Перейти к содержанию
Asterios

Купила лак не на том акке...


SweetSourSoup6

Рекомендуемые сообщения

При ошибочном приобретении лака не на том аккаунте, есть ли возможность переноса удачи на нужный акк? Вот прям только что это случилось... Голда за донат приобреталась, поэтому особо обидно...

Изменено пользователем SweetSourSoup6
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
11 минут назад, Zombi сказал:

Администрация не исправляет ошибки игроков.

 

Поняла, тогда я, пожалуй, сама исправлю свою ошибку в виде поддержки сервера на котором играю 9 лет с перерывами, раз уж такое отношение к игрокам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Лак останется на там Аке, на котором был активирован. И без разницы, ошибка это или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetSourSoup6 сказал:

Поняла, тогда я, пожалуй, сама исправлю свою ошибку в виде поддержки сервера на котором играю 9 лет с перерывами, раз уж такое отношение к игрокам ^_^

Какое такое отношение? Представь, что всем желающим будут исправлять косяки игроков, что тогда начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Какое такое отношение? Представь, что всем желающим будут исправлять косяки игроков, что тогда начнется?

ахахах "я нечайно пуху точнул и она сломалась,адмэээээээн" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zombi сказал:

Администрация не исправляет ошибки игроков.

А администрация свои ошибки исправляет? Ну это так.. К слову пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sacramental сказал:

ахахах "я нечайно пуху точнул и она сломалась,адмэээээээн" :D

Точки стоят реал? Ну ок, гений) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с таким же успехом, я попросила бы вернуть мне  пол эпика, когда я вместо блески САМА поставила обычную.

Админы верните мне эпиккккккккк.(по шутила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну с таким же успехом, я попросила бы вернуть мне  пол эпика, когда я вместо блески САМА поставила обычную.

Админы верните мне эпиккккккккк.(по шутила)

 

Логические цепочки не твое (не по шутила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetSourSoup6 сказал:

Логические цепочки не твое (не по шутила)

ой ) ну и ладно ) зато у меня лапки, а ты лавешки потерял(а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iKing сказал:

А администрация свои ошибки исправляет? Ну это так.. К слову пришлось

А администрации пофиг даже на донатеров, что подтверждает эта тема) 
Когда я только начинала такой дичи не было)

 

Изменено пользователем SweetSourSoup6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SweetSourSoup6 сказал:

А администрации пофиг даже на донатеров

 администрация всех своих донатеров делает не уязвимыми для акаунтов на которые мы сто лет не заходили и вдруг решили вернуться, что уже не плохо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SweetSourSoup6 сказал:

А администрации пофиг даже на донатеров, что подтверждает эта тема) 
Когда я только начинала такой дичи не было)

 

а с чего ты решила,что задонатив 70 рублей тебе что то должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SweetSourSoup6 сказал:

Поняла, тогда я, пожалуй, сама исправлю свою ошибку в виде поддержки сервера на котором играю 9 лет с перерывами, раз уж такое отношение к игрокам ^_^

 

Только не это, умоляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AkunaMatata сказал:

а с чего ты решила,что задонатив 70 рублей тебе что то должны?

хз)) видимо человек пришел с какого проекта сюда со своими правила и рецензиями ) 9 лет )

 ну я здесь около 9 лет, ну разве будем мерить пиписьками, кто и сколько ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AkunaMatata сказал:

а с чего ты решила,что задонатив 70 рублей тебе что то должны?

Я пишу, что мне должны? Я обратилась за помощью, мне в ней было отказано. Я не отрицала, что ошибка моя, не обвиняла администрацию в этой ошибке. Есть такое понятие, как клиентский сервис и его качество. В любом продукте, приносящем деньги, ему следует иметься. Очевидно, на Астериосе его больше нет. Я понимаю, для тебя качественная поддержка игроков звучит, как новинка, но представь - такое бывает на фтп проектах, и даже на Астериосе было. 
Любой игрок имеет право получить помощь от администрации, хоть донатит 50000 р в месяц, хоть рубль, хоть бесплатно играет в случае таких форс мажоров.
Хотя, что говорить людям, не понимающим разницы между ошибкой, причем еще и принесшей материальный убыток и сломанной пухой 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSourSoup6 сказал:

Я пишу, что мне должны? Я обратилась за помощью, мне в ней было отказано. Я не отрицала, что ошибка моя, не обвиняла администрацию в этой ошибке. Есть такое понятие, как клиентский сервис и его качество. В любом продукте, приносящем деньги, ему следует иметься. Очевидно, на Астериосе его больше нет. Я понимаю, для тебя качественная поддержка игроков звучит, как новинка, но представь - такое бывает на фтп проектах, и даже на Астериосе было. 
Любой игрок имеет право получить помощь от администрации, хоть донатит 50000 р в месяц, хоть рубль, хоть бесплатно играет в случае таких форс мажоров.
Хотя, что говорить людям, не понимающим разницы между ошибкой, причем еще и принесшей материальный убыток и сломанной пухой 😆

где форс-мажор? у тебя что украли голды? или не пришли голды? твоя ошибка и кроме тебя в ней никто не виноват и нечего винить администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSourSoup6 сказал:

материальный убыток и сломанной пухой 

дружище, я тебя ни в чем не виню и маленько даже сочувствую, но тут на проекте так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetSourSoup6 сказал:

Я пишу, что мне должны? Я обратилась за помощью, мне в ней было отказано. Я не отрицала, что ошибка моя, не обвиняла администрацию в этой ошибке. Есть такое понятие, как клиентский сервис и его качество. В любом продукте, приносящем деньги, ему следует иметься. Очевидно, на Астериосе его больше нет. Я понимаю, для тебя качественная поддержка игроков звучит, как новинка, но представь - такое бывает на фтп проектах, и даже на Астериосе было. 
Любой игрок имеет право получить помощь от администрации, хоть донатит 50000 р в месяц, хоть рубль, хоть бесплатно играет в случае таких форс мажоров.
Хотя, что говорить людям, не понимающим разницы между ошибкой, причем еще и принесшей материальный убыток и сломанной пухой 😆

А где он есть? пойду попробую в доте 2 не на тот аккаунт задонатить или в КС гоу или пабг, сразу нафиг пошлют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AkunaMatata сказал:

и нечего винить администрацию

это СВЯТЫЕ ЛЮДИ, их ни кто не видел, но они существуют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SweetSourSoup6 said:

При ошибочном приобретении лака не на том аккаунте, есть ли возможность переноса удачи на нужный акк? Вот прям только что это случилось... Голда за донат приобреталась, поэтому особо обидно...

Милочка, Вам Сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - обиженка, бу-бу-бу, не вернули деняг. Вали отседа, мы тут таких не любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство жителей нынешнего форума напоминают ботов одной страны, что у всех на слуху. Отрицают здравый смысл и сожрут все, что им дадут. Мда, измельчал некогда любимый сервер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоделируем ситуацию

Вы придя в супермаркет, купили там кефир и соленые огурцы и по результату употребления обо*рались.

Вопрос знатокам - должны ли работники супермаркета вытирать ж*пу и извинятся перед клиентом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetSourSoup6 сказал:

Большинство жителей нынешнего форума напоминают ботов одной страны, что у всех на слуху. Отрицают здравый смысл и сожрут все, что им дадут. Мда, измельчал некогда любимый сервер(

У чсв шкуры пригорело и она перешла на политику. Ты ещё мужем своим нам пригрози. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, SweetSourSoup6 said:

напоминают ботов одной страны, что у всех на слуху. Отрицают здравый смысл и сожрут все, что им дадут. Мда, измельчал некогда любимый сервер(

Занимательно:  в этой фразе ты как раз используешь один из любимых приёмов диктаторов той страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSourSoup6 сказал:

Точки стоят реал? Ну ок, гений) 

75 рублей жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стала базированной. Но, читать приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...