Перейти к содержанию
Asterios

Wondrous Cubic или как я блеску доставал)


RickSanchez92

Рекомендуемые сообщения

Wondrous Cubic (Чудесный Кубик) - это магический предмет, с помощью которого можно получить предметы, которые потом можно обменять на Свитки Модификации Доспехов, Оружия. Шансы примерно описаны тут.

Вот пруф "тыканий"🤗

Ниже приведу маленькую статистику своих попыток достать Shiny Cube Fragment Weapon - S

365 нажатий (имитация года) - ноль  Shiny Cube Fragment Weapon - S😤

3650 нажатий (имитация 10-ти лет) - ноль  Shiny Cube Fragment Weapon - S😡, но выпало три Shiny Cube Fragment Armor - S и три Ziggo's Jewel (100кк в магазин)

~4445 нажатий - момент выпадения Shiny Cube Fragment Weapon - S😅

Итог: 

Скрытый текст

Cube Fragment Armor D  -  1760

Cube Fragment Weapon D  -  803

Shiny Cube Fragment Armor D  -  184

Shiny Cube Fragment Weapon D  -  70

Cube Fragment Armor C  -  1022

Cube Fragment Weapon C  -  488

Shiny Cube Fragment Armor C  -  109

Shiny Cube Fragment Weapon C  -  51

Cube Fragment Armor B  -  190

Cube Fragment Weapon B  -  171

Shiny Cube Fragment Armor B  -  18

Shiny Cube Fragment Weapon B  -  13

Cube Fragment Armor A  -  74

Cube Fragment Weapon A  -  30

Shiny Cube Fragment Armor A  -  4

Shiny Cube Fragment Weapon A  -  4

Cube Fragment Armor S  -  26

Cube Fragment Weapon S  -  17

Shiny Cube Fragment Armor S  -  5

Shiny Cube Fragment Weapon S  -  1

Ziggo's Jewel - 3

 

В сумме вышло 5040 точек, больше 4445 потому что бывает выпадают Wondrous Cubic - 1 time use одноразовые кубы.

Точность такой статистики конечно кривая, ибо блесс арм Ы выпало больше чем блесс арм А🤪, но в целом понятно что если кому то не падает блесс випка 10 лет - это ещё норма! А вот делать 1000 твинов чтобы кубик юзать в надежде каждый день блесску дропать - это не норма! 

P.S. Fallen уже делал подобную тему год назад, но там было просто 2к нажатий, мне же было интересно до блесски тыкать. Толку в этом конечно мало потому что может выпасть и на десятом нажатии и на десяти тысячном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Лигу Упоротых :D

PS

Рандом такой рандомный, мне за какой-то период (не засекал сколько именно) упало 4 блесс Ы вип (причем 2 из них меньше чем за 200 тыков), но при этом 0 джевелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-нибудь все исправят, не факт, что мы это застанем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого менять итемы на заточки, а то уже на трёх персах полно их, а сдать кому не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex853 сказал:

А у кого менять итемы на заточки, а то уже на трёх персах полно их, а сдать кому не знаю

НПСу на любом складе (вх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RickSanchez92 сказал:

НПСу на любом складе (вх)

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Alex853 сказал:

А у кого менять итемы на заточки, а то уже на трёх персах полно их, а сдать кому не знаю

 

ДЦ куски можеш менять на кубики (они красные вроди), неплохо сыпятся топ лс камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везунчик ещё жалуется))

 

Я за все годы существования этого квеста, нажав  многие десятки тысяч раз на кубик ни разу этот Jewel не получил.

Что до блес випок , 1/1000 ±.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1.5 года тыкания кучей персов. Из ценного

15 Ziggo's Jewel

65 BEWS

94 BEAS

176 BEAA

120 BEWA

600+ BEAB

шлака типо

EAC 30к

EWC 12к

EAD 50к

EWD 21к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прокачивал академиков и попутно делал им квест на кубик. Тыкал каждый день с 35 чаров чуть больше месяца (~33 дня). Накидал небольшую табличку с итогами. В принципе, штука забавная, если нужны лоу точки, набирается их неплохо. Плюс, если везет на A,S вип блески, как в моем случае, будет пара дополнительных сотен тысяч адены. В остальном, итоговая цифра очень натянутая, потому что большая часть точек нерентабельна и их просто не продать.

Кубик.png

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katamaranov сказал:

Прокачивал академиков и попутно делал им квест на кубик. Тыкал каждый день с 35 чаров чуть больше месяца (~33 дня). Накидал небольшую табличку с итогами. В принципе, штука забавная, если нужны лоу точки, набирается их неплохо. Плюс, если везет на A,S вип блески, как в моем случае, будет пара дополнительных сотен тысяч адены. В остальном, итоговая цифра очень натянутая, потому что большая часть точек нерентабельна и их просто не продать.

Кубик.png

В любом случае, Лоу точки нужны, если есть желание качать свои лоулвл с комфортом, а точки покупать жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, РонялПАти сказал:

В любом случае, Лоу точки нужны, если есть желание качать свои лоулвл с комфортом, а точки покупать жалко)

 

Я изначально для этого и делал. Нравится качать академиков + решил подточить им шмотки, чтобы делать это комфортнее. В принципе, если ставить цену ниже рынка, можно и лоу точки нормально распродать, что в качестве пассивного дохода при ненапряжных ежедневных кликах будет приятным дополнением в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Я изначально для этого и делал. Нравится качать академиков + решил подточить им шмотки, чтобы делать это комфортнее. В принципе, если ставить цену ниже рынка, можно и лоу точки нормально распродать, что в качестве пассивного дохода при ненапряжных ежедневных кликах будет приятным дополнением в карман.

У парней есть по фул аку для лабы, а это 21 окно минимум, вывод 21 точка ежедневно, мимолетом))) 100 =2100 точек)



Отмечу, блес випка S , падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на 100 твинах юзануть кубик это по времени примерно пол часа, так что так себе развлечение будет каждый день на 1000 тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2024 в 19:23, ЗаШоБанчикТо сказал:

Чтобы на 100 твинах юзануть кубик это по времени примерно пол часа, так что так себе развлечение будет каждый день на 1000 тыкать

210 чаров..тыкаю за 25 минут. Наверное видели моих эльфиек в Гиране ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sacramental сказал:

210 чаров..тыкаю за 25 минут. Наверное видели моих эльфиек в Гиране ;(

Выхлоп +- в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Охламон сказал:

Выхлоп +- в день?

этот кубик придумали как ловушку, заманивают блесской и не дают пойти и пофармить реальную прибыль а не призрачный шанс... если бы вместо 210 тыков в день они фармили бы даже тупо каты - уже бы фулэпиком обвешались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

этот кубик придумали как ловушку, заманивают блесской и не дают пойти и пофармить реальную прибыль а не призрачный шанс... если бы вместо 210 тыков в день они фармили бы даже тупо каты - уже бы фулэпиком обвешались.

 

Так всего 25 минут на тыки входит у человека. В катах за это время будет в перерассчете на потенциальный выхлоп даже с лоу точек - мизер. 

 

+ 210 чаров продать в аку по 30кк - это 6.3ккк адены, что уже нормальный такой начальный буст просто поводив твинов в 29 лабу)

 

Более чем неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Katamaranov сказал:

Так всего 25 минут на тыки входит у человека. В катах за это время будет в перерассчете на потенциальный выхлоп даже с лоу точек - мизер. 

там он нолик забыл дописать IMHO. (как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xEvaSaintx сказал:

там он нолик забыл дописать IMHO. (как минимум)

 

Ну, у меня всего 35 чаров и времени это занимает мизер. Очень быстро прокликивается. Думаю даже 50 или 70 сделать, чтобы занимало минут 10. 

 

25, наверное, маловато взял, но даже если это минут 40-45, нормально в принципе. Зато Лоу точек будет много. Я вон Д пухи точу. Уже сделал пику +9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

Зато Лоу точек будет много.

у нас на астериосе есть местечко где лоу точки делаются тоннами без необходимости тыкать кубик, это во первых а во вторых, подумайте сколько недополученной прибыли (и фана) вы теряете тратя время на получение лоу-точек  из кубика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

25, наверное, маловато взял

Вам че,видос снять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sacramental сказал:

Вам че,видос снять?)

ну сними, хотя бы сам поймёшь что за 25 минут открыть столько кубиков нереально абсолютно, даже если открывать кубики в океане с отключенной всей графикой, даже если проабузить 4й акк выбивающий остальные в которых кубики открываются в режиме чёрного экрана... ну разве что у тебя комп за полляма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

ну сними, хотя бы сам поймёшь что за 25 минут открыть столько кубиков нереально абсолютно, даже если открывать кубики в океане с отключенной всей графикой, даже если проабузить 4й акк выбивающий остальные в которых кубики открываются в режиме чёрного экрана... ну разве что у тебя комп за полляма...

Заходи прямо сейчас в Гиран ) засекай время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sacramental сказал:

Заходи прямо сейчас в Гиран ) засекай время.

я ток недавно с фарма, ближайший час меня палкой в игру не загонишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xEvaSaintx сказал:

у нас на астериосе есть местечко где лоу точки делаются тоннами без необходимости тыкать кубик

 

Ну это будут какие-то рифты или обмен свитков из кат, а кубик тыкать все равно весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все эти аккаунты, на одну почту регаете? Сколько можно на одну почту регнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...