Перейти к содержанию
Asterios

3к ботов?


4ess

Рекомендуемые сообщения

23 hours ago, Милославский said:

подтверждаю все что он написал @Caspoarcher

 

я тоже играю соло и тоже луком и тоже собираю пати все как чел описал, только у меня три перса 78+ :) 

я тоже по твоему с одной локи не вылажу? 

стало явно лучше  не выдумывай

 

Еще 1 лук из павлов. Если ты чего-то не знаешь, или не видишь, что происходит вокруг себя — это не значит, что его нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StopGaming сказал:

Еще 1 лук из павлов. Если ты чего-то не знаешь, или не видишь, что происходит вокруг себя — это не значит, что его нет. 

Выдыхай и не строй из себя самого умного

image.thumb.png.dbd7728e5bd81df501e58782c1d85622.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Чиби said:

Администрация не хочет убирать из игры саммонеров

Успокойся, "сабалансировали" ненавистных тобой суммонеров, если делать что-то дальше, то можно их просто из игры выпилить. Хотя, ты этого, похоже, и хочешь. 🤦‍♂️

17 hours ago, K0sss said:

Такие фиксы надо было вводить перед стартом, а не на 2й неделе сервера, жаль время, потраченное в пустую!

 

Ну, не время жаль, "пер сэ", но если бы этот фикс анонсировали на пару дней раньше, я бы не "покрафтился" в понедельник, а скупил бы на всё голды. Теперь у меня несколько ненужных мне больше А сетов, которые в понедельник стоили значительно дороже, чем я могу с них выручить сейчас. Думал, что пойду, наконец, кач.

image.png.77dd7360a47e796f8362fa6811f06c37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kangoshi сказал:

Успокойся, "сабалансировали" ненавистных тобой суммонеров, если делать что-то дальше, то можно их просто из игры выпилить. Хотя, ты этого, похоже, и хочешь. 🤦‍♂️

Саммонеры мной не ненавистны. Отличный класс. Я лишь не любил одну механику, которую теперь доработали. 99% саммонеров даже и не заметили фикса. Саммонер как был отличным ДД классом, так и остался.

Все фиксы происходят обычно после того, когда отдельные личности доведут ситуацию до абсурда. Этих личностей и благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin а как же правило: "нельзя менять условия в процессе игры" ? Это вроде слова Drin на подкасте у Вона, но всё же от лица проекта?
Я за фикс, но с которым люди ознакомлены еще в момент выбора профессии. Многие люди использовали результат игры на х1 в качестве ОБТ, приняли решение играть на суммонерах, параллельно работая, посматривая на соседний монитор
Изменив правила игры в процессе, кому-то попросту не дали возможность продолжать играть на выбранном классе в выбранных условиях. Проблема стала не просто проблемой соло игроков, а проблемой целых кланов
Например нашего, в котором 57 профильных суммонеров, не считая некров, которые запросто могли использовать эту "фичу"

P.S. я против нытья, просто описал противоречивую ситуацию
Казалось бы астериос потому и замечательный, потому что стабильный и не бегут править всё подряд по первому зову. Так к чему эти странные "фиксы"? Качаться на макросах кто хотел встанут в ИТ на некст таргет, изменения коснутся именно работяг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

@Admin а как же правило: "нельзя менять условия в процессе игры" ? Это вроде слова Drin на подкасте у Вона, но всё же от лица проекта?
Я за фикс, но с которым люди ознакомлены еще в момент выбора профессии. Многие люди использовали результат игры на х1 в качестве ОБТ, приняли решение играть на суммонерах, параллельно работая, посматривая на соседний монитор
Изменив правила игры в процессе, кому-то попросту не дали возможность продолжать играть на выбранном классе в выбранных условиях. Проблема стала не просто проблемой соло игроков, а проблемой целых кланов
Например нашего, в котором 57 профильных суммонеров, не считая некров, которые запросто могли использовать эту "фичу"

P.S. я против нытья, просто описал противоречивую ситуацию
Казалось бы астериос потому и замечательный, потому что стабильный и не бегут править всё подряд по первому зову. Так к чему эти странные "фиксы"? Качаться на макросах кто хотел встанут в ИТ на некст таргет, изменения коснутся именно работяг

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

З.Ы.: "Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.“ - Феликс Эдмундович Дзержинский.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, maztaleksey сказал:

@Admin а как же правило: "нельзя менять условия в процессе игры" ? Это вроде слова Drin на подкасте у Вона, но всё же от лица проекта?
Я за фикс, но с которым люди ознакомлены еще в момент выбора профессии. Многие люди использовали результат игры на х1 в качестве ОБТ, приняли решение играть на суммонерах, параллельно работая, посматривая на соседний монитор
Изменив правила игры в процессе, кому-то попросту не дали возможность продолжать играть на выбранном классе в выбранных условиях. Проблема стала не просто проблемой соло игроков, а проблемой целых кланов
Например нашего, в котором 57 профильных суммонеров, не считая некров, которые запросто могли использовать эту "фичу"

P.S. я против нытья, просто описал противоречивую ситуацию
Казалось бы астериос потому и замечательный, потому что стабильный и не бегут править всё подряд по первому зову. Так к чему эти странные "фиксы"? Качаться на макросах кто хотел встанут в ИТ на некст таргет, изменения коснутся именно работяг

Так вам никто никогда и не разрешал юзать макросный афк кач)) просто раньше на это смотрели проще когда проблема не была столь глобальной, вам же и говорили что за это как бы не банят, но если что вдруг-не обижайтесь, вы юзаете это все на свой страх и риск, вот и наступило то самое "вдруг" но не волной банов а методами борьбы, качайтесь ручками как и все, как мили, как маги, честно говоря вы прихерели на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TokiBoki сказал:

макросный афк кач

 

34 минуты назад, Чиби сказал:

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Еще раз перечитываем что я пишу, а не кидаемся к клавиатуре не дочитав

37 минут назад, maztaleksey сказал:

приняли решение играть на суммонерах, параллельно работая, посматривая на соседний монитор

Не вижу чтобы было запрещено "нажимать кнопки не руками"
Присутствие человека есть, просто пареллельно он занимается и своими делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, maztaleksey сказал:

Многие люди использовали результат игры на х1 в качестве ОБТ, приняли решение играть на суммонерах, параллельно работая, посматривая на соседний монитор

Ваш персонаж на соседнем мониторе просто стоит? Всё ок, вас фикс никак не каснулся.
Ваш персонаж на соседнем мониторе бъём мобов самостоятельно? - Вы ботовод и точка.
Вы каждые 3-4 секунды нажимаете макрос на ассист в ручную и теперь так не покачаться - Благодарите тех кто довёл ситуацию до абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, maztaleksey сказал:

@Admin а как же правило: "нельзя менять условия в процессе игры" ? Это вроде слова Drin на подкасте у Вона, но всё же от лица проекта?
Я за фикс, но с которым люди ознакомлены еще в момент выбора профессии. Многие люди использовали результат игры на х1 в качестве ОБТ, приняли решение играть на суммонерах, параллельно работая, посматривая на соседний монитор
Изменив правила игры в процессе, кому-то попросту не дали возможность продолжать играть на выбранном классе в выбранных условиях. Проблема стала не просто проблемой соло игроков, а проблемой целых кланов
Например нашего, в котором 57 профильных суммонеров, не считая некров, которые запросто могли использовать эту "фичу"

P.S. я против нытья, просто описал противоречивую ситуацию
Казалось бы астериос потому и замечательный, потому что стабильный и не бегут править всё подряд по первому зову. Так к чему эти странные "фиксы"? Качаться на макросах кто хотел встанут в ИТ на некст таргет, изменения коснутся именно работяг

опять бедные работяги...  )))   видимо все нытье на 30 страниц только от работяг...     один момент, работяги даже на форум не регаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DoramaGintama сказал:

опять бедные работяги...  )))   видимо все нытье на 30 страниц только от работяг...     один момент, работяги даже на форум не регаются ))

только учтем, что работяги и составляют более 70% сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир+вк+бд: 

Заметил отсутствие ассиста случайно, когда на форум зашёл, спустя несколько дней после изменения. 
П.с. Работяга с праймом 2-4 часа, 2-4 раза в неделю. 

Ребята рассказывают сказки про то, что стало крайне неудобно играть и т.д. 
От того Вас на суммонерах 90% сервера, что ассист ими раньше было гораздо удобней брать xD 

Проблемы в кланах, масс пвп.. В пвп ассист работает как бы 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, detsk1ycream сказал:

Тир+вк+бд: 

Заметил отсутствие ассиста случайно, когда на форум зашёл, спустя несколько дней после изменения. 
П.с. Работяга с праймом 2-4 часа, 2-4 раза в неделю. 

Ребята рассказывают сказки про то, что стало крайне неудобно играть и т.д. 
От того Вас на суммонерах 90% сервера, что ассист ими раньше было гораздо удобней брать xD 

Проблемы в кланах, масс пвп.. В пвп ассист работает как бы 🤷‍♂️

2-4 часа в день,2-4 раза в неделю и уже вкачал тира,вк,бд?? Очень правдепободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БегомТамПК сказал:

2-4 часа в день,2-4 раза в неделю и уже вкачал тира,вк,бд?? Очень правдепободно

А что сложного качнуть их до 40 левела за почти месяц? Он же не уточнял свой левел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maztaleksey сказал:

проблемой целых кланов
Например нашего, в котором 57 профильных суммонеров, не считая некров, которые запросто могли использовать эту "фичу"

в клане 120 игроков, а у вас 57+ сумонов, лол. у вас кнопка выбора другого класса пропала, или вы в каком-то рабстве находитесь? 

4 часа назад, detsk1ycream сказал:

Вас на суммонерах 90% сервера, что ассист ими раньше было гораздо удобней брать xD 

:DD

6 часов назад, maztaleksey сказал:

Многие люди использовали результат игры на х1 в качестве ОБТ, приняли решение играть на суммонерах

да, наивные думали ничего с этим сделать не смогут) бугага

 

я вот до обнов тоже планировал некров накачать) перехотелось)) 

а ведь некоторые начали) 

еще хотел скупить все орфены на минималке, дабы потом в штаны не влазить, а оказалось старые не будут обновлены :) упс

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
25.09.2022 в 05:58, myminimal сказал:

верните ассист..но просто не реально сидеть альтабаться с мейна на БД и обратно

а зачем тебе асист на БД? Чтоб давайть денсы и бегать за тобой асист не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2022 в 14:43, maztaleksey сказал:

Присутствие человека есть, просто пареллельно он занимается и своими делами

Чел ну ты мне хочешь сказать, что вот эти люди, которые что тогда, что сейчас "до рр" стоят на макросах и игнорят гнома, подбрасывающего в лут тысячи нг стрел или расфлагиваются и лежат до рестарта лицом в пол - это вот они за компом, просто в другой моник смотрят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких куча не тока в катах но и в ИТ в туалетах и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу казалось хорошо, по итогу отвратительно) ассист в группе очень сильно помогает. Проще кажется проверку производить при юзании ассиста, если пакет команды отправляется 10 минут подряд с одним и тем же интервалом - кикать с сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NobleDeer сказал:

По началу казалось хорошо, по итогу отвратительно) ассист в группе очень сильно помогает. Проще кажется проверку производить при юзании ассиста, если пакет команды отправляется 10 минут подряд с одним и тем же интервалом - кикать с сервера. 

Проверка уже реализована. Если БД/ШЕ/СБ/и т.д. не в состоянии выделить моба/чампа для прокидывание стигмы/хекса/метки/и т.д. - значит он не живой игрок и его кикают с пати.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2022 в 19:14, SashkoAn сказал:

а зачем тебе асист на БД? Чтоб давайть денсы и бегать за тобой асист не нужен.

у меня БД был с волком и мидл дули..отличный доп дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в маленьких комнатах в катах так и стоят на макросах, сутками, позавчера уходил спать, вечером в 22 часа, пришел утром, стоят, пришел с работы стоят, пришел снова утром, стоят)))))))) Там даже без сосок бьют фул пати)))

Изменено пользователем Shpik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2022 в 06:06, Musashino сказал:

Скатертью им дорога 

Теперь кайф? Суббота вечер 9.5к!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...