Перейти к содержанию
Asterios

Форты для избранных или не только?


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

                                                                         Фан для КП на фортах

                                                                    Совместно с @Зять Одина

        Как вы знаете, на нашем сервере есть 21 Форт. Но большинству из играющих людей этот контент не доступен ввиду постоянного фарма их нолайферами в одного персонажа(Тиры к примеру). Есть предложение следующего характера, создать три бафа по аналогу с Бафов в СОА, для луков, магов, физов. 

        Раз в неделю/день эти бафы поровну лажаться на все ПВП зоны фортов, по 7 фортов под каждым бафом(луко, физ, маг). Это даст возможность для луко магов КП, иметь возможность фармить эти форты, добавит командной игры и фана. Они перестанут быть местом только для заядлых ноулайферов.

       Ибо как с историей с СОА, где топ фарм в перестал быть у одного человека, тоже самое с Фортами, они фармяться одним типом, слитым 78лвл, а по фарму выходит 1-2ккк в час, в зависимости от форта. Игроки распределили форты между собой, и там стоит в релоге фулбаф, рандомынй баф, заставит или играть в полу КП с живым бафом, или выкачивать и сумонить на все форты баферов.           Также это уберет монополию 10-15 игроков, которые давно на сервере и не дают возможности, новичкам сражаться за эти форты.

    П.С. Так-же предлагаю ввести запрет на баф стороны которая дефается -  атакующей. Фармеры держут фул. баф в осадной зоне - без необходимости выхода из нее.

    Осады фортов можно сделать вечерним праймов. У нас 21 форт. т.е. 3 форта в день в вечерний прайм. И того мы имеем интересную систему, где каждый из фортов осаждается единожды в неделю. Благодарочка - @Творожок

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким новичкам, не тем, которым ты квесты мешал делать, благодетельХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sacramental сказал:

сделают твинов себе и делов то :D

В соа не смогли же, пусть КП бегают лол



17 минут назад, Wark Azar сказал:

Каким новичкам, не тем, которым ты квесты мешал делать, благодетельХД

Тебе мою фотку с подписью отправить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

В соа не смогли же, пусть КП бегают лол

Ну ты сравнил мобов в СОА и нубо гвардов.Ну разве,если гвардов апнут по уровню статов мобов СОА ;D

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ это расширить осадную зону вокруг фортов настолько, чтоб твинов приходилось держать в осадке.

А когда твины будут падать по кд, до свидания соло фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соло игроков нельзя победить мобами, нужно фарм сделать менее прибыльным. Например, часть эполетов переложить на замки, подвалы. А на фортах чтоб падало не более 300кк за осаду. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затраты на реализацию большие польза сомнительная (с) гг.

 

ps. а по сабжу - да, для избранных, вы же не делали своих заводчан поголовно директорами, вот не трогайте форты.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

Самый простой способ это расширить осадную зону вокруг фортов настолько, чтоб твинов приходилось держать в осадке.

А когда твины будут падать по кд, до свидания соло фарм.

Единственнное годное предложение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут где-то было другое предложение, которое сместило бы регу фортов в одно время и была бы у вас бОльшая конкуренция. Уследить сразу за 21 фортом сложней.

https://forum.asterios.tm/topic/544130-avtomaticheskaja-osada-fortov/#comments

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего такого не сделают увы)
Пусть ноулайферы дальше фармят сутками и годами эполеты) Им же надо бустить чаров, которые кроме дефа форта нигде и никогда не появляются + кушать надо на что-то же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форты для избранных по причинам, который твой предл не затрагивает. Грубо говоря, много гемороя и на фарме и  на дефе, но мало выхлопа, если ты не ноулайфер. Тут полно предлов от хлебушков, которые сходили на форт их там лицом повозили по земле и они побежали плакать на форум. Для нормального понимания надо и удерживать и фармить форты.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для СОА сработало, вон теперь рандомки нонстоп набираться, и качеры/фармеры начали менять локации в соа, тем более в теме политики как раз обсуждали монополию на эполеты/мастерки. Почему с Фортами не сделать так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш каждый форт как инстанс зону для пачки. Собрал, подошел к НПС, жмакнул "осада форта" и вуаля, фарми сколько влезет, никто не мешает. 🤣
Из реализуемого здесь разве что запрет на бафания стороной защиты игроков на атаке. Но и тут вопрос, ведь бафать можно и трешем. Прибежал такой пп когда фармер пинает лука, быстренько набросал 10 трешака и смылся. Баф стоит на точке респа, пока фармер перебежит, пока снова забафается. А пп ждет за осадкой, через пару минут снова трешак)
Короч, легкого пути нету, а искать новый баланс лень и нафиг нужно.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

У меня тут где-то было другое предложение, которое сместило бы регу фортов в одно время и была бы у вас бОльшая конкуренция. Уследить сразу за 21 фортом сложней.

https://forum.asterios.tm/topic/544130-avtomaticheskaja-osada-fortov/#comments

Очень даже хорошее предложение. Плюсую!



2 часа назад, Garanichev сказал:

Ну ничего такого не сделают увы)
Пусть ноулайферы дальше фармят сутками и годами эполеты) Им же надо бустить чаров, которые кроме дефа форта нигде и никогда не появляются + кушать надо на что-то же)

Я хочу быть их личным диетологом лол



1 час назад, МугивараПират сказал:

Для СОА сработало, вон теперь рандомки нонстоп набираться, и качеры/фармеры начали менять локации в соа, тем более в теме политики как раз обсуждали монополию на эполеты/мастерки. Почему с Фортами не сделать так же. 

Во во, давно пора этот контент открывать обычным игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае. Интересы групки нолайферов против активной комьюнити это ничто, побухтят и приспособятся, как с СОА. Вот, перед сном для раздумий. https://www.youtube.com/watch?v=KslIl1uGnU4&ab_channel=WATOP

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Demandred сказал:

У меня тут где-то было другое предложение, которое сместило бы регу фортов в одно время и была бы у вас бОльшая конкуренция. Уследить сразу за 21 фортом сложней.

плюсую раз в 8 часов все крепы по таймингу рега.
Ещё можно сделать аукцион клан-холлами раз в месяц сделать + значительно добавить расход адены на его содержание (для серверов х5 х55). Хоть так аденка выводится будет.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение Фюрер вообще имеет к пвп на сервере? Я имею в виду настоящее пвп а не у нпс на 2 профу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Sacramental сказал:

плюсую раз в 8 часов все крепы по таймингу рега.
Ещё можно сделать аукцион клан-холлами раз в месяц сделать + значительно добавить расход адены на его содержание (для серверов х5 х55). Хоть так аденка выводится будет.

И цена на мастери будет 30+кк за шт... кто от этоого выйграет то? Работяги за 15 не позволят себе мастерки, а после ваших обнов так вообще мрак будет...з.ы:  соа не фармлю, форты тоже , но ТСа прорвало на предлы что-то  , видимо 2 профу все руками стали делать, а в соа на курицах не поводить парики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIe4eHuwka сказал:

И цена на мастери будет 30+кк за шт.

Не будет..именно по этой причине
 

 

1 минуту назад, IIe4eHuwka сказал:

Работяги за 15 не позволят себе мастерки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2022 в 20:47, Demandred сказал:

У меня тут где-то было другое предложение, которое сместило бы регу фортов в одно время и была бы у вас бОльшая конкуренция. Уследить сразу за 21 фортом сложней.

https://forum.asterios.tm/topic/544130-avtomaticheskaja-osada-fortov/#comments

Когда норм война идёт то все форты итак в 1 волну) 

И как раз таки это выгоднее всего для заборов) 

Так что мимо...) 


 

Можно сделать форты вообще 1 раз в день, тогда мастери будут 50кк+++ за 1 шт) Любая порезка фарма приведёт к повышению цены эпов во много раз) Прикинь за форт можно будет 4-5ккк фармануть xD

Ждём с нетерпением! 

 

Все будут только рады этому 😂

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Laser сказал:

Когда норм война идёт то все форты итак в 1 волну) 

И как раз таки это выгоднее всего для заборов) 

Так что мимо...) 


 

Можно сделать форты вообще 1 раз в день, тогда мастери будут 50кк+++ за 1 шт) Любая порезка фарма приведёт к повышению цены эпов во много раз) Прикинь за форт можно будет 4-5ккк фармануть xD

Ждём с нетерпением! 

 

Все будут только рады этому 😂

Так можно ведь сделать форты с одним таймингом и уменьшить интервал между фортами на 1 час, с 4 до 3. Задроты в среднем фармят 5-6 фортов в день, если войны нет, будут фармить 4, не сильная порезка.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2022 в 18:44, OBRGRUPENFURER сказал:

Ибо как с историей с СОА

История с СоА о том что там больше никто не фармит? 

 

18.09.2022 в 18:44, OBRGRUPENFURER сказал:

Также это уберет монополию 10-15 игроков, которые давно на сервере и не дают возможности, новичкам сражаться за эти форты.

Ох уж мне эти переживальщики за судьбы новичков... В том же СоА теперь никто не фармит, а несчастные новички могут вообще забыть что есть такая локация на сервере... 

P.S. Что же касается автора данного предложения, то его вклад в развитие ситуации в СоА равен нулю, и он занимался тем, что мешал новичкам фармить в СоА (потому что никому больше мешать не мог), так что его предложение по улучшению мира, только ухудшит и без того не простую ситуацию.

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

История с СоА о том что там больше никто не фармит? 

 

Ох уж мне эти переживальщики за судьбы новичков... В том же СоА теперь никто не фармит, а несчастные новички могут вообще забыть что есть такая локация на сервере... 

P.S. Что же касается автора данного предложения, то его вклад в развитие ситуации в СоА равен нулю, и он занимался тем, что мешал новичкам фармить в СоА (потому что никому больше мешать не мог), так что его предложение по улучшению мира, только ухудшит и без того не простую ситуацию.

Ага, я развлекал людей и сам фан получал. Пока вы веслами махали тупых мобов лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Laser сказал:

Когда норм война идёт то все форты итак в 1 волну)

А будет не в волну,а в одно время.Что не даст держат чисто физически удерживать одному клану ВСЕ форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ага, я развлекал людей и сам фан получал. Пока вы веслами махали тупых мобов лол

То что ты там получал я написал и обсуждать это не собираюсь, а то что ты вдруг озаботился судьбой новичков, это все вранье... Никогда тебя не волновала ничья судьба кроме собственной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2022 в 23:44, Творожок сказал:

Если соло игроков нельзя победить мобами, нужно фарм сделать менее прибыльным. Например, часть эполетов переложить на замки, подвалы. А на фортах чтоб падало не более 300кк за осаду. Имхо.

Полностью согласен с причиной.  Собственно её и хотел написать. Вот с выводом не особо соглашусь. 

Сейчас форты это оверпрофитный фарм, под который не лень выкачать все нужные профы. Поэтому, я считаю что, именно в этом направлении и надо работать - уменьшать профит. А вот каким образом уменьшать, чтобы ничего не испортить? - вопрос.

Где-то уже встречал предложение, сделать эполеты не передаваемыми. Я лично за этот путь решения. Как мне кажется, эполеты это своего рода марка отличия: игрок воюет, и чем больше он воюет, тем выше у него есть возможность прокачивать скилы. Своего рода СП, но другого рода. Даже если будут те, кто будут соло фармить, после того как они выточаться, смысл дальнейшего фарма будет потерян. Только, чтобы мешать сопернику. но в таком случае у соперника мотивация выше. В то же самое время отсутствие другой возможности получить эполеты, кроме как лично присутствовать в фарм паке приведёт к необходимости каждому олимперу и участнику более-менее крупных сайдов посещать данное мероприятие.

P.S. Когда видишь, что при слиянии сервера у человека на кармане больше 10 миллионов эполетов, которые он тупо не смог продать, понимаешь, что баланс даёт сбой. И я уверен, что это не предел.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ilAlexli сказал:

То что ты там получал я написал и обсуждать это не собираюсь, а то что ты вдруг озаботился судьбой новичков, это все вранье... Никогда тебя не волновала ничья судьба кроме собственной...

лол. Краб, мне нравится как ты за других расставляешь их приоритеты. Тем ты и отличаешься от человека. П.С. Почему тогда я за АК и форты написал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

лол. Краб, мне нравится как ты за других расставляешь их приоритеты. Тем ты и отличаешься от человека. П.С. Почему тогда я за АК и форты написал?)

Если бы ты написал что по реке плывет кирпич, деревянный как стекло, то причины были бы те же самые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...