Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Смешно наблюдать , как подзаборные подстилки, пытаются выставить меня врагом О , дабы любыми способами  победить )))

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

знаешь как мне писали, когда я был хуже по бусту, чем мой противник? кто тебе доктор? иди фарми, не ной. Е ноют за количество. кто им виноват? пусть собирают неравнодушных, но:

1. нет привычки делится.

2. как ведут дела с союзниками Винг лучше расскажет.

3. долбанутая секта, где даже с КЛом ты не можешь пообщаться по человечески, а вся информация строго засекречена, как в какой-то зоне51

 

ты вообще видел в глаза учетку Анжелы? здесь ее никто не видел. даже мемберы клана не имеют права задавать ей неудобные вопросы. там какая-то психлечебница для людей, у которых жизни нет. 

 

ты один -> на тебя привели двоих -> ты привел пак -> они привели клан -> ты привел али -> они привели зерг -> ты сдулся и начал писать, вас много, гоу 1на1. ты о чем ваще? разумеется, если ты один, а их много, значит ты скиловей и круче. но об этом ты порассуждаешь нюхая пыль, попутно отписывая на форуме и это далеко не престижно. ты до сих пор не понял? Е уже не топы. всё. у тебя 16 пуха, 10++ сет, фул эпик, а ты грызешь асфальт. какой же ты топ после этого? когда меня скилового валяют в поле, я разумеется понимаю и они тоже, что будь это адын на адын, оно бы все отвалились, но мы играем не по моим правилам. они просто откажутся драться по одному, как в прошлый раз было у меня в гц и тупо будут гасить в 3-4 тела. потом угорать с меня и я потом спустя пару часов перестану флагаться, ибо в этом не будет смысла. да, я скиловый. да, есть буст. да, есть опыт. но какой в этом смысл, если меня рескилят, скажи?? когда ты пишешь им го 1на1, они говорят ок, а потом лупасят в спину втроем и ржут как кони. ох тыж блин, что же делать? наверное позвать клан/союзников/друзей? и решить вопрос, далеко не так изи, как запланировал и успешно реализует противник? лучше на форуме за количество поныть и канючить бой с явным преимуществом. в этом нет смысла, здесь дураков нет. ты просишь потратить время противника, который и так понимает, что слабее, поэтому он и собирается через количество. это же логично. я вообще не понимаю, на что вы расчитываете. 

 

вон, на 7РБ чел мешает, виту тырил. вот я бы ему навалял в пвп, пришлось пкшить, но он и так понимает, что он слабый, но в результате без виты все равно я. он это понимает, я это понимаю. есть люди, которые пытаются с этим что-то сделать, а есть Ешки, которые надеяться, что эти глисты сами по себе рассосуться. ну серьезно. их КЛ настолько самонадеян? и как успехи? не закрадываются никакие мыслишки? 

Приплетать меня к той или иной стороне не нужно. Я не за ту или иную сторону и даже не за 3 и не 4,5,6,7, и т.д.  Чем они так заняты скажи мне? Я их в поле редко где вижу, на эпиках они мордой в пол, ну так чем же заняты они? Ах ну да в 3 тела гасят одно тело, фармят АК и Орфена раз в два дня? Не думаю что они так там сильно заняты и не могут на разы выйти, бред сивой кобылы, не поверю. Выйдут покажут кто есть кто, кто папка на сервере, а не галимым Зергом ходить туда сюда, не зная куда примкнуть свою задницу. И что это за клан в котором нету поддержки скажи мне? Когда тебя по полу валяют, а помощи ты не зовешь? Я тебе отвечу это не клан а быдло галимое. А на счет 7Рб то к Админу вопросы, пусть фиксят. И не будешь никого в ПК убивать. Занятые они - б..... рассмешил так рассмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хаширама сказал:

Не думаю что они так там сильно заняты и не могут на разы выйти

лайферки, которым и так прайма хватает за глаза

3 минуты назад, Хаширама сказал:

Выйдут покажут кто есть кто, кто папка на сервере

покажут для чего? что за цирковое представление? кто тут батя - решается в бою на осадах/эпиках/тв по результату. ты же и так прекрасно знаешь, кто выиграет. и зачем? какой смысл в этом?

 

ты просишь О демонстративно проиграть, чтоб была почва у их противника, поносить их еще больше. здесь к гадалке не ходи, видно за какую сторону ты топишь. ты спросил, зачем О это нужно, если их и так все устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

лайферки, которым и так прайма хватает за глаза

 

То в Е ноулайферы и сектанты, то они лайферки. Вы там определитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weile сказал:

не удивлюсь, если ты напишешь, что иногда выкачивал быстрее, чем ребята в 6 окон

примерно на ~30+ минут дольше, если для кого-то это важно и принципиально. задача же просто качнуться быстро, ты же не для биг вара перса качаешь и у тебя в запасе до осады пару часиков буквально и тебе прям горит. людям нравилось, много положительных отзывов, причем есть и от многих олдов. время кача я озвучивал заранее, перед началом. даже было дело очередя были на 1-2 дня вперед на время указанное, когда я задротил по-черному. на 10 утра у тебя один, на час дня второй, на 18:00 третий, но я очень быстро перегорел



4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

То в Е ноулайферы и сектанты, то они лайферки. Вы там определитесь

так я за О :) в Е там понятно, кикали моих сокланов за то, что в 6 утра не подымались на эпик, когда еще не было фикс респа. это я помню хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

примерно на ~30+ минут дольше, если для кого-то это важно и принципиально. задача же просто качнуться быстро, ты же не для биг вара перса качаешь и у тебя в запасе до осады пару часиков буквально и тебе прям горит. людям нравилось, много положительных отзывов, причем есть и от многих олдов. время кача я озвучивал заранее, перед началом. даже было дело очередя были на 1-2 дня вперед на время указанное, когда я задротил по-черному. 

 

Качер в 2 окна (онли рифтик) VS Качер в 6 окон (рифт/фог/паган/гц) разница ~30 мин

 

А ага.. расскажи еще сказок, балабол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

Так ты ни разу не ответил на поставленный вопрос, только и делаешь что попой виляешь, аки куртизанка за 50 рублей

так вопрос был играл ли я в инферналах? играл, в середине июня клан перешел в забор потому что доступ к КЛу был утерян ну собственно как и сам кл (не Делакруа) он не играет с февраля.
а тут чет затирают про то что я в инферналах СЕЙЧАС играю а некто "Зятьодин" завяляет что видел меня в инферналах перу недель назад.
а на счет небулы и пряников, это уже история, сейчас эти кланы(имеено клан игровой) под котролем у е, небулу купили совсем недавно или передали хз
таки дела 

вы не шарите и ваяете на форум непойми что



1 час назад, МугивараПират сказал:

Ты не играл у Делакруа в клане? Храбрости не хватает ответить на простой вопрос без оскорблений. 


 

И не ответит, у лицимеров так не принято.)

 

играл

где вопрос? я спрашивал три раза ни одного ответа

ты единственное что можешь это выворачивать слова как твой дружок из фантастического мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

в чужом шмоте никогда не файтился, за всю историю игры. это позор и зашквар 

 

Странно, но почему-то просил шмот на пвп🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

небулу купили совсем недавно или передали хз
таки дела 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weile сказал:

Странно, но почему-то просил шмот на пвп

я уже объяснял. ради разовых пвп, в которых НЕ я заинтересован, я не готов тратить сильверы на оф. трейде и морочить себе голову не один день

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

лайферки, которым и так прайма хватает за глаза

покажут для чего? что за цирковое представление? кто тут батя - решается в бою на осадах/эпиках/тв по результату. ты же и так прекрасно знаешь, кто выиграет. и зачем? какой смысл в этом?

 

ты просишь О демонстративно проиграть, чтоб была почва у их противника, поносить их еще больше. здесь к гадалке не ходи, видно за какую сторону ты топишь. ты спросил, зачем О это нужно, если их и так все устраивает? 

Да что бы показали что О г.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, darksovet сказал:

так вопрос был играл ли я в инферналах? играл, в середине июня клан перешел в забор потому что доступ к КЛу был утерян ну собственно как и сам кл (не Делакруа) он не играет с февраля.
а тут чет затирают про то что я в инферналах СЕЙЧАС играю а некто "Зятьодин" завяляет что видел меня в инферналах перу недель назад.
 

Почему ты мне отвечаешь, то что я не спрашивала? Оно мне даром не нужно, ты ответь за то что у тебя спросили неделю назад и пару дней назад. Ты предпочитаешь: 

a) говорить общими фразами, где можно навыдумывать что хочешь и кого хочешь, конкретики нет даже когда спрашиваешь

б) просто отмолчаться, что доказывает, что ты не владеешь общим представлении о ситуации и можешь просто со слов некоторых личностей вещать, выдавая их мысли за свои



2 часа назад, darksovet сказал:

а на счет небулы и пряников, это уже история, сейчас эти кланы(имеено клан игровой) под котролем у е, небулу купили совсем недавно или передали хз
таки дела 

 

Почем купили? Надеюсь клу Небулы квартиру в Москве купили, иначе зачем😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, darksovet сказал:

 


 

играл

 

где вопрос? я спрашивал три раза ни одного ответа

ты единственное что можешь это выворачивать слова как твой дружок из фантастического мира

Можешь если захочешь, какой дружок, какой вопрос, проснись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тот "гений" кто рулил сегодня О?

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Мое самое яркое впечатление это как сувалки и сакраменты деклассировали куполами антизерга юсупа))) треть клана лежало на воротах, еще треть во дворе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alex Liddell сказал:

Резист, прекращай уже эту дичь, становится совсем не смешно, а грустно. Мы ведь все знаем правду, у нас достаточно живых свидетелей ваших реальных разговоров с Трояном в мамбле, которых можно будет пригласить для подтверждения, и в частности твоих слов по поводу шмота и игры на х5. Но только вот никто из нас, в отличие от определённых личностей, не делал скринов переписок между собой, и уж тем более не записывал разговоры , даже личные. 

Не я один помню твои слова по поводу того, что шмот и прочее тебе не нужно, х5 тебя не интересует и ты никогда здесь не будешь играть, и Троян может все смело оставлять себе, все до единого - это слышал не я один. 

Также я сам лично видел, как ты писал ему в Телеграмме, эти же самые слова, что когда ты звал Трояна на осенний 2020 х7  сервак, хотя он хотел остаться на х5, что после мержа он может все оставить себе, ты ни на что не будешь претендовать, лишь он бы стартанул с собой. 

Было? Было. 

Ещё после первого мержа, когда у вас уже была нафармлена половина фулл-эпика и ты увидел буст челов на х5, типа их +16 пухи, на фортах какой движ и т.д., я лично слышал твои слова в мамбле, типа тут делать нечего, нет смысла играть на х5 и ты тут не будешь никогда играть и ещё раз подтвердил, что Троян может оставить все себе. Слышал это не я один. Да и ты сам все прекрасно знаешь. Хватит уже страдать херней. До последнего не хотел писать, так как надеялся, что ты придёшь в себя и осознаешь свой бред. 

Интересно , кто много-то, если Троян уже два с лишним года играл только с одними и теми же людьми, в том числе со мной и другими общими знакомыми. Однако же только один человек в года никак не может успокоиться, что сам накосячил и теперь пытается хоть как-то исправить ситуацию. Выше уже все объяснил. 

Говорить можно много чего, обвинять других и тому подобное, но в итоге правда всегда будет стоять на первом месте. Сплетникам и балаболам - искренне сочувствую. 

Саня, то что тебе рассказали это сказочка от Трояна :), я бы свой буст лучше бы своему другу отдал - Логично ? а теперь когда я зохожу на осаду или куда то на х5 пофаниться, там ничего нет моего ))))))))) кайф поиграл с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ.

то что происходило ... 



щас вопрос смогут или не смогут на валакасе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Илъдус сказал:

на каких фортах? 😂

по фортам ходит мусор который отваливается от сольников, потом пишет ерунду и делает ПР. на них не нужно додов кучу.

8 или 9 додов насчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alex Liddell сказал:

Резист, прекращай уже эту дичь, становится совсем не смешно, а грустно. Мы ведь все знаем правду, у нас достаточно живых свидетелей ваших реальных разговоров с Трояном в мамбле, которых можно будет пригласить для подтверждения, и в частности твоих слов по поводу шмота и игры на х5. Но только вот никто из нас, в отличие от определённых личностей, не делал скринов переписок между собой, и уж тем более не записывал разговоры , даже личные. 

Не я один помню твои слова по поводу того, что шмот и прочее тебе не нужно, х5 тебя не интересует и ты никогда здесь не будешь играть, и Троян может все смело оставлять себе, все до единого - это слышал не я один. 

Также я сам лично видел, как ты писал ему в Телеграмме, эти же самые слова, что когда ты звал Трояна на осенний 2020 х7  сервак, хотя он хотел остаться на х5, что после мержа он может все оставить себе, ты ни на что не будешь претендовать, лишь он бы стартанул с собой. 

Было? Было. 

Ещё после первого мержа, когда у вас уже была нафармлена половина фулл-эпика и ты увидел буст челов на х5, типа их +16 пухи, на фортах какой движ и т.д., я лично слышал твои слова в мамбле, типа тут делать нечего, нет смысла играть на х5 и ты тут не будешь никогда играть и ещё раз подтвердил, что Троян может оставить все себе. Слышал это не я один. Да и ты сам все прекрасно знаешь. Хватит уже страдать херней. До последнего не хотел писать, так как надеялся, что ты придёшь в себя и осознаешь свой бред. 

Интересно , кто много-то, если Троян уже два с лишним года играл только с одними и теми же людьми, в том числе со мной и другими общими знакомыми. Однако же только один человек в года никак не может успокоиться, что сам накосячил и теперь пытается хоть как-то исправить ситуацию. Выше уже все объяснил. 

Говорить можно много чего, обвинять других и тому подобное, но в итоге правда всегда будет стоять на первом месте. Сплетникам и балаболам - искренне сочувствую. 

Подумай головой, там было написано про шмот с супорта, а вот эпик и топ пушки это даже не имелось в виду. По Логике я бы если перестал играть отдал бы своему другу с реала который тут играет. А так получаеться просто скам от сопартийца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

не смогут, ждите 3 часа, когда всех выкинет

ставлю что смогут
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

ставлю что смогут
 

будут водить до ночи и зафармят когда О уйдёт баиньки 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Trollberry сказал:

будут водить до ночи и зафармят когда О уйдёт баиньки 🤣

ну бодро идут, зачистили лавазавров, 30% осталось



грац с валом =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходитесь.

2022-09-25 20:31:53: Убит босс Valakas

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 73. Последний удар нанес RevengeOfFire из клана Emperes.

Передаю привет БЛу О который рулил на валике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

расходитесь.

2022-09-25 20:31:53: Убит босс Valakas

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 73. Последний удар нанес RevengeOfFire из клана Emperes.

Передаю привет БЛу О который рулил на валике.

не в ту тему😂

 

гф. очухенная возня была. 



17 минут назад, МногоБоли сказал:

8 или 9 додов насчитал

пфф. баффун на дубе по 30 додов на деф от одной пачки ставит 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Творожок сказал:

Хз. Мое самое яркое впечатление это как сувалки и сакраменты деклассировали куполами антизерга юсупа))) треть клана лежало на воротах, еще треть во дворе)

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...