Перейти к содержанию
Asterios

3к ботов?


4ess

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Admin сказал:

В пятницу онлайн всегда ощутимо меньше чем на неделе. А в неосадные выходные пиковый онлайн всегда меньше, чем в пятницу, но зато большой онлайн весь день.

Но да, онлайн уменьшился после запрета макросов. И неизвестно, как повлияла мобилизация, вполне может оказаться, что дело по большей части в ней.

 

Кого-то мобилизовали, кто-то уехал в другие страны, и многие разъехались по деревням.

В деревнях тоже есть свет и инет, у соседей уже 4я волна мобилизации и ничего играют с хуторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут за сопли и слезы про асист?  Я вот в игру зашел - все работает, в пвп, по персонажам асисты как и раньше раздаются. А то, что вы не можете моба выделить по асисту, так ручками ребятушки, ручками. А то играл я на х1, пол пати афк. За спот с таким паком нормально не подраться, нафиг надо такое. Если играете, то играйте у компа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать тогда и метки (сердечки всякие) кликабельными в ПВЕ.) А макроюзеров в печь. Для любителей афк ботов есть офф-сервера.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Лестер said:

Что тут за сопли и слезы про асист?  А то, что вы не можете моба выделить по асисту, так ручками ребятушки, ручками. А то играл я на х1, пол пати афк. . Если играете, то играйте у компа. 

На х1 АФК было далеко не пол пака.

Сбор от РР до РР, чаще живой МА +1 на подмену на перекуры + 7 АФК кликер ботеров, зачастую с перевесом 100%

Изменено пользователем КотоТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kangoshi сказал:

 

Оставь БД в покое - пусть даёт дансы и бегает за ДД - БД не ДД.

Можно мне ваш ник в игре в ЛС? И все кидайте ники в игре для кого свс и бд, дающий ДС и  стоя на 1 месте в Д гредйе это норма. Очень хочу себе таких людей во френдлист, когда сяду на Джуда, чтобы дать апп под чампа, а остальное время стоять не двигаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фикс на самом деле , онайлна мб и меньше но зато все живые , люди начали фан за споты и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ambient3211 сказал:

хороший фикс на самом деле , онайлна мб и меньше но зато все живые , люди начали фан за споты и тд 

Кто все живые? Баф и бард как и раньше фулл АФК, нексттаргет в куче лок- фарм АФК (Павлы, ИТ,мелкие румы кат или большую пополам, отсеялись только хороводы с битьём по асисту (а это только определенный % от клиентов, и далеко не все), определенные профы, что не вытягивают без асист килл чампов(что решается с бустом кстати), профы, которых и так не шибко много играло. Все сумы как игрались на макросе так и играются, хилы как были живые так и нужны живые. 

Отсеялись только те, кто и так не шибко играл, фулл автофарм по асисту без особого буста с последующим рмт или фармом со второго компа для буста основы. Пофиксил это- хорошо, но проблему вообще никак не решили. 

Видится решение оставления единственного некстаргета с выделением флага, чтобы убивать таких афкашеров в ПВП. 

Изменено пользователем RoSsoTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит полумер, взялись убирать автофарм-убирайте до конца. Ещё что-то с бардами сделать бы и вообще все отлично. А то как ПВП за спот барды стоят, у них лапки... И галимый Д грейд. (Собирай сам с живыми в шмоте скажете вы, "пойду к другому встану фулл АФК, чем с этим"- скажет бард. И встанет же... А мне искать живого из принципа, непонятно зачем, ведь пвп в катах вообще нет, людям хватает мобов с этими разгонами, никто не ищет 2 больших рум рядом, не дерётся за них(а зачем если можно 2 фулки поставить на 1 руму в некстаргет с песком 9 сек и этого будет более чем достаточно). Разгон до 50 лвла сделать, нах эту игру под дашем... Или 40 сек сделать минималкой. Но 9 сек это же вообще жесть. Паки и так в + всегда были перед сольникам и рандомками, а теперь они под 9 сек респа фармят нереальные тонны экспы, Адены и т.д. вот играю в клане сольников, что делать на осаде хз, не удивлюсь нубл веспер сетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, WillyWilliam said:

Ты даже не понимаешь, что большая часть афк макросников - это обычные игроки...

Сомневаюсь, что таких, как я (с трейном окон за спиной), - большинство. Отлично понимаю, что проблему вызвали не мы, потому что у меня в пати практически не бывало рандомов.
А вот ты не понимаешь, похоже, какую проблему вызывали афк макросники для действительно большого числа обычных игроков, которые не пользуются макросами (в афк). Я понимаю, поэтому поддерживаю изменения, хоть они и меня затронули вплоть до того, что остановили в игре (на маленьких рейтах).

3 hours ago, DarkTab said:

Всё норм, стало лучше и на спотах и в рандомках. АФК боты пусть идут лесом.

Аминь.

2 hours ago, Ралк said:

Надо сделать тогда и метки (сердечки всякие) кликабельными в ПВЕ.) А макроюзеров в печь. Для любителей афк ботов есть офф-сервера.

Кстати, отличное предложение. Полностью поддерживаю.

34 minutes ago, RoSsoTM said:

Можно мне ваш ник в игре в ЛС?

Можно, но бессмысленно, т.к. в игре меня больше не застать. Почему вы думаете, что я активизировался на форуме? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КотоТанк сказал:

Тоесть фактически твой бд на автомате, считай на альтернативном боте и тебе это мешает "честно играть"? 

я и играл честно,только БД был на 2м ноуте и гараздо проще было нажать макрос,чем я сейчас альтабаюсь..

Чтобы ты не подумал,что я какой-то макросник или кликер(что там еще используют)..Я только 63 лвл за ФСа,при онлайне в день до 5ти часов в 3 окна. Ну так просто оправдание что ли..Я за честную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, myminimal said:

и играл честно,только БД был на 2м ноуте и гараздо проще было нажать макрос,чем я сейчас альтабаюсь..

Чтобы ты не подумал,что я какой-то макросник или кликер(что там еще используют)..Я только 63 лвл за ФСа,при онлайне в день до 5ти часов в 3 окна. Ну так просто оправдание что ли..Я за честную игру

Как вспомню лет 15 назад в 9 окон через альт-таб)))

 

А сейчас в 1 окно без макросов, живая игра. Попробуй, понравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kangoshi сказал:

Могу подтвердить, стало неудобно играть. Зато на спотах в рандомках больше живых. 😉

Ни в коем случае, замечательный фикс.

Оставь БД в покое - пусть даёт дансы и бегает за ДД - БД не ДД.

Я надеюсь, что вы поймёте какая это замечательная затея.

Если афк макросники уйдут к конкурентам, то астериос потеряет бесполезную часть афк макросников, т.е. фактически ничего не потеряет.

Как раз БД-ДД+ волк даже со средним эквипом неплохой ДМГ на иксмобах



2 минуты назад, КотоТанк сказал:

Как вспомню лет 15 назад в 9 окон через альт-таб)))

 

А сейчас в 1 окно без макросов, живая игра. Попробуй, понравится.

 

По сути ничего и не поменялось,кроме комфорта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

В пятницу онлайн всегда ощутимо меньше чем на неделе. А в неосадные выходные пиковый онлайн всегда меньше, чем в пятницу, но зато большой онлайн весь день.

Но да, онлайн уменьшился после запрета макросов. И неизвестно, как повлияла мобилизация, вполне может оказаться, что дело по большей части в ней.

 

Кого-то мобилизовали, кто-то уехал в другие страны, и многие разъехались по деревням.

По поводу онлайна, честно сказать думаю что многие кликеры ушли с сервера из за ассиста, также думаю из этих ушедших кликеров больше половины пришли сюда из за вони.

Запрета макросов?
Все таки макросы запрещены полностью?И где об этом заявление администрации? или запрещено стоять на макросе и афкашить(как челы на стримах например, или которые по сей день стоят на макросах в катах через нексттаргет)?

По поводу мобилизации, мне кажется что из 100 милионов человек, на астериосе играет тыщ 5, если все эти цифры отнести друг к другу, учитывая также 300к мобилизованных, сколько из этих 5к будут мобилизованы?. Как по мне там единицы.

 

Кстати в большинстве рандомных пати например в лабы я хожу, или иногда лень окна грузить ищу просто рандомку на ше побегать расслабиться на 700 мобов или в павлах. Заметил что стали почти в каждой пати писать типо на какой бы им сервер пойти, спрашивают куда собираешься валить мол, я так понимаю все видят падение онлайна, и бегут, образно выражаясь с "тонущего корабля". Неприятный момент, хочу заметить.


Также хочу добавить мнение игрока-оконника. Мне стало играть на порядок неудобнее, учитывая что основное время в игре уходит на мободроч. На функции ассист было построено эффективное взаимодействие моих окон именно с дебафом целей(например чемпион в рифте, у меня почти постоянно стоит без стигмы и хекса, ибо пока я найду его мышкой на экране, у меня вл высадит всю ману у биша тем, что не сагрил вовремя новый респ мобов, или перестал бить мобов, стоя теряя хп), адекватной реакцией с фокусом чемпионов (Ситуации например в катах, когда нужно быстренько продамажить чемпа чтобы получить дроп, когда его хотят передамажить у меня кто-то другой).

Призываю админов решать проблему с кликерами другим способом, вернуть ассист.

П.С. Чтобы решилась проблема афк кликеров на спотах, не заметил. Продолжают вместо ассиста использовать таргетнекст, только теперь подводят пати еще сильнее.

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так наоборот, щас мужики не будут выходить из дома и будут играть в игрульки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WillyWilliam сказал:

А по мне так наоборот, щас мужики не будут выходить из дома и будут играть в игрульки!

не без этого, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Hrysha сказал:

Запрета макросов?
Все таки макросы запрещены полностью?И где об этом заявление администрации? или запрещено стоять на макросе и афкашить(как челы на стримах например, или которые по сей день стоят на макросах в катах через нексттаргет)?

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Ну так это же не запрещает использовать макросные мышки например. Вопрос в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Hrysha сказал:

По поводу мобилизации, мне кажется что из 100 милионов человек, на астериосе играет тыщ 5, если все эти цифры отнести друг к другу, учитывая также 300к мобилизованных, сколько из этих 5к будут мобилизованы?. Как по мне там единицы.

Призовут может 300к, а испугался каждый второй входящие в 25 миллионов призывников. И тут играют в основном люди попадающие в возрастные рамки призыва. В каждой КП 1-2 человека затронуло.



2 минуты назад, Hrysha сказал:

Ну так это же не запрещает использовать макросные мышки например. Вопрос в другом.

Разрешено владерь оружием и стрелять в медведя в лесу, запрещено стрелять в людей везде. Разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Призовут может 300к, а испугался каждый второй входящие в 25 миллионов призывников. И тут играют в основном люди попадающие в возрастные рамки призыва. В каждой КП 1-2 человека затронуло.

Если они испугались, наверное логично что у них онлайн вырастет? реже станут из дома выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hrysha сказал:

Если они испугались, наверное логично что у них онлайн вырастет? реже станут из дома выходить.

Увы большинство сейчас не до игры. Решают вопросы в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Разрешено владерь оружием и стрелять в медведя в лесу, запрещено стрелять в людей везде. Разницу чувствуешь?

Смотря что, с чем сравнивать. Мне кажется было бы правильнее ездить на охоту на авто, или ходить пешком было бы более подходящим примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hrysha сказал:

Смотря что, с чем сравнивать. Мне кажется было бы правильнее ездить на охоту на авто, или ходить пешком было бы более подходящим примером.

Подходящим для ботовода аргументом? Этот аргумент применим к вводу платных ТП с 1 левела, но не как к макросному АФК качу.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Увы большинство сейчас не до игры. Решают вопросы в реале.

Не представляю о каких вопросах идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hrysha сказал:

Не представляю о каких вопросах идет речь.

Оно и видно, судя по постам. Вопросы разные. Кто то ищет способ откосить, кто то готовится к призыву и ищет военную форму свою старую, кто то летит за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Подходящим для ботовода аргументом? Этот аргумент применим к вводу платных ТП с 1 левела, но не как к макросному АФК качу.

Афкшные макросы все еще продолжают стоять в катах и павлах лично видел, нарушая пункт правил которые ты мне привел. Мой вопрос и ситуация к этому пункту никаким образом не относится. Вопрос мой заключается в том, что админ успел запретить макросы, а мы об этом не знали, или он имел ввиду что именно афк макросы запрещены (как оно всегда и было). думаю хватит тебе набивать посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

. Почему вы думаете, что я активизировался на форуме? 😂

Согласись на Форуме классно? В курилке и между работами в цеху можно читать. И адена реальная каждый час набегает на зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hrysha сказал:

Афкшные макросы все еще продолжают стоять в катах и павлах лично видел, нарушая пункт правил которые ты мне привел. Мой вопрос и ситуация к этому пункту никаким образом не относится. Вопрос мой заключается в том, что админ успел запретить макросы, а мы об этом не знали, или он имел ввиду что именно афк макросы запрещены (как оно всегда и было). думаю хватит тебе набивать посты.

Какой же ты непонятливый...

Админ не запрещает макросные мышки и макросы как таковые. Более того, как человек игравший в Л2, Админ разрешает макросы облегчающие рутинные действия по типу "поменял окно, запустил денс, вернулся". Но Админ против автоматизации процесса, потому что автокач разрушает сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Правка по ассистам была 21 числа, и именно в этот день у всех началась паника :)

Любим мы совпадения.

Так а при чем тут совпадения? Людям не комфортно играть вот они и ливают. Вы конечно можете дальше винить мобилизацию, звёзды стали в ряд или ложку упавшую с стола, пока не осознаете,  что онлайн падает каждую неделю и это не боты или макросники, а люди которые хотели поиграть в качественную ла2, только из-за этого все любят астериос. Но можно добавить еще пару "фиксов"...

 

Включите проверку на смарт мышки и блокируйте игру. Этот фикс - первое изменение на астериосе за много лет пока я тут играю, которое заставляет меня задуматься нужны ли мне эти мучения, а не отдых за которым я сюда прихожу. И я терплю пока-что, когда многие, я уверен, уже сказал "спасибо, но нет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDrax сказал:

Так а при чем тут совпадения? Людям не комфортно играть вот они и ливают. Вы конечно можете дальше винить мобилизацию, звёзды стали в ряд или ложку упавшую с стола, пока не осознаете,  что онлайн падает каждую неделю и это не боты или макросники, а люди которые хотели поиграть в качественную ла2, только из-за этого все любят астериос. Но можно добавить еще пару "фиксов"...

 

Ливают не люди, а боты. Раньше кто то играл живым скажем магом и у него на ноуте саммонер аденку крабил в катах. А сейчас уже так нельзя, вот и минус онлайн. И мобилизация часть людей увела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно статистику по уровням админ приводил. где там асист нужен? до пиявок/мосов/гц большинство подпивасов не доросли. всякие павлы/фоги шлепаются луками без асистов. вот афкашить в локах типо от крум до кат - вот там и сгорели софтеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...