Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, MrDick сказал:

Энси- ты лучший❤️так поливать свой клан говном можешь только ты в общую говорилку. Умничка, так держать👌

как АЛ грамотно ведет руководство на КМах

Сразу ностальгия по Ружику и Эстусу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SchNitt3r сказал:

Да при чем тут вопросы, просто целый год уже Е сайд тыкал представителей О "пока не собрали зерг не пришли на эпик - а вот мы всегда ходили и будем ходить мы за фан и фул доминейт" ~ (надеюсь что все понимают что это обобщение посылов а не цитата кого либо).

ну а теперь без осады без сложного и/или долгого пвп/фунчика тупо слились и врубили полный игнор - вот народ и заинтригован )))

надеюсь Е не послушались старого совета ОБЕРА "Не давать фан"

У Е три выхода из ситуации. 1. Собирать свой зерг и воевать, но они этого никогда не сделают потому что нужно делиться, а делиться на больше людей уже некуда потому что даже на кашу не хватит, не говоря уже о дошираке.

2. Не давать фана Е 3-4 месяца, пока коалиция сама не роспадется. Взять к примеру неадекватов с заборов, они все сами развалят.

3. Идти работать на завод.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так юпупчика повозили по земле😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SchNitt3r сказал:

Да при чем тут вопросы, просто целый год уже Е сайд тыкал представителей О "пока не собрали зерг не пришли на эпик - а вот мы всегда ходили и будем ходить мы за фан и фул доминейт" ~ (надеюсь что все понимают что это обобщение посылов а не цитата кого либо).

ну а теперь без осады без сложного и/или долгого пвп/фунчика тупо слились и врубили полный игнор - вот народ и заинтригован )))

надеюсь Е не послушались старого совета ОБЕРА "Не давать фан"

Некоторые личности кричали из Емперсов "Соберите зерг, кто виноват что вас мало и не можете убить нас". Собрали зерг, даже на эпик не ходят... двуличие людей всегда остается и будет, это не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блин, посты скучные, даже трешить не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Некоторые личности кричали из Емперсов "Соберите зерг, кто виноват что вас мало и не можете убить нас". Собрали зерг, даже на эпик не ходят... двуличие людей всегда остается и будет, это не изменить.

а кто конкретно это писал?) интересно же, кто эту кока-колу взбалтывал :) 



8 часов назад, SchNitt3r сказал:

фул доминейт" ~ (надеюсь что все понимают что это обобщение посылов а не цитата кого либо).

была и цитата :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Некоторые личности кричали из Емперсов "Соберите зерг, кто виноват что вас мало и не можете убить нас". Собрали зерг, даже на эпик не ходят... двуличие людей всегда остается и будет, это не изменить.

Пруф или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BarabashkoO сказал:

Пруф или балабол?

Посмотри посты в политике за август 2021, найдеш много интересного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

Посмотри посты в политике за август 2021, найдеш много интересного. 

 

Можна даже найти НЕ забора Анси в Инферналах.):rofl:

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МугивараПират сказал:

Можна даже найти НЕ забора Анси в Инферналах.):rofl:

Просто вброс что бы тему сменить? Залез в архивы 59-60 темы, все знатно рофлили что движ будет трудно развалить потому что нет некоторых людей в управлении о как было всегда хехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, darksovet сказал:

Просто вброс что бы тему сменить? Залез в архивы 59-60 темы, все знатно рофлили что движ будет трудно развалить потому что нет некоторых людей в управлении о как было всегда хехехе

Главное поставленные задачи были выполнены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да О в альянсе только кормушка держит, 300кк за эпик.. уфу ниче се адены🤣🤣🤣

 

Там идейных единицы.. и то скорее не идейных.. а тех кто обижен на Е, потому что их не взяли в клан или кикнули.

 

Забери 300кк и альянс бб.. останется только пиво на халяву разливать да рыбку подносить.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Да О в альянсе только кормушка держит, 300кк за эпик.. уфу ниче се адены🤣🤣🤣

 

Там идейных единицы.. и то скорее не идейных.. а тех кто обижен на Е, потому что их не взяли в клан или кикнули.

 

Забери 300кк и альянс бб.. останется только пиво на халяву разливать да рыбку подносить.

а что еще должно мотивировать людей приходить на масс замесы где у тебя слайд шоу с 3 фпс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OwnerOld сказал:

а что еще должно мотивировать людей приходить на масс замесы где у тебя слайд шоу с 3 фпс???

Ну ходите меньшей толпой и фпс повыше будет. Лайфхак😉

 

Мотивация только в адене? Ох уж эта корыстность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Некоторые личности кричали из Емперсов "Соберите зерг, кто виноват что вас мало и не можете убить нас". Собрали зерг, даже на эпик не ходят... двуличие людей всегда остается и будет, это не изменить.

цц из 120 целовек vs 400 это зерг? я понимаю что после кика из E ты эту букву из алфавита удалил но все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Weile сказал:

Ну ходите меньшей толпой и фпс повыше будет. Лайфхак😉

 

Мотивация только в адене? Ох уж эта корыстность..

Так мы в игру вроде играем, какие проблемы? Адена лучший мотиватор, который можно хотя бы потрогать, все остальное 250+ не сможет мотивировать людей в долгосрочной перспективе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ариилл сказал:

цц из 120 целовек vs 400 это зерг? я понимаю что после кика из E ты эту букву из алфавита удалил но все. 

Прочти внимательнее что написал Шварц а потом пускай в лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GGrise сказал:

Прочти внимательнее что написал Шварц а потом пускай в лужу

а ты молодец, за мужика своего заступаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

а ты молодец, за мужика своего заступаешься.

Нет, мне на него пох, просто ты написал какую то дич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GGrise сказал:

Нет, мне на него пох, просто ты написал какую то дич

да ладно не отводись, все уже всё поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ариилл сказал:

цц из 120 целовек vs 400 это зерг? я понимаю что после кика из E ты эту букву из алфавита удалил но все. 

Ушел сам из Е, там скучно было играть. Мог вернуться много раз Анжелка назад звала. Но ты ж мусор зачем я это тебе пишу, ты даже поста не прочитал моего и пустил слезы сразу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, darksovet сказал:

ну как уже говорил ранее правильно сделали что антараса отдали, меньше праймов = больше сил на других эпиках 

Как дела? Решили набраться сил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrDick сказал:

Как дела? Решили набраться сил?)

во во это ты сейчас про себя? прикольно, набирайтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАХАхах мне тут видос скинули лицемера, аж глаза выколи, ну да ладно)) Я вам говорил - это не ваша война, лицемерные орангутаны,  вы её не потянете)))

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

 

не томи, шо за видос

Ты шо , там шерлок холмс  рассуждает на хейне " мордой в пол " какие жесткие союзы/засос (ФВ+Е) и какой я плохой командир, и плохо рулю, мол нет у нас боевого командования)) Чтоб ты понимал,мне это  "Анси" говорит)) 

Я даже не помню, чтоб мне такое кто-либо говорил, за всё время, любого руководства, будь то олимп или поле😂 


 

Я вот сейчас думаю, как сильно его обоссатьопустить...

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, изменено 8 мин назад.

Это что калелу такого сделать нужно, чтоб он так сгорел? Трехчасовой нон-стоп пожар) 

Скрытый текст

Screenshot_20220929-020615.thumb.png.32b0a61da86b9fb69bd3b65a3196bc81.png

 

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...