Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ksardas57 сказал:

 

У тебя с башкой беда, тебе задают вопросы, а ты видишь врага. Еще и оскорбляешь не имея повода, впервые слышу что бы фортовики за тв переживали, походу мир перевернулся. 

 

 

Ты это к чему? Высрал что бы высрать? Я за чью то собственность писал? В игре все на птичьих правах у админа, тут все его собственность. 

не удивляйся, ешный контингент очень туп, таких же засасывают 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фефон сказал:

Про "голубой глаз" тебе Анси рассказал?))) 

Люди с голубыми глазами: 🗿🗿🗿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

по последним двум фразам, становится ясно, что ты балабол. он насчитал 17 паков, да. но не в ФВ. это ты самолично добавил, чтоб было ржачно

 

по Небуле он сам интересовался, есть ли там крысы какие. он просто предположил такой вариант. и он не только этот вариант рассматривал. тебе найти его сообщение, или сам себя заправишь прилюдно? 

смотри, первый кто купился на твой высер)) даже не вникая)) ну не удивительно. Ешки не читают, не вникают, они просто поддакивают и выставляют себя клоунами

зависит от того, насколько там апнуты замковые скварды. хз кто в здравом уме мог додуматься продавать легендарный клан. больше похоже на очередной вброс

еще одна с пруфами)) вы вообще читаете тему??! 

ФВ vs фул О? ты чего к нему пристал? тупо каждый в этой теме является противником О, вы тут кроме одинокого Илъдуса видели деф для ответки?

ФВ против всех, или только против О? ваш клан на осаде Ешек тоже бьет? просто любопытно. 

 

а то там предъявы озвучивались, что вы твиноклан Ешек просто. очередной. у них их много. некоторые даже от скуки с папиками фаняться, чтоб не так паливно было. приоритеты есть, или "гасим пацаны все что шевелится и подает признаки жизни"? если так, то да. конечно респект, это нереальный труд. 

 

но если одна из сторон вас не тронула и вы ее не тронули..или такого никогда не бывает? 

то что ты дурак можешь даже не рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

А какая была цель создать клан? Замок с флагами держать или какой то простенький епик отнимать Баюма Ака или Белефа? Форты отжать и фармить? 

Какая цель? 

Ты дудь? Не помню, чтоб тебя звали Юрий  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

где моя основа находится.. напомни.. 

 

В помойке, очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Ты себя не можешь задефать, так что отвали. 

тебя на х7 не было, когда я давал сеанс соло уринотерапии в 20+ страниц с занавесом в мамбл, где 20 тел, пытались мне наперебой рассказать, как сильно они по мне фанатеют) топовые клы ники меняли, чтоб я их не узнал, это было забавное представление)

 

ты не вывезешь, мальчик) 

59 минут назад, Eleonor сказал:

зато ты кайтить не умеешь, а потом в афкничья, когда очевидно проигрываешь:rolleyes:

кайтят для того, чтоб забрать у противника преимущество. если в этом случае кайта не происходит, значит противник реализуя полностью весь свой потенциал - побеждает за секунды. чем дольше происходит кайт профы, которая не зависит от критов, против той, которая, вообще побеждает только благодаря критам, тем дальше перетаскивается одеяло результата пвп. есть профы, которые зависят от бафа, есть те, кому баф практически ничего не дает, а криты и вовсе не нужны. угадай, при каких условиях, им проще всего пвп? так вот я меняю эти условия, если они не в мою пользу. причем прямо во время пвп. это искусство самообмана. многие ставят на блиц победу, а в результате драться становится насколько тяжело, что становится обидно, на самого себя же. я бы выиграл. банально бы банок не хватило при шальном крите на 0 бафе. 

55 минут назад, K1LLER95 сказал:

Перед моим походом, будучи полного красного ПМа мата, затрагивание религии, нации и тд я спросил:

это от Анси лично? твои люди тоже мне иногда всякое пишут. пока что в шутку, но даже если не в шутку будет, а оно по всякому бывает, мне начинать с головы? и что ты им скажешь, ребятам своим? да ничего) ну вот и он также само. 

55 минут назад, K1LLER95 сказал:

Деф анси - самое низшее, что ты делал на этом форуме.

мне тут сказали, что ты про меня гадости за спиной говорил. я только поинтересовался, с чего бы это среди бела дня снег выпал и что именно ты говорил)

 

а еще много подробностей о тебе узнал от твоих очень старых хейтеров. ну очень старых) я не спрашивал, просто тема за тебя зашла и у меня глаза на лоб полезли от услышанного. я промолчал. от меня ждали чего-то в стиле "аахахха ну да, так и есть". личные отношения можно выяснить и лично. Анси не виноват, что у него среди 400 тел, слишком много гнили. они за моралфажку его не послушают с его "давайте жить дружно".

 

ну а если он лично тебя цеплял за живое ради пикселя, то другое дело. в этом случае я умываю руки, разбирайтесь сами. я указываю на явное искажение фраз и слов. получается Анси в дефе. ок. будут искажать твои фразы, буду заправлять тех, кто это делает в твою сторону. сокланов своих, друзей своих, не важно.

 

на моих глазах тупо взяли в наглую перекаверкали целые предложения, которые были максимально понятные, выдали это как то, что их человек писал лично, начали обвинять в этом его же. притом что он ответить не может. его тут нет пока что. потом смеются, мол гыгы он заправлен, десяток человек на одного. это даже выглядит максимально убого, по свински. остальные поддакнули не разбираясь. соклан за соклана за основу взято, можно даже не вникать. напишу "где пруф", поддержу пацанов, потом зайду на форум снова через месяц и так далее

55 минут назад, K1LLER95 сказал:

Ты хочешь узнать почему я гноблю анси?

не. просто хотелось бы, чтоб ты не воспринимал все что высирают близко к сердцу. я с заборами начинал сраться тоже по этому же поводу. меня тут заборовским уже кличут, хотя Вильям, или кто щяс у заборов у руля, меня ненавидит всем сердцем)) это как вообще получается?) я в мамбле наблюдаю игроков, которые меня в пме поливали отборной грязью) я туда не захожу, чтоб не тратить время на срач просто. мне там не рады, но я не кит. на мне мир не держится. у всех свои заботы. 

 

этот просто игра, расслабься

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Ты дудь? Не помню, чтоб тебя звали Юрий  

Я норм спросил про клан и норм последние 5 лет с тобой общался, но походу зря

Ты как поносил так и поносишь всех исключая Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

этот просто игра, расслабься

Еслиб ты знал как я спокоен)) Я не прочитал твой весь пост, именно поэтому скажу так .- Я веселюсь тыкая ЧСВшных лицемеров в их же вранье.


 

3 минуты назад, Астонс сказал:

Я норм спросил про клан и норм последние 5 лет с тобой общался, но походу зря

Ты как поносил так и поносишь всех исключая Е)

Чтобы спросить норм у меня ,у тебя есть возможность, написать и позвать в говорилку - как это сделали КЛы некоторых кланов и ПЛы.  Но давай вспомним про дружбу на форуме,под таким углом, где все срутся мм?

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

тебя на х7 не было, когда я давал сеанс соло уринотерапии в 20+ страниц с занавесом в мамбл, где 20 тел, пытались мне наперебой рассказать, как сильно они по мне фанатеют) топовые клы ники меняли, чтоб я их не узнал, это было забавное представление)

 

 

Я вижу результат как ты Анси задефал попутно самозапрвившись. Учи матчасть мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

У людей пострадало эго . 

 

В этой игре у людей постоянно эго страдает, а после они идут срываться на более слабого в игре. 

Но выходит твое эго тоже пострадало, раз ты столько про заборов тут пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

В этой игре у людей постоянно эго страдает, а после они идут срываться на более слабого в игре. 

Но выходит твое эго тоже пострадало, раз ты столько про заборов тут пишешь.

Я вижу ты психолог мисье. Раз уж тут, все друг друга без аргументно тролят, а я решил 1 балаболов потролить за их решения , обвиняя их в этом - то я получается такой же хмммм. Значит твое эго задето, ибо ты пишешь лично мне подряд сообщения - Logic!

А где смайлик логики с радугой? раньше ведь он тут был вроде...🙄

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Но давай вспомним про дружбу на форуме,под таким углом, где все срутся мм?

То есть я щас вступлю к тебе в клан и могу писать на тебя тут что хочу, но при этом будем играть в одном клане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Астонс сказал:

То есть я щас вступлю к тебе в клан и могу писать на тебя тут что хочу, но при этом будем играть в одном клане?)

А кто тебя возьмет? 

Т.е. ты перевернул то, что можешь отписать мне лично/позвать в голос - на вступление клан и снова на форум. Браво! 

Если ты топишь за заборов - удачи. Если нет - обговаривать все надо.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Раз уж тут все друг друга без аргументно тролят, а я решил 1 балаболов потролить за их решения

 

А вы просто тролите, ваш тролинг слишком тонкий.

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

Значит твое эго задето, ибо ты пишешь лично мне подряд сообщения - Logic!

 

Самую малость, когда вместо ответа, я получил оскорбление, что вынудило меня написать повторно.

 

P.s В ответе нет нужды, я потерял интерес к диалогу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

В этой игре у людей постоянно эго страдает, а после они идут срываться на более слабого в игре

Т.е. когда Анси или МитчелФР идут в соа и убивают солянку каждый своим паком это так же работает? Или это другое?))) 

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

Я вижу результат как ты Анси задефал

так делать неправильно, да? а что мне нужно делать? 625019293_..png.32f7c0f66aca0f007e045251e9203597.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

В этой игре у людей постоянно эго страдает, а после они идут срываться на более слабого в игре. 

Но выходит твое эго тоже пострадало, раз ты столько про заборов тут пишешь.

Кстати , с последнего найс, даже ты признал , что заборчики слабаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10 минут назад, K1LLER95 сказал:

Если ты топишь за заборов - удачи.

Я за Е с детства!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

 

 

Я за Е с детства!

 

Хорош! Ну и прижмись к большой  груди марио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Хорош! Ну и прижмись к большой  груди марио!

ток к ффу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

ток к ффу

Еще 1 гвардеец голубой армии 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Boomy сказал:

Анси, хватит балаболить. О какой продаже или контроле ты говоришь? Прежде чем ляпнуть, ты хотя бы удостоверься. Про твинов Е в клане, это очередная выдумка, или ты может быть пруф скинешь?
Ах да, то, что этот недоберс взвыл про кик, так его нужно было раньше кикнуть. Хз, чего его в небуле так долго продержали, не замечали видимо.

хз о ком ты говоришь
если это действительно так то здорово что я ошибся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

так делать неправильно, да? а что мне нужно делать? 625019293_..png.32f7c0f66aca0f007e045251e9203597.png

Записывай

 Правило первое - не Быть Изуной. 

Правило второе - не быть Изуной.

Правило третье - Не быть Изуной.

Все записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

хз о ком ты говоришь
если это действительно так то здорово что я ошибся =)

ути пути девочка, здорово, что ты ошиблась 😂 

Как здорово, что другие все врут, не правы, а его ловишь на лжи - он просто "может ошибиться" 



Вытерла слезки ? вижу глазки еще красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приписываете мне того чего не было красачики =)) че еще придумаете?
даже не читая сообщений пишите чет.
а некоторые просто ляпают из слов то что надо выдавая это как цитатку, ущербы ппц



1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

ути пути девочка, здорово, что ты ошиблась 😂 

Как здорово, что другие все врут, не правы, а его ловишь на лжи - он просто "может ошибиться" 


 

Вытерла слезки ? вижу глазки еще красные.

 

в отличии от многих я за свои слова отвечаю раз, второе как уже писал ранее что предполал об этом.
с тобой ушербом бессмысленно говорить о чем либо учитывая что ты все перевираешь, кл крыса лол ваще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

приписываете мне того чего не было красачики =)) че еще придумаете?
даже не читая сообщений пишите чет.
а некоторые просто ляпают из слов то что надо выдавая это как цитатку, ущербы ппц

Не расстраивайся , валика просрал, хейн просрал, союзника просрал - ты что-то придумаешь! Перепрочти свою же книгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

приписываете мне того чего не было красачики =)) че еще придумаете?
даже не читая сообщений пишите чет.
а некоторые просто ляпают из слов то что надо выдавая это как цитатку, ущербы ппц


 

в отличии от многих я за свои слова отвечаю раз, второе как уже писал ранее что предполал об этом.
с тобой ушербом бессмысленно говорить о чем либо учитывая что ты все перевираешь, кл крыса лол ваще

 

 

Малыш, не плакай... Вилли тебе тоже даст пофармить фортик, если ты "настоящий" забор, а не перешедший "инфернал"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Не расстраивайся , валика просрал, хейн просрал, союзника просрал - ты что-то придумаешь! Перепрочти свою же книгу!

это должно чет поменять? ты как раз таки ничего не понял 



Только что, Фефон сказал:

Малыш, не плакай... Вилли тебе тоже даст пофармить фортик, если ты "настоящий" забор, а не перешедший "инфернал"))) 

фефа откуда ты вылез туда и лезь=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, darksovet сказал:

это должно чет поменять? ты как раз таки ничего не понял 

 

 

НЕУЖЕЛИ , НЕУЖЕЛИ ТЫ И ЭТО ПРОДУМАЛ? ЧЕРТОВ ГЕНИЙ!

Он продумал поражение на валике и на хейне(почти глудио) ,дабы связать это с дальнейшими победами! Ах ты чертов Стратег Гей Юра Лицемерий*

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

НЕУЖЕЛИ , НЕУЖЕЛИ ТЫ И ЭТО ПРОДУМАЛ? ЧЕРТОВ ГЕНИЙ!

Он продумал поражение на валика и на хейне(почти глудио) дабы связать это с дальнейшими победами! Ах ты чертов Стратег Гей Юра Черт

опять же придумываешь бред и веришь в него лол генерируй больше негатива 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...