Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Фефон сказал:

Про "голубой глаз" тебе Анси рассказал?))) 

пхахаха, по ходу да, раз такие познания в словах.



1 час назад, Творожок сказал:

Я как раз знаю все значения, вы - только одно) ну, оно и понятно


 

Кстати, на голубом глазу не значит пехаться в анал, это значит врать, быть лицемером) минутка развития)

 

За анал никто и не говорил. Ну а дальше у меня просто нету слов....ДУмаю ты понял о чем я....Творожочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Хаширама сказал:

раз такие познания в словах.

Это называется образованность.

 

Гц с баем.

Кто этот великий бл члемперсов, который придумал кланом гонять несколько пачек на тп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МугивараПират сказал:

Топ цитат Анси:

"Видишь Ешку - кидаешь бласт"

"Инферналы не заборы"

"Я насчитал 17 паков в ФВ"

"Небулу продали Емперсам" 

по последним двум фразам, становится ясно, что ты балабол. он насчитал 17 паков, да. но не в ФВ. это ты самолично добавил, чтоб было ржачно

 

по Небуле он сам интересовался, есть ли там крысы какие. он просто предположил такой вариант. и он не только этот вариант рассматривал. тебе найти его сообщение, или сам себя заправишь прилюдно? 

4 часа назад, Ариилл сказал:

Так че там анси будут пруфы твинов Е в небуле или очередной раз балабол?

смотри, первый кто купился на твой высер)) даже не вникая)) ну не удивительно. Ешки не читают, не вникают, они просто поддакивают и выставляют себя клоунами

4 часа назад, K1LLER95 сказал:

У меня клан 9 лвла , говорят небулу продают всем желающим, он вроде 11 лвла был? Че по чем?)😂

зависит от того, насколько там апнуты замковые скварды. хз кто в здравом уме мог додуматься продавать легендарный клан. больше похоже на очередной вброс

4 часа назад, Boomy сказал:

Про твинов Е в клане, это очередная выдумка, или ты может быть пруф скинешь?

еще одна с пруфами)) вы вообще читаете тему??! 

7 часов назад, K1LLER95 сказал:

Я тебя уничтожил. Я могу тебя еще раз уничтожить и на форуме и в игре, ты хочешь этого?

ФВ vs фул О? ты чего к нему пристал? тупо каждый в этой теме является противником О, вы тут кроме одинокого Илъдуса видели деф для ответки?

4 часа назад, K1LLER95 сказал:

Взяли на себя несколько кланов достойно! Одержали победу!

ФВ против всех, или только против О? ваш клан на осаде Ешек тоже бьет? просто любопытно. 

 

а то там предъявы озвучивались, что вы твиноклан Ешек просто. очередной. у них их много. некоторые даже от скуки с папиками фаняться, чтоб не так паливно было. приоритеты есть, или "гасим пацаны все что шевелится и подает признаки жизни"? если так, то да. конечно респект, это нереальный труд. 

 

но если одна из сторон вас не тронула и вы ее не тронули..или такого никогда не бывает? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

они друг с другом общаются. здесь как бы Анси пока нет. а давайте заправим Танюху. но ее же нет пока.. ну и что, давайте заправлять. он такой сякой. молчит? ну значит так и есть. азаза. все это выглядит как выдумал -> всем рассказал, что это чистая правда и попросил пруфы -> начал смеяться, что не могут дать пруф на то, что ты сам же только что выдумал. 


 

это ваш удел ярлыки на меня, как на ёлку навешивать. я не играю в заборах в паке и в войсе там не сижу и вообще, даже не знаю, как выглядит значок инферналов. прикииинь. если я заведу 50++ своих твинов по разным кланам, я кем буду? забором, ешкой, инферналом?

 

 

где моя основа находится.. напомни.. 

Ещё один подзаборный творожок вылез. А давайте не обсуждать кого нет, когда он пишет дичь. Каким же идиотом нужно быть, что бы такое извергать. 

На минуточку форум это публичное место. Где кто хочет и что хочет говорит, если человек обосрался и слился, потому что свои же зачморили это сугубо его личное дело, мне плевать. И да мне хватило прочитать одно предложение, что бы понять суть твоего бреда. Не цитируй меня

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

по последним двум фразам, становится ясно, что ты балабол. он насчитал 17 паков, да. но не в ФВ. это ты самолично добавил, чтоб было ржачно

 

по Небуле он сам спрашивал, про Е он просто предположил такой вариант. и не только этот вариант он рассматривал. тебе найти его сообщение, или сам себя заправишь прилюдно? 

Screenshot_2022-09-25-16-59-18-410_com.android.chrome.thumb.jpg.3b9454a809f3b7838acc9e2e851c0450.jpg

Лучше тебя заправлю.

"Небула и пряники под контролем Е, Небулу купили или передали" цитата Анси. 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

еще одна с пруфами)) вы вообще читаете тему??! 

Изуна, тебя кто-то цитировал? Или мне тебе напомнить, на чём мы закончили с тобой в прошлый раз в пм на форуме? Если Анси несёт чушь, даже не зная, так ли это на самом деле, то отвечать сугубо ему. Вступать с тобой в полемику у меня никакого желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

Ещё один подзаборный творожок вылез. А давайте не обсуждать кого нет, когда он пишет дичь. Каким же идиотом нужно быть, что бы такое извергать. 

На минуточку форум это публичное место. Где кто хочет и что хочет говорит, если человек обосрался и слился, потому что свои же зачморили это сугубо его личное дело, мне плевать. И да мне хватило прочитать одного сообщения, что бы понять суть твоего бреда. Не цитируй меня

ОбиванИзуна дефает своего пАдавана обиВанАнсиЛицимера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МугивараПират сказал:

Лучше тебя заправлю.

сообщение мне это найди его. сравним с тем балабольным высером, что ты срыгнул. или думаешь все такие наивные и тебе на слово верят, потому что сокланы, потому что с Анси посмеяться и даже если задумаются, то ненене, просто проехали)) да нет таки. пруф в студию

4 минуты назад, MrDick сказал:

мне хватило прочитать одного сообщения

мне тоже

5 минут назад, MrDick сказал:

На минуточку форум это публичное место. Где кто хочет и что хочет говорит

 

5 минут назад, MrDick сказал:

Не цитируй меня

биполярочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

сообщение мне это найди его. сравним с тем балабольным высером, что ты срыгнул. или думаешь все такие наивные и тебе на слово верят, потому что сокланы, потому что с Анси посмеяться и даже если задумаются, то ненене, просто проехали)) да нет таки. пруф в студию

мне тоже

 

биполярочка

 я тебе уже скрин скинул, а ты мне по второму кругу просишь. Не умеешь в форум отвали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boomy сказал:

напомнить, на чём мы закончили с тобой в прошлый раз в пм на форуме?

ты типо меня терроризировать сливом инфы с лички пытаешься? ну слей ее, Господи. здесь обо мне и не такое сливали) 

6 минут назад, Boomy сказал:

Вступать с тобой в полемику у меня никакого желания нет.

тогда и не поддакивай, если не в теме. 

6 минут назад, МугивараПират сказал:

ОбиванИзуна дефает своего пАдавана обиВанАнсиЛицимера.

да я и тебя подефаю, если будут незаслуженно писать чушь. рука не дрогнет, не сцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурка за тобой выехала. Жди

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

 я тебе уже скрин скинул, а ты мне по второму кругу просишь. Не умеешь в форум отвали.

 

я оповещения не просматриваю мгновенно. у меня они ежедневно завалены. щяс глянем... 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ты типо меня терроризировать сливом инфы с лички пытаешься? ну слей ее, Господи. здесь обо мне и не такое сливали) 

Я не сливаю личные переписки. Но в отличие от тебя, держу своё слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

да я и тебя подефаю, если будут незаслуженно писать чушь. рука не дрогнет, не сцы

Ты себя не можешь задефать, так что отвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Ты себя не можешь задефать, так что отвали. 

зато ты кайтить не умеешь, а потом в афкничья, когда очевидно проигрываешь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МугивараПират сказал:

ОбиванИзуна дефает своего пАдавана обиВанАнсиЛицимера.

ухахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

Деф анси - самое низшее, что ты делал на этом форуме. Я уже ранее писал в прошлых темах, какого я его и его шайку гноблю. Как и где берет начало мой клан, кто развязал войну. Не ты 1 пачкой и окнами  стоялв окружении 4 кланов.

Перед моим походом, будучи полного красного ПМа мата, затрагивание религии, нации и тд я спросил:

-"Вы действительно уверены, что хотите сделать из меня своего врага? Мне ответили Да и я ничего не сделаю, пригласили на замок. (если упустить всю гниль заборовской речи и перехождений на личности). Мои люди спохватились.

Ровно 1 месяц  - и из 1 пака стало 3. Люди поверили в себя возомнив себя воителями О, когда получили союз от них. Смотрят на всех с высока, за душой не имея ничего кроме эполетов. 

 Ты хочешь узнать почему я гноблю анси? Или почему я тыкаю их в свое же ****мо? 


 

Если я захочу стать союзником Е я не буду этого скрывать - я объявлю сразу, не беспокойтесь.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Eleonor сказал:

зато ты кайтить не умеешь, а потом в афкничья, когда очевидно проигрываешь:rolleyes:

Не в АФК ничья не умею, в этом виде спорта весь пьедестал занимает Изуна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Boomy сказал:

Изуна, тебя кто-то цитировал? Или мне тебе напомнить, на чём мы закончили с тобой в прошлый раз в пм на форуме? Если Анси несёт чушь, даже не зная, так ли это на самом деле, то отвечать сугубо ему. Вступать с тобой в полемику у меня никакого желания нет.

тут большинство несёт чушь, даже не зная реальной ситуации. 



ну вот, юпупчик плавно официально объявляет засос с е. уже на 3/4 шишки его насадили😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

Как и где берет начало мой клан, кто развязал войну.

 

Я правильно понимаю, ты обиделся на то, что они не оценили как ты гадишь у них на фортах? И вместо "спасибо" тебе написали гадости когда ты мешал им фармить? Ты точно жертва? Или ты сам создал прецедент и повод для раздувания конфликта, возможно тебе просто стало скучно в игре.

На сколько я заметил в игре когда кому то мешаешь фармить, качаться или просто играть, обычно оскорбления пишут, а не слова благодарности ( только мое наблюдение, оскорбления встречал, благодарность ни разу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Илъдус сказал:

 

ну вот, юпупчик плавно официально объявляет засос с е. уже на 3/4 шишки его насадили😂

 

 сам то небось по глотку заглотил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Я правильно понимаю, ты обиделся на то, что они не оценили как ты гадишь у них на фортах? И вместо "спасибо" тебе написали гадости когда ты мешал им фармить? Ты точно жертва? Или ты сам создал прецедент и повод для раздувания конфликта, возможно тебе просто стало скучно в игре.

На сколько я заметил в игре когда кому то мешаешь фармить, качаться или просто играть, обычно оскорбления пишут, а не слова благодарности ( только мое наблюдение, оскорбления встречал, благодарность ни разу). 

А форты это святая святых? Неприкосновенная собственность не-заборов-инферналов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Илъдус сказал:

тут большинство несёт чушь, даже не зная реальной ситуации. 

 

Не без этого, конечно. Но, конкретно сообщение ниже можно расценивать, как обвинение человека, которому доверили клан, в том, что он его использует как твиноклан для игроков с Е. Вот мне и стало интересно, может ли Анси как-то подтвердить свои слова. Я лишь вижу одно балабольство с его стороны касаемо этой ситуации с кланом.
image.png.cdeaa02ebdfd351bc2eac45311a2f005.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, K1LLER95 сказал:

Если я захочу стать союзником Е я не буду этого скрывать - я объявлю сразу, не беспокойтесь.

А как же 3й независимый? Тогда твой клан будет подкормкой для Е и будешь бегать в 1-2 пака как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Астонс сказал:

А как же 3й независимый? Тогда твой клан будет подкормкой для Е и будешь бегать в 1-2 пака как раньше

Все быстро приходит и уходит, как и наша жизнь. Когда я создавал клан - я был за себя И СЕГОДНЯ  -я за себя. Так что - удачи.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Фефон сказал:

 сам то небось по глотку заглотил? 

мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...