Перейти к содержанию
Asterios

Онлайн


ИЖЕВСК

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Осень сказал:

Ну если тактику "не флагаемся - они сами уйдут" ты называешь фаном, то да, из-за фана перегорели)

Так вы все равно флагались и без команды по одному. Ну блин! Так не делается :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было бы здорово сделать, чтобы разгон работал и на квестовых мобов в начальных локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ИЖЕВСК сказал:

 

Я понимаю что большой онлайн это классно и всё такое, и он с каждым днем будет убавляться после месяца точно, но игра была создана для онлайна максимум в 5к, и локации были сделаны с тем же смыслом, будет ли какая то реализация под актуальный онлайн включая мобов на квесты и мобов вцелом, или расширение локаций каких то?

 

Ла2 была создана с рейтами х1..

Тут будет х2, считай что ты получаешь тут с 2 убитых мобов, по дефолту.

Чем тебе не бонус ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ChudoYudo сказал:

Ла2 была создана с рейтами х1..

Тут будет х2, считай что ты получаешь тут с 2 убитых мобов, по дефолту.

Чем тебе не бонус ? 

Тут нпс в магазе предлагает копейки за добытый хлам. Развен нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лестер сказал:

Проблем в начальных локациях нет, есть большие проблемы на 30-40-50-60 локациях, они просто перегружены

Ясли закончились - пора учиться воевать за спот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellWalk сказал:

Ясли закончились - пора учиться воевать за спот!

Особенно тогда, когда мама разрешила поиграть 2 часа,  а ты вместо кача мотыгой по другим работягам лупишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hrysha сказал:

На последнем х7 стоял в гц верх на горгульках, там разве этого нет? ведь по факту я шифтил мобов, и через часа 2-3 вместо респа в 20 сек, было написано 14))))

Abaddon включал отдельно для х7, ради эксперимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GrizzlyPanda сказал:

Тут нпс в магазе предлагает копейки за добытый хлам. Развен нет?

 

Продавай не в магаз, в чем проблемы то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SweetSweetLot сказал:

а что сейчас там дают по квесту? Я думал вернули к оф версии квест. По крайней мере у хумов дали неклю нг за квест, как по офу https://linedia.ru/wiki/Letters_of_Love на других серверах проекта x5\x7 дают фул сет(по типу класса)+фул бижу

Если у камаэлей дают лаит сет, даже без бижи то вполне выгодно так как он при продаже в магаз даст 11к, а это уже 1\5 сета девоушен

У камаэлей на прайме дают нг рубашку.

6 часов назад, Des Sanct сказал:

Было бы здорово сделать, чтобы разгон работал и на квестовых мобов в начальных локациях.

Он работает, просто надо чтобы их очень быстро убивали после спавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abaddon сказал:

Он работает

мое почтение, зажгите огонек надежды в наших неспокойных сердечках. тысячи миллионов игроков затаили дыхание как Корбен Даллас в "Пятом Элементе" в ожидании полного описания вожделенного вкусного сисечко-писечного х1,5. дайте мякотки пожалуста, очень хочется мякотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лестер сказал:

Проблем в начальных локациях нет, есть большие проблемы на 30-40-50-60 локациях, они просто перегружены

так разгрузи их, убей в пк конкурентов и все мобы твои, карма моется моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HellWalk сказал:

Ясли закончились - пора учиться воевать за спот!

Где то 400 пвп за первый месяц на х1 прошлом. Не интересно, как тараканы бесконечно бегут, сосок не напасешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся статистика зашкаливает, и количество регистраций на форуме, и счетчики, и гугловая аналитика, и количество тем в рекрутинге.

Все еще рано говорить о более-менее точных прогнозах, но все цифры на 25%-50% выше чем год назад, и выше чем когда-либо у нас были.

Есть все шансы на побитие предыдущего рекорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Вся статистика зашкаливает, и количество регистраций на форуме, и счетчики, и гугловая аналитика, и количество тем в рекрутинге.

Все еще рано говорить о более-менее точных прогнозах, но все цифры на 25%-50% выше чем год назад, и выше чем когда-либо у нас были.

Есть все шансы на побитие предыдущего рекорда.

Если ддосом все не испоганят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Des Sanct сказал:

Если ддосом все не испоганят.

Главное что бы логин вообще не лег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт в прошлый раз был нереальный,  просто бомбическая ностальгия, а прошел всего год, такое мясо, и пвп за споты, хотелось бы конечно что б понерфили кол-во процентов теряемых в пвп, а то именно из за этого я слышал миллион раз, что в ЛОА, что в павлах, *да ну его **** только проценты сольем* , думаю это было бы плюсом на х1.5, уменьшить хотя бы на 50% луз экспы в пвп, для меня это был один из немногих минусов, так было бы намного больше фана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем место хватит есть тайм парадоксы +разгон спота +рифт(порезанный скорее всего) но все же там будет 20% точно от всей массы, да и все таки х2... Так что мало заметно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы особо не радовалась слишком большому онлайну - это значит забитые старт локи, города, нехватка мобов(даже с разгоном) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Вся статистика зашкаливает, и количество регистраций на форуме, и счетчики, и гугловая аналитика, и количество тем в рекрутинге.

Все еще рано говорить о более-менее точных прогнозах, но все цифры на 25%-50% выше чем год назад, и выше чем когда-либо у нас были.

Есть все шансы на побитие предыдущего рекорда.

image.png.4c703b0fa8b6f7776069f04ac463cb51.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktikantka сказал:

Я бы особо не радовалась слишком большому онлайну - это значит забитые старт локи, города, нехватка мобов(даже с разгоном) 

Таков путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rikimaru сказал:

Таков путь

я может чего-то не понимаю....

но мне совсем не понятна радость других сверх большому онлайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Intriga сказал:

я может чего-то не понимаю....

но мне совсем не понятна радость других сверх большому онлайну

это значит есть движуха, а движуха, как свет для мотыльков. тебе разве приятно находиться в отстойнике от обратного?) море людей, море фана, ты чего)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это значит есть движуха, а движуха, как свет для мотыльков. тебе разве приятно находиться в отстойнике от обратного?) море людей, море фана, ты чего)) 

Так пишешь , будто врываешься )) или взыграла кровь «немолодая» от такой активности в разделе х 1.5 и решил размять косточки ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это значит есть движуха, а движуха, как свет для мотыльков. тебе разве приятно находиться в отстойнике от обратного?) море людей, море фана, ты чего)) 

У всего есть границы разумности...

онлайн в 12-13к прекрасен, все что свыше - уже перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Intriga сказал:

У всего есть границы разумности...

онлайн в 12-13к прекрасен, все что свыше - уже перебор. 

просим 2 сервера?

хотя, кто нам их даст((

Изменено пользователем Theory.oO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Intriga сказал:

У всего есть границы разумности...

онлайн в 12-13к прекрасен, все что свыше - уже перебор. 

все что выше - это история) в которой ты учавствуешь кстати) 

 

эт как красота) она не просто умиляет - она ослепляет)) 

28 минут назад, BomBerman сказал:

Так пишешь , будто врываешься )) или взыграла кровь «немолодая» от такой активности в разделе х 1.5 и решил размять косточки ?)

лоу рейты для молодых и задорных) я тут читаю про 5-10 часов ежедневного онлайна и мне плохо становится. а от мобов меня за годы нон стоп онлайна тянет блевать)

 

у нас многоквартирный дом) в гостях хорошо, но дома лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Admin сказал:

Вся статистика зашкаливает, и количество регистраций на форуме, и счетчики, и гугловая аналитика, и количество тем в рекрутинге.

Все еще рано говорить о более-менее точных прогнозах, но все цифры на 25%-50% выше чем год назад, и выше чем когда-либо у нас были.

Есть все шансы на побитие предыдущего рекорда.

Извини но в клан ранзделе , всего 15 страничек с создами темами а не прошлом х1 было больше 80 + страниц   , вижу связь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ma3a1 сказал:

Извини но в клан ранзделе , всего 15 страничек с создами темами а не прошлом х1 было больше 80 + страниц   , вижу связь 

- наши специалисты говорят, что доходы населения выросли

- а люди жалуются, что стали беднее

- да, но они ведь не специалисты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...