Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х1.5 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, H2SO3 сказал:

где сидел то, не на блатных местах возле итем брокера случайно?

Именно там



16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а у тебя сильверы списались, или ты просто так оффлайн прописал и забыл проплатить?) не ну мало ли

Списалось и закрылось окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖывеБеларусь сказал:

Именно там

Ну смотри - когда ты заходиш в игру после офлайн трейда. Твой персонаж встает и садиться заново.
Особо ушлые научились отжимать место на етом моменте. И да, ето в первую очередь относиться к блатным местам у итме брокера. Если посмотреть внимательно - то можно заметить что большая часть персов, что сидит там, с похожими никами.
Даж была гдето об етом тема.
Я и сам с таким сталкивался пару раз.
Хз как они ето делают (канеш не кликеры, кликеров у нас нет). Тупо над тобой стоит гном, и как только ты встаеш - он садиться, по пару часов стоять может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, H2SO3 сказал:

Ну смотри - когда ты заходиш в игру после офлайн трейда. Твой персонаж встает и садиться заново.
Особо ушлые научились отжимать место на етом моменте. И да, ето в первую очередь относиться к блатным местам у итме брокера. Если посмотреть внимательно - то можно заметить что большая часть персов, что сидит там, с похожими никами.
Даж была гдето об етом тема.
Я и сам с таким сталкивался пару раз.
Хз как они ето делают (канеш не кликеры, кликеров у нас нет). Тупо над тобой стоит гном, и как только ты встаеш - он садиться, по пару часов стоять может.

Нет, я понимаю о чем ты говоришь, но даже во время этого промежутка, если кто-то и садится, то ты появляешься в том же режиме торговли, но уже если захочешь встать (цену поменять и тд), то тут уже прощай. Дело в том, что меня выкидывает раньше времени, раньше 24 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖывеБеларусь сказал:

Нет, я понимаю о чем ты говоришь, но даже во время этого промежутка, если кто-то и садится, то ты появляешься в том же режиме торговли

Нет, при заходе на перса что был на офлайн трейде ты именно садишся заново. 
Что четко видно по пропаданию трейдера из списка итемброкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H2SO3 сказал:

Нет, при заходе на перса что был на офлайн трейде ты именно садишся заново. 
Что четко видно по пропаданию трейдера из списка итемброкера.

Не в том дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста, если взять саб скилл (активный / пассивный) - он будет работать только на основе или на сабе тоже будет активка к примеру контр хаст/целеста выскакивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iGRoKq сказал:

Уважаемые, подскажите пожалуйста, если взять саб скилл (активный / пассивный) - он будет работать только на основе или на сабе тоже будет активка к примеру контр хаст/целеста выскакивать?

Саб Скиллы работают только на основе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2022 в 12:23, ЖывеБеларусь сказал:

Не в том дело)

и пишет же такой, отвечает, типа нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, ну ладно и дамы) работает тут квест на 2 профу за 3кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Etojechechnya сказал:

мужики, ну ладно и дамы) работает тут квест на 2 профу за 3кк?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2022 в 18:29, фонАйнцберн сказал:

открывай желтыми ключиками

https://forum.asterios.tm/topic/538151-gajd-sunduki-21-78/

атт тоже может передаваться :) 

https://forum.asterios.tm/topic/558293-att-sumonam-do-83-ili-ili-ljudi-perestali-myslit/#comment-9074739

у ДСа есть СА +81 к шансу крита

у штормбрингера СА +86 к шансу крита. ненамного выше. ну там еще 1 интересный ЛС есть на урон +248 после крита, ну то такое. 

 

пушки по СА считай идентичные. возможно разница в цене/сложности эту пушку добыть у вас на х1.5. а может разница и в самих пушках:

 

Например кинжалы имеют самый высокий шанс крит. удара, но точность, чем у дубины значительно меньше..., когда как мечи имеют средние характеристики по сравнению с кинжалами и дубиными... ©

имхо дагер. там есть эффект кровотечения. на лоу лвл очень полезная штука

т е с дагером будет профитнее если я буду в трансформе с дуалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Amaratsy сказал:

т е с дагером будет профитнее если я буду в трансформе с дуалами?

я не понял вопроса. ты будешь с дуалами в трансе, или с дагером?) если ты за трансу с внешней моделькой дуалов, то это только моделька. в трансе ты наносишь урон тем оружием, которое у тебя в руках надето. а там уже идет специфика разделения трансформы с дуалами, или еще с чем сум/танк. если ты сумон, то уверен лучше дагер, а если ты танк в трансе, то лучше использовать профильное оружие для твоего класса под трансу благодаря повышению эффективности

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/attackstand Шифтует моба, можно как-то сделать, что бы у меня герой стрелял стоя на месте по этой команде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hitroslav сказал:

/attackstand Шифтует моба, можно как-то сделать, что бы у меня герой стрелял стоя на месте по этой команде ?

.cfg - Клаcсический Shift

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Зефир said:

.cfg - Клаcсический Shift

спасибо 🥰

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, сколько примерно надо камней чтоб в пушку 150атт вставить? 75-90 где-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-50 но это было на других серверах астериоса не уверена так ли это и тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Д0заСчастья сказал:

40-50 но это было на других серверах астериоса не уверена так ли это и тут 

везде так) 

4 часа назад, Gregor Clegane сказал:

Напомните, сколько примерно надо камней чтоб в пушку 150атт вставить? 75-90 где-то так?

рандом. в среднем каждый 5ый на глаз если



https://forum.asterios.tm/topic/543776-shans-vstavki-att/#comment-8801613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,квест на ресурсы в стокато,на луже набивать,с какого лвл этот КВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, oWnMach1ne сказал:

Подскажите пожалуйста,квест на ресурсы в стокато,на луже набивать,с какого лвл этот КВ?

The Zero Hour? 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сколько даются опыта на 39 уровне за 3 марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты по поиску на форуме. Видел обнову от админа, что запретили поднимать дроп персонажам низкого уровня из мобов выше на 20+ уровней. вроде так было. И не могу сейчас найти этот пост. И в гугле искал и на форуме, ниче не нашел. Помогите найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Hitroslav сказал:

Уважаемые эксперты по поиску на форуме. Видел обнову от админа, что запретили поднимать дроп персонажам низкого уровня из мобов выше на 20+ уровней. вроде так было. И не могу сейчас найти этот пост. И в гугле искал и на форуме, ниче не нашел. Помогите найти.

 

https://t.me/asterios/219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Amaratsy сказал:

Всем привет, сколько даются опыта на 39 уровне за 3 марки?

2.5 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, DrugsForLive said:

спасибо и дай бог здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NobleDeer сказал:

На х1,5 есть дневной Закен 60?

на х1 есть, значит и на х1.5 тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не получил толкового ответа на свой вопрос)кто говорит даст итем ,а кто-то говорит нет)Если я буду офф пати и сделаю 1 удар по РБ,мне даст итем??(квест на Али с кетрой 4 и 5 лвл) @Admin

Изменено пользователем oWnMach1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, oWnMach1ne сказал:

Так и не получил толкового ответа на свой вопрос)кто говорит даст итем ,а кто-то говорит нет)Если я буду офф пати и сделаю 1 удар по РБ,мне даст итем??(квест на Али с кетрой 4 и 5 лвл) @Admin

Да, тебе достаточно ударить РБ, не обязательно быть в добивающей пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...