Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Final


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я уже мин 20 как докачал =)

ой какой молодец, возьми с полки пирожок.

Респект, мужыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а ты только понтоваться умеешь?

Причем тут понт, посмотри мой пост первый и 2рой, я это написал для того чтобы народ который вечно чемто не доволен, понял что Админ и так делает достаточно много по своему собственному желанию, причем без всякого доната, и поэтому жалаваться на то что у когото скорость закачки маленькая по моему глупо....скорее даже не уважительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о переходе предупреждали довольно давно, но многие решили апдейтиться только сейчас.....но спасибо, онлайн в 1,5к радует.

не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нижегородцев будет исключение? Может проще с ннтт скачать клиент грации финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут понт, посмотри мой пост первый и 2рой, я это написал для того чтобы народ который вечно чемто не доволен, понял что Админ и так делает достаточно много по своему собственному желанию, причем без всякого доната, и поэтому жалаваться на то что у когото скорость закачки маленькая по моему глупо....скорее даже не уважительно....

У людей общая проблема, и общая тема для беседы. Ты тут не в теме, так что молчи. Никто тут никому не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о переходе предупреждали довольно давно, но многие решили апдейтиться только сейчас.....но спасибо, онлайн в 1,5к радует.

не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Да нет, я неделю назад де то решила апдейтиться, но огроменный файл Монстерс4 обрывался каждый раз почти в самом конце...и я вырубала апдейтер

Причем тут понт, посмотри мой пост первый и 2рой, я это написал для того чтобы народ который вечно чемто не доволен, понял что Админ и так делает достаточно много по своему собственному желанию, причем без всякого доната, и поэтому жалаваться на то что у когото скорость закачки маленькая по моему глупо....скорее даже не уважительно....

Раз сказал, два сказал...ты повторяешь это уже не в первый раз...и действуешь людям на нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я неделю назад де то решила апдейтиться, но огроменный файл Монстерс4 обрывался каждый раз почти в самом конце...и я вырубала апдейтер

Раз сказал, два сказал...ты повторяешь это уже не в первый раз...и действуешь людям на нервы

ты всегда все за людей сама решаешь? надменно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нижегородцев будет исключение? Может проще с ннтт скачать клиент грации финал ;)

Дима наверно выложит вам там где то на локальных ресурсах... как проснется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10678365.png

Я скати тоже думаю пойду качать с ннтт )

Кстати не плохой юзер бар  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2 окно вылетает при загрузке...

Забуть 1 окно каг на оффе))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drin, проверьте координаты тп на Gludio Airship Field, а то полчаса безуспешных тп уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда все за людей сама решаешь? надменно...

Правда? тебе не одна я написала...задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там на счёт второго окна, нельзя 2 окна запустить?

Все каг на оффе епте))))) :P:D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не плохой юзер бар  ;D

Сам в восторге :)

Кто нибудь обновлял руофф клиент? и сколько по объему у него вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят объясните плз, надо просто скачать клиент грации финл? вот это - Lineage II The 2nd Throne Gracia Final (русская версия) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все каг на оффе епте))))) :P:D ;D

ппц я хотел героя покачать и поcидеть попродавать соски:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? тебе не одна я написала...задумайся

1.Да даже если я комуто и действую на нервы, это проблема их сугубо личная....

2.Пошел я лучше гамать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 20 мин проапдейтилось=) меняйте провайдеров=) :D 8) :P

на самом деле у нас сейчас действительно все зеркала нагружены под завязку, через час поеду в Укртелеком договариваться что бы уже сегодня на этом зеркале стал Гигабит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят объясните плз, надо просто скачать клиент грации финл? вот это - Lineage II The 2nd Throne Gracia Final (русская версия)

Обновляй то, что у тебя было до ГФ. На главной странице ссылка на файл апдейтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drin, проверьте координаты тп на Gludio Airship Field, а то полчаса безуспешных тп уже))

ну так зачем телепортироватся если оно пока не работает корректно?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляй то, что у тебя было до ГФ. На главной странице ссылка на файл апдейтера.

Да этож так долго(((( а точно нельзя где нить в др источнике скачать ? а то что выше написала нельзя использовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...