Перейти к содержанию
Asterios

Олимп (тренировочные бои 0 ПТС)


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести на олимпе режим боя при котором с игрока не будет сниматься как и начисляться ПТС, но количество боёв будет начисляться. Это отделит новичков от злых ужасных фармеров, даст возможность новичкам потренироваться на друг друге и тех кто делает 15 боёв, а набивателям 15 боёв даст возможность сделать своё дело. По моему выиграют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое себе ,хочешь бижу и токены иди бейся ,раз нет тогда сиди без этого всего ,новичков сейчас нет особо )

А от олимп с +6 вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteQueen сказал:

ну такое себе ,хочешь бижу и токены иди бейся ,раз нет тогда сиди без этого всего ,новичков сейчас нет особо )

так они и будут биться просто не теряя/получая птс...



2 минуты назад, WhiteQueen сказал:

А от олимп с +6 вариант .

выкинуть огромный кусок контетна, это будет величайшая ошибка астериоса если это сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khlulhloo сказал:

так они и будут биться просто не теряя/получая птс...


 

выкинуть огромный кусок контетна, это будет величайшая ошибка астериоса если это сделают

 

какого контента ? в то что превратили игру? в клан залив? и перекидывания овер буста с твина на твина? "герой " сейчас = " куску заливного ***. Олимп не был предназначен для этого. Сильный должен быть в своем классе а не ...

з.ы От если бы был запрет на перекидывания буста ,к примеру 1н чар =1н эквип  (то такого никогда не будет ,по понятным причинам) ,а так оптимальный вариант - одни условия для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteQueen сказал:

какого контента ? в то что превратили игру? в клан залив? и перекидывания овер буста с твина на твина? "герой " сейчас = " куску заливного ***.

 

То есть кто то выкачал твинка под олимп, выточил ему скилы, накрабил/купил буст и теперь это юзает, а тебе не нравится? Пойми залив был и будет всегда, так как залив это не сама цель, а средство её достижения. А цель это лишение противника хиро-скилов, пух, чатика, токенов.

 

9 минут назад, WhiteQueen сказал:

Олимп не был предназначен для этого. Сильный должен быть в своем классе а не ...

так они и есть сильные, они лучше подготовились и гасят конкурентов на этом поле

 

12 минут назад, WhiteQueen сказал:

з.ы От если бы был запрет на перекидывания буста ,к примеру 1н чар =1н эквип  (то такого никогда не будет ,по понятным причинам) ,а так оптимальный вариант - одни условия для всех.

Так я и предлагаю одни услвоия для всех!!! 0 птс за пройгрыш либо победу!!! чистое пвп, ничего лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Khlulhloo сказал:

То есть кто то выкачал твинка под олимп, выточил ему скилы, накрабил/купил буст и теперь это юзает, а тебе не нравится? Пойми залив был и будет всегда, так как залив это не сама цель, а средство её достижения. А цель это лишение противника хиро-скилов, пух, чатика, токенов.

 

так они и есть сильные, они лучше подготовились и гасят конкурентов на этом поле

 

Так я и предлагаю одни услвоия для всех!!! 0 птс за пройгрыш либо победу!!! чистое пвп, ничего лишнего

так после тех же слияний не все в равных условиях улавливаешь суть ?  Админ борется с заливом как раз таки на олимпе... ,а это сильно поменяет.

з.ы а твинков пусть оставляют походят ими на нормальный олимп... а скилы резать никто и не предлагал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WhiteQueen сказал:

так после тех же слияний не все в равных условиях улавливаешь суть ? 

Условия равны ВСЕГДА, а вот возможности у каждого свои, и к условиям каждый приспосабливается как может, кто то крабит буст, находит единомышленников, а кто то идёт на форум, улавливаешь суть?

7 минут назад, WhiteQueen сказал:

Админ борется с заливом как раз таки на олимпе... ,а это сильно поменяет.

А как это поменяет ситуацию? В лучшую сторону даже. У фармеров не будет ПТС от "15 боёвщиков" и новичков которые в потерю ПТС и не пойдут, так как буст не тот, будут фармеры вариться в своём соку. Будет сложнее нафармить птс чтобы их потом ещё и переливать. С заливом будет сложнее это факт.

7 минут назад, WhiteQueen сказал:

з.ы а твинков пусть оставляют походят ими на нормальный олимп...

нормальный? это тот что с 16 пухами весь? что то я тебя не пойму))))

7 минут назад, WhiteQueen сказал:

а скилы резать никто и не предлагал...

я тоже не предлагал...

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за них будут засчитываться квестики - отличный план. По крайней мере 15-боевые ребята будут попадать на таких же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек хочет получить с олимпа только бижу, я думаю он не будет переживать за свои птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, WhiteQueen сказал:

ну такое себе ,хочешь бижу и токены иди бейся ,раз нет тогда сиди без этого всего ,новичков сейчас нет особо )

А от олимп с +6 вариант .

не вариант потому что олимп как был читерским и заливным и так им и останется, в этом плане ни чего изменить нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Senth сказал:

Если человек хочет получить с олимпа только бижу, я думаю он не будет переживать за свои птс

Безусловно те кому не жалко ПТС будут 15 боёв делать в открытом режиме, а не тренировочном. Но одно дело иметь альтернативу, а другое нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще вернуть классовые бои. Залив как был так и останется, но будет нормальная конкуренция за каждый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БьюНижеПояса сказал:

Проще вернуть классовые бои. Залив как был так и останется, но будет нормальная конкуренция за каждый класс.

А почему их отменили? Я вообще удивился этому, как по мне такой то шин был когда конкуренты за профу под конец месяца бились друг с другом в классовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Khlulhloo сказал:

А почему их отменили? Я вообще удивился этому, как по мне такой то шин был когда конкуренты за профу под конец месяца бились друг с другом в классовых.

Это к админам вопрос. Достойные конкуренты теперь теряются в опене против целого клана заливных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БьюНижеПояса сказал:

Это к админам вопрос. Достойные конкуренты теперь теряются в опене против целого клана заливных.

По-моему ни кто не регался особо в этой номинации, чё то такое мне помнится. или наоборот жёсткий залив делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред ,зачемлитеть туда где ты ничего не получиш хиро .? я предлогал 3 на 3 , ответ был от тисея он есть просто птс не щитается както так вроде , и че много литае по фану ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Khlulhloo сказал:

По-моему ни кто не регался особо в этой номинации, чё то такое мне помнится. или наоборот жёсткий залив делали.

Регались как раз всем кланом на одной профе в классовые. Чтобы "убрать залив" админы сделали минимальное ПТС для участия=100. Поэтому теперь даже запустить такие классовые большая проблема т.к. набрать 6+ человек со 100+ птс нереально. Особенно каких-нибудь БДшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БьюНижеПояса сказал:

 админы сделали минимальное ПТС для участия=100. 

эмммммммм... ну да странное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более слабые профы на олимпе будут ждать гораздо дольше на бой а мб иногда и не соберётся людей вобще.
(Игроков на олимпе не сильно много, а на сколько я понял автор предлагает ещё больше разделить там людей)

Edit:  Я сомневаюсь  добавит ли людей на олимп эта идея, думаю скорее нет чем да. 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предл норм, но не факт что будут летать.
Тотже ГВГ ивент как пример, первые месяца 2 летали и все... Хотя тyт не нада 9 тел, такчто может зайдет.

 

-->А вообще нужно просто забрать награду за 15 проигрышей и давать только за 15+ побед. и народ будет летать и не будет стоять в афке голым. (те кто не может убить папок в 16 шмоте - будут попадать на такихже нубов, так как будет больше рандомов - ихмо всем бижа нужна)

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совестно размещать предл который откровенно усилит залив хиро?

 

былаб моя воля - сделал бы полнейший рандом, без какой-либо группировки оппонентов, с простейшей логикой - победил = +10, проиграл = -10, чтоб буст и скилл решал, а не подковёрная возня с вычислением арен, регой по свистку и прочими трюками.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по первому предложению можно сделать, но только без учета боев и наград за них. Хочешь тренироваться - вот пожалуйста все бесплатно ради тренировок (но тут же хитрые лоу скиллы, которые хотят на изи поднять ЧСВ и олимп бижу).
С ограничением точки на олимпе - это вообще лютый бред ибо люди не для того годами бустились, чтобы опущенцы всякие в дно шмоте и играющие месяцок были с ними на равне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Khlulhloo said:

новичкам потренироваться на друг друге и тех кто делает 15 боёв, а набивателям 15 боёв даст возможность сделать своё дело.

Тренеров ку можно и в Колизее, а остальное сводится к "сделать 15 за вечер" без напряга.

 

Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КотоТанк сказал:

Тренеров ку можно и в Колизее, а остальное сводится к "сделать 15 за вечер" без напряга.

 

Против.

каким образом рандомный нобл новичёк найдёт единомышленников потренькатсья на колизее??? да и условия будут не такими как на оли, другая арена, не будет НПС бафера, могут мешать и т.д. и т.п.



3 часа назад, Garanichev сказал:

Ну по первому предложению можно сделать, но только без учета боев и наград за них. Хочешь тренироваться - вот пожалуйста все бесплатно ради тренировок (но тут же хитрые лоу скиллы, которые хотят на изи поднять ЧСВ и олимп бижу).

А почему нет? Пусть люди получают олимп бижу они же будут проводить бои, будут. То что с них фармеры не будут снимать халявные птс, только в плюс будет к антизаливу так как ПТС лишних не будет))))



3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

не совестно размещать предл который откровенно усилит залив хиро?

нет, не совестно, потому что предл его замедлит, так как даст возможность новичку получить олимп бижу не отдавая птс фармерам, смекаешь?



3 часа назад, LordS1on сказал:

-->А вообще нужно просто забрать награду за 15 проигрышей и давать только за 15+ побед. и народ будет летать и не будет стоять в афке голым. (те кто не может убить папок в 16 шмоте - будут попадать на такихже нубов, так как будет больше рандомов - ихмо всем бижа нужна)

да, в этом есть логика



5 часов назад, V1nt сказал:

Более слабые профы на олимпе будут ждать гораздо дольше на бой а мб иногда и не соберётся людей вобще.
(Игроков на олимпе не сильно много, а на сколько я понял автор предлагает ещё больше разделить там людей)

Edit:  Я сомневаюсь  добавит ли людей на олимп эта идея, думаю скорее нет чем да. 

очень монго людей не любят на олимп ходить как раз из-за перебуста и невозможности почуствовать себя в пвп, а тут будет такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Senth сказал:

Если человек хочет получить с олимпа только бижу, я думаю он не будет переживать за свои птс

За оли бижей тоже должно быть интересно летать.



А по факту такое не сделают.

Посмотри на статистику, почти все туда за бижей летают. Кто тогда останется в боях на птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Творожок сказал:

За оли бижей тоже должно быть интересно летать.

С чего ты взял что не будет интересно за ней летать? Драться новички же будут друг с другом. 



5 часов назад, Творожок сказал:

А по факту такое не сделают.

 

Посмотри на статистику, почти все туда за бижей летают. Кто тогда останется в боях на птс?

На боях за птс останутся те кто действительно претендует на хиро, очевидно же. Проблема Олимпа в том что для участия в нём достаточно быть просто ноблесом, оно и понятно Олимп ввели в с5. Сейчас же человек взявший ноблес чару и более менее вбущеный персонаж это небо и земля между которыми годы фарма и/или приличные суммы доната. Дам возможность людям пришедших на олим каждому получить своё, новичку тренировку и награду за неё, а фармеру возможность пересекаться драться с такими же мы разгрузим олим и разрыв между бустом просто не будет на него влиять. Представь сколько халчвного птс фармеры стринут с рандоиных новичков а потом льют на своих твинков. Решение найдено))))) Я сам в шоке)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда за новичков переживаете, их хоть не забывайте спросить, нужно ли им вовсе это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natt сказал:

Вы когда за новичков переживаете, их хоть не забывайте спросить, нужно ли им вовсе это

а я и есть новичок, вот недавно нобл взял на х1, а там челики с синими весперами бегают и 30 трансухой слипают, обидно...

но чтобы они в 6 шмоте бегали вместо своего 8-10 я не хочу, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предл хороший, но не 15 боев на токены, а за квесты, чтоб сундучьё давало. Оттуда можно и бижи, и медалек  набрать кому надо.

Но ты же понимаешь, что остальной олимп тогда умрёт?) Если есть режим где люди по фану летают как-в-контру (за квесты без квестов смысла нет), а не как на работу строго по таймеру на спец твинах, то все туда уйдут. Нытья будет полон форум, что не с кого ПТС переливать "на скилловиков".(

 



11.09.2022 в 14:36, Khlulhloo сказал:

А почему их отменили? Я вообще удивился этому, как по мне такой то шин был когда конкуренты за профу под конец месяца бились друг с другом в классовых.

 

Чтобы не делали 200 твинов на залив в КБ.) Пожтому залив сейчас МЁРТВ. остался только перелив с фармеров.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2022 в 13:38, Khlulhloo сказал:

Это отделит новичков от злых ужасных фармеров, даст возможность новичкам потренироваться на друг друге и тех кто делает 15 боёв, а набивателям 15 боёв даст возможность сделать своё дело. По моему выиграют все.

В чем смысл вообще всего этого?

Зачем?

Новички в этой игре, который хотят что-то тренить? Каво. Я ещё поверю, если заядлые олимперы будут тренить/тестить, но явно не какие-то новички. Но если бои будут учитываться получается для олимперов это бред.

Про 15 боёв. А чем хорошо отделение этих людей от основной олимпиады? Тем что они смогут там чаще выигрывать? А зачем это нужно? 

 

Если хочется сделать олимп без ПТС, для тестов/трень, то делать его без какого либо учёта боёв с 00:00 до 18:00.

 

А ещё я бы предложил сократить период олимпиады до 2 недель, особенно важно это для серверов х1/х3/х55, где Олимп начинает НОРМАЛЬНО летать к концу месяца, но скорее всего даже 2 недель будет много и для того же х55 идеальный Олимп был бы с периодом 1 неделя, думаю на условном х1 и х3 тоже не отказались бы, чтобы у них Олимп чаще запускался. Больше фана, меньше простоя и ожидания запуска волны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...