Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Илъдус сказал:

Печально конечно, что беспомощность ваших пачек вызывает бурление вашего говна на форуме. 

ну а гуглить слова для ответа на форуме астериоса - ну это полная жопа у тебя с головой значит. завязывай ты лучше с этим всем.😂

 

Каких таких ваших пачек? Ты вообще с этого мира макакич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TheLaurentia сказал:

Давно бы уже привык что люди не могут по человечески в интернете писать без агрессии и мата( это щас же модно, не иметь здравия, зато красиво покрывать

Да все норм обычно в этой теме.  Просто когда в тему залетает движ с фортов, это сродни десанту психбольницы пубертатного возраста. Там все по развитию стоят на одной ступени с Кривентусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Да все норм обычно в этой теме.  Просто когда в тему залетает движ с фортов, это сродни десанту психбольницы пубертатного возраста. Там все по развитию стоят на одной ступени с Кривентусом.

замечаешь как юсупчик меняется после посещения осады, когда до него не было дела, и после маленького фортика. в одном случае из него бравада так и прет. в другом после того как заставили весь его клан жрать землю и делать бсое на фортике, проявляется вся его необразованная сущность. 😄

ну не умеет он общаться на нормальном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот забавный ЧСВ персонаж напоманает ВингаЖиТи, своими письменами, манерой изложения мыслей, манерой письма и рассказами какой он "самый сиЛный, независимый всех победюн" 😆

Эт я про KILLER95, если шо 😀

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2022 в 04:11, darksovet сказал:

а вдруг я ошибся и грач просто себе клан почистил перед врывом? =)

любое предположение, нужно изначально выдавать, как предположение, а не истину. если с этой твоей истиной не будут согласны (а ты на форуме в этой теме не = аксиома, как минимум потому что большинство не в твою пользу), то попросят пруф. даже потребуют)) ты же тут не первый день. знаешь, что будут искажать, перекривлять, подтасовывать.

 

здесь конкретно в этой теме политики, абсолютно все завязано на предположениях. и твое тоже имеет место быть. если ты и дальше продолжишь дефаться, то я за тебя это делать в следующий раз не буду. ты написал, что Е купили клан. это вроде как вполне возможно. или кто-то здесь хочет сказать, что это невозможно? так вот не свешивай уши для лапши

26.09.2022 в 03:56, MrDick сказал:

Пока это только на уровне слухов не более

 

26.09.2022 в 04:23, MrDick сказал:

Совет дня, если сомневаешься, то не пиши такой бред

видишь, как биполярочка кабанчиком перефразировала? любое предположение оппонента = бредом, если нет доказательств. ты же слишком мягко контратаковал:

26.09.2022 в 03:51, darksovet сказал:

ты же в ветре сидишь, пойди узнай на соседний канал

это что?! ПРУФ проси, что твое предположение не имеет места быть даже в теории. а то они отшлангуют вот так на изи:

26.09.2022 в 03:56, MrDick сказал:

Что за ветра, и к кому идти? А мне это нужно?

биполярка спонтом даже не знает, на каком войсе сидит и как он называется. одну букву Н не смогла подставить)) видишь, ей не нужно искать пруфы своей правоты. по ее разумению, если ты не можешь предоставить пруфы своей догадки, то это значит, что это невозможно, ты не прав и балабол) и в обратную сторону это не работает :DD ты от своих хейтеров пруфы вообще в глаза видел? не унижайся в следующий раз. здесь слабых не прощают, их перемалывают с костями. твой человеческий подход здесь никто не оценит. Таня любит жестко, как и все девушки)) а ты со своими цветочками на вписку))

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, фонАйнцберн сказал:

любое предположение, нужно изначально выдавать, как предположение, а не истину. если с этой твоей истиной не будут согласны (а ты на форуме в этой теме не = аксиома, как минимум потому что большинство не в твою пользу), то попросят пруф. даже потребуют)) ты же тут не первый день. знаешь, что будут искажать, перекривлять, подтасовывать.

 

здесь конкретно в этой теме политики, абсолютно все завязано на предположениях. и твое тоже имеет место быть. если ты и дальше продолжишь дефаться, то я за тебя это делать в следующий раз не буду. ты написал, что Е купили клан. это вроде как вполне возможно. или кто-то здесь хочет сказать, что это невозможно? так вот не свешивай уши для лапши

 

видишь, как биполярочка кабанчиком перефразировала? любое предположение оппонента = бредом, если нет доказательств. ты же слишком мягко контратаковал:

это что?! ПРУФ проси, что твое предположение не имеет места быть даже в теории. а то они отшлангуют вот так на изи:

биполярка спонтом даже не знает, на каком войсе сидит и как он называется. одну букву Н не смогла подставить)) видишь, ей не нужно искать пруфы своей правоты. по ее разумению, если ты не можешь предоставить пруфы своей догадки, то это значит, что это невозможно, ты не прав и балабол) и в обратную сторону это не работает :DD ты от своих хейтеров пруфы вообще в глаза видел? не унижайся в следующий раз. здесь слабых не прощают, их перемалывают с костями. твой человеческий подход здесь никто не оценит. Таня любит жестко, как и все девушки)) а ты со своими цветочками на вписку))

Я не понимаю что ты несёшь. Таким образом ты не дефаешь жопу своей девушки, ты ещё больше ее закапываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энси- ты лучший❤️так поливать свой клан говном можешь только ты в общую говорилку. Умничка, так держать👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MrDick сказал:

Я не понимаю что ты несёшь. 

зато наверняка умеешь готовить вкусный борщ. не отвлекайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ec1 слушай, а так всякий раз происходит, когда твой парень пытается что то сказать а ему в глобал говорят завалить хлебало, ну это я ещё мягко сказала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MrDick сказал:

Энси- ты лучший❤️так поливать свой клан говном можешь только ты в общую говорилку. Умничка, так держать👌

У лицимеров нет исключений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

Энси- ты лучший❤️так поливать свой клан говном можешь только ты в общую говорилку. Умничка, так держать👌

тсссс... не спугни))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите лучше чего на бая зайти не смогли? бежали же первые под фое 😂



да и что на орфене случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrDick сказал:

Энси- ты лучший❤️так поливать свой клан говном можешь только ты в общую говорилку. Умничка, так держать👌

Ты думаешь это максимум? Там нет понятия дружбы   и адекватного отношения к своим даже.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Илъдус сказал:

расскажите лучше чего на бая зайти не смогли? бежали же первые под фое 😂


 

да и что на орфене случилось?

 

А что на Орфене было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

А что на Орфене было?

не смогли ефармеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Илъдус сказал:

не смогли ефармеры )

Поздравляю! Если есть видосик скиньте пжл, лоу лвл драки самые любимые.

П.С. С меня лайк и подписка.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и ранее выкладывал видео с войсом, чет новое услышали? а ну да точно надо посильнее зацепить =)) тужтесь больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, OBRGRUPENFURER said:

А что на Орфене было?

Крах ешек :)

Quote

2022-09-26 21:48:18: Убит Orfen. Атакующих: 47. Добил ClericHeal из клана Divine.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

я и ранее выкладывал видео с войсом, чет новое услышали? а ну да точно надо посильнее зацепить =)) тужтесь больше 

я ж говорю, у ешек тактика на форуме это сделать заявление, обычно бессмысленное и глупое, а потом как чайки его толпой продвигать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

я и ранее выкладывал видео с войсом, чет новое услышали? а ну да точно надо посильнее зацепить =)) тужтесь больше 

Не. От другого лица. Фулл как ты истеричкой орёшь и поливает говном клан)



15 минут назад, Илъдус сказал:

я ж говорю, у ешек тактика на форуме это сделать заявление, обычно бессмысленное и глупое, а потом как чайки его толпой продвигать. 

Советую прежде рот свой открывать проверить инфу, и возреть прекрасное со стрима хантеркнайта. За что ему большое спасибо. Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

я и ранее выкладывал видео с войсом, чет новое услышали? а ну да точно надо посильнее зацепить =)) тужтесь больше 

Небулу и Пряников продал, почем инферналов продаешь? Или ты не шаришь в политику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуплю небулу и пряников пм/почта предлы.( я серьезно 😂)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

Крах ешек :)

 

Одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

Не. От другого лица. Фулл как ты истеричкой орёшь и поливает говном клан)


 

Советую прежде рот свой открывать проверить инфу, и возреть прекрасное со стрима хантеркнайта. За что ему большое спасибо. Кек

 

привет, подружка. чего решила мне написать?

а твой совет бессмысленный и глупый, как я и написал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капля ясности по поводу Анси и инферналов (стр 82-85 дальше не читал что было) 

Не знаю по каким причинам но клан инферналы был передан на xbuticx (или как то так) вроде как Анси в это время не играл, после его возвращения бутик отказался передавать кла обратно на Анси и все люди из инферналов перелились в заборы, в инферналах остались только бутик и у ужуть, после этих событий была драка на хейне где были инферналы с клом бутик и они не имели никакого отношение к О, и после этого Анси начали закидывать палками что он балабол и что он в инферналах хотя по факту он там уже не был, хз почему форумные обитатели этого не знают и закидывают Анси по этому поводу дерьмом хотя по факту вы сами обосрались 

p.s учетка новая потому что забыл акк от старой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноунейм учетка факторно завещала, еще и не в духе заборшины. Это 100% фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Ноунейм учетка факторно завещала, еще и не в духе заборшины. Это 100% фейк.

Прочти плиз  самую нижнюю строчку, или ты привык через слово читать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GGrise сказал:

Прочти плиз  самую нижнюю строчку, или ты привык через слово читать ?

Вот, уже лучше. Но все еще нет минимума доверия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...