то не все два года а только месяц.

 

Мой пруФ БилетНаСвалку. 

Бабки на чара РасчехлительЧехни. 

 

IMG_20221121_073020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Мало ли что ты подразумеваешь. Ты наехала на человека, и обкакалась. Добрее нужно быть.

Ты в какую игру играешь? Я понимаю что дурочка можно строить по КД, но такой тупости нужно ещё обучиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Ты в какую игру играешь? Я понимаю что дурочка можно строить по КД, но такой тупости нужно ещё обучиться 

Он из клуба Три Тупых и Крафтер рядом. Там у них все как на подбор, Чихня командир, Бинда наводчик, механик ВадькаЗащекан И собака Изуна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iTesey сказал:

Вот тут то твои 3 класса образования, и отсутствия мозга и вылезли, я как бы не просто так это слово в кавычках поставил. Опущен.

Аут песей) с его кавычками

https://youtu.be/f21Uvb5tBAU



21 минуту назад, MrDick сказал:

Ты в какую игру играешь? Я понимаю что дурочка можно строить по КД, но такой тупости нужно ещё обучиться 

Один дурачок написал, остальные подхватили) так же как и гф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Творожок сказал:

Аут песей) с его кавычками

https://youtu.be/f21Uvb5tBAU

как раз таки больше на тебя похоже, ведь именно ты принял мое слово "шлюха" в кавычках, как правду, не зная что значат ковычки, со своим деревенским образованием в 3 класса.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Пролечиваю сказал:

Совет чухне ,открывай шире рот тебе со всех сторон уже заливают дурилка кортоная)

Вижу только одну сторону, которая плавает в луже своей мочи) у вас там бонусы выдают, что вы бегаете дефать хозяев?))) Шлюхи ведь за бесплатно не работают. Принципы)



1 минуту назад, iTesey сказал:

как раз таки больше на тебя похоже, ведь именно ты принял мое слово "шлюха" в кавычках, как правду, не зная что значат ковычки, со своим деревенским образованием в 3 класса.

Тогда твой пердеж или не имел смысла, или ты обосрался) выходит, ты обосрался в любом случае)))

10 лет развития. Добрал второй клан шлюх) добрал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Тогда твой пердеж или не имел смысла, или ты обосрался) выходит, ты обосрался в любом случае)))

 

10 лет развития. Добрал второй клан шлюх) добрал))))

боже какой же ты тупой... Для особо тупой деревенщины с 3 классами образования.

Скрытый текст

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кавычки

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятий, литературных произведений, газет, журналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и тому подобное.

не пиши мне, ты слишком туп, и пытаешься выглядить умным, но у тебя это мягко говоря не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

боже какой же ты тупой... Для особо тупой деревенщины с 3 классами образования.

  Скрыть содержимое

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кавычки

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятий, литературных произведений, газет, журналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и тому подобное.

не пиши мне, ты слишком туп, и пытаешься выглядить умным, но у тебя это мягко говоря не выходит.

У меня отлично получается заправлять песея)

Учти, аут песей, услуги репетитора платные, дальше только за деньги.

 

Скрытый текст

Screenshot_20221127-183039.thumb.png.bd3725c4b2547aa6981b5378208eef7d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Творожок сказал:

У меня отлично получается заправлять песея)

Учти, аут песей, услуги репетитора платные, дальше только за деньги.

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_20221127-183039.thumb.png.bd3725c4b2547aa6981b5378208eef7d.png

 

Вынь кастер из жопы, и запости не рандомную картинку с поисковика, которая начинается со второго пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Творожок сказал:

Вижу только одну сторону, которая плавает в луже своей мочи) у вас там бонусы выдают, что вы бегаете дефать хозяев?))) Шлюхи ведь за бесплатно не работают. Принципы)


 

Тогда твой пердеж или не имел смысла, или ты обосрался) выходит, ты обосрался в любом случае)))

 

10 лет развития. Добрал второй клан шлюх) добрал))))

А где я кого то дефаю?) Улитка безмозглая. Просто констатация факта не более. Ну и в очередной раз надпомнить тебе что ты питушок с кастетом в заднице )) На этом все ,обтикай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...