Перейти к содержанию
Asterios

Купила лак не на том акке...


SweetSourSoup6

Рекомендуемые сообщения

Было бы забавно, если после таких угроз админ возьмет и бан выпишет 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SweetSourSoup6 сказал:

Точки стоят реал? Ну ок, гений) 

Голд всегда можно купить за игровую валюту. А точки можно купить так же за реальный голд - задонатив и продав его за адену и после купив точки. Все просто down



4 часа назад, SweetSourSoup6 сказал:

Поняла, тогда я, пожалуй, сама исправлю свою ошибку в виде поддержки сервера на котором играю 9 лет с перерывами, раз уж такое отношение к игрокам ^_^

И вопрос: если ты сбербанку донатишь 60 рублей за услугу смс-оповещений в месяц, а тут ты донатишь голд и твой аккаунт вечен, то тебе после что-то должны?
Или ты звонишь в сбербанк потеряв карту и тебе ее за твои месячные оплаты (в размере 70 рублей) привозят домой с поклоном? Не льсти себе и не понтуйся. Чужие проблемы - это чужие проблемы (при чем любые), а понты гнуть будешь дома перед бабой своей и то если она это оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аска сказал:

Какое такое отношение? Представь, что всем желающим будут исправлять косяки игроков, что тогда начнется?

Играл я на офф сервере "метелицы" в игру с орками, дворфами и тд. Удалил как то и темы на персонаже-мне вернули. Удалял персонажа-мне вернули. Кроме того, удалял несколько не докачанных персов в одном из предыдущих аддонов (это пару лет как минимум)- следов их не нашли, зато прямо в игре связалась гм, поговорила, извинилась (она! гм!) и предложила бесплатный апп любого персонажа за спец итем (там такие есть). К слову сказать все эти гм ответы приходили в срок максимум 2-3 часа (да, в таком много онлайновом проекте). Так вот что начнется? Уважение представителей монетезированного проекта (приносящего деньги) игроков и наоборот возможно? Разумно? Да. Но что то в этой цепочке не так или я к своим сорока годам не так что то понимаю?

Изменено пользователем ZEFIRO
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZEFIRO сказал:

Играл я на офф сервере "метелицы" в игру с орками, дворфами и тд. Удалил как то и темы на персонаже-мне вернули. Удалял персонажа-мне вернули. Кроме того, удалял несколько не докачанных персов в одном из предыдущих аддонов (это пару лет как минимум)- следов их не нашли, зато прямо в игре связалась гм, поговорила, извинилась (она! гм!) и предложила бесплатный апп любого персонажа за спец итем (там такие есть). К слову сказать все эти гм ответы приходили в срок максимум 2-3 часа (да, в таком много онлайновом проекте). Так вот что начнется? Уважение представителей монетезированного проекта (приносящего деньги) игроков и наоборот возможно? Разумно? Да. Но что то в этой цепочке не так или я к своим сорока годам не так что то понимаю?

Тут не коммерческий проект, а бесплатный это раз. В поддержке решают проблемы всего несколько человек, на многотысячный онлайн, это два. 

Не поддержка, не ГМы не могут рисовать итемы, тем более кому-то их давать. Полные права только у трех человек, думаешь они будут на такое внимание обращять, когда(как сам Админ говорил) они уже перегорели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SweetSourSoup6 сказал:

При ошибочном приобретении лака не на том аккаунте, есть ли возможность переноса удачи на нужный акк? Вот прям только что это случилось... Голда за донат приобреталась, поэтому особо обидно...

Да перестань, мы когда пришли с супругой на Астериос, вначале вдонатили не на тот сервер 5 баксов, вместо х7, на х5. Сапорт ответил через пару дней, что такие ошибки они не исправляют. За пару лет уже сбились со счета сколько влили, чисто на прошлой недели только 100+ баксов на разную мелочь закинули.

Будь просто внимательней и не зацикливайся на том что система небезупречная, играй в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SweetSourSoup6 сказал:

Поняла, тогда я, пожалуй, сама исправлю свою ошибку в виде поддержки сервера на котором играю 9 лет с перерывами, раз уж такое отношение к игрокам ^_^

Напиши мне свой ник в игре, сколько голды "улетело" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Аска сказал:

Какое такое отношение? Представь, что всем желающим будут исправлять косяки игроков, что тогда начнется?

начнется адекватное отношение администрации к игрокам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Perfect G сказал:

начнется адекватное отношение администрации к игрокам)))

Нельзя этого допустить!!! нам нужна северная корея!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МистерМышенька сказал:

вначале вдонатили не на тот сервер 5 баксов, вместо х7, на х5. Сапорт ответил через пару дней, что такие ошибки они не исправляют

Странно, я тоже попадал в такую ситуацию, но мне довольно быстро перекинули голд куда надо

Наверное перс с ником как у тебя существовал на х5 , в таком случае да , не возвращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Наверное перс с ником как у тебя существовал на х5 , в таком случае да , не возвращают

Существовал, мы его даже потом нашли и...подаровались за гномку с тортом на голове -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SweetSourSoup6 сказал:

Есть такое понятие, как клиентский сервис и его качество. В любом продукте, приносящем деньги, ему следует иметься.

ты правила читала? так вот перечитай. 9 лет на Астериос и не знать базовых вещей. а какой лимит на помощь? ну например ты задонатила не на того перса, тебе "предположим" помогли. и тут ты такая, ну блин, с лаком как-то не очень.. верните мне 50% времени в адене, вот на ээээтого вот перса, помогите. окееей. сделали. ахахаха

и тут ты такая, не, я передумала. го обратно! как нет? уууу... фсё! пойду сделаю тему на форуме! это мне обязательно поможет! 

 

ты вообще в своем уме?) 



не тебе решать, что следует быть, а чего не следует. запомни это хорошенько. тебе помогли тем, что вообще ответили. надеюсь ты поблагодарила за своевременный ответ, когда и без тебя, огромное количество игроков ждут ответа. просто по пустякам, по своей же глупой ошибке у игроков время отнимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

это СВЯТЫЕ ЛЮДИ, их ни кто не видел, но они существуют )

Нет! Запомни нет ничего святого, в людях которые убрали ассист!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ты правила читала? так вот перечитай. 9 лет на Астериос и не знать базовых вещей. а какой лимит на помощь? ну например ты задонатила не на того перса, тебе "предположим" помогли. и тут ты такая, ну блин, с лаком как-то не очень.. верните мне 50% времени в адене, вот на ээээтого вот перса, помогите. окееей. сделали. ахахаха

и тут ты такая, не, я передумала. го обратно! как нет? уууу... фсё! пойду сделаю тему на форуме! это мне обязательно поможет! 

 

ты вообще в своем уме?) 


 

не тебе решать, что следует быть, а чего не следует. запомни это хорошенько. тебе помогли тем, что вообще ответили. надеюсь ты поблагодарила за своевременный ответ, когда и без тебя, огромное количество игроков ждут ответа. просто по пустякам, по своей же глупой ошибке у игроков время отнимаешь. 

 

Почему у тебя в голове всегда маленькая девочка разговаривающая сама с собой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Почему у тебя в голове всегда маленькая девочка разговаривающая сама с собой? 

есть что по делу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентский сервис это не про астериос. Тут только боты на форуме будут защищать хозяев. Ну и изуна свою шизу пишет в каждой теме, бедный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

есть что по делу? 

По какому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SweetSourSoup6 сказал:

А администрации пофиг даже на донатеров, что подтверждает эта тема) 
Когда я только начинала такой дичи не было)

 

И что же было когда ты начинала? Ну просто интересно с чем сравниваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор в вежливой форме создала тему с вопросом (не требованием)- можно ли исправить ее ошибку. Получила безальтернативный ответ от форумного модератора. В следующем посте сказала, что сама исправит свою ошибку (повторно задонатив)... 2 страницы хейта и яда... На этом форуме есть самодостаточные и позитивные люди? Или одни убожества, которым любой повод поплеваться ядом и поупражняться в оскорблениях- смысл бренного и несчастного существования?

Почему тему вообще не закрыли после ответа официального представителя? Или так кидают кость форумным троглодитам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вирту сказал:

На этом форуме есть самодостаточные и позитивные люди?

есть, но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как форумный троГЛАДит добавлю - топикстартер сам виноват в излившемся тут яде ибо начал ныть на тему "уууу администрация плевать хотела на то что я глупышка не могу норм купить себе лак на нужном окне и не собирается мне сопли вытирать а я ведь донатила а я ведь клиент а я ведь то-сё ааааа никакого сервиса уууу больше не вдоначу ыыыы им плевать на игроков". Серьёзно? Даже читать противно такое нытьё. Это игра не для слабых и тупых, не мешайте страдать своим нытьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Garanichev сказал:

Голд всегда можно купить за игровую валюту. А точки можно купить так же за реальный голд - задонатив и продав его за адену и после купив точки. Все просто down


 

И вопрос: если ты сбербанку донатишь 60 рублей за услугу смс-оповещений в месяц, а тут ты донатишь голд и твой аккаунт вечен, то тебе после что-то должны?
Или ты звонишь в сбербанк потеряв карту и тебе ее за твои месячные оплаты (в размере 70 рублей) привозят домой с поклоном? Не льсти себе и не понтуйся. Чужие проблемы - это чужие проблемы (при чем любые), а понты гнуть будешь дома перед бабой своей и то если она это оценит.

 

Я почему то подумал, что тема от девки как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вирту сказал:

В следующем посте сказала, что сама исправит свою ошибку (повторно задонатив)...

это была ирония

5 минут назад, Осень сказал:

уууу больше не вдоначу ыыыы им плевать на игроков". Серьёзно?

вот, переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, фонАйнцберн said:

это была ирония

вот, переводчик

А ну, да… Это все меняет (нет)


продолжайте гавкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Аска сказал:

Какое такое отношение? Представь, что всем желающим будут исправлять косяки игроков, что тогда начнется?

ну к примеру такие вопросы решаются на ру офе тех подержкой

 



18 часов назад, iKing сказал:

А администрация свои ошибки исправляет? Ну это так.. К слову пришлось

🤣 метко подмечено.



17 часов назад, AkunaMatata сказал:

а с чего ты решила,что задонатив 70 рублей тебе что то должны?

Ну мне когда меня раздели можно сказать по моей вине админы руофа все вернули через месяц разбирательств и даже больше чем было перепутали название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких как ТС убрали возможность врубать доп окно дольше чем на неделю. "Ой, а я не знал что это к компу привязано!!" или "ой я у друга функцию активировал, верните деньги!!".
Если ещё и возможность премимум покупать на пол года уберут, вот тогда я взвою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, yatyteto сказал:

Смоделируем ситуацию

Вы придя в супермаркет, купили там кефир и соленые огурцы и по результату употребления обо*рались.

Вопрос знатокам - должны ли работники супермаркета вытирать ж*пу и извинятся перед клиентом ?

А теперь смоделируем адекватную ситуацию, я пришел в супер маркет купил огурцы соленые и кефир , оплатил, увидел что чем-то они мне не нравятся не выходя с магазина попросил обменять на другие, либо вернуть деньги.

А теперь загадка для омеб одноклеточных которые не знают законы и права свои что должен ответить продавец чтоб не попасть под штрафные санкции?

Изменено пользователем KuznetsSvarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KuznetsSvarog сказал:

попасть под штрафные санкции

 

первое    0. Главное правило: Администратор всегда прав.

второе    8.6 Администрация не возвращает приобретенные монеты Gold Einhasad, если была допущена ошибка при вводе имени персонажа или выборе игрового сервера.

Читаем правила и делаем выводы.


 

Ребятки не нужно из пустого в порожнее переливать.

 

ПРАВИЛО САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ,  Читаем внимательно правило сервера

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, KuznetsSvarog said:

А теперь смоделируем адекватную ситуацию, я пришел в супер маркет купил огурцы соленые и кефир , оплатил, увидел что чем-то они мне не нравятся не выходя с магазина попросил обменять на другие, либо вернуть деньги.

А теперь загадка для омеб одноклеточных которые не знают законы и права свои что должен ответить продавец чтоб не попасть под штрафные санкции?

Смотри, как можно взять лак не на том аккаунте задонатив на лак? Либо эти голды перекидывались с ака на акк долгое время, либо человек сразу донатил НЕ НА ТОГО перса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sacramental сказал:

Нельзя этого допустить!!! нам нужна северная корея!!!1

ага и узкоглазое комьюнити)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Moufy сказал:

Смотри, как можно взять лак не на том аккаунте задонатив на лак? Либо эти голды перекидывались с ака на акк долгое время, либо человек сразу донатил НЕ НА ТОГО перса. 

судя по описанию так и произошло - донат пришел на перса с таким же ником, но на другой сервер. Это ошибка, которую администрация не исправляет, потому что это исправить могут только сами админы сервера. Как писали выше, они перегорели и им не интересно.

Кстати насчет пожизненного иммунитета от удаления для донатеров - это не правда. У меня через 2 года удалили акк, на который я стабильно донатила на па каждый месяц до временного ухода. 

Тошнит от подпивасов в теме. Конструктивная критика всегда полезна, выводить простой вопрос человека в полнейший абсурд типа - а верните точки, а верните половину према. Очнитесь, умерьте токсичность, вопрос ТСа был вполне логичен и никто не застрахован от таких ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...