Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

Только что, Boomy сказал:

Выше Скаталонер уже ответил по всем пунктам. Мне добавить нечего. Слишком слабенький байт, как по мне.

так там написано тоже самое практически, только без применения интеллекта. Про ак, я писал про время когда респ был не фиксированный, когда респ стал таковым, анси пытался собрать народ, но ему бибу показали и сказали ЛЕНИВО, на белефа винг пытался собрать, ему сказали нам неохота белефа сторожить и эпидоса ломать, а потом в не ПВП зоне тупить у телепорта с дропом паков при заходе нового ... Прочую муть я не буду коментировать ибо смысла нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КорольСоплюх сказал:

скуталонер меня заблочил ... моя догадка оказалась верна ...


 

то есть мнение, которое тебя не устраивает ошибочно? А то которое устраивает Верно?

 

 


 

хотеть забрать и сбегать пофанится на второй клан это разные вещи, руна это не глудио ... там координировать и думать нужно + использовать все ресурсы О, а не прийти для галочки. Эмперсы это не чуваки, которые второй месяц играют

 

 

Это другое, это понимать надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырявая оппозиция перестала ходить на Баюма, фан закончился, КРП переливать уже не получается ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

Дырявая оппозиция перестала ходить на Баюма, фан закончился, КРП переливать уже не получается ):

на баюма перестали ходить  по одной главной причине и нескольких малых.

Главная, Они не могут продать баюмов и решили раздавать их пакам, типа сам продавайте :)) Из-за этого погол срачь ... Ну и решили слиться с баюма, тем более на нем онлайн был горазда ниже валакаса и тараса. С валика почему слились ХЗ, видимо неохота голову напрягать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фефон сказал:

да я как бы и не байтил. просто так выглядит. не более

ты решил задефать залётного балабола с догадками лишь потому что он отвечает мне, человеку из вар сайда? Что ж, забавно, учитывая, что твои же сокланы считают, что он написал откровенный бред. Если смотреть ход нашей с ним форумной переписки, то станет понятно, что я лишь подтверждаю слова Скаталонера и говорю почему они явно вернее, чем догадки левого челика. Но ты решил, что мне нужно предоставить ещё какие-то пруфы сказанного. Скаталонер сейчас играет в твоём таге, я думаю тебе этого хватит, чтоб поверить ему наслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boomy сказал:

ты решил задефать залётного балабола с догадками лишь потому что он отвечает мне, человеку из вар сайда? Что ж, забавно, учитывая, что твои же сокланы считают, что он написал откровенный бред. Если смотреть ход нашей с ним форумной переписки, то станет понятно, что я лишь подтверждаю слова Скаталонера и говорю почему они явно вернее, чем догадки левого челика. Но ты решил, что мне нужно предоставить ещё какие-то пруфы сказанного. Скаталонер сейчас играет в твоём таге, я думаю тебе этого хватит, чтоб поверить ему наслово.

1. я кого-то дефал? найди и покажи где.
2. я тебе сказал: дай пруф? найди и покажи где. Очевидно, ты не осилил "букафки" - не более)))
3. за Скаталонера речи вообще не шло.
4. Какая разница кто в каком таге - это как-то влияет? Errare humanum est. Даже если мой соклан скажет, что-то не так - не обязательно он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фефон сказал:

1. я кого-то дефал? найди и покажи где.
2. я тебе сказал: дай пруф? найди и покажи где. Очевидно, ты не осилил "букафки" - не более)))
3. за Скаталонера речи вообще не шло.
4. Какая разница кто в каком таге - это как-то влияет? Errare humanum est. Даже если мой соклан скажет, что-то не так - не обязательно он прав.

Перечитай еще раз, если не понял. Может, для тебя это сложно, но я верю, ты справишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, КорольСоплюх сказал:

так там написано тоже самое практически, только без применения интеллекта. Про ак, я писал про время когда респ был не фиксированный, когда респ стал таковым, анси пытался собрать народ, но ему бибу показали и сказали ЛЕНИВО, на белефа винг пытался собрать, ему сказали нам неохота белефа сторожить и эпидоса ломать, а потом в не ПВП зоне тупить у телепорта с дропом паков при заходе нового ... Прочую муть я не буду коментировать ибо смысла нет ...

Твой лсный анси даже татушки не сообразил поставить на своего некра. О чем речь, лол?  
Винг. Белеф. Пытался. Собрать. - 4 слова вместе, которые вообще ничего не стоят.    
 

Твой слив с батла по фактам засчитан. Как ты там написал:

«факты будут или просто, как баба языком балаболить?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Boomy сказал:

Перечитай еще раз, если не понял. Может, для тебя это сложно, но я верю, ты справишься.

я тебя понял. Последний вопрос тебе: в О все такие? или это избранные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skutaloner сказал:

Твой лсный анси даже татушки не сообразил поставить на своего некра. О чем речь, лол?  
Винг. Белеф. Пытался. Собрать. - 4 слова вместе, которые вообще ничего не стоят.    
 

Твой слив с батла по фактам засчитан. Как ты там написал:

«факты будут или просто, как баба языком балаболить?»

мне пофиг кто там куда ставит, факт остается фактом, оппозиции некогда не нужны были антквин и белеф из-за не желания напрягаться ... это позиия большинства в коалиции ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фефон сказал:

я тебя понял. Последний вопрос тебе: в О все такие? или это избранные?

Ты снова решил включить воробушка. Конкретно какие пруфы ты хочешь? Пруфы того, почему словам Скаталонера "как это было" стоит верить, и почему я с ними соглашаюсь, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boomy сказал:

Ты снова решил включить воробушка. Конкретно какие пруфы ты хочешь? Пруфы того, почему словам Скаталонера "как это было" стоит верить, и почему я с ними соглашаюсь, или что?

ух какой ты тугой... с первого раза до тебя не доходит... Второй раз спрошу: я где-то у тебя просил какие-либо пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Фефон сказал:

ух какой ты тугой... с первого раза до тебя не доходит... Второй раз спрошу: я где-то у тебя просил какие-либо пруфы?

Воробышек ты, давай по порядку. Диалог изначально вёлся с человеком. который на серве почти не играет, который решил высказать свои домыслы и сказал мне выразить своё видение ситуации на серве. В то же время Скаталонер вполне себе внятно разжевал данной особе всё по пунктам, почему тот и был мной отправлен перечитывать данный пост. Про ПЛку было сказано лишь потому, что своё видение ситуации я могу высказать в другом месте, а не выносить все проблемы на форум, и явно не по требованию залётного балабола, который явно в курсе всей ситуации(нет), к тому же, ему доступно объяснили, где он не прав. Но тут решил ворваться ты, говоря про какие-то пруфы и упоминая Изуну. Если до тебя и сейчас не дошло, то я уж не знаю, что тебе вообще поможет.

Изменено пользователем Boomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Boomy сказал:

Воробышек ты, давай по порядку. Диалог изначально вёлся с человеком. который на серве почти не играет, который решил высказать свои домыслы и сказал мне выразить своё видение ситуации на серве. В то же время Скаталонер вполне себе внятно разжевал данной особе всё по пунктам, почему тот и был мной отправлен перечитывать данный пост. Про ПЛку было сказано лишь потому, что своё видение ситуации я могу высказать в другом месте, а не выносить все проблемы на форум, и явно не по требованию залётного балабола, который явно в курсе всей ситуации(нет), к тому же, ему доступно объяснили, где он не прав. Но тут решил ворваться ты, говоря про какие-то пруфы и упоминая Изуну. Если до тебя и сейчас не дошло, то я уж не знаю, что тебе вообще поможет.

Кальмарчик, давай я тебе объясню, если ты тупее кальмара.

1. я не вникал в суть вашего (твоего, Скаталонера и КороляСоплюх). Мне это не интересно от слова "совсем", тем более у меня есть своё мнение по этому поводу.
2. По поводу пруфов. Это относится к одному конкретному посту. Вот этому : 

Тебе выше уже описали, как всё было. Видишь ли, это всего лишь твоё видение ситуации, а не факты, и оно ошибочное почти во всём. А я, как человек, который был не на одной ПЛке, не вижу смысла выносить какую-либо инфу за пределы канала ПЛов и своего пака.

Да, и выглядит он, как обычно ведёт Изуна - всё знаю, везьде был, есть пруфы, но я вам их не покажу, Не более. Но, видно, тебе не дано, что есть плохо((((

3. Всё остальное ты пытаешься перекрутить при чём как-то очень коряво, что я у тебя какие-то пруфы просил, и т.д., и т.п. Бред больного воображения, короче....

ПС: мож объяснить почему ты Кальмар???

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Кальмарчик, давай я тебе объясню, если ты тупее кальмара.

1. я не вникал в суть вашего (твоего, Скаталонера и КороляСоплюх). Мне это не интересно от слова "совсем", тем более у меня есть своё мнение по этому поводу.

Ну, в целом, с тобой всё понятно. То чувство, когда вроде и понял, что обосрался, но надо сделать вид, что хотя бы не протекло. Больше можешь меня не цитировать, дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boomy сказал:

Ну, в целом, с тобой всё понятно. То чувство, когда вроде и понял, что обосрался, но надо сделать вид, что хотя бы не протекло. Больше можешь меня не цитировать, дальнейший диалог считаю бессмысленным.

ля, в О фабрика по производству дибилов, а ты там главный инженер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Фефон сказал:

Всё остальное ты пытаешься перекрутить при чём как-то очень коряво, что я у тебя какие-то пруфы просил, и т.д., и т.п. Бред больного воображения, короче....

 

1 час назад, Фефон сказал:

Второй раз спрошу: я где-то у тебя просил какие-либо пруфы?

 

2 часа назад, Фефон сказал:

я кого-то дефал? найди и покажи где.
2. я тебе сказал: дай пруф? найди и покажи где.

 



2 часа назад, Фефон сказал:

Уровень "изуна 80лвл": я знаю как было, и пруфы у меня есть. Только я вам их не скажу.... 

вот, нашел тебе этот высер, где ты пруф канючишь, ссылаясь на меня)) 



не вывез, скил шланга не прошел. ну и сгорел тут же)) красиво тебя попустили



2 часа назад, КорольСоплюх сказал:

на баюма перестали ходить  по одной главной причине и нескольких малых.

Главная, Они не могут продать баюмов и решили раздавать их пакам, типа сам продавайте :)) Из-за этого погол срачь ... Ну и решили слиться с баюма, тем более на нем онлайн был горазда ниже валакаса и тараса. С валика почему слились ХЗ, видимо неохота голову напрягать ...

не шарь инфу для них. они так не делают, байтят и орут просто. можешь вышморкаться на пол. пусть слижут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

вот, нашел тебе этот высер, где ты пруф канючишь, ссылаясь на меня))

 

Дебич, пунктуацию сначала выучи, а потом скажи где я пруф "канючил"... 

 

Пс: изуна на фабрике по производству дибилов, похоже, что председатель правления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после того, как ты лексику подтянешь. куда мне тебе сказать? на ухо? кстати на, держи. слишком душный, причем как с цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boomy сказал:

Скаталонера

 

2 часа назад, Фефон сказал:

Скаталонера

Ребят, я скУталонер :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

 

Ребят, я скУталонер :'(

простите :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boomy сказал:

простите :'(

Так и быть <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2022 в 14:59, Круэнтус сказал:

канешно, до конца этой темы азазиция не фарманёт ни 1 валика

ставка - валик 

Ванганул, получается, гц)

Жаль, что никто не принял пари :D

PS

Самый вялый валик из всех драк на ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть пришли и не засцали.

Мое почтение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Fallen said:

Ванганул, получается, гц)

тарас всё ещё у оппозиции, кривентус плохая ванга

image.png

изи тараса почтой на xN1NT3NDOx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trunagibator сказал:

тарас всё ещё у оппозиции, кривентус плохая ванга

image.png

изи тараса почтой на xN1NT3NDOx

Чё ты тут делаешь, иди в соседнюю темку и пили Крах О на валике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, MrDick said:

Чё ты тут делаешь, иди в соседнюю темку и пили Крах О на валике 

Не забудьте отдать валика перешедшим к вам оппозиционным пакам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, trunagibator сказал:

Не забудьте отдать валика перешедшим к вам оппозиционным пакам. :)

Не беспокойся насчёт этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TKfromRZT сказал:

Может ты вещанёшь как представитель из движа антиЕ, более опытный воин коалиции?

Коалиция это как в басне крылова, каждый в свою сторону телегу толкает. Проблема легко решается возвратом к 300кк. Раскол пошел с того самого момента, когда отменили з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Творожок сказал:

Коалиция это как в басне крылова, каждый в свою сторону телегу толкает. Проблема легко решается возвратом к 300кк. Раскол пошел с того самого момента, когда отменили з/п.

Ты на столько Конч, топишь за О, но даже не знаешь, что им до сих пор платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...