Перейти к содержанию
Asterios

Доработка фикса ассиста


iTesey

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Новий топ сетап.

7 барда + волк топ шмот.

:))))))))))))))))

тогда бардам по мобам разрешать асист не чаще чем раз в минуту.

и при каждом клике асиста, если он ещё не "откатился" увеличивать время до повтора (но увеличение не чаще раза в секунду иначе будут проблеммы если локтем надавил на асист или попутал зажатый нюк с кнопкой асиста)

 

ps. а лучше при использовании не откатившегося асиста выводить окно с капчей)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, xEvaSaintx said:

тогда бардам по мобам разрешать асист не чаще чем раз в минуту.

Ага, я не завижу админа, которий будет писать етот код ...

 

Ассит команда, чекам кто хочет ассист, чекам когда последний раз он хотел ассист, потом чекаем кто че за писюн играет как МА. (HWID и все аккаунти к етот HWID) Кто он брал в таргет, моб ли ето, рб ли ето (ето бтв разние дела). Потом черкаем че за моб/рб. И етот надо делать 1000 раза в секунду. (Потому что придурки все равно будут на макросе 24/7).

 

Так что да... удачи с етом.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, КотоТанк сказал:

В предыдущем абзаце были мужские причендалы, а нынче женский род? 

просто видимо это метафора? а нет , нет просто люблю мужские причиндалы, захотелось их упомянуть

56 минут назад, КотоТанк сказал:

Вам не кажется, что приводимый пример совсем не отражает 99.99% игровых случаев, а лишь отставание с пеной у рта вернуть асист любой ценой?

 

Скрытый текст

424454.thumb.jpg.539dda9aefb64d37b624aa60de4864df.jpg

еешка оф пати на ребафе, скинуть и ее скрин ? что бы это не было для тебя "Отстаивание афк макросов любой ценой"

 ты даже не знаешь о чем гворишь. Постой афк на макросе этим составом на париках и тогда поговорим :)

если мой случай не отражает 99.9999% игровых случаев, он уместен. Если даже будет 99.9999% нубов на сервере способных жать две кнопки в игре то нужно им потакать? идите в мобильную версию или в кэнди креш играть. 

Я не требую ввести механику которая облегчит мне в чем-то жизнь. Я хочу что бы механика над которой ломали головы лучшие умы корейцев не выпиливалась топором из игры  в которую я играю.

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Звездолётик said:

Я хочу что бы механика над которой ломали головы лучшие умы корейцев не выпиливалась топором из игры  в которую я играю.

Я точно тебе знаю. И знаю куда точно в катах и сколко окна играл там.

И знаю почему ето пишеш. Так что лучшее рот закрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

ps. а лучше при использовании не откатившегося асиста выводить окно с капчей)))

а еще лучше поставить защиту как в других клиентах, что при частом нажатии таргета берется не асист а таргет пока не закроешь окно цели,  или сейчас начнут писать что макросники все обойдут?

   так на каждую защиту есть вирус, это априори будет, при любых раскладах. Или думаете что сейчас без асиста нет макросников?) Игроки даже на форуме схемы открыто описывают. Человеческий мозг так устроен, он всегда ищет самый быстрый спосооб решения проблемы. Если у кого-то не так, это проблема конкретной единицы. Одни плывут по течению, сетуя на несправедливость, другие всегда ищут как сделать быстрее и лучше. 

Бетмен не может существовать без Джокера, антивирус без вируса, игра без абузеров. Это жизненный факт. Но выпиливать что-либо, что не сам делал это вредительство, а ни какое не улучшение. 

 

давайте приедем в село к деду и застрелим его единственную корову, потому что по телику кт-то много ноет, что молоко это лактоза , а лактоза вредна для здоровья, и ничего ему взамен даже не оставим, даже пачки молока, нормально будет?) вам да, а деду?)



Только что, HellMagic1942 сказал:

Я точно тебе знаю. И знаю куда точно в катах и сколко окна играл там.

И знаю почему ето пишеш. Так что лучшее рот закрой.

пиши петицию пусть меня проверяют тогда , ато испугаться не получается никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Звездолётик said:

или сейчас начнут писать что макросники все обойдут?

Ето правда.



2 minutes ago, Звездолётик said:

пиши петицию пусть меня проверяют тогда , ато испугаться не получается никак

Уже смисле проверять таких как тебе нету. Асиста убрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellMagic1942 сказал:

Ето правда.


 

Уже смисле проверять таких как тебе нету. Асиста убрали...

 

как же нету, если я здесь?  говори спот, сейчас приду тебе помогать качаться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Звездолётик said:

как же нету, если я здесь?  говори спот, сейчас приду тебе помогать качаться :) 

Давай я тебе памяти освежу.

1х Прайм. Ката 60-70. 9000000000000000000 окна.

Саппорт у тебе не помагал в дпс, да? Или будеш говорить что с руками все делал? Нажимал там кнопки в одно и тоже время на разние пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Звездолётик said:

еешка оф пати на ребафе, скинуть и ее скрин ? что бы это не было для тебя

Офпати и брать асист слегка несовместимо


 

3 hours ago, Звездолётик said:

я на ее хочу прокинуть шаклю, понижение физ атаки, на ше хочу прокидывать стигму , яд, я хилю, я лью, я могу вешать дебафы, рут, но я не могу делать это на этом сервере эффективно просто потому, что мне подрезали яйца.

Ты себе противоречишь


 

Хотя о чем это я? Ты ведь год назад писал что тебе 14-15 при этом дата регистрации  почти 9 лет назад, а по замашкам ты прожженный игрок.

 

Изменено пользователем КотоТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать чтобы мобы синие красные были аграми и видели шд чтобы  бегали по всей локации  типа как искатели дв или как канориксы в лоа, которые убивали бы всех кто стоит в локациях на афк макросах и не только чтобы просто не стояли на изи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Звездолётик сказал:

зай, вот тебе 30ти секундная история с вялым концом,  которая у меня перманентно повторялась до выкачки кова:

        у меня два окна, я играю в  ее и ше , мне нужно прокинуть стигму, я не могу, нет асиста, зато окно ее видит чампа, у ше в окне чамп в толпе, ее на хиле, я не могу прямо сейчас стать и кликать некст таргет, моему дд отрывают лицо, окей, со мной в пати живой танк, мы в голосе, танк в мобах, на барда сагрился моб во время дса, я могу дать асист на агр? нет, почему, потому что , потому. 

дальше надо? могу еще , я на тех же персонажах, кова нет, дд в пати два танка и глад , у нас торчат чампы , синие и красные, еще парик на лице, я на ее хочу прокинуть шаклю, понижение физ атаки, на ше хочу прокидывать стигму , яд, я хилю, я лью, я могу вешать дебафы, рут, но я не могу делать это на этом сервере эффективно просто потому, что мне подрезали яйца.

Я должна как однорукая стоять и хилить, ману лить, и в чат писать? потому что мне скучно играть в две кнопки.

 

Дак о том и речь, что придётся собирать более живое пати или страдать.) Совершенно непонятно почему люди в 2-3 рыла собравшие фул пак, а часто фул пак с ОПБ, должны играть более комфортно чем относительно живой пак, м? А играть комфортней так как собираешь когда хочешь и никто не тупит.

P.s. И вообще я выше писал за "сердечки" если введут как-нить не обломаешься кликнуть.

 

8 часов назад, КотоТанк сказал:

Весьма интересная комбинация.

В 2 активных хила/лейки конечно же не скучно, но это пожалуй редчайший случай.

Не знаю насчёт эффективности, ведь 1 неверное движение и.. скажут что плохому танцору что-то мешает

 

Оконный хил в любой комбинации - геморрой. Вот я, помню, ходил  хил (стигма), ДД и баф , вот это, прям, жопа в мыле.  А потом добрапи людишек, которые стали с нами ходить и норм. Чаще либо же дольше, так что и профит особо не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КотоТанк сказал:

Офпати и брать асист слегка несовместимо

на баф  , нет? написано же 



5 часов назад, КотоТанк сказал:

Хотя о чем это я? Ты ведь год назад писал что тебе 14-15 при этом дата регистрации  почти 9 лет назад, а по замашкам ты прожженный игрок.

 

пруф,ты обознался



Только что, Ралк сказал:

Дак о том и речь, что придётся собирать более живое пати или страдать.) Совершенно непонятно почему люди в 2-3 рыла собравшие фул пак, а часто фул пак с ОПБ, должны играть более комфортно чем относительно живой пак, м? А играть комфортней так как собираешь когда хочешь и никто не тупит.

 

так у меня  и живой пак, и что теперь если нет человека на 2й залив это не играть? Ты в кп? окна грузите ?) или просто кто не зашел тот отстал потом на 8 лвлов и качается соло? или если, на пример, кто- то слился, я все понимаю, но этого не понимаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2022 в 02:26, iTesey сказал:

для всех классов не являющимися дд по профе.

Крч, вернуть как было и убрать ассист только на сумонерах.

Много написал -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2 категорически за.
3,4 категорически против.

3. А с чего вдруг люди с 2мя окнами должны получать привилегии в отличии от соло-игроков?

4. Как правильно уже заметили, тут же начнут эксплоутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HedgehogNSK сказал:

4. Как правильно уже заметили, тут же начнут эксплоутить.

если сделают как Я написал, то ассист смогут использовать только живые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2022 в 05:46, Admin сказал:

Исключения для РБ итак хотели добавить. А по остальным пунктам подумаем.

По братски верните асист а. Ну уж очень тяжело играется без ассиста по собаки😭😭. Макросников будем искать и карать. А то страдания из за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

По братски верните асист а. Ну уж очень тяжело играется без ассиста по собаки😭😭. Макросников будем искать и карать. А то страдания из за них.

вы ж на стриме хвастали, что знаете способ брать асист? или я неправильно понял?

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

вы ж на стриме хвастали, что знаете способ брать асист? или я неправильно понял?

С пикой все нормально. Но РБ или лаба близы мобы чампы и ТД пвп это ад 😭😭. Дебаф не кинуть асист не дать. В пвп он работает но нужно переключить все панели . В общем просто трэш. Это просто боль ...


 

Я топил против макросников. Но теперь после фикса асиста мне пофиг на них пускай качаются . Реально не удобно. Не зря же его придумали корейцы асист этот. 

 



Раньше я мог драться сразу за 4х персонажей например. Теперь что бы с кача переключится на ПВП мне нужно на каждом переключить макросы панели. Это жесть полная 

Изменено пользователем ДиванныйАналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

Теперь что бы с кача переключится на ПВП мне нужно на каждом переключить макросы панели. Это жесть полная 

ALT+F9-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ALT+F9-10

дак это нужно сделать на 5 компах_) а в пвп все проходит быстро заранее к этому не подготовится .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

дак это нужно сделать на 5 компах_) а в пвп все проходит быстро заранее к этому не подготовится .

у вас же кейпады, делов то добавить ALT+F9 перед атакой врага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xEvaSaintx сказал:

у вас же кейпады, делов то добавить ALT+F9 перед атакой врага?

Ну а раньше не нужно было этого делать так как ку всегда стояли макросы на всех таргет фарт асист атака или стигма рут дебаф и ТД.  Я в общем надеюсь на то что админ включит асист и будут искать более изощрённый способ борьбы с "МА до РР" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не проще ли будет давать пермач по всем аккаунтам макросникам афкшерам?

Я прям представляю человек кликает как робот по иконке МА а там каждый раз метод колбасит на две тысячи строк на проверку цели - не инстанс зона, не рейд босс, не игрок, не чемп, не бард, луна не красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что в итоге, были ли какие то изменения, в плане рб и инст как админ писал или еще что то.  Или просто там и остался просто запрет на ассист?

Лично меня напрягали походы на рб и инсты без ассиста. В 100500 окон никогода не любил играть (даже бардов редко качал) но играю большую часть времени соло или со знакомыми/друзьями со связью (не люблю рандомки) 

Но и макросники это не хорошо, хотя как по мне с ними надо бороться другими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2022 в 11:03, ДиванныйАналит сказал:

Я топил против макросников. Но теперь после фикса асиста мне пофиг на них пускай качаются . Реально не удобно. Не зря же его придумали корейцы асист этот. 

Бойся своих желаний, они могут быть исполнены 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Бойся своих желаний, они могут быть исполнены 🤣

Так это нормально Я хочу и многие люди Мне кажется хотят чтобы убрали этот разгон респа. Разгон рез по мобов - Это плохо уменьшения времени респавна мобов даёт слишком большой буст в игре не зря заложена определенное количество времени для каждого моба и РБ всё остальное все фиксы портят баланс игры понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2023 в 15:20, crew сказал:

Лично меня напрягали походы на рб и инсты без ассиста. В 100500 окон никогода не любил играть (даже бардов редко качал) но играю большую часть времени соло или со знакомыми/друзьями со связью (не люблю рандомки) 

Но и макросники это не хорошо, хотя как по мне с ними надо бороться другими способами.

 

Сказки рассказывай.) Инсты Астериоса и без окон, да. В фул рандомке асситер ставит сердечко, игроки находят "жирного" за 2-3 секунды нект-таргетом. У кого "стигма" окном - зверски неудобно, у кого живая - пусть пашет.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Сказки рассказывай.) Инсты Астериоса и без окон, да. В фул рандомке асситер ставит сердечко, игроки находят "жирного" за 2-3 секунды нект-таргетом. У кого "стигма" окном - зверски неудобно, у кого живая - пусть пашет.

Луко паком нет-нет перед драконами забегаем побегать на пиявок и в лоа, мега неудобно выискивать цель в парике в асист даже с меткой + к примеру у меня есть арба и у нее метка....

Хотя крабу с пикой из рифта откуда знать такие нюансы =) 

Махай себе веслом да рассказывай рандомычам в своем пати, как правильно стигмы и прочее через некст таргет кидать КЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Луко паком нет-нет перед драконами забегаем побегать на пиявок и в лоа, мега неудобно выискивать цель в парике в асист даже с меткой + к примеру у меня есть арба и у нее метка....

Хотя крабу с пикой из рифта откуда знать такие нюансы =) 

Махай себе веслом да рассказывай рандомычам в своем пати, как правильно стигмы и прочее через некст таргет кидать КЕК.

 

Ну давай вспомним как оно паофу должно быть, где нет дикого дамага от пары бафов и МВ-лука. СВСы водят мобов по кругу, луки  делают пиу-пиу. Наводимся на превого. Ой, прости забыл, про дальность ников, что СВС в лук паке бомжи и что 95% аццов сервера умеют только в лоу-фпс МПВП спамить макрос и/или ассит. Беда печаль.(( 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ралк сказал:

Ну давай вспомним как оно паофу должно быть, где нет дикого дамага от пары бафов и МВ-лука. СВСы водят мобов по кругу, луки  делают пиу-пиу. Наводимся на превого. Ой, прости забыл, про дальность ников, что СВС в лук паке бомжи и что 95% аццов сервера умеют только в лоу-фпс МПВП спамить макрос и/или ассит. Беда печаль.(( 

 

22 минуты назад, Ралк сказал:

мега неудобно выискивать цель в парике в асист даже с меткой + к примеру у меня есть арба и у нее метка....

С тобой точно все ок? 😑

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...