Перейти к содержанию
Asterios

"БАЛАНС" петоводы и школа


Rewolq

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, lDarkSide сказал:

Сумонеры итак пофикшены в поле

Нет, все их фиксы это мелочи.

Как были призванные животные имбовее любого персонажа в игре так и остались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xcross сказал:

Нет, все их фиксы это мелочи.

Как были призванные животные имбовее любого персонажа в игре так и остались.

 

Обоснуй. Сейчас тир дестр паладин сб в поле сильнее любого сумонера, на хай лвл-ах разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так убей пета в пк, в чем проблема с какого нибудь крита умрет? что за нытье) вечно хейтят этих самонов несчастных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на астериосе лет 7 за сумонов, те нытики кто жалуются что сумы имба в пвп прошу поиграйте пару серверов за сумона и поймете в пвп сумон может ток победить лучшим бафом или лучшим бустом в поле.

Сумоны очень слабые в поле, да они имба разве что на оли и то не всегда.

1) нытье: ааа баны 100%  бутылочки бафа продаются у носатого (у которого в каты регаешся) вставляеш в макросовую мыш цп банки бутылочки хасты вв.

2)нытье: А меня сум нагнул на фулл бафе а я играю в одно окно и сосу постоянно. Кто тебе мешает создать клан вступить в клан попросить бафнуть и нагнуть этого суммона с 1 крита.

3) нытье: ааа сум отправляет из далека сумона и бет меня я не могу ему не чего сделать. Ну извини такой класс,  я ж не прошу когда меня луки убивают сделать их милишниками чтоб я их мог убивать, качай ножа, тира, глада, лука, и нагибай сумонов.

Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблесу сумонеров можно решить очень быстро увеличить откат суммона до 5 минут.и ВСЕ будут довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Darkidze сказал:

проблесу сумонеров можно решить очень быстро увеличить откат суммона до 5 минут.и ВСЕ будут довольны

Давай сорку промик сделаем откат 5 минут, лукарю откат стрелы 5 минут, влу возможность пику брать раз в 5 минут. 
 

Для саммонера его сум = способ его фарма. Самонер без сума не фармит уже лвла с 50ого так точно вообще никак. Просто го понерфмим все классы в игре до неиграбельных, из-за того что тебя гнут на спотах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем так !просто откат сумона, даст суммону думать как сберечь пета! тем самым уберет из их голов дурные мысли портить жизнь другим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.11.2022 в 20:33, Darkidze сказал:

ну зачем так !просто откат сумона, даст суммону думать как сберечь пета! тем самым уберет из их голов дурные мысли портить жизнь другим

 

Есть сум на х5 я тебе и себе дам на х5 баф кем скажешь тем и буду против тя драться есть влы дестры спойлы сумоны, посмотрим как ты убережёшь  сумона который в уд в поле отежает с крита, умник блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытья на форуме, один про глобус , второй про самонеров и это первые несколько тем,которые увидел на форуме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Сколько нытья на форуме, один про глобус , второй про самонеров и это первые несколько тем,которые увидел на форуме... 

а ты терпила , терпи и жри любую пищу ( или не совсем пищу)_что тебе дают,  все верно ! это у вас в крови 😉



ниодин не суммонер не защищает суммонера ,как же так , в подобных темах набегает толпа макросников подпивасов и начинает дефайть свой класс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FkngNoName сказал:

ниодин не суммонер не защищает суммонера ,как же так

С чего бы в друг? Отписывался в этой теме и в схожих вроде бы, ну или хотел) просто порой пишешь, а потом понимаешь, что какой смысл нытику объяснять что он нытик, ведь ныть не перестанет, да и на его место придёт два других нытика - что доказывает сам форум, что не тема, то сплошное нытьё.

С другой стороны, когда совсем делать не чего, можно зайти на форум и поугорать.

За сума как за основу если че не играл не когда - унылое говно, ахреневаю с людей, что читают тупые советы по старту/игре и играют за класс который им не интерес, потому что так вот проще, но убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2022 в 19:37, FkngNoName сказал:

а ты терпила , терпи и жри любую пищу ( или не совсем пищу)_что тебе дают,  все верно ! это у вас в крови 😉


 

ниодин не суммонер не защищает суммонера ,как же так , в подобных темах набегает толпа макросников подпивасов и начинает дефайть свой класс 

 

Иди проспись, понятия не имею кто или что ты , но так реагировать на пост совершенно незнакомого человека и пытаться оскорблять . Диалог не вижу смысла вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...