Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата сервера Pride х1,5


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Ник модератора - testpleaseignore

Ник персонажа с баном чата - GooglePP

Четкая формулировка жалобы - Выдал мне бан на 60 мин за то что я написал слово "маскаль" , бан выдан не за что . Прошу принять меры 

Скрин https://pastenow.ru/c24f0e2ff7a703d6ae727d15d592da47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ждать ответа от модератора.

Модератору нельзя было в данном случае выдавать бан чата.

Т.к. вот:

https://forum.asterios.tm/topic/579206-nu-vot-otvet-gma-menja-udivil/

Так же могу добавить, что своё обращение игрок начал с того, что другой модератор отказался выдавать бан чата его оппоненту за использование слова "хохлятский". Другой же модератор быстро выдал ему бан чата за сообщение со словом "москаль", которое не имело дальнейшего оскорбительного развития.

 

Подобного разночтения допустить нельзя. 

Так что всех модераторов прошу ознакомиться с темой по ссылке и принять к руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, GM-Kseniya said:

Не буду ждать ответа от модератора.

Модератору нельзя было в данном случае выдавать бан чата.

Т.к. вот:

https://forum.asterios.tm/topic/579206-nu-vot-otvet-gma-menja-udivil/

Так же могу добавить, что своё обращение игрок начал с того, что другой модератор отказался выдавать бан чата его оппоненту за использование слова "хохлятский". Другой же модератор быстро выдал ему бан чата за сообщение со словом "москаль", которое не имело дальнейшего оскорбительного развития.

 

Подобного разночтения допустить нельзя. 

Так что всех модераторов прошу ознакомиться с темой по ссылке и принять к руководству.

Коментари понятен, принял к свединию. В дальнейшем буду выдавать бан только после того как игроки после использования подобных слов перейдут к непосренственным оскарблениям с переходом на личности\национальности\родителей.

ЗЫ. в таком случае, неплохо бы было доработать инструкцию для модераторов, а не ссылатся на тему игрока в которой цитирубтся сообщения из общения в поддержке.  Или хотя бы как-то централизовано информировать о подобных изменениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2022 в 22:00, Whiff сказал:

Ник модератора  - Egoist

Ник персонажа с баном чата - Whiff

Четкая формулировка жалобы - как давно слово залупа является матерным в русском языке?

Скрин - 

бан чата.jpg

Пропустила вашу жалобу.

Бан чата выдан ошибочно. Модератору выносится предупреждение.

Во-первых слово "залупа" не относится к категории мата. Во-вторых, слово нецензурное, но тут даже не ясно обращено оно к кому-либо из игроков или нет. Потому не понятно можно ли его вообще считать оскорблением. 



13.11.2022 в 18:00, NSM сказал:

Коментари понятен, принял к свединию. В дальнейшем буду выдавать бан только после того как игроки после использования подобных слов перейдут к непосренственным оскарблениям с переходом на личности\национальности\родителей.

ЗЫ. в таком случае, неплохо бы было доработать инструкцию для модераторов, а не ссылатся на тему игрока в которой цитирубтся сообщения из общения в поддержке.  Или хотя бы как-то централизовано информировать о подобных изменениях.

Передам Ксандиру.

Он у нас по инструкциям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Пропустила вашу жалобу.

Бан чата выдан ошибочно. Модератору выносится предупреждение.

Во-первых слово "залупа" не относится к категории мата. Во-вторых, слово нецензурное, но тут даже не ясно обращено оно к кому-либо из игроков или нет. Потому не понятно можно ли его вообще считать оскорблением. 

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, ツ сказал:

image.png.181943c10aab5aa7d2fc16b7a2784e9a.png

Факта нарушения с моей стороны не было. Просьба дать модератору тоже бан чата на 600 минут.

Просьба забрать права у модератора "BuHHunblx 

Его твинк "nblxTa4ek 

дали бан ни за что.

ПМ не модериться. Этот модер пишет с твинка что он рашист.

Этот модератор дал бан из-за того что я из Украины

Прошу разобраться.

@GM-Kseniya@GM-Himba

рашисты.jpg

после того как был потрачен час нашего времени, данная личность назвала нас рашистами и ливнула, а потом далО пм 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

после того как был потрачен час нашего времени

На что конкретно?

Ситуация была игровая или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жду от модератора предоставление скрина, который однозначно даст утвердительный ответ на вопрос была ли написана данная фраза игроком в результате игровой ситуации или в результате деятельности вас как модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата был выдан не за то что он распустил пати, назвав всех рашистами, и ливнул.(не велика потеря сам собрал новое)

А за то что безовсяких причин человек ни с чего пишет такие страшные вещи пм, ПЕРВЫМ, и только после этого был бч


 

Shot00247 (1).jpg

 

Изменено пользователем lGaMeOveRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страшные вещи? Мы за слова рашисты бч не выдаём. Об этом уже было написано в данной теме.

К тому же ваша ситуация была игровой. А за игровые ситуации вы не имеете права выдавать баны чатов.

Модератору BuHHunblx  выносится предупреждение.

Остаток бана чата снят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМ модерируется в том случае, если вам выдали бан чата, а вы из-за этого начали в пм оскорблять модератора.

Но в данном случае между вами произошла чисто игровая ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2022 в 10:39, ツ сказал:

как можно с баном чата писать в пм?

С твинка? Но хорошо, что больше ничто во мною написанном у вас вопросов не вызвало. Будем считать, что вам всё понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ник модератора: BuHHunblx

Ник персонажа с баном чата: Mikimakey

Четкая формулировка жалобы: бан чата за ПМ (ПМ уже модерируется?)

Скрин 

image.png.30ccf6440a05d701f9e336cc2754c753.png

Изменено пользователем Mikimakey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21.12.2022 в 19:27, Mikimakey сказал:

Ник модератора: BuHHunblx

Ник персонажа с баном чата: Mikimakey

Четкая формулировка жалобы: бан чата за ПМ (ПМ уже модерируется?)

Скрин 

image.png.30ccf6440a05d701f9e336cc2754c753.png

будьте добры предоставить скрин более развернутый, а не просто систем чата, а то я не понимаю о чем вы вообще

Изменено пользователем lGaMeOveRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выдавали бан чата или нет данному персонажу? Если да - опубликуйте свой скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник персонажа: ChriS

Ник модератора: Kseniya
Четкая формулировка: оскорбления игроков в ХЧ, клевета

 

7200 минут

 

Хочется увидеть скрин, конкретно, за что дали. Если за стебы в адрес клана Феррата про гомосеков, то считаю это абсурдным, т.к ежедневно герои в лице Un, paparazi оскорбляют игроков в хиро-чат и модераторы благополучно игнорируют эти сообщения. Гражданин paparazi вообще не стесняется и прямо оскорбляет абсолютно всех игроков, также пишет маты в хч, где бан? Считаю наказание абсолютно несправедливым. 

 

P.S. Уважаемая модератор-Kseniya никаким образом не может доказать, что ребята из клана Ferrata, которые проявляют внимание к моей персоне всяким образом, не являются людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а значит и наказание 7200 минут считаю нелогичным. 

Прошу пересмотреть наказание

Изменено пользователем IChriSI
навеяло мыслей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2022 в 17:27, Mikimakey сказал:

Ник модератора: BuHHunblx

Ник персонажа с баном чата: Mikimakey

Четкая формулировка жалобы: бан чата за ПМ (ПМ уже модерируется?)

Скрин 

image.png.30ccf6440a05d701f9e336cc2754c753.png

У вас есть 1 бан чата по логам чата за 21 число. Отправила вам логи чата в лс на форуме. 



Цитата

ник персонажа: ChriS

Ник модератора: Kseniya
Четкая формулировка: оскорбления игроков в ХЧ, клевета

Цитата

считаю это абсурдным

Вы можете считать всё, что вам угодно. На выдачу бч это никак не влияет.

12.01.2023 в 08:21, IChriSI сказал:

ежедневно герои в лице Un, paparazi оскорбляют игроков в хиро-чат и модераторы благополучно игнорируют эти сообщения.

Факт нарушения правил кем-либо не освобождает от ответственности за нарушение правил кем-то другим. 

Если у вас есть конкретные жалобы - есть раздел поддержки - оформляйте там репорт.

Цитата

Уважаемая модератор-Kseniya никаким образом не может доказать, что ребята из клана Ferrata, которые проявляют внимание к моей персоне всяким образом, не являются людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а значит и наказание 7200 минут считаю нелогичным. 

Т.е. я могу вас называть тут геем, потому что вы мне не можете доказать обратного?

Цитата

2023-01-02 20:21:24ChriSHERO_VOICEкстати, вы в курсе, что у Un два отца?

2023-01-02 22:37:08ChriSHERO_VOICEСколько отцов у Un'a?

Оскорбления родственников. Я за это нарушение выдаю 1-3 суток бана чата в обычный чат, не то, чтоб в ХЧ.

Дальше:

Скрытый текст

2023-01-03 14:58:53ChriSHERO_VOICEUn - петух)

2023-01-04 10:14:39ChriSHERO_VOICEUn уходит с сервера, раздает шмот в КХ клана Ferrata

2023-01-04 10:57:16ChriSHERO_VOICEUn уходит с сервера, раздает шмот, ПМ ему

2023-01-04 10:18:16ChriSHERO_VOICEUn отдаст веспер нобл тело +6 четвертому отписавшему в пм

2023-01-06 09:17:10ChriSHERO_VOICEUn - петух

2023-01-06 08:23:43ChriSHERO_VOICEUn - петух

2023-01-06 08:18:40ChriSHERO_VOICEUn - петух, Dikayavishnya - гей

2023-01-06 08:07:56ChriSHERO_VOICEUn - петух

2023-01-06 08:02:53ChriSHERO_VOICEUn - петух

2023-01-06 11:40:51ChriSHERO_VOICEUn - петух, Dikayavishnya - его друг-гомосек

2023-01-06 12:37:10ChriSHERO_VOICEсорян, братишка Un, в твои гомосяцкие игры больше играть не буду

2023-01-06 12:24:49ChriSHERO_VOICEПетух - это стиль жизни (с) Un

2023-01-06 12:20:54ChriSHERO_VOICEUn - петух

2023-01-06 12:15:40ChriSHERO_VOICEкидает на дроп в инстах >>>> Un

2023-01-06 18:11:13ChriSHERO_VOICEоли на этой неделе такой же скудный, как и наличие мозгов в голове Un'a

2023-01-07 11:40:32ChriSHERO_VOICEВАЖНАЯ информация: >>Не ходите никуда с Ferrata >>Ничего не покупайте у Un

2023-01-07 11:38:33ChriSHERO_VOICEВАЖНАЯ информация: >>Не ходите никуда с Ferrata >>Ничего не покупайте у Un

2023-01-07 11:36:45ChriSHERO_VOICEВАЖНАЯ информация: >>Не ходите никуда с Ferrata >>Ничего не покупайте у Un

2023-01-12 01:05:30ChriSHERO_VOICEНабор в клан Ferrata. Если вы дегенерат, у вас низкая самооценка, пишите в ПМ "Un

Итого: оскорбления родственников игрока в ХЧ, оскорбления игрока в ХЧ, массовое оскорбления игроков в ХЧ как клана в ХЧ, объявление об уходе с сервера в ХЧ.

 

Я хотела выдать вам бан чата, как предупредительный, но перечитав всё ещё раз поняла, что обошлась с вами слишком мягко, и вы этого ещё и не оценили.

Так что выдаю вам бан чата на 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GM-Kseniya сказал:

У вас есть 1 бан чата по логам чата за 21 число. Отправила вам логи чата в лс на форуме. 


 

Вы можете считать всё, что вам угодно. На выдачу бч это никак не влияет.

 

Факт нарушения правил кем-либо не освобождает от ответственности за нарушение правил кем-то другим. 

Если у вас есть конкретные жалобы - есть раздел поддержки - оформляйте там репорт.

Т.е. я могу вас называть тут геем, потому что вы мне не можете доказать обратного?

Оскорбления родственников. Я за это нарушение выдаю 1-3 суток бана чата в обычный чат, не то, чтоб в ХЧ.

Дальше:

  Показать содержимое

2023-01-03 14:58:53ChriSHERO_VOICEUn - петух)

2023-01-04 10:14:39ChriSHERO_VOICEUn уходит с сервера, раздает шмот в КХ клана Ferrata

2023-01-04 10:57:16ChriSHERO_VOICEUn уходит с сервера, раздает шмот, ПМ ему

2023-01-04 10:18:16ChriSHERO_VOICEUn отдаст веспер нобл тело +6 четвертому отписавшему в пм

2023-01-06 09:17:10ChriSHERO_VOICEUn - петух

2023-01-06 08:23:43ChriSHERO_VOICEUn - петух

2023-01-06 08:18:40ChriSHERO_VOICEUn - петух, Dikayavishnya - гей

2023-01-06 08:07:56ChriSHERO_VOICEUn - петух

2023-01-06 08:02:53ChriSHERO_VOICEUn - петух

2023-01-06 11:40:51ChriSHERO_VOICEUn - петух, Dikayavishnya - его друг-гомосек

2023-01-06 12:37:10ChriSHERO_VOICEсорян, братишка Un, в твои гомосяцкие игры больше играть не буду

2023-01-06 12:24:49ChriSHERO_VOICEПетух - это стиль жизни (с) Un

2023-01-06 12:20:54ChriSHERO_VOICEUn - петух

2023-01-06 12:15:40ChriSHERO_VOICEкидает на дроп в инстах >>>> Un

2023-01-06 18:11:13ChriSHERO_VOICEоли на этой неделе такой же скудный, как и наличие мозгов в голове Un'a

2023-01-07 11:40:32ChriSHERO_VOICEВАЖНАЯ информация: >>Не ходите никуда с Ferrata >>Ничего не покупайте у Un

2023-01-07 11:38:33ChriSHERO_VOICEВАЖНАЯ информация: >>Не ходите никуда с Ferrata >>Ничего не покупайте у Un

2023-01-07 11:36:45ChriSHERO_VOICEВАЖНАЯ информация: >>Не ходите никуда с Ferrata >>Ничего не покупайте у Un

2023-01-12 01:05:30ChriSHERO_VOICEНабор в клан Ferrata. Если вы дегенерат, у вас низкая самооценка, пишите в ПМ "Un

Итого: оскорбления родственников игрока в ХЧ, оскорбления игрока в ХЧ, массовое оскорбления игроков в ХЧ как клана в ХЧ, объявление об уходе с сервера в ХЧ.

 

Я хотела выдать вам бан чата, как предупредительный, но перечитав всё ещё раз поняла, что обошлась с вами слишком мягко, и вы этого ещё и не оценили.

Так что выдаю вам бан чата на 2 недели. 

Тогда пересмотрите, пожалуйста, логи чата героев paparazi, Un, Sagryy. Чтобы по-честному все было. Или политика двойных стандартов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IChriSI сказал:

Тогда пересмотрите, пожалуйста, логи чата героев paparazi, Un, Sagryy. Чтобы по-честному все было. Или политика двойных стандартов?) 

https://forum.asterios.tm/support/

Фот тут оформляете репорт: указываете ник нарушителя, дата нарушения, сервер и желательно скрины нарушения..

Как и было в вашем случае.

Приятной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа: Metallica

Ник модератора: Kseniya
Четкая формулировка: мат в ХЧ

 

7200 минут

 

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.

Минимальный срок за нарушение правил общения в Геройском чате составляет 600 минут.

Срок бана удваивается за каждое следующее нарушение в течение суток (30 60 120 240).

 

Я не спорю - нарушил, но я не злостный нарушитель. Почему мне сразу же на 7200 прилетело, не понимаю. На сколько помню  я 1 раз выругался в хч. А судя по вашим правилам я 12 раз правила чата нарушил, за сутки.

Изменено пользователем Ogata
доработка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...