Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Только что, K1LLER95 сказал:

Пытаюсь из лицемера выбить ответы насчет всей его лжи и  инферналов , как видишь , виляет задницей он лучше - чем любая стриптизерша.

Зачем? Ты думаешь они не знают, что они мусор? 

Знают, но публично не признаются, не трать воемя

Вся соль в том, что Е не сольются и не проиграют, а если чисто теоретически Е не станет, как поцаны поделятся? Выкинут все мелкие кланы включая триков и будут бегать урина + заборы фри фармить эпики 

Вот и все

Но мы этого не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

и да, я единственный, кто качал в 2 окна. я умею, да. причем по времени было не хуже остальных

И как это я угадал про 2 окна.. странно..

 

Че там 40-76 1.5 часа? Или все таки 3?))

 

Ой чет я сомневаюсь что ты в 2 окна укладывался по времени.. хотя не удивлюсь, если ты напишешь, что иногда выкачивал быстрее, чем ребята в 6 окон🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто жизнью обоссаному балабольному лицемеру что "я не из инферналов и никогда там не был" будучи от туда вышедшим(дали скрин), ДАЙ ПРУФ , дали пруф из говорилки , инферналов и попыток союза, дай пруф - вот , дали.  Дай пруф что инферналы с нами - вот,дали   и все равно крутишь задницей))) Я лучше пойду поем перед осадой - жду на хейне, чтоб след осады бегать фулл кланом на 3+ замка.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были блин кланы как кланы, легли все под Заборов. Фу дичь...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МугивараПират сказал:

Анси снова утонул в своем лицимерии, три клана которые входили в первый альянс были АИ, Трики,и ИНФЕРНАЛЫ, и ты там играл, а теперь спустя пару месяцев игры, ты пишешь что уже не инфернал. А где тогда Инферналы? Ой это другое разницу понимать нужно. 

IMG_20220815_103400.jpg

вылезло 
себе картинку припиши, инф уже другой клан с другими лидерами, ты неудавшийся провокатор

 

5 минут назад, Хаширама сказал:

покажи почитаю тоже

страница 68
Shot00441.jpg.a354f163b473192eafbe5610368f78c9.thumb.jpg.ee2fc6793dca1e9788cc06a8f62d1ab6.jpg

и этот тип мне чет предъявляет  лол



7 минут назад, K1LLER95 сказал:

Ты балабол, что доказано в 3 темках. То, что вы пытались меня обмануть - я не настолько туп. Любой пм от всратого забора с попыткой "го альянс" будет послан на 3 буквы и опубликован тут.  

Захотели вытащить у меня инфу куда я регаю клан?)) Я дал вам инфу ШТТ ) увидели регу заборов на ШТТ и инфов на Хейн - сосай лапу, придумывай новые сказки.

 

ты рисуешь мишени вокруг стрел...
бессмысле с тобой вести диалог, вопросов никаких я так и не прочитал



5 минут назад, Хаширама сказал:

Были блин кланы как кланы, легли все под Заборов. Фу дичь...... 

то то у всех горит на забор, ну и славно что горит



7 минут назад, K1LLER95 сказал:

 Просто жизнью обоссаному балабольному лицемеру что "я не из инферналов и никогда там не был" будучи от туда вышедшим(дали скрин), ДАЙ ПРУФ , дали пруф из говорилки , инферналов и попыток союза, дай пруф - вот , дали.  Дай пруф что инферналы с нами - вот,дали   и все равно крутишь задницей))) Я лучше пойду поем перед осадой - жду на хейне, чтоб след осады бегать фулл кланом на 3+ замка.

снова ты поришь дич, где написано что я НЕ БЫЛ в инф? ты придумываешь этот бред =)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, K1LLER95 сказал:

Я лучше пойду поем перед осадой - жду на хейне.

Теперь все силы кинут на хейн, любой ценой отжать, лишь бы свои обидки удовлетворить и доказать всему серверу, что вы в 1 клан не отдефаетесь от все О🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, darksovet сказал:

пошли оскорбления, слова не выдерживают никакой критики, видывал я победы...
единственное место с победками это форум.

Так ты ни разу не ответил на поставленный вопрос, только и делаешь что попой виляешь, аки куртизанка за 50 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, darksovet сказал:

вылезло 
себе картинку припиши, инф уже другой клан с другими лидерами, ты неудавшийся провокатор

 

страница 68
Shot00441.jpg.a354f163b473192eafbe5610368f78c9.thumb.jpg.ee2fc6793dca1e9788cc06a8f62d1ab6.jpg

и этот тип мне чет предъявляет  лол


 

 

нифига не понял, в чем суть скрина вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, K1LLER95 сказал:

ЧЕГО? Вы серьезно хотите себя поставить на 1 ступень с Небулой и Пряниками? Серьезно?

Они отбирали замки и клали Ешек время от времени НЕ имея такого зерга,, лишь 2 клана и "НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ закидать масухи в 1 толпу"

Потому что были больше жадные, чем голодные?



1 минуту назад, MrDick сказал:

Так ты ни разу не ответил на поставленный вопрос, только и делаешь что попой виляешь, аки куртизанка за 50 рублей

Вот мы и узнали твою цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Теперь все силы кинут на хейн, любой ценой отжать, лишь бы свои обидки удовлетворить и доказать всему серверу, что вы в 1 клан не отдефаетесь от все О🤣🤣🤣

Иди глянь сколько они нарегали на атаку, я не видел такого никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

вылезло 
себе картинку припиши, инф уже другой клан с другими лидерами, ты неудавшийся провокатор

 

 

 

Ты не играл у Делакруа в клане? Храбрости не хватает ответить на простой вопрос без оскорблений. 



4 минуты назад, MrDick сказал:

Так ты ни разу не ответил на поставленный вопрос, только и делаешь что попой виляешь, аки куртизанка за 50 рублей

И не ответит, у лицимеров так не принято.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Ты не играл у Делакруа в клане? Храбрости не хватает ответить на простой вопрос без оскорблений. 

Передергиваешь ведь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Хаширама сказал:

Иди глянь сколько они нарегали на атаку, я не видел такого никогда.

4й независимый, смотришь кто регает хейн? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему члемперсы не выходили раз на раз по пацански, когда переносили респ эпиков на ночь? Сколько стебных тем было в е за фунчиком. Лицемеры ссаные.

А как отобрали кормушку, вдруг за понятия вспомнили. Зерг, мол, не по пацански)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, darksovet сказал:

где небула? где пряники? 

ммм оказались эти кланы в руках е

победитель забирает все (с) 

Ты бы сначала вник что было до твоего пришествия, тогда бы не нес такую чушь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

Передергиваешь ведь )

у ешек на форуме есть план и они его придерживаются. 

придумывают что-то и толпой это продвигают, им без разницы что пишет и кто, они даже не читают сообщения на которые отвечают. глупенькие хавают. 

аля все хиро начали ак за 60 кричать, на форуме так же 😄

здравый смысл в их сообщениях не надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, darksovet сказал:

балабол выкинул смысл и слово из текста и цитирует, у тебя реально проблемы с чтением или со зрением я хз как это работает. 
6 самый крупных кланов собралось в конце лета 2021 года и объеденились против доминации е.

И могли взять только Тараса. Благодаря лукам, которые во времена объединения небулы так чё успешно забирали Тараса. И? Чем ты гордишься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Хаширама сказал:

Сразитесь с Е на равных и тогда посмотрим кто сильнее кто нет

Е сильнее по скилу, О по результату. тут кто-то спорит? но нет смысла в массе, если шкаф падает с вертухи) зачем О драться с Е на равных? для чего? ты бы еще предложил как Лазер Тесею в свое время пвп в равных сетах. у нолайферов разумеется лучше скилуха, но в ней нет смысла, точно также, как нет смысла драться скиловым забущенным гномом против дагера, если имеется твиноСБ. 

 

у Е устаревшие методы борьбы. они как каратист с черным поясом, который растерялся завидев пацанов с цепями и ломиками. а давайте выйдем на ринг, вот там он пакажет!! ууух. 

 

только это не спаринг и бьют по яйцам. увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Илъдус сказал:

4й независимый, смотришь кто регает хейн? 😂

4-й независимый  у тебя между ногами, а я фэйм копить на пвп вставочку в пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хаширама сказал:

4-й независимый  у тебя между ногами, а я фэйм копить на пвп вставочку в пушку.

лс на бсое поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Творожок сказал:

Почему члемперсы не выходили раз на раз по пацански, когда переносили респ эпиков на ночь? Сколько стебных тем было в е за фунчиком. Лицемеры ссаные.

А как отобрали кормушку, вдруг за понятия вспомнили. Зерг, мол, не по пацански)

Давай с тобой выйдет один на один челик (говорю за реал) примерно равный по силе, ты ему например разобьешь лицо. Ладно, он придет тогда 5 на 1 и тебе разобьют лицо. Так же само и тут. На равных потягаться самое то.



Только что, Илъдус сказал:

лс на бсое поймал?

аахахах, ты меня найди где я буду сидеть, и потом потрещим. Свободен макикич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Творожок сказал:

Потому что были больше жадные, чем голодные?


 

Вот мы и узнали твою цену)

 

Это цена твоей жопы которая ходит под заборами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Е сильнее по скилу, О по результату. тут кто-то спорит? но нет смысла в массе, если шкаф падает с вертухи) зачем О драться с Е на равных? для чего? ты бы еще предложил как Лазер Тесею в свое время пвп в равных сетах. у нолайферов разумеется лучше скилуха, но в ней нет смысла, точно также, как нет смысла драться скиловым забущенным гномом против дагера, если имеется твиноСБ. 

 

у Е устаревшие методы борьбы. они как каратист с черным поясом, который растерялся завидев пацанов с цепями и ломиками. а давайте выйдем на ринг, вот там он пакажет!! ууух. 

 

только это не спаринг и бьют по яйцам. увы

Ты сам задал вопрос и на него же ответил. 1х1 что бы глянуть кто есть кто, а не пятками в грудь бить мол вот мы то да мы се, мы такие да мы сякие.



6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Е сильнее по скилу, О по результату. тут кто-то спорит? но нет смысла в массе, если шкаф падает с вертухи) зачем О драться с Е на равных? для чего? ты бы еще предложил как Лазер Тесею в свое время пвп в равных сетах. у нолайферов разумеется лучше скилуха, но в ней нет смысла, точно также, как нет смысла драться скиловым забущенным гномом против дагера, если имеется твиноСБ. 

 

у Е устаревшие методы борьбы. они как каратист с черным поясом, который растерялся завидев пацанов с цепями и ломиками. а давайте выйдем на ринг, вот там он пакажет!! ууух. 

 

только это не спаринг и бьют по яйцам. увы

Я вдел как паки с О 1х1 падали, и разные паки падали от рандомов даже, от Е видел, от Чивасов. И это доказывает что на равных было бы зрелище еще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хаширама сказал:

Давай с тобой выйдет один на один челик (говорю за реал) примерно равный по силе, ты ему например разобьешь лицо. Ладно, он придет тогда 5 на 1 и тебе разобьют лицо. Так же само и тут. На равных потягаться самое то.

Если цель разбить лицо, то лучше прийти с палкой)

Фига в вас проснулись благородные дворяне 18 века. Дуэль, господа, дуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mitchellFR сказал:

Передергиваешь ведь )

Прочитай по порядку сообщения. Лишь в очередной раз показал лицимерие Анси, не больше. А он порвался, не смог ответить без оскорблений на елементарный вопрос играл он у Делакруа или нет. Это же так сложно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Если цель разбить лицо, то лучше прийти с палкой)

Фига в вас проснулись благородные дворяне 18 века. Дуэль, господа, дуэль.

Можно прийти и с палкой. Шайбу, шайбу, шайбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Прочитай по порядку сообщения. Лишь в очередной раз показал лицимерие Анси, не больше. А он порвался, не смог ответить без оскорблений на елементарный вопрос играл он у Делакруа или нет. Это же так сложно.)

 

Инферналы Делакруа до 24.02 это не то же самое, что сегодняшние Инферналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Инферналы Делакруа до 24.02 это не то же самое, что сегодняшние Инферналы.

Я и не говорил что ли бо про Инферналов тогда и сейчас, Анси начал писать про пряников, и Небулу, хотя в то время даже в поле не выходил, а может даже не играл на сервере, но рассуждает об этом, я лиш показал что даже в О, кланы могут менять свой вектор развития, не больше, но Анси сгорел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько аналфаера ) А нужно то было всего лишь  - просто отыметь заборов и не перезвонить 😂

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Хаширама сказал:

что бы глянуть кто есть кто

знаешь как мне писали, когда я был хуже по бусту, чем мой противник? кто тебе доктор? иди фарми, не ной. Е ноют за количество. кто им виноват? пусть собирают неравнодушных, но:

1. нет привычки делится.

2. как ведут дела с союзниками Винг лучше расскажет.

3. долбанутая секта, где даже с КЛом ты не можешь пообщаться по человечески, а вся информация строго засекречена, как в какой-то зоне51

 

ты вообще видел в глаза учетку Анжелы? здесь ее никто не видел. даже мемберы клана не имеют права задавать ей неудобные вопросы. там какая-то психлечебница для людей, у которых жизни нет. 

 

ты один -> на тебя привели двоих -> ты привел пак -> они привели клан -> ты привел али -> они привели зерг -> ты сдулся и начал писать, вас много, гоу 1на1. ты о чем ваще? разумеется, если ты один, а их много, значит ты скиловей и круче. но об этом ты порассуждаешь нюхая пыль, попутно отписывая на форуме и это далеко не престижно. ты до сих пор не понял? Е уже не топы. всё. у тебя 16 пуха, 10++ сет, фул эпик, а ты грызешь асфальт. какой же ты топ после этого? когда меня скилового валяют в поле, я разумеется понимаю и они тоже, что будь это адын на адын, оно бы все отвалились, но мы играем не по моим правилам. они просто откажутся драться по одному, как в прошлый раз было у меня в гц и тупо будут гасить в 3-4 тела. потом угорать с меня и я потом спустя пару часов перестану флагаться, ибо в этом не будет смысла. да, я скиловый. да, есть буст. да, есть опыт. но какой в этом смысл, если меня рескилят, скажи?? плакать? долбить им пм со своими хотелками? когда ты пишешь им го 1на1, они говорят ок, а потом лупасят в спину втроем и ржут как кони. ох тыж блин, что же делать? наверное позвать клан/союзников/друзей? и решить вопрос, далеко не так изи, как запланировал и успешно реализует противник? лучше на форуме за количество поныть и канючить бой с явным преимуществом. в этом нет смысла, здесь дураков нет. ты просишь потратить время противника, который и так понимает, что слабее, поэтому он и собирается через количество. это же логично. я вообще не понимаю, на что вы расчитываете. 

 

вон, на 7РБ чел мешает, виту тырил. вот я бы ему навалял в пвп, пришлось пкшить, но он и так понимает, что он слабый, но в результате без виты все равно я. он это понимает, я это понимаю. есть люди, которые пытаются с этим что-то сделать, а есть Ешки, которые надеяться, что эти глисты сами по себе рассосуться. ну серьезно. их КЛ настолько самонадеяна? и как успехи? не закрадываются никакие мыслишки? 

 

чет из разряда меня убил пк, "слыш, гоу 1на1 с моей основой, а лучше пойди пкшашь где-то на эпике, советую, как сам бы делал на твоем месте, плохого не подскажу". такая наивность в реалиях того, что пк даже не читает пм, просто взял таргет, клацнул ф1, переступил через тебя и побежал дальше

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...