Перейти к содержанию
Asterios

Макросня. Обсуждение.


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Qhell сказал:

Вообще не представляю как это, стоять на макросе или мышке или чето там. Всю жизнь играю пальчиками, долго и криво) Но пальчиками. А тут оказывается целая каста макросников оказывается.

Это представители лгбт сообщества, а не каста. Пока они о себе не кричат, все в порядке. А как начнут, так хоть форум не читай

Изменено пользователем mogilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще не представляю, как можно было сломать ИГРОВУЮ МЕХАНИКУ, которая была ЗАЛОЖЕНА РАЗРАБОТЧИКАМИ ради гимиков и желания большего доната.... Что дальше? Отменим автошот? А что, они что-то расслабились! Люди использовали игровую механику. Не использовали баги. Не использовали читы/ботов. Нет, надо и сюда влезть со своим очень важным мнением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FireFish сказал:

Не использовали читы/ботов

image.thumb.png.91e51f4e86951110cb60fde08848435a.pngimage.thumb.png.f4124ad5aee91b3d14cc38e3a4fe7ec5.png

image.png.80b1ce484ce18a0d4d9b0ae6f1b27481.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FireFish сказал:

А я вот вообще не представляю, как можно было сломать ИГРОВУЮ МЕХАНИКУ, которая была ЗАЛОЖЕНА РАЗРАБОТЧИКАМИ ...

Если бы разрабы не ошибались и всегда блестали креативом, но они и ошибаюстся бывает и не всегда блещут креативом. Что концептуально поменялось в той же доте 2 по сравнению с первой? Ничего. Что концептуально поменялось в ла2 с первых хроник? Вообще всё. А всё потому, что упор сделали и основной акцент не на то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там ? может наконец побанили этих макросных петушков?
А то что-то каты пустуют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FireFish сказал:

ЗАЛОЖЕНА РАЗРАБОТЧИКАМИ

времена меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andert сказал:

Что там ? может наконец побанили этих макросных петушков?
А то что-то каты пустуют )

Нет, просто х1. 5 вымирает. Сами убили его своим макросными мышками, теперь не плачьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ZzVzZ сказал:

Нет, просто х1. 5 вымирает. Сами убили его своим макросными мышками, теперь не плачьте. 

Кто где плачет ? о чем речь?
И чем убили ? челики которые хотели качаться на макросе просто сразу не пошли бы если бы не было такой возможности. А так пришли и ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится, когда челы очухиваются и гневно строчат в лс, какой мудень за то что мешаешь им, или зачастую баферы, которые 1 из 9 живых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andert сказал:

Кто где плачет ? о чем речь?
И чем убили ? челики которые хотели качаться на макросе просто сразу не пошли бы если бы не было такой возможности. А так пришли и ушли

Ок тогда почему каты пустуют? Там кроме макросников никто не качается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZzVzZ сказал:

Ок тогда почему каты пустуют? Там кроме макросников никто не качается? 

Да, там 90% макросников (было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 часа назад, ZzVzZ сказал:

Ок тогда почему каты пустуют? Там кроме макросников никто не качается? 

Я хз о каких вы катах, в мартирах тяжело 4-ку найти пустую (мне на 9 окнах) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоят еще сумонеры в мелких комнатах на кликерах по некст таргету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вообще на этих макросников плевать с высокой колокольни, а то что есть неудобства при выборе цели (чтобы бить в ассист) в скоплении кучи ЖИРНЫХ мобов это факт, который выбешивает прям.

Изменено пользователем Whiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whiff сказал:

вот вообще на этих макросников плевать с высокой колокольни, а то что есть неудобства при выборе цели (чтобы бить в ассист) в скоплении кучи ЖИРНЫХ мобов это факт, который выбешивает прям.

Неудобства есть, но ещё неудобнее убивать перекачанных врагов. Сейчас на 83+ уже пофиг, но когда ты, живой игрок, дай бог 50-60 левела и тебя приходить убивать макросних 76+ (живой, но фармящий 24/7 на макросе) желание играть пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Чиби сказал:

Неудобства есть, но ещё неудобнее убивать перекачанных врагов. Сейчас на 83+ уже пофиг, но когда ты, живой игрок, дай бог 50-60 левела и тебя приходить убивать макросних 76+ (живой, но фармящий 24/7 на макросе) желание играть пропадает.

безусловно это дает им некое преимущество перед нами обычными работягами с онлайном 4 часа, но лично по мне это не столь критично, как мои личные неудобства при партийном фарме что лок что инстов, почему то кажется, что многие доиграв этот сервер и если не будет изменений с данной механикой, то будут серьезно задумываться на счет перспектив игры на новых серверах проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Whiff сказал:

безусловно это дает им некое преимущество перед нами обычными работягами с онлайном 4 часа, но лично по мне это не столь критично, как мои личные неудобства при партийном фарме что лок что инстов, почему то кажется, что многие доиграв этот сервер и если не будет изменений с данной механикой, то будут серьезно задумываться на счет перспектив игры на новых серверах проекта.

В этом и беда. на х1 распробовали зацикленные макросы, оборзели и на х1.5 создавались уже целые кланы из саммонеров, рассчитывающих на кликеры. Это болезнь.
И если на х5, х7 и х55 кликер мало чего давал, так как кач живому человеку занимал не больше недели, то тут, на низких рейтах, решает левел. Выше левел - больше фарма и боты/зацикленные макросы дают слишком большое преимущество.

Не забывайте что это ММО и если хочешь конкурировать с другими, то и условия должны быть равными (относительно правил сервера). Да донат помогает одним, лидировать над другими, но донат поддерживает сервер. Боты и зацикленные макросы разрушают сервер и в целом ММО игры.

Никто из живых игроков, не хочет играть с тупыми ботами и кликерами. И никто не хочет проигрывать лакомый фарм спот ботоводам, которые ничего кроме левела не имеют, но в этой игре левел на низких рейтах решает почти всё.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kokasork сказал:

ну про лвл я хз...я вот 83 лвл но при этом рак раком

Может быть и рак, но даже не умея использовать все скиллы, игроков на 5-10 уровней ниже можно убивать простой автоатакой. Мы когда в дино шмот оделись, подточили скиллы, на осаде слегка прифигели от урона. Очень много врагов (из Бреганов и СветланыПетровны) я убивал одним бекстабом. Редко нужно было прожимать 2-3 абилки. Потом пришли Хомяки на подмогу Петровне и таких звиздюлей от их топ лукопака словил, что сразу вспомнил про разницу левелов.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Шилиен сказал:

скоро будут играть одни макросы

скоро будут играть как на х 1 -1000 человек) были эти макросы и тд, никому не мешали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Stage1 сказал:

Теперь понятно почему на астериосе нет соло магов😂

Потому что бафа до 75 нет, а куру 86 с 20 уровня себе позволить не каждый может) а так вполне себе на мобах с хербами изи кач)

Изменено пользователем Arleanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Arleanda сказал:

Потому что бафа до 75 нет, а куру 86 с 20 уровня себе позволить не каждый может) а так вполне себе на мобах с хербами изи кач)

она обязательно должна быть 86 разве, чтоб ее комфортно юзать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

она обязательно должна быть 86 разве, чтоб ее комфортно юзать? 

Смысловой нагрузки посты этот человек не имеет, флудит в каждой теме - у вас давно так здесь ? Сколько тем посмотрела, разные индивиды есть, но это особенное что то. Почему «это» ещё не в бане вечном?) Или это местный дурачек, на которого уже и внимания не обращают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arleanda сказал:

Смысловой нагрузки посты этот человек не имеет, флудит в каждой теме - у вас давно так здесь ? Сколько тем посмотрела, разные индивиды есть, но это особенное что то. Почему «это» ещё не в бане вечном?) Или это местный дурачек, на которого уже и внимания не обращают)

я тебе ответил по сабжу процитировав и задал вопрос. ты отвечать собираешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я тебе ответил по сабжу процитировав и задал вопрос. ты отвечать собираешься? 

Отвечу последний раз дурачку - читай каждое своё сообщение, любое из них. И просто сравни с другими людьми. Дай почитать знакомым или родным из Реала если такие есть. Если тебе не будет за них стыдно - это печально и очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arleanda сказал:

Отвечу последний раз дурачку - читай каждое своё сообщение, любое из них. И просто сравни с другими людьми. Дай почитать знакомым или родным из Реала если такие есть. Если тебе не будет за них стыдно - это печально и очень.

на вопрос ответь, хватит на моих родных стрелки кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

на вопрос ответь, хватит на моих родных стрелки кидать)

Тебе ответили с чем согласны все кто сидит на форуме. 
А это у тебя наследственное ? Просто если да, то ты не виноват, это так грустно… Дай хоть карту, скинемся на лечение! Без шуток…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NobleDeer сказал:

Тебе ответили с чем согласны все кто сидит на форуме. 

прям абсолютно все?) тебе это кажется, а раз кажется, лечиться надо. ты там завязывай выдавать желаемое за действительное, без шуток. а еще дефать стрелочников на родных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...