Перейти к содержанию
Asterios

"БАЛАНС" петоводы и школа


Rewolq

Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, Rewolq said:

Собственно зачем тема была создана, есть ли способ повлиять на этот игровой момент со стороны управляющих? Порезать границу радиуса пета или добавить монстрам способность атаковать хозяина

Раздел предложений в другой теме, а здесь, теоретически, могут и наказать за вуаль-предложение.

 

П.С. столб нытья тоже в другом разделе.

Изменено пользователем КотоТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rewolq сказал:

Здравствуйте, меня интересует вопрос, считают ли игроки и управляющие справедливым то, что петовод, имея прелести баланса на этом сервере может устраивать безнаказанную вакханалию любому кто засел на спот в школе. Почему? Потому что хочет, а главное может. Как это может укладываться в голове, когда "не умный" челвоек вместо здравого пвп/пк считает своей усладой водить парики аое мобов под фармеров и людей, абсолютно не имея ни какой опасности при этом упасть, или что-то потерять. 
 Собственно зачем тема была создана, есть ли способ повлиять на этот игровой момент со стороны управляющих? Порезать границу радиуса пета или добавить монстрам способность атаковать хозяина.

 

а ещё нужно

 

убрать у спойлеров спойл

убрать у вл-ов агр

убрать у даггеров хайд

убрать у СБ застил

отключить у танков агр

 

а если по теме, за последние 2 года суммонеры стали в 3 раза слабее (отключение донатной трансформы и возможности менять петов в бою, отключение сохранения индивидуальных таймеров бафа на всех 5-и суммонах, значительно ухудшилось управление всеми питомцами из за нерфа "поиск пути" в многих случаях он просто не бежит к цели)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, TpoJlb said:

убрать у вл-ов агр

У них нет, не путай с провокацией, а вот добавить не помешало бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rewolq сказал:

Как это может укладываться в голове, когда "не умный" челвоек вместо здравого пвп/пк считает своей усладой водить парики аое мобов под фармеров и людей, абсолютно не имея ни какой опасности при этом упасть, или что-то потерять. 

Последователи Обера везде))
Страдай крабина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ник того петовода. Я может ему, задоначу голды. Чтоб он тебя по кд там кошмарил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темами ты лишь увеличить количество тех, кто так будет делать.

Наболевшее:

Раньше часто тут советы давали про "лучшая профа - пл", так теперь почти куда не зайду - куча мусора бесполезного в группе думает своих твинов прокачать в ущерб остальным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rewolq сказал:

Конкретно про "водить гномом" - води кем хочешь, только если тебе позволяет это буст или смекалка, или может быть особенность профы(ножи/спойл), то придираться к этому глупо. Но, все эти профы, могут получить за это по морде или же сами упасть от личных недочетов. Каждый что-то отдает, ХП поинты или кд ключевых скиллов, а что отдает Summoner? Который стоит с пультом от радиоуправляемой игрушки и со спутника водит паровозы под игроков. И позволяет ему это не особенность личностных качеств, ни ключевые умения, ни овер буст, а всего лишь серверные настройки данной механики.

Питомец отдаёт свои за поинты, сумонер использует свой ключевой скил и отдаёт свои мп поинты.

Если такова механика то почему нет?

Почитаешь эту или любую другую тему про самонеров, не понимаю одного, почему нету предложения тупо удалить питомца сумонеру? Передать баф с петов на сумонеров и усе готово, идеально.

И самый прикол, порезали перезыв петов, порезали асист, а темы для нытья не прекращаются высасываться из пальца. Все, от чего взорвался пукан у автора (якобы без наказано, аж смищно), можно повторить почти любой профой (вл, дестр, танк, нож, хилы, овер и многие другие) - это я к чему, порежут(нет) снова сумов, ныть будете на других и в других ситуациях: а почему 1 ДА положил наш фул пак физов плак плак, а почему я ахренитительно забущеный маг и меня нож с тычки положил плак плак, а почему спойл такой весь самодостаточный и богатый и при этом может как крыса скидывать мне парики в СОА плак плак. Можно продолжать бесконечно, более того, все уже пропитано слезами тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не зайду на форум - каждый раз новая темка с нытьем. Для создателей таких тем нужна отдедьная категория "Плакальщики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что, автор прав!

-Давайте порежем ренж суммона, поставим что бы урон делился с хозяном или если пет умерает, то оставляет ему 1. нр и 1 мр.(Будут ценить своего пета)

-А давайте еще сделаем рефлект на стрелы, что бы луки убивались от РБ и Мобов, и кстати тоже ренж порежем.(А особенно хотелось бы что бы каст стрелы надо было делать 3-мя кнопками (Как симулятор пианино), а то они совсем обленились.

-Еще давайте предложим сделать так, что бы лимиты могли работать не на 30% а на 1% и ср что бы снималось во время лимитов. (А то их не успеваешь убивать.)

- Когда в ПК убивают, в инвентарь тебе падает адена и сое к тому месту где убили. (Причем все за счет опыта и адены ПКашника)
- Для того что бы играть за СВС и кастовать сонги, надо подключить микрофон и петь в группу сонги. Для денсов вебку и коврик для танцев (А то на создают они свои БД/СВС и думаю что будут на халяву ходить и везде их ждут)

 

А еще чуть не забыл!

Почему прыгать могут только мужчины человеческой расы?!

 

 

З.Ы. Я уверен больше чем на 70%, что у Автора эта ситуация возникла несколько раз, он бомбанул и сагрился, получил люлей, и вот он тут.

Это же игра ёмаё, договорись с человеком, или выиграй в пвп, или ПКни уже. Без всех этих механик ла2 была бы не ла2, и в нее не играли по 10+++ лет.

Ты же президенту не пишешь письма о том что бы он тебе руководителя на работе пофиксил, а то он в камеру смотрит и в громкоговоритель орет на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зазшел на форум, а тут уже 2 темы с просьбой что-то пофиксить..... какие же вы нытики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если увеличить время после смерти питомца до вызова нового раза в 3, то это должно помочь. (Для олимпа возможно иначе). Профукал пета - страдай, а так им не жалко по кд новых звать. Таким образом не смогут издалека орды коней травить в игроков безнаказанно. ПВП против коней это то еще удовольствие когда тебя хавает пет с большой дистанции а хозяин под кх бафом убегает. Их даже с сонгами не догнать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hitroslav сказал:

Мне кажется, что если увеличить время после смерти питомца до вызова нового раза в 3, то это должно помочь. (Для олимпа возможно иначе). Профукал пета - страдай, а так им не жалко по кд новых звать. Таким образом не смогут издалека орды коней травить в игроков безнаказанно. ПВП против коней это то еще удовольствие когда тебя хавает пет с большой дистанции а хозяин под кх бафом убегает. Их даже с сонгами не догнать)

 

Посмотрим как ты будешь «профукивать» так пику под париком и терять дошик. Иди поспи немного, совсем уже в своем гц с ума сошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Hitroslav сказал:

Мне кажется, что если увеличить время после смерти питомца до вызова нового раза в 3, то это должно помочь. (Для олимпа возможно иначе). Профукал пета - страдай, а так им не жалко по кд новых звать. Таким образом не смогут издалека орды коней травить в игроков безнаказанно. ПВП против коней это то еще удовольствие когда тебя хавает пет с большой дистанции а хозяин под кх бафом убегает. Их даже с сонгами не догнать)

 

вопрос снят! комментарий выше ответил на мой вопрос

 

 

зы: ничего не надо резать. Забустить СВСов только и все.

 

 

 

Изменено пользователем Intriga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2022 в 01:03, StopGaming сказал:

Как не зайду на форум - каждый раз новая темка с нытьем. Для создателей таких тем нужна отдедьная категория "Плакальщики".

При этом в твоём комментарии не меньше нытья, чем у автора поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2022 в 15:38, Rewolq сказал:

повлиять на этот игровой момент

лол. ну на х7-5 я основой так бегал и сливал народ ))
а тут не думал. пожалуй приду самонером. солью )) спасибо за идею. а вообще надо было сразу хавка качать. уже бегал бы ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ делал по вам. мобы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/20/2022 at 3:38 PM, Rewolq said:

Здравствуйте, меня интересует вопрос, считают ли игроки и управляющие справедливым то, что петовод, имея прелести баланса на этом сервере может устраивать безнаказанную вакханалию любому кто засел на спот в школе. Почему? Потому что хочет, а главное может. Как это может укладываться в голове, когда "не умный" челвоек вместо здравого пвп/пк считает своей усладой водить парики аое мобов под фармеров и людей, абсолютно не имея ни какой опасности при этом упасть, или что-то потерять. 
 Собственно зачем тема была создана, есть ли способ повлиять на этот игровой момент со стороны управляющих? Порезать границу радиуса пета или добавить монстрам способность атаковать хозяина.

Самонеров жаловатся что не начисляется ПК при убийстве пета.

Не-самонеров жаловатся что петов - имба.

 

В общем, самое главное плакать на форуме, причина не важна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2022 в 21:01, TpoJlb сказал:

убрать у СБ застил

уже убрали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо ли то, что определенные люди после серии каких-либо неудач идут на форум в надежде, что админ им поможет и что-то изменит? Когда прочие люди подчеркивают свои ошибки, обдумывают и реализовывают план, как исправить своё положение самостоятельно, своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natt сказал:

Справедливо ли то, что определенные люди после серии каких-либо неудач идут на форум в надежде, что админ им поможет и что-то изменит? Когда прочие люди подчеркивают свои ошибки, обдумывают и реализовывают план, как исправить своё положение самостоятельно, своими силами.

добро пожаловать на форум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2022 в 16:21, Dott сказал:

потому что домохозяйки и под охотой крепкой после завода ничего больше не остается.

Бедолаги становятся "живыми" в катах до рестарта.

Либо страдают в туалетелах клацая ф1 и ф2.

 

это говорит безработный чел, фу чел, позор чел

верни баюма , чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iKing сказал:

это говорит безработный чел, фу чел, позор чел

верни баюма , чел

в очередной раз чел который кроме, как продать свое сидалище за дошики делает выводи придуманные своей гловой, ничего нового, тебе хоть что то доверили в паке или только на подсосе, ой поднсое сосок играешь?

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создают из игры сказку, где все бабочки летают и все радуются жизни)) механика игры такая у самона . Сижу я значит за вла в катах, бью парик мобов пикой. Подбегает ко мне дайгер под парик, флаг - автоматом флаг и он меня килл. ( парень одет в морай , а мой вл в А ) и так раз 5 :D:D Не справедливо , что без твоего хотения , твоего персонажа с пикой может флагануть любой, имба да?



п.с. купи и ты себе волка и гоняй им парики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GGman сказал:

Сижу я значит за вла в катах, бью парик мобов пикой. Подбегает ко мне дайгер под парик, флаг - автоматом флаг и он меня килл

у тебя же есть скил на одиночную цель)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, фонАйнцберн сказал:

у тебя же есть скил на одиночную цель)) 

Да есть )) но так от парика умрешь )) у дестра\гнома нету такого ))) не в этом суть, это просто игровая механика и если залатать все плюхи в игре, то играть будем в тетрис))) и то найдут люди, что он бы хотел играть ногой вместа руки, потому что ему так удобно и почему он должен страдать? и админы запретят использовать клаву))



В этой игре нету баланса , всегда найдется контра и имба. Если человек вкачал БД и за него играет и сильно у него подгорает когда его убивают нож\лук\танк\лимит и т.д. Он бежит на форум и начинает гнать , что почему такая слабая профа БД и меня все убивают?? ( это я привел пример. Исключение ТК и ЕЕ , там правда надо что-то сделать, для разнообразии проф) У хавка рейндж в снайпе к примеру 1300 , у мага скиллы 900. Вот хавк успеет на фул бафе сделать 3 выстрела по робе и с вероятностью 70-80% маг не добежит до дистанции атаки . Имба? имба . Так можно продолжать вечно. 

 

П.С. если у тебя подгорает от чего-то , то тебе не запрещает делать тоже самое. Вкачай и ты себе сумона и гоняй в школе пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в одной игре не видел чтоб призванное существо было настолько сильным,намного сильнее хозяина,намного сильнее любого класса в игре,лучше всех фармит, танкует не хуже танков.

Саммоны это проклятие этой игры,их больше всего на сервере. Именно они в большей части и являются макросниками,ботоводами,РМТшерами.

Они одни из первых топят максимальные уровни в игре при минимальном бусте.

Любого другого чара нужно,одевать,потеть точить.

Но только не эти имбы призывные.

Резать,их надо, причем жостко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Xcross сказал:

Я ни в одной игре не видел чтоб призванное существо было настолько сильным,намного сильнее хозяина,намного сильнее любого класса в игре,лучше всех фармит, танкует не хуже танков.

Саммоны это проклятие этой игры,их больше всего на сервере. Именно они в большей части и являются макросниками,ботоводами,РМТшерами.

Они одни из первых топят максимальные уровни в игре при минимальном бусте.

Любого другого чара нужно,одевать,потеть точить.

Но только не эти имбы призывные.

Резать,их надо, причем жостко.

 

Так это Фитча астериоса впринципе сам по себе изначальный самонер не такой "адекватный" Как у нас так сказать. 

Впринципе то весь треш самонера можно было бы контрить довольно просто - кд призыва.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Так это Фитча астериоса впринципе сам по себе изначальный самонер не такой "адекватный" Как у нас так сказать. 

Впринципе то весь треш самонера можно было бы контрить довольно просто - кд призыва.. 

Хреновая фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...