Перейти к содержанию
Asterios

3к ботов?


4ess

Рекомендуемые сообщения

22 minutes ago, K0sss said:

нет, не лень! просто кроме суммов в рандомках никого нет, посмотри поиск ... "в гц сумм", "в фог сумм", "с св сумм"))) посмотри составы... кроме бардов, бафа и суммов в пати никого нет)

Самонеров берут из-за норм дпса и низкого требования по шмоту. Обычного ДД нада хилить, он должен быть одет, иметь норм пуху. А самонеру это не нада - лоу ц пуха на фокус, шмот не важен. Перепрезывает пета если сдох и все. При это у самонеров есть читерские пати бафы - кубы у фса, котобаф, конебаф и т.д. Я уже не говорю за самон. Самонер - это идеальный дд для рандом пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без макросников стало лучше, без асиста не удобно ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/25/2022 at 10:35 AM, Kangoshi said:

Если афк макросники уйдут к конкурентам, то астериос потеряет бесполезную часть афк макросников, т.е. фактически ничего не потеряет.

Если  АФК шлак уйдёт к "конкурентам", то Астериос только выиграет т.к. на тех проектах не останется живых людей, там у них будет война ботов с мобцами, так что пусть себе там сами и играют в игру "у кого бот круче"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

 

Можно немного информации хотя бы на базе какого клиента эти подвижки? Или это касается только визуальной части текущего клиента или вообще что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Caspoarcher said:

Без макросников стало лучше, без асиста не удобно ну и ладно

Если ты под "макросниками" понимаешь афк челов на кликере, то я тебя расстрою - они никуда не делись. Качаются себе дальше спокойно.

 

А ты продолжай дрочиться без ассиста и тыкать мышкой на каждого моба часами. И всем до фени, что ты должен вместо комфортной игры заниматься фигней весь прайм. Главное, чтобы "макрос не работал". И таких как ты тут пол форума.

 

А тем временем челы стоят на кликерах и уже 80+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StopGaming сказал:

Если ты под "макросниками" понимаешь афк челов на кликере, то я тебя расстрою - они никуда не делись. Качаются себе дальше спокойно.

 

А ты продолжай дрочиться без ассиста и тыкать мышкой на каждого моба часами. И всем до фени, что ты должен вместо комфортной игры заниматься фигней весь прайм. Главное, чтобы "макрос не работал". И таких как ты тут пол форума.

 

А тем временем челы стоят на кликерах и уже 80+. 

Бро,я  играю за лука, у меня нет кп, каждый мой прайм я собираю солянку (хоть это +- одни теже люди), начиная с крумы каждый мой прайм проходил примерно так: мы пришли на спот, встали, 1 час активной игры потом постепенно в пм начинают писать что встают на макрос если хочешь кикай и так было постоянно вплоть до обновления. Сейчас через час активной игры я ищу замену лукарю. Так что не рассказывай нам тут сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Caspoarcher said:

Бро,я  играю за лука, у меня нет кп, каждый мой прайм я собираю солянку (хоть это +- одни теже люди), начиная с крумы каждый мой прайм проходил примерно так: мы пришли на спот, встали, 1 час активной игры потом постепенно в пм начинают писать что встают на макрос если хочешь кикай и так было постоянно вплоть до обновления. Сейчас через час активной игры я ищу замену лукарю. Так что не рассказывай нам тут сказки

Ты наверняка с 1 локи не вылазишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Caspoarcher сказал:

Бро,я  играю за лука, у меня нет кп, каждый мой прайм я собираю солянку (хоть это +- одни теже люди), начиная с крумы каждый мой прайм проходил примерно так: мы пришли на спот, встали, 1 час активной игры потом постепенно в пм начинают писать что встают на макрос если хочешь кикай и так было постоянно вплоть до обновления. Сейчас через час активной игры я ищу замену лукарю. Так что не рассказывай нам тут сказки

И пол прайма ищи людей, а посмотри щас... в хоть одну пати требуют другие классы, за исключение лука или сумма )



Я просто о том, что :

1)без ассиста играть не удобно

2) кто не любит макросников в пати, свободно их кикал и все. Так как большинство исходя из опыта х1 и брали себе класс! И жил сервер нормально ( до х7) 

3) сейчас кроме суммов вообще некем играть для соло игры

это чисто субъективное мнение, основанное на показателях онлайна, выводах большинство игроков ( + кто писал про макросы и онлайн в первые дни были забанены на форуме и по настоящее время не могут ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K0sss сказал:

И пол прайма ищи людей, а посмотри щас... в хоть одну пати требуют другие классы, за исключение лука или сумма )

Другие профы не ботоводили через кликер и ещё не докачались до высоких уровней. Также на них не было спроса. Народ реролится в другие профы. Теперь ждите пару недель - сами же себе жизнь макросами и испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StopGaming сказал:

Ты наверняка с 1 локи не вылазишь.

подтверждаю все что он написал @Caspoarcher

 

я тоже играю соло и тоже луком и тоже собираю пати все как чел описал, только у меня три перса 78+ :) 

я тоже по твоему с одной локи не вылажу? 

стало явно лучше  не выдумывай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похер на ваших макросников, пусть ассист вернут!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StopGaming сказал:

Ты наверняка с 1 локи не вылазишь.

Ну да я сейчас стою в павлах, примерно 5-6 праймов уже тут, думаю что буду тут ещё столько же, а в чем зашквар? До этого я стоял в ЛОА примерно 3-4 прайма, ещё раньше в цементрии на шарах, а ещё раньше 2-3 прайма в круме на краторах, везде было тупо одинаковая ситуация. 



1 час назад, K0sss сказал:

кто не любит макросников в пати, свободно их кикал и все

Проблема не том, что люишь/не любишь макросников, а в том что макросник имеет преимущество надо мной, что провоцирует меня тоже использоваться макрос, а я не хочу, я хочу играть честно по-старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно уже давно наблюдаю что тут играют люди с бинарной логикой. поддерживают только два состояния.
1 состояние - ныть на "проблему" Х
2 состояние - когда "проблему" Х решили, ныть на её решение

смысОл в том что со всеми фичами сервера суммонеры стали своеобразным ультимативным оружием. дестр во многом проигрывает сумонерам, не считая хай энд контента с инстансами. все кто хотел вкатиться по быстрому на старте - выбрали сумонера как главный иснтрумент достижения хай уровней и фарма, с последующим релолом. попутно самонеры качали себе окошки. 
при этом ничего плохого в данной ситуации нет. ну взяли и взяли себе сумонеров. наделали себе их. в шмоте требуется только лоу ц пуха с критом. играли на макросах и что? 
"решение" оказалось не оптимальным, сломан ассист, ну бывает. 
либо нерфить самонов, либо что то делать с тем чтобы ассист был отключен в популярных для кача локах, но при этом можно было брать ассист на другого персонажа - потому что в пвп на спотах не удобно выцеливать глазами в рандомке кого надо бить.

собственно ничего нового - форумные ноют, режте вены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере мало гладов, вот реальная проблема, по напридумывали себе каких то проблем. 

Гладов. 

Мало. 

Качните. 

Глада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iC0LD сказал:

играли на макросах и что? 

И ничего. Запрещена автоматизация игрового процесса. Макросами можно лишь облегчать рутинные действия. Как только ваши макросы проявляют цикличность - это уже ботоводство.

Бить мобов без присутствия игрока - разрушать сервер (экономическую и социальную состовляющую). Никто не хочет играть против Васи Пупкина, потому что у него 10 компов круглый сутки фармят аденку и он с кривыми руками бегает в +10 сете с +16 пушкой.
Такое разрешено только Васе Шлюпкину, который задонатил ЛЕГАЛЬНО! 500 баксов и поддерживает проект финансово, в то время как другие играют бесплатно. И то на 500 баксов ты фулл эпик не купишь, а вот боты могут каждому второму нафармить бесконечное количество денег и опыта.



4 минуты назад, Dott сказал:

На сервере мало гладов, вот реальная проблема, по напридумывали себе каких то проблем. 

Гладов. 

Мало. 

Качните. 

Глада. 

Я бегал на х1 гладом. Слишком много предрассудков у рандомов к этому классу. Сильно недооценём. Нужно больше гладов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

И ничего. Запрещена автоматизация игрового процесса. Макросами можно лишь облегчать рутинные действия. Как только ваши макросы проявляют цикличность - это уже ботоводство.

Бить мобов без присутствия игрока - разрушать сервер (экономическую и социальную состовляющую). Никто не хочет играть против Васи Пупкина, потому что у него 10 компов круглый сутки фармят аденку и он с кривыми руками бегает в +10 сете с +16 пушкой.
Такое разрешено только Васе Шлюпкину, который задонатил ЛЕГАЛЬНО! 500 баксов и поддерживает проект финансово, в то время как другие играют бесплатно. И то на 500 баксов ты фулл эпик не купишь, а вот боты могут каждому второму нафармить бесконечное количество денег и опыта.


 

Я бегал на х1 гладом. Слишком много предрассудков у рандомов к этому классу. Сильно недооценём. Нужно больше гладов!

 

да я вижу тебе надо зайти в магазин 1000 и 1 мелоч и купить набор ниток и иголок. что то ты слишком порван.

а ну расскажи про то что люди поддерживашие проект на 500 и более долларов имеют какие либо привелегии. 
а ну давай расскажи как фармить на 10 компах. самоны сбиваются в пачки и выбирают себе мейн ассистера, как правило на макросах они были у компа, попутно попивая чаёк и смотрели сериал. случаи когда на спотах лежали мертвые сумоны до рестарта - еденичны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iC0LD сказал:

да я вижу тебе надо зайти в магазин 1000 и 1 мелоч и купить набор ниток и иголок. что то ты слишком порван.

А ты, я смотрю, прошаренный. Часто себя зашиваешь?

58 минут назад, iC0LD сказал:

а ну расскажи про то что люди поддерживашие проект на 500 и более долларов имеют какие либо привелегии.

Привилегия простая. Когда ты на стартешь качаешь 3 дня твинов, что бы купить себе Д пушку для мейна, человек задонативший 500 баксов и продавший голду уже крафтит себе Б грейд лук и получает 50+ левел.
Когда ты подходишь к А грейду, у донатера уже ноблесс сделан. Как только у тебя будет 80+ левел, ты ещё пару месяцев будешь проигрывать донатеру, который в это локации уже месяц фармит без конкуренции.

Я не говорю что донат это плохо. Это необходимое зло, что бы другие играли бесплатно или имели возможность облегчить себе жизнь и съэкономить время.

58 минут назад, iC0LD сказал:

а ну давай расскажи как фармить на 10 компах. самоны сбиваются в пачки и выбирают себе мейн ассистера, как правило на макросах они были у компа, попутно попивая чаёк и смотрели сериал. случаи когда на спотах лежали мертвые сумоны до рестарта - еденичны. 

Заходишь на саммонера, запускаешь в пачку, врубаешь макрос.
Логинишься на второй комп, заходишь на второго саммонера, запускаешь макрос и так далее. Сидишь как торговец на бирже, пялишься как тебе несколько персонажей фармят аденку, а ты в это время смотришь сериалы и занимаешься другими делами.

Не надо мне тут этих ваших придуриваний и рассказов как сложно играть на х1 или х1.5 серверах. Я сам качаюсь тут и вчера отфармили больше 6 часов в катах. Отходили от компа в пати по одному, по очереди, так как мобы иначе убъют пак или слетит разгон. А ботоводы врубили кликер и жалуются на тяжёлую жизнь.
 

З.Ы.: Я не страдал эти 6 часов. Мне нравится играть с живыми людьми, общатся на разные темы, слушать музыку, смотреть фоном видосики на Ютубе. Разница в том что я постоянно контроллирую персонажа, а ботоводы 24/7 фармят.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Привилегия просто. Когда ты на стартешь качаешь 3 дня твинов, что бы купить себе Д пушку для мейна, человек задонативший 500 баксов и продавший голду уже крафтит себе Б грейд лук и получает 50+ левел.

все просто. все как во взрослом мире, а не в твоем маня мирке.
человек работает и уделяет игре по 3 часа в день и чтобы невелировать время вне фарма - поддерживает проект
человек доширачит по 8 часов и не видит смысла поддерживать проект, так как у него есть источник адены - фарм.

 

или доширачники не знают что есть работа и семья? все время вливают в пиксели, пока гигачеды могут закинуть пару сотен и не думать о фарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iC0LD сказал:

все просто. все как во взрослом мире, а не в твоем маня мирке.
человек работает и уделяет игре по 3 часа в день и чтобы невелировать время вне фарма - поддерживает проект
человек доширачит по 8 часов и не видит смысла поддерживать проект, так как у него есть источник адены - фарм.

Про что я тебе и пишу. Хочешь донатить - донать. Хочешь фармить по 8 часов - фарми, но фарми сам, без ботов и автокликов.

1 минуту назад, iC0LD сказал:

или доширачники не знают что есть работа и семья? все время вливают в пиксели, пока гигачеды могут закинуть пару сотен и не думать о фарме

Оскорбления одни... Интеллекта не хватает для нормальных аргументов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ обычные истории плаксы. о том как он браво фармит свои партизаны спойля руду и кости. играет под ютуб, а клятые сумонеры гребут себе аденку и эксп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iC0LD сказал:

ЗЫ обычные истории плаксы. о том как он браво фармит свои партизаны спойля руду и кости. играет под ютуб, а клятые сумонеры гребут себе аденку и эксп. 

Где я пишу - запретить или понерфить саммонеров? Я поддерживаю борьбу с ботоводами и автокликерами. По случайному совпадению, большинство людей на боте это Саммонеры. На втором месте луки. Магов и других мили проф почти нет, там кнопки другие нажимать нужно, помимо "ассист - атака" или буста на дохрена денег, а не как у саммонеров С пушка до 80+ левела.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Где я пишу - запретить или понерфить саммонеров? Я поддерживаю борьбу с ботоводами и автокликерами. По случайному совпадению, большинство людей на боте это Саммонеры. На втором месте луки. Магов и других мили проф почти нет, там кнопки другие нажимать нужно, помимо "ассист - атака" или буста на дохрена денег, а не как у саммонеров С пушка до 80+ левела.

это все вопросы к реалиям сервера. такие настройки у сумонера. такие тренды у людей. проще взять сумчика. 
наличие бота и автокликера - это уже в разрез с правилами сервера. все кто стоял на макросе - это был обычный макрос. вопрос в том что человека за компьютером могло не быть. это уже полная автоматизация процесса и она запрещена. а сидеть и поглядывать за персонажем пока он тыкает макрос - ничего такого имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iC0LD сказал:

это все вопросы к реалиям сервера. такие настройки у сумонера. такие тренды у людей. проще взять сумчика.

Ну в этом нет ничего плохого. Круто когда все классы играбельны. Проблема когда несколько ушлых товаришей начинают борзеть и ломать игровой процесс использую недоработки механик и щедрость Админов.

12 минут назад, iC0LD сказал:

наличие бота и автокликера - это уже в разрез с правилами сервера. все кто стоял на макросе - это был обычный макрос. вопрос в том что человека за компьютером могло не быть. это уже полная автоматизация процесса и она запрещена. а сидеть и поглядывать за персонажем пока он тыкает макрос - ничего такого имхо

Макросы разрешены и с этим нет никаких проблем. Но я не только с КП бегаю, а и в рандомки иногда хожу. Автокликеры хуже живого игрока и они руинят игру. Это только первые 2-3 дня люди сидят и смотрят как персонаж качается, а через пару дней уже отходят в душ, потом дома прибраться и спустя неделю уже на работе сидят или дома спят, а персонаж "тыкает макрос и в этом ничего такого".

Администрация не хочет убирать из игры саммонеров, не хочет запрещать макросы, не хочешь разрушать игрокам их игровую жизнь. Но всякие (нецензурная брань) испытывают терпение игроков и Администрации. Вот теперь страдают все. И теперь люди будут озлоблены на ботоводов. Начнут кикать их из парти, убивать чаще на споте, мешать играть и т.д. очищая сервер. А там глядишь, защиту доработают и ассист вернут.

Уже вижу варианты "камбека" ассиста в ПвЕ:

1. Разрешить определённым профам (стигма ШЕ, хекс БД и похожее).

2. Запрещать ассист если призван боевой пет (не бычёк или курица, а волк или пет Саммонера/ДА/Паладина/ и т.д.)
3. Запретщать ассист больше, скажем, 100 асситов в час большинству ДД профессий.
4. Разрешить ассист в определённых локациях (лабы, инсты).
5. Разрешить ассист по рейдовым боссам и их миньёнам.
6. Да дофига можно придумать, главное изменения вводить только хорошо всё обдумав.

Также и с нынешним фиксом.
Вариантов было много, выбрал меньше из зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Чиби сказал:

Ну в этом нет ничего плохого. Круто когда все классы играбельны. Проблема когда несколько ушлых товаришей начинают борзеть и ломать игровой процесс использую недоработки механик и щедрость Админов.

Макросы разрешены и с этим нет никаких проблем. Но я не только с КП бегаю, а и в рандомки иногда хожу. Автокликеры хуже живого игрока и они руинят игру. Это только первые 2-3 дня люди сидят и смотрят как персонаж качается, а через пару дней уже отходят в душ, потом дома прибраться и спустя неделю уже на работе сидят или дома спят, а персонаж "тыкает макрос и в этом ничего такого".

Администрация не хочет убирать из игры саммонеров, не хочет запрещать макросы, не хочешь разрушать игрокам их игровую жизнь. Но всякие (нецензурная брань) испытывают терпение игроков и Администрации. Вот теперь страдают все. И теперь люди будут озлоблены на ботоводов. Начнут кикать их из парти, убивать чаще на споте, мешать играть и т.д. очищая сервер. А там глядишь, защиту доработают и ассист вернут.

Уже вижу варианты "камбека" ассиста в ПвЕ:

1. Разрешить определённым профам (стигма ШЕ, хекс БД и похожее).

2. Запрещать ассист если призван боевой пет (не бычёк или курица, а волк или пет Саммонера/ДА/Паладина/ и т.д.)
3. Запретщать ассист больше, скажем, 100 асситов в час большинству ДД профессий.
4. Разрешить ассист в определённых локациях (лабы, инсты).
5. Разрешить ассист по рейдовым боссам и их миньёнам.
6. Да дофига можно придумать, главное изменения вводить только хорошо всё обдумав.

Также и с нынешним фиксом.
Вариантов было много, выбрал меньше из зол.

Ты о чем, ассист это игровая механика, пусть другой способ борьбы с макросниками  ищут, но запретить ассист это плохая  идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K0sss сказал:

Ты о чем, ассист это игровая механика, пусть другой способ борьбы с макросниками  ищут, но запретить ассист это плохая  идея

Станить не флагнутых игроков, это тоже игровая механика.
Дестром бить на 1кк урона по РБ, это тоже игровая механика.
Бафать ПП только одну цель, это тоже игровая механика.

Но на астериосе этого нет и большинству это нравится. Кто будет играть ВЛом на помойке, где тебе хавк или арба постоянно в фир/стан запускают. Кто будет брать другие профы на РБ, если дестр всех передамаживает в 10 раз. Кому нужен ПП, если варк/Овер сразу всех бафает.

На Астериосе ищут тонкий баланс.

В борьбе с ботоводами и автокликерами было много вариантов:
1. Убрать ассист.
2. Запретить все умные переферийные устройства.
3. Забанить всех, кто подозревается в цикличных макросах.
4. Ввести Капчу.

5. Куча других вариантов.

 

Из всех вариантов выбрали наименьшее зло. Твой гнев направлен не в то русло. Репорти ботоводов, кикай из пати, а не качайся с ними и глядишь - ассист вернут.

З.Ы.: Не доводите Админа, ибо станет только хуже. Вспомнить только работу триггеров или жалобы не переполненных ГХ и т.д.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Станить не флагнутых игроков, это тоже игровая механика.
Дестром бить на 1кк урона по РБ, это тоже игровая механика.
Бафать ПП только одну цель, это тоже игровая механика.

В борьбе с ботоводами и автокликерами было много вариантов:
1. Убрать ассист.
2. Запретить все умные переферийные устройства.
3. Забанить всех, кто подозревается в цикличных макросах.
4. Ввести Капчу.

5. Куча других вариантов.

 

Из всех вариантов выбрали наименьшее зло. Твой гнев направлен не в то русло. Репорти ботоводов, кикай из пати, а не качайся с ними и глядишь - ассист вернут.

З.Ы.: Не доводите Админа, ибо станет только хуже. Вспомнить только работу триггеров или жалобы не переполненных ГХ и т.д.

Мне от ботоводов был большой плюс, так как я играл за шк (78 лвл), после введения фикса, мне пришлось просто шк выкинуть и начать за суммонера, так как по моему прайму (+6 от МСК) нет возможности найти пак! 
    В настоящее время я играю в рандомках и при большом скоплении мобов, в той же круме не реально выделять одного и того же моба :( 

      Я надеюсь, что администрация проекта найдет выход и вернет ассист



Такие фиксы надо было вводить перед стартом, а не на 2й неделе сервера, жаль время, потраченное в пустую! 

    К теме, в поисках групп ранее можно было увидеть почти все классы, в данный момент кроме суммов и луков никого нет ( не считая бардов и баф) 



+ по онлайну так же заметно мнение людей! Очень жаль, что эксперимент поставили на этом х1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, StopGaming сказал:

Если ты под "макросниками" понимаешь афк челов на кликере, то я тебя расстрою - они никуда не делись. Качаются себе дальше спокойно.

Теперь как раз таки не спокойно.. поскольку /nexttarget флагает сразу половину пачки, достаточно подвести к таким макросникам флагнутого сумона или питомца, он сразу же окажется в таргетах, они его ударят и флагнуться.. а дальше остается только убить расфлаганную группу.  Даже если они за компами, среагировать и быстро всё выключить не не всегда получится.


 

6 часов назад, K0sss сказал:

 Я надеюсь, что администрация проекта найдет выход и вернет ассист

Это ни в коем случае не нужно делать, поскольку это вернет обратно "трейны", вреда от которых в разы больше чем от тех , кто качается на программируемой мышке.

 

Хотя есть альтернатива, к примеру по умолчанию любая группа собирается с штрафом -300% к дропу, спойлу и экспе. Только после того как ПЛ нажимает кнопочку "проверки капчей", у всех персонажей группы единовременно с лимитом времени 3-4 секунды появляется тестовая капча, только в случае прохождения которой, единовременно на всех игроках пати,  дроп спойл и опыт восстанавливаются до номинала.. но это похуже чем отключение ассиста.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, как вы и кем играете, если вам ассист не нужен в пати) 



Мне как соло игроку тяжело без ассиста, так как в париках просто не реально выделить нужную цель, а в сплоченных кп это вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, K0sss сказал:

в париках просто не реально выделить нужную цель, а в сплоченных кп это вообще ужас

ты без асиста не умеешь моба выделять? как ты сейчас играешь, скажи?)) как ты это.. адаптируешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ты без асиста не умеешь моба выделять? как ты сейчас играешь, скажи?)) как ты это.. адаптируешься) 

читайте пожалуйста внимательно что я пишу, может поймете ! люди давно уже не круму фармят к сведению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...