Jump to content
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]

Share

Recommended Posts

27 минут назад, MrDick сказал:

вы жёсткие какие то

они друг с другом общаются. здесь как бы Анси пока нет. а давайте заправим Танюху. но ее же нет пока.. ну и что, давайте заправлять. он такой сякой. молчит? ну значит так и есть. азаза. все это выглядит как выдумал -> всем рассказал, что это чистая правда и попросил пруфы -> начал смеяться, что не могут дать пруф на то, что ты сам же только что выдумал. 

3 часа назад, TKfromRZT сказал:

ты как изуна заочно причислил себя к незабороинферналам?

это ваш удел ярлыки на меня, как на ёлку навешивать. я не играю в заборах в паке и в войсе там не сижу и вообще, даже не знаю, как выглядит значок инферналов. прикииинь. если я заведу 50++ своих твинов по разным кланам, я кем буду? забором, ешкой, инферналом?

где моя основа находится.. напомни.. 

1 час назад, Фефон сказал:

Про "голубой глаз" тебе Анси рассказал?))) 

пхахаха, по ходу да, раз такие познания в словах.

1 час назад, Творожок сказал:

Я как раз знаю все значения, вы - только одно) ну, оно и понятно

Кстати, на голубом глазу не значит пехаться в анал, это значит врать, быть лицемером) минутка развития)

За анал никто и не говорил. Ну а дальше у меня просто нету слов....ДУмаю ты понял о чем я....Творожочек...

14 минут назад, Хаширама сказал:

раз такие познания в словах.

Это называется образованность.

Гц с баем.

Кто этот великий бл члемперсов, который придумал кланом гонять несколько пачек на тп?)

7 часов назад, МугивараПират сказал:

Топ цитат Анси:

"Видишь Ешку - кидаешь бласт"

"Инферналы не заборы"

"Я насчитал 17 паков в ФВ"

"Небулу продали Емперсам" 

по последним двум фразам, становится ясно, что ты балабол. он насчитал 17 паков, да. но не в ФВ. это ты самолично добавил, чтоб было ржачно

по Небуле он сам интересовался, есть ли там крысы какие. он просто предположил такой вариант. и он не только этот вариант рассматривал. тебе найти его сообщение, или сам себя заправишь прилюдно? 

4 часа назад, Ариилл сказал:

Так че там анси будут пруфы твинов Е в небуле или очередной раз балабол?

смотри, первый кто купился на твой высер)) даже не вникая)) ну не удивительно. Ешки не читают, не вникают, они просто поддакивают и выставляют себя клоунами

4 часа назад, K1LLER95 сказал:

У меня клан 9 лвла , говорят небулу продают всем желающим, он вроде 11 лвла был? Че по чем?)😂

зависит от того, насколько там апнуты замковые скварды. хз кто в здравом уме мог додуматься продавать легендарный клан. больше похоже на очередной вброс

4 часа назад, Boomy сказал:

Про твинов Е в клане, это очередная выдумка, или ты может быть пруф скинешь?

еще одна с пруфами)) вы вообще читаете тему??! 

7 часов назад, K1LLER95 сказал:

Я тебя уничтожил. Я могу тебя еще раз уничтожить и на форуме и в игре, ты хочешь этого?

ФВ vs фул О? ты чего к нему пристал? тупо каждый в этой теме является противником О, вы тут кроме одинокого Илъдуса видели деф для ответки?

4 часа назад, K1LLER95 сказал:

Взяли на себя несколько кланов достойно! Одержали победу!

ФВ против всех, или только против О? ваш клан на осаде Ешек тоже бьет? просто любопытно. 

а то там предъявы озвучивались, что вы твиноклан Ешек просто. очередной. у них их много. некоторые даже от скуки с папиками фаняться, чтоб не так паливно было. приоритеты есть, или "гасим пацаны все что шевелится и подает признаки жизни"? если так, то да. конечно респект, это нереальный труд. 

но если одна из сторон вас не тронула и вы ее не тронули..или такого никогда не бывает? 

Edited by фонАйнцберн

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

они друг с другом общаются. здесь как бы Анси пока нет. а давайте заправим Танюху. но ее же нет пока.. ну и что, давайте заправлять. он такой сякой. молчит? ну значит так и есть. азаза. все это выглядит как выдумал -> всем рассказал, что это чистая правда и попросил пруфы -> начал смеяться, что не могут дать пруф на то, что ты сам же только что выдумал. 

это ваш удел ярлыки на меня, как на ёлку навешивать. я не играю в заборах в паке и в войсе там не сижу и вообще, даже не знаю, как выглядит значок инферналов. прикииинь. если я заведу 50++ своих твинов по разным кланам, я кем буду? забором, ешкой, инферналом?

где моя основа находится.. напомни.. 

Ещё один подзаборный творожок вылез. А давайте не обсуждать кого нет, когда он пишет дичь. Каким же идиотом нужно быть, что бы такое извергать. 

На минуточку форум это публичное место. Где кто хочет и что хочет говорит, если человек обосрался и слился, потому что свои же зачморили это сугубо его личное дело, мне плевать. И да мне хватило прочитать одно предложение, что бы понять суть твоего бреда. Не цитируй меня

Edited by MrDick

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

по последним двум фразам, становится ясно, что ты балабол. он насчитал 17 паков, да. но не в ФВ. это ты самолично добавил, чтоб было ржачно

по Небуле он сам спрашивал, про Е он просто предположил такой вариант. и не только этот вариант он рассматривал. тебе найти его сообщение, или сам себя заправишь прилюдно? 

Screenshot_2022-09-25-16-59-18-410_com.android.chrome.thumb.jpg.3b9454a809f3b7838acc9e2e851c0450.jpg

Лучше тебя заправлю.

"Небула и пряники под контролем Е, Небулу купили или передали" цитата Анси. 

Edited by МугивараПират

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

еще одна с пруфами)) вы вообще читаете тему??! 

Изуна, тебя кто-то цитировал? Или мне тебе напомнить, на чём мы закончили с тобой в прошлый раз в пм на форуме? Если Анси несёт чушь, даже не зная, так ли это на самом деле, то отвечать сугубо ему. Вступать с тобой в полемику у меня никакого желания нет.

2 минуты назад, MrDick сказал:

Ещё один подзаборный творожок вылез. А давайте не обсуждать кого нет, когда он пишет дичь. Каким же идиотом нужно быть, что бы такое извергать. 

На минуточку форум это публичное место. Где кто хочет и что хочет говорит, если человек обосрался и слился, потому что свои же зачморили это сугубо его личное дело, мне плевать. И да мне хватило прочитать одного сообщения, что бы понять суть твоего бреда. Не цитируй меня

ОбиванИзуна дефает своего пАдавана обиВанАнсиЛицимера.

1 минуту назад, МугивараПират сказал:

Лучше тебя заправлю.

сообщение мне это найди его. сравним с тем балабольным высером, что ты срыгнул. или думаешь все такие наивные и тебе на слово верят, потому что сокланы, потому что с Анси посмеяться и даже если задумаются, то ненене, просто проехали)) да нет таки. пруф в студию

4 минуты назад, MrDick сказал:

мне хватило прочитать одного сообщения

мне тоже

5 минут назад, MrDick сказал:

На минуточку форум это публичное место. Где кто хочет и что хочет говорит

5 минут назад, MrDick сказал:

Не цитируй меня

биполярочка

Только что, фонАйнцберн сказал:

сообщение мне это найди его. сравним с тем балабольным высером, что ты срыгнул. или думаешь все такие наивные и тебе на слово верят, потому что сокланы, потому что с Анси посмеяться и даже если задумаются, то ненене, просто проехали)) да нет таки. пруф в студию

мне тоже

биполярочка

я тебе уже скрин скинул, а ты мне по второму кругу просишь. Не умеешь в форум отвали.

3 минуты назад, Boomy сказал:

напомнить, на чём мы закончили с тобой в прошлый раз в пм на форуме?

ты типо меня терроризировать сливом инфы с лички пытаешься? ну слей ее, Господи. здесь обо мне и не такое сливали) 

6 минут назад, Boomy сказал:

Вступать с тобой в полемику у меня никакого желания нет.

тогда и не поддакивай, если не в теме. 

6 минут назад, МугивараПират сказал:

да я и тебя подефаю, если будут незаслуженно писать чушь. рука не дрогнет, не сцы

5 минут назад, МугивараПират сказал:

я тебе уже скрин скинул, а ты мне по второму кругу просишь. Не умеешь в форум отвали.

я оповещения не просматриваю мгновенно. у меня они ежедневно завалены. щяс глянем... 

Edited by фонАйнцберн

Только что, фонАйнцберн сказал:

ты типо меня терроризировать сливом инфы с лички пытаешься? ну слей ее, Господи. здесь обо мне и не такое сливали) 

Я не сливаю личные переписки. Но в отличие от тебя, держу своё слово.

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

да я и тебя подефаю, если будут незаслуженно писать чушь. рука не дрогнет, не сцы

Ты себя не можешь задефать, так что отвали. 

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Ты себя не можешь задефать, так что отвали. 

зато ты кайтить не умеешь, а потом в афкничья, когда очевидно проигрываешь:rolleyes:

20 минут назад, МугивараПират сказал:

ухахахахахахаха

38 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Деф анси - самое низшее, что ты делал на этом форуме. Я уже ранее писал в прошлых темах, какого я его и его шайку гноблю. Как и где берет начало мой клан, кто развязал войну. Не ты 1 пачкой и окнами  стоялв окружении 4 кланов.

Перед моим походом, будучи полного красного ПМа мата, затрагивание религии, нации и тд я спросил:

-"Вы действительно уверены, что хотите сделать из меня своего врага? Мне ответили Да и я ничего не сделаю, пригласили на замок. (если упустить всю гниль заборовской речи и перехождений на личности). Мои люди спохватились.

Ровно 1 месяц  - и из 1 пака стало 3. Люди поверили в себя возомнив себя воителями О, когда получили союз от них. Смотрят на всех с высока, за душой не имея ничего кроме эполетов. 

Ты хочешь узнать почему я гноблю анси? Или почему я тыкаю их в свое же ****мо? 

Если я захочу стать союзником Е я не буду этого скрывать - я объявлю сразу, не беспокойтесь.

Edited by K1LLER95

10 минут назад, Eleonor сказал:

зато ты кайтить не умеешь, а потом в афкничья, когда очевидно проигрываешь:rolleyes:

Не в АФК ничья не умею, в этом виде спорта весь пьедестал занимает Изуна. 

39 минут назад, Boomy сказал:

Изуна, тебя кто-то цитировал? Или мне тебе напомнить, на чём мы закончили с тобой в прошлый раз в пм на форуме? Если Анси несёт чушь, даже не зная, так ли это на самом деле, то отвечать сугубо ему. Вступать с тобой в полемику у меня никакого желания нет.

тут большинство несёт чушь, даже не зная реальной ситуации. 

ну вот, юпупчик плавно официально объявляет засос с е. уже на 3/4 шишки его насадили😂

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

Как и где берет начало мой клан, кто развязал войну.

Я правильно понимаю, ты обиделся на то, что они не оценили как ты гадишь у них на фортах? И вместо "спасибо" тебе написали гадости когда ты мешал им фармить? Ты точно жертва? Или ты сам создал прецедент и повод для раздувания конфликта, возможно тебе просто стало скучно в игре.

На сколько я заметил в игре когда кому то мешаешь фармить, качаться или просто играть, обычно оскорбления пишут, а не слова благодарности ( только мое наблюдение, оскорбления встречал, благодарность ни разу). 

11 минут назад, Илъдус сказал:

ну вот, юпупчик плавно официально объявляет засос с е. уже на 3/4 шишки его насадили😂

сам то небось по глотку заглотил? 

7 минут назад, Ksardas57 сказал:

Я правильно понимаю, ты обиделся на то, что они не оценили как ты гадишь у них на фортах? И вместо "спасибо" тебе написали гадости когда ты мешал им фармить? Ты точно жертва? Или ты сам создал прецедент и повод для раздувания конфликта, возможно тебе просто стало скучно в игре.

На сколько я заметил в игре когда кому то мешаешь фармить, качаться или просто играть, обычно оскорбления пишут, а не слова благодарности ( только мое наблюдение, оскорбления встречал, благодарность ни разу). 

А форты это святая святых? Неприкосновенная собственность не-заборов-инферналов? 

9 минут назад, Илъдус сказал:

тут большинство несёт чушь, даже не зная реальной ситуации. 

Не без этого, конечно. Но, конкретно сообщение ниже можно расценивать, как обвинение человека, которому доверили клан, в том, что он его использует как твиноклан для игроков с Е. Вот мне и стало интересно, может ли Анси как-то подтвердить свои слова. Я лишь вижу одно балабольство с его стороны касаемо этой ситуации с кланом.
image.png.cdeaa02ebdfd351bc2eac45311a2f005.png

37 минут назад, K1LLER95 сказал:

Если я захочу стать союзником Е я не буду этого скрывать - я объявлю сразу, не беспокойтесь.

А как же 3й независимый? Тогда твой клан будет подкормкой для Е и будешь бегать в 1-2 пака как раньше

3 минуты назад, Астонс сказал:

А как же 3й независимый? Тогда твой клан будет подкормкой для Е и будешь бегать в 1-2 пака как раньше

Все быстро приходит и уходит, как и наша жизнь. Когда я создавал клан - я был за себя И СЕГОДНЯ  -я за себя. Так что - удачи.

Edited by K1LLER95

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...