Перейти к содержанию
Asterios

3к ботов?


4ess

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Я не робот сказал:

недавно статистику по уровням админ приводил. где там асист нужен? до пиявок/мосов/гц большинство подпивасов не доросли. всякие павлы/фоги шлепаются луками без асистов. вот афкашить в локах типо от крум до кат - вот там и сгорели софтеры

ИТ, Паган, Мос, куча и высоких лок фармится сумонами на нексттаргете в АФК режиме хоть всю ночь. По сути встать на некстаргет цикл можно встать почти где угодно, был бы буст. Я лично знаю таких. Сгорели в основном стадники без особого буста(кто хороводы водил из окон), кому без асиста не хватает урона. Те же влы и на Некст таргете(споил, дкстр,крафт, бд,свс,баф,квина окна на цикле макроса) фармит как и раньше те же Локи. Мне видится уход людей(в больше'м количестве не из-за самих изменений, а из-за настолько глобальных изменений уже после старта сервера. Я подгорел из-за такой мелочи(для большинства), как запрет кенсла скилов типа уд, уе и ЗИЛа(раньше давали 80% защиты от кенсла) так как играю за сб. И в первую очередь неприятно изменение класса именно походу игры(что говорить про фикс тригера через месяц после старта х1)... 


 

В общем очередной сервер на какие-то правки и тест интересных идей, что несомненно считаю к лучшему, но и убивает постепенно онлайн только открывшегося сервера.

 

Изменено пользователем RoSsoTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катах ребята выход нашли, ставят по 2 самона по краям, и по середине, а самые ленивые теперь в 9 рыл фармят руму на 4, проблема не решена, но кликерам жизнь сильно усложнила))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Dm сказал:

в катах ребята выход нашли, ставят по 2 самона по краям, и по середине, а самые ленивые теперь в 9 рыл фармят руму на 4, проблема не решена, но кликерам жизнь сильно усложнила))) 

Жизнь усложнила и убить таких легче. Некст Таргет выделяет флагнутых петов. И с этим будут бороться.

Просто в отличие от ассиста, без некст таргета обычные игроки тоже взвоют (я в том числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда появляются красные или синие мобы они умирают))) раньше они фармили комнату на 8, а теперь только на 4 могут АФК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Paladium сказал:

В теме много народа, кто просит вернуть макросы, но с запретом макросов наоборот стало лучше. Вчера стояли в Круме 4 часа и если кто и был афк, то 1-2 мин. А когда были макросники, то это был ужас. Врубил макрос и ушел смотреть фильм и если тип упал, то это уже был верный поиск замены. Так что все нормально играется, не слушайте этих нытиков, что хотят обратно макросы.

 

Где ты увидел просьбу возвращать макросы? И Когда их запретили? 

Еще раз, для самых тугодогоняющих: Убрали одну из базовых функций в игре "Ассист по сопартийцу" без которой стало тяжело играть обычным живим игрокам. А макросы никто не запрещал, все как работало - так и продолжает работать. 

 

Изначально возмущались тем что много народу качаюься в АФК режиме, но отсуцтвие ассиста только на трейны повлиял, а пати как были полумертвые - так и стоят полумертвые (самонеры, барды, баф)  


 

12 минут назад, 1Dm сказал:

когда появляются красные или синие мобы они умирают))) раньше они фармили комнату на 8, а теперь только на 4 могут АФК

 

С разгоном в 24с достаточно такой комнаты

Изменено пользователем GodGiven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GodGiven сказал:

 

С разгоном в 24с достаточно такой комнаты

Дело не в "достаточно", а в том что их начали душить и будут душить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та каты это фигня. Когда  люди станут в Туалеты , а потом в МОС=вот там полетит экспуля.



79-80 меньше, чем за сутки в туалете апается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, предлагаю уменьшить количество мемберов в пати до 5-6 персонажей
По хардкору, так по хардкору! Чего это конст-пати фармат быстрее и больше обычных игроков, лайферов? 

Нужно замедлить фарм и кач им... 

Изменено пользователем GodGiven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodGiven сказал:

Раз пошла такая пьянка, предлагаю уменьшить количество мемберов в пати до 5-6 персонажей
По хардкору, так по хардкору! Чего это конст-пати фармат быстрее и больше обычных игроков, лайферов? 

Нужно замедлить фарм и кач им... 

Не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня первый день когда онлайн не падал, а вырос. А в понедельник онлайн всегда больше, чем в воскресенье, т.е. завтра он будет больше, даже в случае доп. оттока игроков.

 

Вот как менялся онлайн с момента запрета ассиста и начала мобилизации:

16355 -> 15065 -> 14568 -> 13586 -> 13451 -> 13893

До этого был стабилен.

 

Завтра будет примерно 14к+ т.е. отток составил около ~12%.

 

Рассказываю все как есть, ничего страшного не произошло, еще восстановится частично, думаю 15к+ вполне ожидаемая цифра на ближайшее будущее.

 

С ассистами мы продолжаем искать более комфортное решение которое устроило бы всех.

 

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Кстати, сегодня первый день когда онлайн не падал, а вырос. А в понедельник онлайн всегда больше, чем в воскресенье, т.е. завтра он будет больше, даже в случае доп. оттока игроков.

 

Вот как менялся онлайн с момента запрета ассиста и начала мобилизации:

16355 -> 15065 -> 14568 -> 13586 -> 13451 -> 13893

До этого был стабилен.

 

Завтра будет примерно 14к+ т.е. отток составил около ~12%.

 

Рассказываю все как есть, ничего страшного не произошло, еще восстановится частично, думаю 15к+ вполне ожидаемая цифра на ближайшее будущее.

 

С ассистами мы продолжаем искать более комфортное решение которое устроило бы всех.

 

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

верните ассист меня это устроит хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

 

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

2y42xd.thumb.jpg.0ee9a10dc06b353a1a561e941040df89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

 

 

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

Дрина к батарее приковали? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, WillyWilliam сказал:

у них дизмораль.

у меня грязь из под ногтей благородней этих нелюдей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Admin сказал:

Кстати, сегодня первый день когда онлайн не падал, а вырос. А в понедельник онлайн всегда больше, чем в воскресенье, т.е. завтра он будет больше, даже в случае доп. оттока игроков.

 

Вот как менялся онлайн с момента запрета ассиста и начала мобилизации:

16355 -> 15065 -> 14568 -> 13586 -> 13451 -> 13893

До этого был стабилен.

 

Завтра будет примерно 14к+ т.е. отток составил около ~12%.

 

Рассказываю все как есть, ничего страшного не произошло, еще восстановится частично, думаю 15к+ вполне ожидаемая цифра на ближайшее будущее.

 

С ассистами мы продолжаем искать более комфортное решение которое устроило бы всех.

 

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

фига се, ИМХО, либо верните ассист, либо забудьте про него и пусть люди привыкают к новым реалиям, лучше все силы в клиент! давно пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

Не тупи.

 

Это был сарказм. Не тупи)



1 час назад, Admin сказал:

Кстати, сегодня первый день когда онлайн не падал, а вырос. А в понедельник онлайн всегда больше, чем в воскресенье, т.е. завтра он будет больше, даже в случае доп. оттока игроков.

 

Вот как менялся онлайн с момента запрета ассиста и начала мобилизации:

16355 -> 15065 -> 14568 -> 13586 -> 13451 -> 13893

До этого был стабилен.

 

Завтра будет примерно 14к+ т.е. отток составил около ~12%.

 

Рассказываю все как есть, ничего страшного не произошло, еще восстановится частично, думаю 15к+ вполне ожидаемая цифра на ближайшее будущее.

 

С ассистами мы продолжаем искать более комфортное решение которое устроило бы всех.

 

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

 

Ураа! Я уж испугался что так и оставите 😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

орфен описание плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравиться ручной мободрочь, пусть пиз.. на эсенсы. 

Я думаю причина больше в мобил. Многие поняли что в жизни есть более важные темы чем л2 - например собственная жизнь. 

Собрали чемоданы и свалили из раш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rafa1 сказал:

Кому не нравиться ручной мободрочь, пусть пиз.. на эсенсы. 

Я думаю причина больше в мобил. Многие поняли что в жизни есть более важные темы чем л2 - например собственная жизнь. 

Собрали чемоданы и свалили из раш...

да что там эсенс... знаем мы на какую жалкую пародию астериоса они скоро пойдут вольготно на маросах стоять, скатертью дорога:) более того они там даже проталкивают то, что не было скопировано изначально:)

мобилизация никак не сказалась, и не могла сказаться! иначе мы приходим к выводу... что существенная часть игроков астериоса это люди которые подпадают под призыв?:) ну бред же:)  что тогда ещё? существенная часть игроков астериоса это люди как бы помягче сказать из типа упоротых либералов всех мастей от мала до велика, которые чуть что в истерике куда то бегут? ну опять таки нет же, не может здесь быть таких много! раз два и обчёлся, тем более их самих то всех таких в рамках страны крайне немного, никакого влияния на некие игровые онлайны такие люди не оказывают, уматывая куда то там в грузию или кз.

Изменено пользователем bugimenss
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лестер сказал:

А то играл я на х1, пол пати афк.

Не играй в таких пати.

Почему соло игроки должны страдать и не мочь нажать макрос на 2м окне что бы бафер кинул дебаф мобу или направил волка в помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

Если он не будет в мас замесах лагатьь. БУдет счастье на х5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

.

 

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

БОМБА , ЧЕСТНО ГОВОРЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

Новый клиент с полностью русифицированным переводом ? 😍 можно будет читать квестики ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Могу сказать, что когда был макрос, соло игрокам, выбравшим такие классы как шк и тд можно было попасть в группу и машить, при этом качаясь, то есть было хоть какое- то разнообразие в игровых классах соло игроков! 
      В настоящее время в поисках вижу только одних суммов, которые один хрен на макросах, зато шк и тд просто встали по экспе, либо ушли с сервера.

       Напомню, что я не затрагивал в теме игроков с пака, а только лишь соло игроков)  ( например шк, играющий по ДВ прайму не найдет себе пак 100%) 

       



Я например сменил шк 78+ на фса, однако могу сказать, что игра без ассиста очень неудобна, между переключениями окон не всегда возможно ориентироваться , когда речь идет на считанные секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

Молю, только без нововведений с года или чего похуже

Нормально же общались, всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K0sss сказал:

       Могу сказать, что когда был макрос, соло игрокам, выбравшим такие классы как шк и тд можно было попасть в группу и машить, при этом качаясь, то есть было хоть какое- то разнообразие в игровых классах соло игроков! 
      В настоящее время в поисках вижу только одних суммов, которые один хрен на макросах, зато шк и тд просто встали по экспе, либо ушли с сервера.

       Напомню, что я не затрагивал в теме игроков с пака, а только лишь соло игроков)  ( например шк, играющий по ДВ прайму не найдет себе пак 100%) 

       


 

Я например сменил шк 78+ на фса, однако могу сказать, что игра без ассиста очень неудобна, между переключениями окон не всегда возможно ориентироваться , когда речь идет на считанные секунды)

а что мешает шк и т.д самому собирать пати? лень? ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Admin said:

 

И есть некоторые подвижки относительно нового клиента, но пока рассказывать рано :)

2-3 недели? Максимум месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bugimenss сказал:

а что мешает шк и т.д самому собирать пати? лень? ну...

нет, не лень! просто кроме суммов в рандомках никого нет, посмотри поиск ... "в гц сумм", "в фог сумм", "с св сумм"))) посмотри составы... кроме бардов, бафа и суммов в пати никого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K0sss сказал:

нет, не лень! просто кроме суммов в рандомках никого нет, посмотри поиск ... "в гц сумм", "в фог сумм", "с св сумм"))) посмотри составы... кроме бардов, бафа и суммов в пати никого нет)

Так можно шк собрать пати и искать не сумов, а другие профы- тиры, дестры, гномы...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...