Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата сервера Pride х1,5


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, nimor сказал:

Ник модера: Дедуля
ник перса с баном: blackblackHeart
Надуманная причина бана. Синдром вахтёра. Слабый уровень социального развития. Сатира и провокация\радикализация это принципиально две разные вещи и нужно уметь их отличать.
 

  Скрыть содержимое

569d0acf7f255851cef91b8de689028b.jpg
c4becdea01314989b1b0460842c0b038.jpg

 


"Орками" украинцы называют русских военных в виде оскорбления. В контексте этих сообщений очевидно, что слово "МЕГАОРК" используется именно в этом отношении, а не к расе орков из л2. Это сообщение идёт в продолжение к фразе от предыдущего оратора "десептиконы мобилизация", что явно указывает на сегодняшнюю новость о мобилизации в РФ. Соответственно это ирония над мобилизацией в России, чтобы задеть россиян, которая провоцирует срач в шауте. 

P.S. Зачем же замазывать скриншот было?
 

Скрытый текст

Screenshot-314.png

 

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2022 в 18:05, hppg сказал:

Модератор считает призывы к тому, чтобы задуматься за "розжигание"

Правомерные баны.
В игре не место подобным срачам.

 

12 часов назад, iconfl1ct сказал:

По привычке "в шаут" написал. Подбор групп существует только для подбора групп. Не для покупки шмота/прокачки/залива на тв/бафа и тд.

Торопиться не нужно при выдаче банов. По существу - бан чата правильный



1 час назад, HedgehogNSK сказал:

"Орками" украинцы называют русских военных в виде оскорбления. В контексте этих сообщений очевидно, что слово "МЕГАОРК" используется именно в этом отношении, а не к расе орков из л2. Это сообщение идёт в продолжение к фразе от предыдущего оратора "десептиконы мобилизация", что явно указывает на сегодняшнюю новость о мобилизации в РФ. Соответственно это ирония над мобилизацией в России, чтобы задеть россиян, которая провоцирует срач в шауте. 

Ну, за иронию не стоило 600 минут лепить.
Только за капс бы выдали и было бы достаточно.
Сняла оставшееся время БЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. confl1ct

2.kyz остался без бана

Двойные стандарты?Shot00405.thumb.jpg.7e3fbe5fe91fa3e03fc20fe0d2d59d4b.jpg

Изменено пользователем micromolecula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, micromolecula сказал:

1. confl1ct

2.kyz остался без бана

Двойные стандарты?Shot00405.thumb.jpg.7e3fbe5fe91fa3e03fc20fe0d2d59d4b.jpg

А давай весь сервер на 10ч в молчанку отправим. Я забанил то что посчитал агрессивной провокацией, тем самым предупредил остальных что таким темам не место в игре. Он замолчал, а это всё что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Confl1ct

Вливается в пати и потом банит за патичат ,в итоге ливает с пати не давая бафа от себя на каче.



22.09.2022 в 15:26, iconfl1ct сказал:

А давай весь сервер на 10ч в молчанку отправим. Я забанил то что посчитал агрессивной провокацией, тем самым предупредил остальных что таким темам не место в игре. Он замолчал, а это всё что мне надо.

Да ты всех банишь ,тебе пора отобрать модератора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, StesUA сказал:

Confl1ct

Вливается в пати и потом банит за патичат ,в итоге ливает с пати не давая бафа от себя на каче.


 

Да ты всех банишь ,тебе пора отобрать модератора 

Ник персонажа на которого получили бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ник модератора:  Intriga

Ник персонажа с баном чата: blackblackHeart

Четкая формулировка жалобы: я подписал с чего всё началось и свои сообщения красными цифрами и здесь нет никакой причины для бана. Прошу разбанить.

Скрин:
 

Спойлер

758da2932dd66b24d7ec4f08e6bae87e.jpg

 

Изменено пользователем nimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nimor сказал:

Ник модератора:  Intriga

Ник персонажа с баном чата: blackblackHeart

Четкая формулировка жалобы: я подписал с чего всё началось и свои сообщения красными цифрами и здесь нет никакой причины для бана. Прошу разбанить.

Скрин:
 

  Скрыть содержимое

758da2932dd66b24d7ec4f08e6bae87e.jpg

 

На вашем скрине все есть. Вы поддержали рекламу стороннего проекта в шауте гх. Реклама сторонних проектов запрещена правилами. 

Так же скрин по вам отправлен в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж - Navilon

Дата и время: 03.10.2022 22:35 ~

Превышение своих полномочий. Человек зашёл на сервер и не ориентируется в ценах, спросил в общий чат об этом за что получил "маленький" мут и это вызвало недовольство других игроков в том числе и меня. Правомерный ли мут за игровой вопрос? И причина явно не соответствует реальности, это никакой не торг и даже не близко.

NICt4zUNGu0.jpg

Изменено пользователем Polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Polkan сказал:

Персонаж - Navilon

Дата и время: 03.10.2022 22:35 ~

Превышение своих полномочий. Человек зашёл на сервер и не ориентируется в ценах, спросил в общий чат об этом за что получил "маленький" мут и это вызвало недовольство других игроков в том числе и меня. Правомерный ли мут за игровой вопрос? И причина явно не соответствует реальности, это никакой не торг и даже не близко.

NICt4zUNGu0.jpg

Если просто воспользоваться поиском по форуму. Тогда бы вы легко нашли ответ на свой вопрос: вот такой например 

image.thumb.png.61e62f8978fc300b517c84a1845a2942.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. L1dder

2. Nimel

3. 03.10.2022 участник моего КП получила бан чата за поиск игрока для постоянной игры в группе через функционал поиска игроков для игры в группе. Как бы абсурдно это не звучало. На мою просьбу пояснить какой из пунктов правил был нарушен модератор дал разъяснение что блокировка происходит субъективно основываясь на его внутренних убеждениях, так как формулировка правил позволяет трактовать пункт 3.16 максимально неоднозначно. Я ознакомился с отношением администрации к рекрутингу через функционал поиска группы и положительно отношусь к их решению. Но стоит понимать что в нашем случае речи о каком либо рекрутинге в клан/академку/сообщество не велось. Игрок искал игрока для игры в группе в разделе клиента для поиска группы и ничего не отличало это объявление от всех остальных. В этом разделе ищут игроков на 20 минут для прохождения инста в группе, на пару часов для совместного убийства монстров в оверпрайм, ищут даже сопартийцев до следующего рестарта сервера. Так чем же предложение более длительной совместной игры в группе нарушает назначение этого функционала? Так или иначе, модератор начал общение с незнакомым для него человеком в пренебрежительной форме "тыкая" и на просьбу более уважительно относиться к собеседнику ответил что не обязан проявлять никакого уважения (что является нарушением п.4.1). В процессе нашего диалога мной было замечено нарушение одним из игроков правил, но мою просьбу пресечь выявленное нарушение модератор проигнорировал. При повторной просьбе пресечь нарушение модератор пояснил что он не обязан пресекать всякое нарушение если это мешает ему "качаться в пати". После чего добавил меня в игнор-лист, а также угрожал поддержкой (что также является нарушением так как если модератор воспринял наш диалог как начало конфликта он должен был следовать п.1.4).

01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Adment сказал:

1. L1dder

2. Nimel

3. 03.10.2022 участник моего КП получила бан чата за поиск игрока для постоянной игры в группе через функционал поиска игроков для игры в группе. Как бы абсурдно это не звучало. На мою просьбу пояснить какой из пунктов правил был нарушен модератор дал разъяснение что блокировка происходит субъективно основываясь на его внутренних убеждениях, так как формулировка правил позволяет трактовать пункт 3.16 максимально неоднозначно. Я ознакомился с отношением администрации к рекрутингу через функционал поиска группы и положительно отношусь к их решению. Но стоит понимать что в нашем случае речи о каком либо рекрутинге в клан/академку/сообщество не велось. Игрок искал игрока для игры в группе в разделе клиента для поиска группы и ничего не отличало это объявление от всех остальных. В этом разделе ищут игроков на 20 минут для прохождения инста в группе, на пару часов для совместного убийства монстров в оверпрайм, ищут даже сопартийцев до следующего рестарта сервера. Так чем же предложение более длительной совместной игры в группе нарушает назначение этого функционала? Так или иначе, модератор начал общение с незнакомым для него человеком в пренебрежительной форме "тыкая" и на просьбу более уважительно относиться к собеседнику ответил что не обязан проявлять никакого уважения (что является нарушением п.4.1). В процессе нашего диалога мной было замечено нарушение одним из игроков правил, но мою просьбу пресечь выявленное нарушение модератор проигнорировал. При повторной просьбе пресечь нарушение модератор пояснил что он не обязан пресекать всякое нарушение если это мешает ему "качаться в пати". После чего добавил меня в игнор-лист, а также угрожал поддержкой (что также является нарушением так как если модератор воспринял наш диалог как начало конфликта он должен был следовать п.1.4).

01.jpg

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут. Поиск группы существует для поиска СЛУЧАЙНОЙ ВРЕМЕННОЙ пати на кач/фарм . 

( Просьба к администрации расширить данный пункт, а именно уточнить варианты " иного" . Будет проще и модераторам и у игроков меньше вопросов) 

Остальные претензии по общению считаю абсурдными . В блок лист игрок был добавлен на 15 минут, дабы оградить себя от назойливого внимания. 

Насчёт найденного нарушения игроком . 

Бч ему был выдан тогда, когда появилась возможность и я своими глазами увидела данное нарушение. 

Скрин шот с нарушением  Nimel добавлю чуть позже 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Xandir

Ник персонажа: Shelltear

Причина бана : По логам чата.

Бан выдан на 21600 минут, что составляет 15 суток, признаю что использовал мат в общении с другим игроком, но камон 15 суток? 

В правилах сервера указаны наказания за использования мата, 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ShellTear сказал:

Ник модератора: Xandir

Ник персонажа: Shelltear

Причина бана : По логам чата.

Бан выдан на 21600 минут, что составляет 15 суток, признаю что использовал мат в общении с другим игроком, но камон 15 суток? 

В правилах сервера указаны наказания за использования мата, 600 минут.

У вас бан чата за оскорбления родственников, национальные оскорбления и политическая ругань. Бан чата уменьшен не будет.

 

22.09.2022 в 14:26, iconfl1ct сказал:

А давай весь сервер на 10ч в молчанку отправим. Я забанил то что посчитал агрессивной провокацией, тем самым предупредил остальных что таким темам не место в игре. Он замолчал, а это всё что мне надо.

В таких случаях надо банить всех участников дискуссии, а не только одного. На скрине я вижу двух провокаторов, но бан чата выдан только одному.

Так что вам предупреждение за несправедливое модерирование.


 

24.09.2022 в 07:33, StesUA сказал:

Confl1ct

Вливается в пати и потом банит за патичат ,в итоге ливает с пати не давая бафа от себя на каче.

 

 

В первом сообщении темы указана форма жалобы.

Вы не указали ник персонажа с баном и не прикрепили скрин. Без этих 2 действий рассмотрение жалобы невозможно. 

 

02.10.2022 в 21:59, nimor сказал:

Ник модератора:  Intriga

Ник персонажа с баном чата: blackblackHeart

Четкая формулировка жалобы: я подписал с чего всё началось и свои сообщения красными цифрами и здесь нет никакой причины для бана. Прошу разбанить.

 

Обсуждать другие сервері у нас нельзя. Так что бан чата правомерен.

 

04.10.2022 в 23:09, Adment сказал:

1. L1dder

2. Nimel

3. 03.10.2022 участник моего КП получила бан чата за поиск игрока для постоянной игры в группе через функционал поиска игроков для игры в группе. 

 

1. На скрине вы задали вопрос - и получили на него ответ.

Поиск группы у нас относится к ситуативному набору пачки, а не используется как доска обьявлений для набора в Клан, КП и подобное.

2. Модератор дал вам ответ, дал его корректно и не обязан с вами общаться после этого несколько часов.

3. Модератор не имеет право выдавать бан чата  с чужих слов, а только, если он сами видит нарушение, т.к. если на него пожалуются он должен будет предоставить скрин нарушения, а не того, что об этом нарушении ему пишет третье лицо. 

4. Модератор такой же игрок, как и все остальные и есть периоды, когда он занят только игрой и не обязан летать по жалобам в другие локации, только потому, что человек, недовольный получением бана чата решил его достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жалоба на всех присутствующих модераторов чата Pride 1.5

Есть у нас на Астериосе вот такое не гласное правило - Взял Хиро и пиши все что хочешь.

Почему за это не дают бан сразу героям?

А если человек в ТРЕЙД ЗОНЕ которая предназначена для ТОРГОВЛИ написал в белый чат ему дают бан? (риторический вопрос)

Скрин сделан 29.10.22 (22:45 примерно)

 

Дело не только в данном герое, а практически во всех, кто позволяет себе писать маты в чат и при этом я почти ни разу не видел своевременных б/ч у них от модераторов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не рассматриваем жалобы на всех модераторов сразу.

Не ясно, кто из них был олнайн, а кто нет, и кто из первых был афк, а кто нет.

Игроку со скрина выдан бан чата в 5 суток. А вам в следующий раз выдадут РО на форуме за публикацию скринов с матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник -Анвилголд (афк торговец 15 лвл.)

Кто дал бан и когда не знаю, персонаж сутки сидел на торге, как я думал. Получил 14000 мин. бана. 

Прям очень интересно услышать причину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, jingumasterry сказал:

Ник перса: Viper

Вам и здесь предупреждение за незатёртый мат на скрине и мат в самой жалобе.

Посты с нарушениями правил скрыты



16 часов назад, НенавиджуЛюдей сказал:

Получил 14000 мин. бана.

По банам чата свыше 600 минут пишите в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор intriga  дал бан чата своему соклану ( прилипало) за мат хотя там было оскробление родителей а другому с дугого клана дал 600 минут как так?



1537637534_.png.9255f2ed5bba0d6fc3e1adfeb58398ec.png

а этому дали 600 минут хотя тут нет оскрабления родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Intriga

Ник персонажа с баном чата - кушаютаблетку

Четкая формулировка жалобы - получил бан чата 600 минут за выдуманное оскорбление родителей модератором, можно объяснить где я оскорбил родителей?

Скрин -

 cqB3bWmBKGY.jpg?size=323x414&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, huggan сказал:

Ник модератора - Intriga

Ник персонажа с баном чата - кушаютаблетку

Четкая формулировка жалобы - получил бан чата 600 минут за выдуманное оскорбление родителей модератором, можно объяснить где я оскорбил родителей?

Скрин -

 cqB3bWmBKGY.jpg?size=323x414&quality=96&

Ваше "выдуманное" оскорбление на вашем же скрине. Не нужно строить из себя невинность, все прекрасно понимают о чем эта фраза, или будете рассказывать, что его мама под столом пол мыла, пыль вытирала и другие отмазки?  "Любить" чьих-то мам под столом, на столе или где угодно правилами запрещено и расценивается это как оскорбление родителей.  

 

 

 

 

Изменено пользователем Intriga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, AssassinCredd сказал:

модератор intriga  дал бан чата своему соклану ( прилипало) за мат хотя там было оскробление родителей а другому с дугого клана дал 600 минут как так?

 

а этому дали 600 минут хотя тут нет оскрабления родителей

Оскорблений родителей там не было.

Там был мат. Любое упоминание матерей оскорблением не является. Смотрите контекст сообщения.

18 часов назад, huggan сказал:

Ник модератора - Intriga

Ник персонажа с баном чата - кушаютаблетку

Четкая формулировка жалобы - получил бан чата 600 минут за выдуманное оскорбление родителей модератором, можно объяснить где я оскорбил родителей?

Скрин -

 

Оскорбление, что чья-то мать у вас была под столом не выдуманное, а вполне конкретное.

Баны чатов выданы верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2022 в 13:16, GM-Kseniya сказал:

Мы не рассматриваем жалобы на всех модераторов сразу.

Не ясно, кто из них был олнайн, а кто нет, и кто из первых был афк, а кто нет.

 



Выдала бч в 2 часа, учитывая другие сообщения игрока по поводу этого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора  - Egoist

Ник персонажа с баном чата - Whiff

Четкая формулировка жалобы - как давно слово залупа является матерным в русском языке?

Скрин - 

бан чата.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднократно уже захожу в игру и вижу бан чата по непонятным причинам ник 4308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2132029791_.png.df6df6135e38f11255ffba1eec78fdaf.png

тоесть одних банят за такие слова а других если это  игрок клана то не видят в этом ничего плохого...или можно бегать и кричать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2022 в 19:04, jaf сказал:

неоднократно уже захожу в игру и вижу бан чата по непонятным причинам ник 4308

Логи последних 3 банов чата отправила вам в лс на форуме. 



4 часа назад, AssassinCredd сказал:

2132029791_.png.df6df6135e38f11255ffba1eec78fdaf.png

тоесть одних банят за такие слова а других если это  игрок клана то не видят в этом ничего плохого...или можно бегать и кричать?

Оформите жалобу по форме, пожалуйста.

И опубликуйте скрин с фразой, по которой вы изначально получили бан чата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не получал бан чата но мне кажетьса что эта фраза на эпике явно не предложение леденцов поесть....тут вы не видете ничего плохого а вот тут увидлеи оскрабление 1697405995_.png.a95566434540768932f9fecc7bf151b2.png и дали там человеку 600 хотя там написано что не научили общатьса почему видете смысл там где хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AssassinCredd сказал:

я не получал бан чата но мне кажетьса

Ну вот когда получите - тогда и обращайтесь.

Бан чата там был выдан за мат, а не за слово сосать.

Мы не рассматриваем жалобы от посредников, которые просто могут пропустить чей-то чат и без скрина потом жаловаться на всех подряд.

1 час назад, AssassinCredd сказал:

а вот тут увидлеи оскрабление 1697405995_.png.a95566434540768932f9fecc7bf151b2.png и дали там человеку 600 хотя там написано что не научили общатьса почему видете смысл там где хотите?

Эта жалоба уже обсуждалась и ответ по ней дан.

Впредь оформляйте жалобы только тогда, когда вы лично получили бан чата. 

У вас 2 жалобы по банам за справедливые баны чатов и то не ваши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...